Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 651 652 653 654 655 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

SeregaE
post Feb 2 2014, 20:33 
Отправлено #9781


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(Skite @ Feb 2 2014, 21:28)
ну ты же мог на 2 минуты позже посадить ребенка? почему тебе сложно подождать? сейчас полно идиотов за рулем ездит, в следующий раз такой идиот насадит тебя на капот. и уже не важно будет кто прав, а кто виноват. твое здоровье в твоих руках.
*

Дело в том, что когда я сажал ребенка в машину, никого вокруг не было. И только потом, когда уже усадил ребенка и защелкнул ремни безопасности в автокресле, я заметил ее машину. Мне оставалось только поправить и затянуть ремни... Ну и кроме того, как уже писал, я просто не ожидал ничего подобного.

Сообщение отредактировал SeregaE - Feb 2 2014, 20:49
Profile CardPM
  0/+2  
Джин
post Feb 2 2014, 20:56 
Отправлено #9782


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(zeta-2907 @ Feb 2 2014, 20:56)
Не могу понять одного. Почему нельзя посадить ребенка в машину так, чтобы не мешать другим? Или у машины дверцы открываются только с одной стороны?
Сужу по себе. Когда кто-то проезжает,я закрываю дверцы. Машина проехала, открываю и продолжаю свои дела.
*

Как часто ты сажаешь ребенка в машину?!Может, от твоего ответа, зависит понимание ситуации...

Skite, дворовая территория, это то место, где пешеходы имеют преимущество, в том случае, если они не борзеют в наглую biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Skite
post Feb 2 2014, 21:16 
Отправлено #9783


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Джин @ Feb 2 2014, 21:56)
Skite, дворовая территория, это то место, где пешеходы имеют преимущество, в том случае, если они не борзеют в наглую biggrin.gif

мы видим событие только с описания одной стороны, послушать бы с другой стороны.
в каком месте водитель, который сажает ребенка в машину является пешеходом?
я сужу данное событие по себе, я 10 раз посмотрю не едет ли машина, только потом буду сажать пассажиров. потому что я беспокоюсь о себе и о пассажирах.
ну вот недавно была ситуация, едет зеленая четверка по двору длинного дома, я за ней. около детского сада есть карман для заезда, но четверка остановилась посреди дороги (не заехала в карман) и перегородила мне проезд, водила вышел и начал загружать из садика отходы для свиней с кухни. трудно было заехать в карман? нет он 2 минуты объяснял, что он недолго будет загружать, так и не отъехал пока не загрузил. надо думать о других участниках движения, а не только о себе любимом.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Джин
post Feb 2 2014, 21:23 
Отправлено #9784


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Skite @ Feb 2 2014, 22:16)
мы видим событие только с описания одной стороны, послушать бы с другой стороны.
в каком месте водитель, который сажает ребенка в машину является пешеходом?
я сужу данное событие по себе, я 10 раз посмотрю не едет ли машина, только потом буду сажать пассажиров. потому что я беспокоюсь о себе и о пассажирах.
ну вот недавно была ситуация, едет зеленая четверка по двору длинного дома, я за ней. около детского сада есть карман для заезда, но четверка остановилась посреди дороги (не заехала в карман) и перегородила мне проезд, водила вышел и начал загружать из садика отходы для свиней с кухни. трудно было заехать в карман? нет он 2 минуты объяснял, что он недолго будет загружать, так и не отъехал пока не загрузил. надо думать о других участниках движения, а не только о себе любимом.
*

в примере с четверкой, согласен, нужно и о других думать... а вот по сути, тебе нужно минут 5 чтоб посадить аккуратно пассажиров, но за 5 минут авто может проехать более 400 метров, а это не всегда зона видимости во дворах.Не согласен?!
Profile CardPM
  -2/+1  
RoadChaos21
post Feb 2 2014, 21:27 
Отправлено #9785


Продвинутый



Сообщений: 129
Kia




--------------------
НЕТ беспределу на дороге!
Profile CardPM
  0/+4  
Марусенька
post Feb 3 2014, 07:06 
Отправлено #9786


Продвинутый



Сообщений: 131



Цитата(SeregaE @ Feb 2 2014, 17:32)
На доску позора женщину на темной Тойоте Камри гос. номер С790СС 21. Вчера в районе 12 часов дня усаживал ребенка в свою машину, припаркованную рядом со своим подъездом. Двери автомобиля были открыты и загорождали проезд. Боковым зрением увидел, что к автомобилю приближается Тойота Камри. Усадив ребенка, обнаружил что Камри стоит буквально в нескольких сантиметрах от двери. Был очень удивлен такого наглому поведению, тем более увидев за рулем женщину крупного телосложения лет 50-ти (кстати, стоит заметить блондинка- видимо с возрастом ума у них не прибавляется). Когда я закрыл дверь автомобиля, женщина попыталась наехать на меня, но я успел отойти в сторону. В приоткрытое окно она сказала: "уйди с дороги". Был в шоке от случившегося, потом только подумал, что надо было попытаться заснять ее на камеру телефона. До сих пор не могу понять как женщина, видя что сажают в машину ребенка ведет себя так нагло и надменно. Первый раз столкнулся с таким хамством, и тем более не ожидал ничего подобного от женщины. Будьте осторожны, увидев ее!
*

Всегда удивляют нытливые мужчины. Возмущен - дай ей кулаком по капоту, а уж тем более, если она действительно пыталась наехать. В следующий раз подумает, прежде чем хамить. Быть в шоке и причитать больше подходит для С. Зверева, а не для папаши с ребенком.
Profile CardPM
  -5/+3  
zeta-2907
post Feb 3 2014, 07:10 
Отправлено #9787


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Джин @ Feb 2 2014, 21:56)
Как часто ты сажаешь ребенка в машину?!Может, от твоего ответа, зависит понимание ситуации...
*


Джин, не смешите, пожалуйста. Никогда бы не подумала что частота посадок ребенка в машину влияет на степень уважения к окружающим biggrin.gif Только оттачивает мастерство и быстроту посадок))

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+3  
SeregaE
post Feb 3 2014, 08:50 
Отправлено #9788


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(Марусенька @ Feb 3 2014, 08:06)
Всегда удивляют нытливые мужчины. Возмущен - дай ей кулаком по капоту, а уж тем более, если она действительно пыталась наехать. В следующий раз подумает, прежде чем хамить. Быть в шоке и причитать больше подходит для С. Зверева, а не для папаши с ребенком.
*


был бы мужчина за рулем, поступил бы так! от мужчин я могу ожидать подобных вещей, и готов ответить взаимностью! но не в моих принципах и правилах так же обращаться с женщинами... может я и не прав, тогда поясните
Profile CardPM
  0/+1  
Марусенька
post Feb 3 2014, 09:01 
Отправлено #9789


Продвинутый



Сообщений: 131



Цитата(SeregaE @ Feb 3 2014, 09:50)
был бы мужчина за рулем, поступил бы так! от мужчин я могу ожидать подобных вещей, и готов ответить взаимностью! но не в моих принципах и правилах так же обращаться с женщинами... может я и не прав, тогда поясните
*

Фиг знает, правы Вы или нет. Просто сравниваю реакцию. Мой муж без применения насилия к самой водительнице устроил бы ей полную переэкзаменовку по ПДД и этикету. А не обсуждал бы на форуме цвет ее волос и зависимость этого цвета от наличия/отсутствия мозга.
Не думаю, что прочитав эту жалобу на форуме барышня что-то усвоила, скорее повеселилась. И этого веселья точно бы не было, если бы она испугалась последствий своих действий и Вашей реакции.
Profile CardPM
  0/0  
SeregaE
post Feb 3 2014, 09:10 
Отправлено #9790


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(Марусенька @ Feb 3 2014, 10:01)
Фиг знает, правы Вы или нет. Просто сравниваю реакцию. Мой муж без применения насилия к самой водительнице устроил бы ей полную переэкзаменовку по ПДД и этикету. А не обсуждал бы на форуме цвет ее волос и зависимость этого цвета от наличия/отсутствия мозга.
Не думаю, что прочитав эту жалобу на форуме барышня что-то усвоила, скорее повеселилась. И этого веселья точно бы не было, если бы она испугалась последствий своих действий и Вашей реакции.
*


мне что стоило ее догнать и попинать ее машину, или догнав и "не применяя насилия" устроить ей переэкзаменовку???

я не для этой барышни здесь что-то писал, захотел бы написать для нее, обратился бы в соответствующие органы
а писал я здесь для того, чтобы предупредить порядочных автомобилистов, которых здесь, на мой взгляд, большинство, что есть у нас в городе неадекватный водитель, который представляет опасность для окружающих
Profile CardPM
  0/+1  
Марусенька
post Feb 3 2014, 09:23 
Отправлено #9791


Продвинутый



Сообщений: 131



Цитата(SeregaE @ Feb 3 2014, 10:10)
мне что стоило ее догнать и попинать ее машину, или догнав и "не применяя насилия" устроить ей переэкзаменовку???

я не для этой барышни здесь что-то писал, захотел бы написать для нее, обратился бы в соответствующие органы
а писал я здесь для того, чтобы предупредить порядочных автомобилистов, которых здесь, на мой взгляд, большинство, что есть у нас в городе неадекватный водитель, который представляет опасность для окружающих
*

И какой мне прок от этой инфы. Я и без того прекрасно знаю, что в городе много хамов, что теперь? От авто с буквами ССС в номере (особенно штатских) у нас половина города держится подальше, а толк? Владельцы этих букв толко хамеют от этого.
Было бы больше пользы, если бы в дежурную часть позвонили или не повышая голоса объяснили барышне, что так поступать не следует и что за это бывает.

Сообщение отредактировал Марусенька - Feb 3 2014, 09:29
Profile CardPM
  0/+1  
SeregaE
post Feb 3 2014, 09:46 
Отправлено #9792


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(Марусенька @ Feb 3 2014, 10:23)
И какой мне прок от этой инфы. Я и без того прекрасно знаю, что в городе много хамов, что теперь? От авто с буквами ССС в номере (особенно штатских) у нас половина города держится подальше, а толк? Владельцы этих букв толко хамеют от этого.
Было бы больше пользы, если бы в дежурную часть позвонили или не повышая голоса объяснили барышне, что так поступать не следует и что за это бывает.
*


Лично для Вас информация может быть бессмысленной, тогда не понимаю, зачем Вы вообще заходите в эту тему. А кому-то моя информация может оказаться очень полезной.

С удовольствием бы поговорил с этой барышней, только не смог - нажав на педаль газа, она быстро уехала. А в дежурной части мою информацию быстро бы потеряли, зная чьи это номера.
Profile CardPM
  0/0  
Slavek
post Feb 3 2014, 09:57 
Отправлено #9793


Завсегдатай



Сообщений: 569



Цитата(SeregaE @ Feb 2 2014, 21:06)
учитывая ее покровителей
*

А они известны что ли ?
Лично я "кладу" на гражданские ССС.

Сообщение отредактировал Slavek - Feb 3 2014, 09:59

--------------------
Volkswagen Golf R32 4motion — 3.2 л / 250 л.с.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Feb 3 2014, 09:58 
Отправлено #9794


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(SeregaE @ Feb 3 2014, 10:46)
А в дежурной части мою информацию быстро бы потеряли, зная чьи это номера.
*

а чьи это номера? вроде, обычные штатские номера.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SeregaE
post Feb 3 2014, 09:59 
Отправлено #9795


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(Skite @ Feb 3 2014, 10:58)
а чьи это номера? вроде, обычные штатские номера.
*


а разве они не относятся к МВД?
Profile CardPM
  -1/0  

928 Страницы « < 651 652 653 654 655 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения