Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 637 638 639 640 641 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Skite
post Nov 25 2013, 08:26 
Отправлено #9571


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Чайник @ Nov 24 2013, 21:57)
Вот у меня его нет(навигатора)  знаешь и даже не нуждаюсь., почему странно ездят, да у нас много не предсказуемых за рулем.
*

у меня тоже нет навигатора отдельно, все в мобиле (навигатор, видеорегистратор, телевизор, радио, телефон, угломер, высотомер, длинномер, зеркало, транспортир, компас, виброметр, шумометр, фонарик, уровень поверхности, ....). иногда даже в чебах бывает полезен навигатор, не надо останавливаться и спрашивать у людей где находится объект. а в нижнем вообще красота, там местные то ничего не знают, только по навигатору.
наши тоже часто не предсказуемы, но 12 регион еще непредсказуемее, особенно по выходным.

Сообщение отредактировал Skite - Nov 25 2013, 08:27

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
snousmumrik
post Nov 25 2013, 08:31 
Отправлено #9572


просто чуваггг



Сообщений: 521



Дама средних лет за рулем мазды с госномером В949УХ хотела на всех класть. Подъехал к месту стоянки возле работы, хотел заехать и встать слева. Подъехав, посигналил, ноль эмоций, посигналил активнее, ноль эмоций. Вышел, попросил сдать немного назад, не через бордюр же мне прыгать, меня послали, сказали ищи другое место, нефег тебе туда вставать. в общем в результате дискусса меня послали, только потому, что она не захотела ни на сантиметр двинуть машину, притом меня назвали...., кем только не назвали. Кстати номера, в особенности задний, нечитаемы практически.

Подытоживаю (временно приходится ездить на машине жены, голубая пиканта сзади на фоне, если кому то помешали в городе, извиняйте ))), все равно научу ее нормально ездить, в отличие от этой дамы), ездить на голубой пиканте с восклицательным знаком очень неприятно. Все подрезают, обгоняют, не считают за человека (буквально), и это все только из-за машины, а не из-за стиля вождения.

Фуф, накипело, выговорился )))

Сообщение отредактировал snousmumrik - Nov 28 2013, 10:14

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Если на спидометре вашей ВАЗовской классики уже 160 км/ч и вам не страшно, то значит, что вы все еще спите, или уже заснули (за рулем).
Отечественные б/у машины: сел и поехал.... Через пару метров встал и пошел....
Profile CardPM
  -2/+4  
biibiika
post Nov 25 2013, 09:52 
Отправлено #9573


Продвинутый



Сообщений: 116



snousmumrik, аналогичное отношение и ко мне из-за восклицательного знака.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Nov 25 2013, 17:27 
Отправлено #9574


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(snousmumrik @ Nov 25 2013, 09:31)
Подытоживаю (временно приходится ездить на машине жены, голубая пиканта сзади на фоне, если кому то помешали в городе, извиняйте ))), все равно научу ее нормально ездить, в отличие от этой дамы), ездить на голубой пиканте с восклицательным знаком очень неприятно. Все подрезают, обгоняют, не считают за человека (буквально), и это все только из-за машины, а не из-за стиля вождения.
Фуф, накипело, выговорился )))
*

Насчет водительницы поддерживаю, но по поводу марки авто... facepalm_ani.gif
Временно приходилось передвигаться на родительской ОКЕ (без комплексов, после ино острые ощущения, и щас бы села)))
Были неприятные ощущения первые 2 дня, видимо к авто привыкала и сама тормозила...потом пропускали и ауди, и мерсы.
Сейчас езжу на форде, пропускаю я, пропускают меня. Не пропустит один, пропустит другой. Сегодня я пропустила с утра Q7, меня потом Крузак пропустил через 200 метров...
Дело в водителе, ИМХО.

Сообщение отредактировал Минора - Nov 25 2013, 17:28

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+3  
SPWizard
post Nov 25 2013, 17:33 
Отправлено #9575


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Минора @ Nov 25 2013, 18:27)
Насчет водительницы поддерживаю, но по поводу марки авто... facepalm_ani.gif
Временно приходилось передвигаться на родительской ОКЕ (без комплексов, после ино острые ощущения, и щас бы села)))
Были неприятные ощущения первые 2 дня, видимо к авто привыкала и сама тормозила...потом пропускали и ауди, и мерсы.
Сейчас езжу на форде, пропускаю я, пропускают меня. Не пропустит один, пропустит другой. Сегодня я пропустила с утра Q7, меня потом Крузак пропустил через 200 метров...
Дело в водителе, ИМХО.
*

Минора, если честно, что не говори, а "ведро" очень многое решает... едешь ты на чепырке, тебя иномарки бюджетные кредитные за человека не считают... едешь ты на такой же иномарке, вроде "в местную жизнь вливаешься".. сядешь на рабочую камри например.. - смотришь... все уступать вроде начинают даже.... а на камаз сядешь - вообще никто справа не лезет на кольцах например... и тут же обратный эффект - иномарочные фуры тебя на камазе за человека не считают... pardon.gif
сложный менталитет у рощщиян unknw.gif

типа ведро, на котором ты едешь, определяет тебя как человека... лох ты или крутой поссан

Сообщение отредактировал SPWizard - Nov 25 2013, 17:34
Profile CardPM
  0/+3  
Леv Можейко
post Nov 25 2013, 17:37 
Отправлено #9576


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Минора @ Nov 25 2013, 18:27)
Насчет водительницы поддерживаю, но по поводу марки авто... facepalm_ani.gif
Дело в водителе, ИМХО.
*


Пошёл спросил у жены, как к ней относятся на дороге (она пока на моём X-Tral'е ездит - только везде жёлтые квадраты и "У" наклеил). "Нет, не подрезают. И не бибикают. Не моргают. Только когда пропускаю бибикают - но это же нормально?!" Вот из-за чего это? Из-за машины или из-за манеры езды?
Мне кажется надо придерживаться правила: "Подобное притягивает подобное" - как ты себя ведёшь, так и к тебе относятся.

Сообщение отредактировал Леv Старый - Nov 25 2013, 17:37

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+6  
Миша-оконщик
post Nov 25 2013, 21:06 
Отправлено #9577


Постоялец



Сообщений: 255
Ваз 21093


Цитата(SPWizard @ Nov 25 2013, 18:33)
Минора, если честно, что не говори, а "ведро" очень многое решает... едешь ты на чепырке, тебя иномарки бюджетные кредитные за человека не считают... едешь ты на такой же иномарке, вроде "в местную жизнь вливаешься"..  сядешь на рабочую камри например.. - смотришь... все уступать вроде начинают даже.... а на камаз сядешь - вообще никто справа не лезет на кольцах например... и тут же обратный эффект - иномарочные фуры тебя на камазе за человека не считают...  pardon.gif
сложный менталитет у рощщиян  unknw.gif

типа ведро, на котором ты едешь, определяет тебя как человека... лох ты или крутой поссан
*

Особо заметил разницу на примере общения с гайцами----ездил на вёдрах---собакам приходилось с пеной у рта доказывать что ты человек а не лошара последний---купил новый жигуль--замечать перестали--в год пару раз останавливали. Сейчас бюджетный ёпель (некредитный)----вообще забыл где документы лежат.
Profile CardPM
  -1/0  
Минора
post Nov 25 2013, 21:20 
Отправлено #9578


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(SPWizard @ Nov 25 2013, 18:33)
Минора, если честно, что не говори, а "ведро" очень многое решает... едешь ты на чепырке, тебя иномарки бюджетные кредитные за человека не считают... едешь ты на такой же иномарке, вроде "в местную жизнь вливаешься"..  сядешь на рабочую камри например.. - смотришь... все уступать вроде начинают даже.... а на камаз сядешь - вообще никто справа не лезет на кольцах например... и тут же обратный эффект - иномарочные фуры тебя на камазе за человека не считают...  pardon.gif
сложный менталитет у рощщиян  unknw.gif

типа ведро, на котором ты едешь, определяет тебя как человека... лох ты или крутой поссан
*

у нас в Чувашии!? да! тока видать мне русские попадались на дороге.
им наш сложный менталитет не свойственен, наверно.
я не чувствую разницы, может кто-то думает иначе.
все может быть, если сам нагло лезешь, как некий на четверке с утра....хрен я его пропущу!
Миша-оконщик
когда ездила на Оке, за 2 месяца 3 раза останавливали. раз на раз не приходится.

Леv Старый прошу, не отвечайте на мои посты....

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
lavrik21
post Nov 25 2013, 22:20 
Отправлено #9579


Реальные машины для реальной жизни.



Сообщений: 684
Solaris


В 17,30 На улице Петрова в плотном потоке Наглец на BMW X5 В111ЕН 21 по хамский обгонял всех по встречке! acute.gif

--------------------
Я кому плачу налоги!Вова!Дима!Где дороги????
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Nov 25 2013, 23:48 
Отправлено #9580


Гуру



Сообщений: 1 654



Мадам на Мерсе(джипе) ГРЗ А 002 СМ 21. Вы, чтоб Вас наказало за такое в итоге. Умеете встречные автобусы пропускать при повороте налево? сегодня со стороны Мега Молла ехала по "Гагарина" и хотела повернуть на "50 лет Октября" налево не пропуская встречный транспорт(конкретно меня на автобусе). она в последний момент заметила помеху справа, а я уходя от столкновения не хило качнул автобус

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
storm_is_end
post Nov 27 2013, 14:06 
Отправлено #9581


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


большой минус тем, кто сегодня утром ездил без вкл фар. из-за снега вас не разглядеть было!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 27 2013, 14:18 
Отправлено #9582


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(SPWizard @ Nov 25 2013, 18:33)
типа ведро, на котором ты едешь, определяет тебя как человека... лох ты или крутой поссан
*

Чет в последнее время меня ведра не пропускают sad.gif , чаще приличные иномарки это тогда как понимать. Есть конечно вариант,думают лучше пропустить чем дернусь и испорчу их авто. Не знаю,не знаю.
Profile CardPM
  -2/0  
klassik393
post Nov 27 2013, 14:19 
Отправлено #9583


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Культурный Водитель @ Nov 26 2013, 00:48)
Мадам на Мерсе(джипе) ГРЗ А 002 СМ 21. Вы, чтоб Вас наказало за такое в итоге. Умеете встречные автобусы пропускать при повороте налево? сегодня со стороны Мега Молла ехала по "Гагарина" и хотела повернуть на "50 лет Октября" налево не пропуская встречный транспорт(конкретно меня на автобусе). она в последний момент заметила помеху справа, а я уходя от столкновения не хило качнул автобус
*
сам же написал,что в последний момент заметила помеху-понять,простить - чем проклятия посылать.
Profile CardPM
  -1/0  
tomas
post Nov 27 2013, 14:25 
Отправлено #9584


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Цитата(Культурный Водитель @ Nov 26 2013, 00:48)
Мадам на Мерсе(джипе) ГРЗ А 002 СМ 21. Вы, чтоб Вас наказало за такое в итоге. Умеете встречные автобусы пропускать при повороте налево? сегодня со стороны Мега Молла ехала по "Гагарина" и хотела повернуть на "50 лет Октября" налево не пропуская встречный транспорт(конкретно меня на автобусе). она в последний момент заметила помеху справа, а я уходя от столкновения не хило качнул автобус
*

так баднул бы, автобус то козенный )

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Nov 27 2013, 14:35 
Отправлено #9585


в теме



Сообщений: 6 991
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(snousmumrik @ Nov 25 2013, 09:31)
Дама средних лет за рулем мазды с госномером В949УХ хотела на всех класть. Подъехал к месту стоянки возле работы, хотел заехать и встать слева. Подъехав, посигналил, ноль эмоций, посигналил активнее, ноль эмоций. Вышел, попросил сдать немного назад, не через бордюр же мне прыгать, меня послали, сказали ищи другое место, нефег тебе туда вставать. в общем в результате дискусса меня послали, только потому, что она не захотела ни на сантиметр двинуть машину, притом меня назвали...., кем только не назвали. Кстати номера, в особенности задний, нечитаемы практически.

Подытоживаю (временно приходится ездить на машине жены, голубая пиканта сзади на фоне, если кому то помешали в городе, извиняйте ))), все равно научу ее нормально ездить, в отличие от этой дамы), ездить на голубой пиканте с восклицательным знаком очень неприятно. Все подрезают, обгоняют, не считают за человека (буквально), и это все только из-за машины, а не из-за стиля вождения.

Фуф, накипело, выговорился )))
*

После того как назвали....надо сразу в нос въе..ь!

Сообщение отредактировал Skvepens - Nov 27 2013, 14:35

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -1/+1  

928 Страницы « < 637 638 639 640 641 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения