Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 654 655 656 657 658 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

klassik393
post Feb 4 2014, 11:33 
Отправлено #9826


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Skite @ Feb 4 2014, 11:43)
а уж всех сломавшихся на дороге выносить на ДП просто глупо.
*
Тогда так
На доску позора себя,мадам на шкода-фабиа, за то что проехала мимо и не помогла трем мужикам, которые стояли у сломавшегося авто на крайней левой, перед въездом на перекресток с круговым движением, в час пик, не приняв меры по предотвращению ДТП, т.е. не включили аварийную сигнализацию,выставили знак.
Извините весь затор из-за меня pardon.gif . biggrin.gif
Profile CardPM
  -7/+2  
Skite
post Feb 4 2014, 11:48 
Отправлено #9827


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Feb 4 2014, 12:33)
Тогда так
На доску позора себя,мадам на шкода-фабиа, за то что проехала мимо и не помогла  трем мужикам, которые стояли у сломавшегося авто на крайней левой, перед въездом на перекресток с круговым движением, в час пик, не приняв меры по предотвращению ДТП, т.е. не включили аварийную сигнализацию,выставили  знак.
*

ну вот, совсем другое дело. biggrin.gif
мы же тут для помощи друг другу, а не для того чтобы только на ДП выносить.

Сообщение отредактировал Skite - Feb 4 2014, 11:48

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
efro
post Feb 12 2014, 18:08 
Отправлено #9828


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Девушке на Тигуане с номерами В101РС передайте, пожалуйста, чтобы начала по сторонам смотреть и перекрестки аккуратнее стала проезжать. На Кадыкова-Баумана чуть не въехал в нее. Была бы у нее с правой стороны замечательная вмятина. wink.gif

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Feb 13 2014, 09:03 
Отправлено #9829


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(efro @ Feb 12 2014, 19:08)
Девушке на Тигуане с номерами В101РС передайте, пожалуйста, чтобы начала по сторонам смотреть и перекрестки аккуратнее стала проезжать. На Кадыкова-Баумана чуть не въехал в нее.  Была бы у нее с правой стороны замечательная вмятина. wink.gif
*

А у кто из вас с какой стороны ехал?

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+1  
efro
post Feb 13 2014, 17:48 
Отправлено #9830


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(кофеман @ Feb 13 2014, 10:03)
А у кто из вас с какой стороны ехал?
*
Я со стороны Авроры, она со стороны Перекрестка.


--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/+1  
fx_r21
post Feb 14 2014, 07:27 
Отправлено #9831


Эксперт



Сообщений: 983



Новочебоксарск, 7:24, перекресток Первомайской-10 Пятилетки (у м-на "Турист").

Я поворачиваю с Первомайской налево на 10 Пятилетки в сторону Чебоксар. Из левого ряда, с поворотником (сейчас специально смотрел-пересматривал видео - боялся, что мог забыть его включить). Я начал маневр и тут меня слева обгоняет красная девятка с багажником на крыше. То есть видя поворотник, видя, что я начал маневр, оно меня еще и обгоняет по встречке.

В общем так, полудурок, если ты читаешь эти строки - лучше позвони мне по телефону ниже - порешаем что с тобой делать. Иначе, когда я тебя найду, а я тебя найду когда нибудь - крестик себе на тыльной стороне ладони поставлю чтобы не забыть - у нас с тобой разговор получится короткий и очень скучный.

P.S. Видео привинчу вечером. Может и номер смогу разобрать - тогда, дружок, тебе точно п@#$ец.

--------------------
Profile CardPM
  -6/+1  
Practical
post Feb 14 2014, 08:00 
Отправлено #9832


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(fx_r21 @ Feb 14 2014, 08:27)
Новочебоксарск, 7:24, перекресток Первомайской-10 Пятилетки (у м-на "Турист").

Я поворачиваю с Первомайской налево на 10 Пятилетки в сторону Чебоксар. Из левого ряда, с поворотником (сейчас специально смотрел-пересматривал видео - боялся, что мог забыть его включить). Я начал маневр и тут меня слева обгоняет красная девятка с багажником на крыше. То есть видя поворотник, видя, что я начал маневр, оно меня еще и обгоняет по встречке.

В общем так, полудурок, если ты читаешь эти строки - лучше позвони мне по телефону ниже - порешаем что с тобой делать. Иначе, когда я тебя найду, а я тебя найду когда нибудь - крестик себе на тыльной стороне ладони поставлю чтобы не забыть - у нас с тобой разговор получится короткий и очень скучный.

P.S. Видео привинчу вечером. Может и номер смогу разобрать - тогда, дружок, тебе точно п@#$ец.
*


Смотришь по зеркалам (говорят помогает), чтобы заранее видеть дебила позади. Прижимаешь чуток педаль тормоза, неадекват проезжает, летит дальше навстречу своему заветному столбу. Ты про себя ругаешь его парой матерных слов, и тоже спокойно едешь дальше. Ну и пустырничка можно в бардачок положить, чтоб психоз на форуме не выливать ))) Удачи на дорогах и вылечить нервы )))
Profile CardPM
  -1/+8  
klassik393
post Feb 14 2014, 08:03 
Отправлено #9833


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(practical @ Feb 14 2014, 09:00)
Смотришь по зеркалам (говорят помогает), чтобы заранее видеть дебила позади. Прижимаешь чуток педаль тормоза, неадекват проезжает, летит дальше навстречу своему заветному столбу. Ты про себя ругаешь его парой матерных слов, и тоже спокойно едешь дальше. Ну и пустырничка можно в бардачок положить, чтоб психоз на форуме не выливать ))) Удачи на дорогах и вылечить нервы )))
*
Пустырник в таблетках yes.gif , biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Practical
post Feb 14 2014, 08:05 
Отправлено #9834


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(klassik393 @ Feb 14 2014, 09:03)
Пустырник в таблетках yes.gif , biggrin.gif
*


возможно, не знаю. В бардачок то тем более поместятся )))
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Feb 14 2014, 08:39 
Отправлено #9835


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(efro @ Feb 13 2014, 18:48)
Я со стороны Авроры, она со стороны Перекрестка.
*

Теперь картина ясна. И аварии там из-за таких как она не редкость.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
fx_r21
post Feb 14 2014, 10:15 
Отправлено #9836


Эксперт



Сообщений: 983



Цитата(practical @ Feb 14 2014, 09:00)
Смотришь по зеркалам (говорят помогает), чтобы заранее видеть дебила позади. Прижимаешь чуток педаль тормоза, неадекват проезжает, летит дальше навстречу своему заветному столбу. Ты про себя ругаешь его парой матерных слов, и тоже спокойно едешь дальше. Ну и пустырничка можно в бардачок положить, чтоб психоз на форуме не выливать ))) Удачи на дорогах и вылечить нервы )))
*


Странная у вас позиция. Почему считаете, что я в зеркала не смотрел? Он, похоже, вынырнул из моей слепой зоны - из двора со стороны т.д. Юраково. Мне непонятно какими категориями мыслят такие, как вы, и как те, кто понаставил минусов.

Была создана аварийная ситуация. Мне в бочину чуть не прилетело на совершенно пустом месте. Меня и мою собственность какое-то тело по своей глупой прихоти подвергло опасности - меня это бесит. А вы - пустырник. Не знаю как у вас голова устроена, но вы, похоже, с этими таблетками перебарщиваете.

Сообщение отредактировал fx_r21 - Feb 14 2014, 10:18

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
Sarma
post Feb 14 2014, 10:23 
Отправлено #9837


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(fx_r21 @ Feb 14 2014, 11:15)
Странная у вас позиция. Почему считаете, что я в зеркала не смотрел? Он, похоже, вынырнул из моей слепой зоны - из двора со стороны т.д. Юраково. Мне непонятно какими категориями мыслят такие, как вы, и как те, кто понаставил минусов.

Была создана аварийная ситуация. Мне в бочину чуть не прилетело на совершенно пустом месте. Меня и мою собственность какое-то тело по своей глупой прихоти подвергло опасности - меня это бесит. А вы - пустырник. Не знаю как у вас голова устроена, но вы, похоже, с этими таблетками перебарщиваете.
*

А тут вообще стало модно нападать на того,кто выкладывает чье-то нарушение.какие-то все злые стали.не обращайте внимания!

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+2  
Practical
post Feb 14 2014, 10:26 
Отправлено #9838


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(fx_r21 @ Feb 14 2014, 11:15)
Странная у вас позиция. Почему считаете, что я в зеркала не смотрел? Он, похоже, вынырнул из моей слепой зоны - из двора со стороны т.д. Юраково. Мне непонятно какими категориями мыслят такие, как вы, и как те, кто понаставил минусов.

Была создана аварийная ситуация. Мне в бочину чуть не прилетело на совершенно пустом месте. Меня и мою собственность какое-то тело по своей глупой прихоти подвергло опасности - меня это бесит. А вы - пустырник. Не знаю как у вас голова устроена, но вы, похоже, с этими таблетками перебарщиваете.
*


Таблетками не балуюсь, с нервами все в порядке. Просто хотел сказать, что подобных ситуаций, и даже более вопиющих на каждом шагу много. Полностью разделяю с вами осуждение поступка 9-ки. Я про излишние нервы писал.
Profile CardPM
  0/+1  
Practical
post Feb 14 2014, 10:29 
Отправлено #9839


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Sarma @ Feb 14 2014, 11:23)
А тут вообще стало модно нападать на того,кто выкладывает чье-то нарушение.какие-то все злые стали.не обращайте внимания!
*


Я ж не нападал на него, как на участника происшествия. В 9-ке по любому баран. Я высказал свое мнение по поводу нервов. А вообще, можно было догнать 9-ку, если время позволяло. Тогда и писать ничего бы уже не пришлось... Или нечем )))) Всякое бывает.
Profile CardPM
  0/0  
fx_r21
post Feb 14 2014, 10:34 
Отправлено #9840


Эксперт



Сообщений: 983



Цитата(practical @ Feb 14 2014, 11:29)
Я ж не нападал на него, как на участника происшествия. В 9-ке по любому баран.  Я высказал свое мнение по поводу нервов. А вообще, можно было догнать 9-ку, если время позволяло. Тогда и писать ничего бы уже не пришлось... Или нечем )))) Всякое бывает.
*


За идиотами по утреннему жилому кварталу гоняться - это не "нервы"?

Смогу разобрать номер на съемке - запомню. Увижу на районе - "поздороваюсь".
А гоняться за долбо#@ом - это кратчайший путь занять его место в аналогичном сообщении от другого участника и/или место на больничной койке/скамье подсудимых/кладбище.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

928 Страницы « < 654 655 656 657 658 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения