Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 647 648 649 650 651 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

olegel21
post Jan 15 2014, 20:52 
Отправлено #9721


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(Минора @ Jan 15 2014, 21:47)
....ну щас он узнает,  как имеют спереди и сзади, теперь моя очередь моргать...

Молодец! Правильно сделала! Таких "мажориков"-малолеток учить надо только таким методом, какой они "понимают".... Как говорили наши родители, "Врага надо бить его же оружием".
Profile CardPM
  -8/+2  
O1eghka
post Jan 15 2014, 21:11 
Отправлено #9722


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Сегодня около 7 вечера "чудак" на Логане дорестайл синего цвета с неокрашенными бамперами, номера запоминать времени не было, рядом с остановкой "Пригородный автовокзал" со стороны Сбербанка (ну или ЧЭАЗа) с крайней левой полосы начал резко заруливать на остановку, чуть ли не поперек дороге. Я ехал по крайней правой, на остановке стояли троллейбусы и маршрутки. Я начал тормозить сразу как он начал перестраиваться, но быстро остановиться не давала АБС, да и сзади меня были авто. Причем перестроился на мою полосу и тормозит ищет окно, что бы встать на остановку. Еще бы немного и въехал бы ему прямо взад и пришлось бы доказывать, что "я не верблюд". sad.gif Регик остался в машине.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jan 16 2014, 09:19 
Отправлено #9723


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Минора @ Jan 15 2014, 21:47)

1. поток не торможу, когда правая свободна в чете города
2. все ехали быстрее потока справа, с фига ли какому-то ушлепку все должны успупать.
3. на светофоре около Татнефть поравнялись-вопрос-в штаны обосрался!???

давно я такого шоу не видела facepalm_ani.gif
*
Все это прекрасно,но в такую то погоду acute.gif , ведь от таких брачных игр не все зрители смогут оттормозиться.
Profile CardPM
  -1/+1  
Минора
post Jan 16 2014, 09:22 
Отправлено #9724


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(klassik393 @ Jan 16 2014, 10:19)
Все это прекрасно,но в такую то погоду  acute.gif , ведь от таких  брачных игр не все зрители смогут оттормозиться.
*

если бы была запись выложила, и все было не настолько страшно, как я описала smile3.gif иногда эмоции мешают мне писать конструктивно rolleyes.gif
ну не хочется мне комментировать эту ситуацию, так как никогда так не поступаю))) единично!

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -3/0  
storm_is_end
post Jan 16 2014, 09:27 
Отправлено #9725


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Цитата(olegel21 @ Jan 15 2014, 21:52)
Молодец! Правильно сделала! Таких "мажориков"-малолеток учить надо только таким методом, какой они "понимают".... Как говорили наши родители, "Врага надо бить его же оружием".
*



мажориков на десятке О_О

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
klassik393
post Jan 16 2014, 09:29 
Отправлено #9726


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(O1eghka @ Jan 15 2014, 22:11)
Сегодня около 7 вечера "чудак" на Логане дорестайл синего цвета с неокрашенными бамперами, номера запоминать времени не было, рядом с остановкой "Пригородный автовокзал" со стороны Сбербанка (ну или ЧЭАЗа) с крайней левой полосы начал резко заруливать на остановку, чуть ли не поперек дороге. Я ехал по крайней правой, на остановке стояли троллейбусы и маршрутки. Я начал тормозить сразу как он начал перестраиваться, но быстро остановиться не давала АБС, да и сзади меня были авто. Причем перестроился на мою полосу и тормозит ищет окно, что бы встать на остановку. Еще бы немного и въехал бы ему прямо взад и пришлось бы доказывать, что "я не верблюд". sad.gif Регик остался в машине.
*

под твое описание попадает авто,от которого тоже была в шоке,перестроение без поворотников не глядя-практически наглый таран, тогда подумала не зря бампер уже меняли,за рулем парень.
Profile CardPM
  -1/0  
O1eghka
post Jan 16 2014, 10:56 
Отправлено #9727


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(klassik393 @ Jan 16 2014, 10:29)
под твое описание попадает авто,от которого тоже была в шоке,перестроение без поворотников не глядя-практически наглый таран, тогда подумала не зря бампер уже меняли,за рулем парень.
*

В этот раз повортник он включил, правда одновременно с перестроением, может это и спасло, потому что сразу заметил его маневр. А бампера некрашенные, потомучто комплектауия такая.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post Jan 16 2014, 11:53 
Отправлено #9728


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(klassik393 @ Jan 16 2014, 10:29)
перестроение без поворотников не глядя-практически наглый таран
*


таких жалеть надо на расстоянии. век их не долог

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+1  
Baloooo
post Jan 17 2014, 22:12 
Отправлено #9729


Пешеход



Сообщений: 1 280



По пути домой обратил внимание на водятлов 3 автомобилей, которые не останавливаются на ПП, если рядом движущееся ТС остановилось, чтобы пропустить пешеходов, в общем, нарушенцев пункта 14.2 ПДД:

В846КТ
А505РВ
А086ТН

Мозг включите, свинтусы! И ПДД прочитайте! angry.gif
Profile CardPM
  0/+3  
slavkin23
post Jan 18 2014, 00:07 
Отправлено #9730


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Baloooo, тебе нужен регистратор для пешехода! Форум станет интереснее))

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/+4  
lacoste_plaza
post Jan 18 2014, 10:41 
Отправлено #9731


Гуру



Сообщений: 1 157
Ford Focus 2


Цитата(Минора @ Jan 15 2014, 21:47)
сегодня десятка 275, из Чебов в НЧК, в 17.15, не уверена в номере...
после первого надземного перехода начинается шоу.
Моргание мне в зад.
смотрю на спидометр ....км/час, правая освободилась...еще моргает. еду дальше, ибо скорость выше скорости потока правой полосы и полно места объехать. ушел.
встал передо мной, моя нога на тормозе biggrin.gif  мало  ли biggrin.gif
бедняжка, логан впереди, ему моргают, он ушел вправо, я за десяткой,  лечу smile3.gif
впереди маршрутка,  которая положила на его понос biggrin.gif , я прибавила газу, села на хвост десяточнику,  он моргает маршрутке,  раз, два, три...тот включает аварийу и тормозит. Ослепил...
говорю своей подруге, ну щас он узнает,  как имеют спереди и сзади, теперь моя очередь моргать angry.gif в право уйти нет возможности,  слева-отбойник, и так 3 раза
простите меня водитель маршрутки!...
а вот,ты, малолетний гандон, доездишься. вышел бы мужик, поправил бы тебе фейс от души, и стал бы ты ездить культурно и вспоминать этот день ph34r.gif
всем обосную дополнительно.
1. поток не торможу, когда правая свободна в чете города
2. все ехали быстрее потока справа, с фига ли какому-то ушлепку все должны успупать.
3. на светофоре около Татнефть поравнялись-вопрос-в штаны обосрался!???

давно я такого шоу не видела facepalm_ani.gif
*

вот купил человек первую свою иномарку (притом я уверен с веслами сзади biggrin.gif ) и началось - какойто салабон на какойто десятке, я на иномарке, да я да ты да мы, да как он посмел rofl.gif
Profile CardPM
  -8/+14  
ВАЗочка
post Jan 18 2014, 14:35 
Отправлено #9732


Гуру



Сообщений: 2 416



позор всем водятлам что не уступают дорогу пешеходам! а особенно на регулируемых ПП!
Вот водители говорят пешеходы обнаглели...нет...это водители охерели!!
Вчера день без авто был у меня.
И вчера на 2 регулируемых ПП меня 3 автомобиля не пропустило!
Когда я за рулем баранов-пешеходов которые выбегают на ПП не посмотрев по сторонам парочку мож наберется за неделю...а тут за один день 3 раза!!
Что ж такое творится то с автомобилистами?!

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Jan 18 2014, 14:38
Profile CardPM
  0/+4  
alexey563
post Jan 18 2014, 16:18 
Отправлено #9733


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(lacoste_plaza @ Jan 18 2014, 10:41)
вот купил человек первую свою иномарку (притом я уверен с веслами сзади  biggrin.gif ) и началось - какойто салабон на какойто десятке, я на иномарке, да я да ты да мы, да как он посмел  rofl.gif
*

не,она тоже с таза начинала yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Jan 18 2014, 22:15 
Отправлено #9734


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Минора @ Jan 15 2014, 21:47)
сегодня десятка 275, из Чебов в НЧК, в 17.15, не уверена в номере...
после первого надземного перехода начинается шоу.
Моргание мне в зад.:
*

Минора, да прости ты этого любителя нетрадиционной ориентации. Ведь он и так уже ущербный blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
remark
post Jan 19 2014, 11:25 
Отправлено #9735


Постоялец



Сообщений: 271



Цитата(slavkin23 @ Dec 27 2013, 12:24)
именно он и есть- ксенон. Особенно слепит у чепырок и приор. Был бы я дпсникм- права б пачками собирал biggrin.gif САм езжу с птф, но не с ксеноном,  а с обычными лампами.
*

Кстати, например, в Германии штраф за включённые противотуманки при видимости более 150 м -- штраф более 100 евро.

--------------------
MY GOD, IT'S FULL OF STARS.
Profile CardPM
  0/+1  

928 Страницы « < 647 648 649 650 651 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения