Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 631 632 633 634 635 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Минора
post Nov 5 2013, 17:10 
Отправлено #9481


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


кто знает водятельницу белого хендая с номером 804 передайте, пусть засунет свой средний палец себе в заднее место!
сегодня в 17.10, выезжая с заправки на энергозапсасти, вылезла на полдороги и начала движение, подрезав меня. рядом слева ехало авто, которое я чуть не задела, вовремя оба среагировали. но дело даже не в этом, таких ситуаций полно за день, реакция на сигнал меня просто убил-средний палец! ohmy.gif
т.е. она меня подрезала, еще и нах послала.
обгоняю, подрезаю (уж извините, не выдержала), на тэц мы поравнялись на красном. мои пассажирки удержали меня от выхода из авто, за что им большое спасибо tongue.gif
и далее на французском через окно она узнала о себе все ph34r.gif
ответ со средним пальцем добил..." и че! с тобой такого не бывает что ль?" rofl.gif до сих в
пор в шоке! ph34r.gif
вот такие культурные водители ездят у нас в городе....


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+3  
zeta-2907
post Nov 6 2013, 16:47 
Отправлено #9482


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле


Не пропустил, рискуя собой. И ноль эмоций. Как будто меня просто нет на дороге.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный77777777.jpg
 - Размер: 76,77кб, Скачано: 390

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Nov 6 2013, 17:30 
Отправлено #9483


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(zeta-2907 @ Nov 6 2013, 16:47)
Не пропустил, рискуя собой. И ноль эмоций. Как будто меня просто нет на дороге.
*

зато как внимательно смотрит biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+5  
sentislav85
post Nov 6 2013, 22:01 
Отправлено #9484


Пользователь



Сообщений: 56
ваз 2109


не знал куда написать,решил сюда...около 40 мин назад,примерно в 21.50,я ехал по Ашмарина в сторону аэропорта.ехал не торопясь,с работы,позади шла еще машина,вроде четырнадцатая.дорога пуста,даже встречки не было.поэтому и не ожидал,что на пересечении с ул.Низами,с ее грунтовой и неровной дорогой,практически на меня вылетит черная BMW справа налево...был бы я в эту секунду на корпус впереди ( в 3-ех метрах передо мной пролетел) , он бы меня на мой девятке точно опрокинул бы...практически перелетев через асфальт,он проехал еще несколько метров по Низами и его реазвернуло направо,резко остановившись у ограждения памятника Низами...когда я в шоковом состоянии добрался все же до дома,я с не первой попытки дозвонился до дежурки и сообщил о случившемся.дежурный ввел меня в ступор,сросив о номере автомобиля...какой там номер,если я разглядел лишь силуэт авто,промчавшейся на большой скорости в перпендикулярном направлении относительно моего .дежурный добавил,что получали инфо об этом летчике и даже номер его известен,сказал что отправят туда машины,после чего я вздохнул с облегчением
Profile CardPM
  -2/0  
ar10n
post Nov 7 2013, 06:57 
Отправлено #9485


Гуру



Сообщений: 4 819



zeta-2907, кольцо около ММ просто притягивает неадекватов: полно таких же "непропускальщиков", если съезжать с кольца в сторону ул. Гагарина
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Nov 7 2013, 07:19 
Отправлено #9486


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(ar10n @ Nov 7 2013, 07:57)
zeta-2907, кольцо около ММ просто притягивает неадекватов: полно таких же "непропускальщиков", если съезжать с кольца в сторону ул. Гагарина
*

А нам кольцами не угодишь biggrin.gif , если маленькое, то не нормальное,
если более менее нормальное,то ездят там неадекватно facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Nov 7 2013, 07:55 
Отправлено #9487


Гуру



Сообщений: 4 819



Цитата(klassik393 @ Nov 7 2013, 08:19)
А нам кольцами не угодишь
*
Да у нас нет нормальных колец. Не спорю, что бывают и еще меньше кольца (например, в г. Белорецк). Но есть и обратные примеры: г. Наб. Челны, Орловское кольцо (Мензелинское кольцо такое же), длина окружности 650м. Кольцо около ММ - 200м в окружности.
Profile CardPM
  0/0  
Vovan Mikhailovich
post Nov 7 2013, 08:31 
Отправлено #9488


Гуру



Сообщений: 1 662
Из: Чебоксары
Mitsubishi Lancer X


Цитата(Минора @ Nov 5 2013, 18:10)
кто знает водятельницу белого хендая с номером 804 передайте, пусть засунет свой средний палец себе в зад ... выезжая с заправки на энергозапсасти, вылезла на полдороги и начала движение, подрезав меня..."
*


Оттуда (с заправки) не редко так выезжают, некоторые не глядя. Надо быть готовым... А может, хотела маникюром похвастаться smile3.gif

--------------------
Mitsubishi Lancer X NEW 1,5 Invite + 🇯🇵
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Nov 7 2013, 08:43 
Отправлено #9489


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Vovan Mikhailovich @ Nov 7 2013, 09:31)
Оттуда (с заправки) не редко так выезжают, некоторые не глядя. Надо быть готовым... А может, хотела маникюром похвастаться  smile3.gif
*

Именно, выезжают и я к этому всегда готова, но тут то совсем не так.
Она сстановилась - я еду, набираю скорость, она начинает высовывать морду, мысль тормозить или объехать? Слева авто, морда высовывается еще больше - торможу, сигналю, она вылезла передо мной. Объезжаю слева, пропустив авто и вижу фак-ю blink.gif
Блин, ну вылезла-вылезла, че тупишь то тогда и еще посылаешь! angry.gif
ну и получила за это...

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+2  
Aleks_N
post Nov 7 2013, 08:47 
Отправлено #9490


Гуру



Сообщений: 16 986



Цитата(Минора @ Nov 7 2013, 09:43)
Именно, выезжают и я к этому всегда готова, но тут то совсем не так.
Она сстановилась - я еду, набираю скорость, она начинает высовывать морду, мысль тормозить или объехать? Слева авто, морда высовывается еще больше - торможу, сигналю, она вылезла передо мной. Объезжаю слева, пропустив авто и вижу фак-ю blink.gif
Блин, ну вылезла-вылезла, че тупишь то тогда и еще посылаешь! angry.gif
ну и получила за это...
*

Если Hyundai в сводки не попал значит пострадавших нет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
moroz2115
post Nov 8 2013, 19:11 
Отправлено #9491


Пользователь



Сообщений: 52
Из: Чебоксары
ваз 2115


наверно не только меня задрали поворачивающие налево с крайней правой полосы с проспекта мира на эгерский!..даже если две машины стоят на светофоре-им надо обязательно первыми быть!..и лезут ведь,заставляя тормозить тех,кто со средней поворачивает!..никакой культуры за рулем!..задрали!..
Profile CardPM
  0/+1  
konstantin5
post Nov 10 2013, 10:36 
Отправлено #9492


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Цитата(konstantin5 @ Oct 31 2013, 08:38)
Уважаемый молодой человек на синем стареньком фольксвагене седан А796НМ, кода въезжаешь на кольцо по Вурнарскому шоссе, то не стоит подрезать тех кто едет по средней полосе, подрезая с крайней правой. Подучи пожалуйста ПДД, кидаю специально для тебя ссылку, надеюсь ты её прочитаешь (смотри последний рисунок).
Проезд перекрестка с круговым движением — правила
*


и про въезде на кольцо нужно руководствоваться пунктом ПДД:

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

Для особо ТУПЫХ поясняю, правило помехи справа к кольцу не применимо. Кольцо - в ПДД - это прямая. Помеха справа, только при одновременном перестроении.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Nov 10 2013, 10:38

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Nov 10 2013, 14:37 
Отправлено #9493


Гуру



Сообщений: 1 539



Быдло на хреназике.
Если Базовый был перекрыт - это не значит что по встречке шпилить ннада. biggrin.gif
Фото 5 ноября
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Hit - Nov 10 2013, 14:43
Profile CardPM
  0/+7  
Алексей 397
post Nov 10 2013, 14:49 
Отправлено #9494


Пользователь



Сообщений: 29
калина


Profile CardPM
  0/+2  
seven7
post Nov 10 2013, 15:29 
Отправлено #9495


Эксперт



Сообщений: 883



Цитата(Алексей 397 @ Nov 10 2013, 15:49)

*

в чем прикол ?
Profile CardPM
  -2/0  

928 Страницы « < 631 632 633 634 635 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения