Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 630 631 632 633 634 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Минора
post Oct 29 2013, 16:14 
Отправлено #9466


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(singlerodger @ Oct 29 2013, 17:07)
Собралось Вас тут тролей. Вы зимой так же сразу выезжаете не прогревая машину? И субару не после ваза, а после корейца..
З.Ы. И ВАЗа не было у меня вообще. На ВАЗе катался только на автодроме и по городу во время обучения.
*

ну сейчас же не зима
прогреваю потому, что попа мерзнет садиться, я дама, мне нельзя!
автозапуск зимой, сейчас не прогреваю.
я думаю о себе, а не об авто.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Oct 29 2013, 16:16 
Отправлено #9467


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(singlerodger @ Oct 29 2013, 17:07)
Вы зимой так же сразу выезжаете не прогревая машину?

Да, а что?
Profile CardPM
  -6/+1  
singlerodger
post Oct 29 2013, 16:18 
Отправлено #9468


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Минора @ Oct 29 2013, 17:14)
ну сейчас же не зима
прогреваю потому, что попа мерзнет садиться, я дама, мне нельзя!
автозапуск зимой, сейчас не прогреваю.
я думаю о себе, а не об авто.
*


Ну а Вы видели, что бы я написал, что прогреваю авто при 12 градусах? Человек спросил прогреваю ли я зимой авто во дворах. На что он получил ответ.
Profile CardPM
  0/+1  
singlerodger
post Oct 29 2013, 16:19 
Отправлено #9469


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Бикус @ Oct 29 2013, 17:16)
Да, а что?
*

А я у Вас спрашивал прогреваете Вы зимой авто или нет?
Profile CardPM
  0/+6  
Минора
post Oct 29 2013, 16:47 
Отправлено #9470


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(singlerodger @ Oct 29 2013, 17:18)
Ну а Вы видели, что бы я написал, что прогреваю авто при 12 градусах? Человек спросил прогреваю ли я зимой авто во дворах. На что он получил ответ.
*

успокойтесь уже!
че за ботаник-интенсив
и не надо ко мне на Вы, я простой человек...

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -7/0  
singlerodger
post Oct 29 2013, 17:03 
Отправлено #9471


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Минора @ Oct 29 2013, 17:47)
успокойтесь уже!
че за ботаник-интенсив
и не надо ко мне на Вы,  я простой человек...
*


Я привык обращаться к незнакомым на Вы. И я с Вами за одним столом не сидел что бы называть Вас на ты. И Вы все же не ответили мне на вопрос.
Вот что за привычка у людей - чуть что сразу переходят на оскорбления и соскакивают с темы. Не раз на форумах было такое. Вот и Вы так же не ответив на вопрос обозвали меня ботаником.
Profile CardPM
  -2/+6  
O1eghka
post Oct 30 2013, 19:38 
Отправлено #9472


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Напишу здесь, надеюсь модератор сильно не наругает smile3.gif Начну с того что давно уже читаю форум, еще за пару лет как зарегился тут. Даже в этой теме писал. Так вот вернувшись прошлым летом снова в солнечную Чувашию, отсутствовал более года, я обратил внимание, что люди читая эту тему приняли все описаные в ней нарушения как основную меру езды blink.gif. Машин стало заметно больше в городе, а вот культура езды стала хуже. Объехать пробку по встречке или обочине, втиснуться в поток обязательно подрезав стало нормой. Причем поворотники при таких выкрутасах включают уже после маневра или вообще не включают. Зачастую это происходит на глазах ИДПС, но они никак не реагируют, как-будто ничего не произошло blink.gif. Так вот я задумался, может эта тема и видео по ТВ вместо того чтобы показывает как нельзя ездить, наоборот воспринимается в мозгах нашего населения как обучающее видео правильной "крутой" езды?
ЗЫ. Накипело, каждый раз выезжая на дорогу вижу все это. Можете обсуждать, отвечать все равно не буду никому.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+3  
konstantin5
post Oct 31 2013, 07:38 
Отправлено #9473


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Уважаемый молодой человек на синем стареньком фольксвагене седан А796НМ, кода въезжаешь на кольцо по Вурнарскому шоссе, то не стоит подрезать тех кто едет по средней полосе, подрезая с крайней правой. Подучи пожалуйста ПДД, кидаю специально для тебя ссылку, надеюсь ты её прочитаешь (смотри последний рисунок).
Проезд перекрестка с круговым движением — правила

Сообщение отредактировал konstantin5 - Oct 31 2013, 18:40

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Oct 31 2013, 18:37 
Отправлено #9474


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Цитата(konstantin5 @ Oct 31 2013, 08:38)
Уважаемый молодой человек на синем стареньком фольксвагене седан А796НМ, кода въезжаешь на кольцо по Вурнарскому шоссе, то не стоит подрезать тех кто едет по средней полосе, подрезая с крайней правой. Подучи пожалуйста ПДД, кидаю специально для тебя ссылку, надеюсь ты её прочитаешь (смотри последний рисунок).
Проезд перекрестка с круговым движением — правила
*


И таких у нас недоучившихся каждый пятый facepalm_ani.gif.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Oct 31 2013, 19:03

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+1  
alexey563
post Oct 31 2013, 18:55 
Отправлено #9475


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(konstantin5 @ Oct 31 2013, 07:38)
Уважаемый молодой человек на синем стареньком фольксвагене седан А796НМ, кода въезжаешь на кольцо по Вурнарскому шоссе, то не стоит подрезать тех кто едет по средней полосе, подрезая с крайней правой. Подучи пожалуйста ПДД, кидаю специально для тебя ссылку, надеюсь ты её прочитаешь (смотри последний рисунок).
Проезд перекрестка с круговым движением — правила
*

типа вот так?
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Oct 31 2013, 19:01 
Отправлено #9476


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Цитата(alexey563 @ Oct 31 2013, 19:55)
типа вот так?

*



Типа вот так, с тем отличием, что регик здесь совершил перестроение со средней полосы на крайнюю левую, потом при выезде снова перестраивался. Водитель же маршрутки здесь про ПДД наверное только по слухам слышал.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Oct 31 2013, 19:04

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Nov 1 2013, 08:24 
Отправлено #9477


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле


медленно двигающаяся пробка. эти двое чуть не въехали в т/с спереди лишь бы не пропустить, выезжающих со стоянки МД: 18-ый троллейбус и 15-ый автобус. смешно было наблюдать со стороны на скоростные старты этих черепах smile3.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -3/0  
Skite
post Nov 1 2013, 08:41 
Отправлено #9478


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(alexey563 @ Oct 31 2013, 19:55)
типа вот так?

*

херасе ты ездун biggrin.gif около восточного поста поворот направо не с крайнего правого ряда, сразу в четвертую полосу, с пересечением сплошной полосы. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
alexey563
post Nov 1 2013, 16:54 
Отправлено #9479


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Skite @ Nov 1 2013, 08:41)
херасе ты ездун  biggrin.gif около восточного поста поворот направо не с крайнего правого ряда, сразу в четвертую полосу, с пересечением сплошной полосы.  biggrin.gif
*

вот если бы мне надо было в новый,то повернул бы с правого ряда acute.gif
просто я исключил такой вариант,при котором поворачивая с правого в правый а потом перестраиваясь налево я поймаю мудака,который всё же повернёт с левого и поедет направо в новчик pardon.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Atlet
post Nov 5 2013, 16:29 
Отправлено #9480


Гуру



Сообщений: 2 471



Темный Фольксваген джетта гос номер 002 - проезд на запрещающий сигнал светофора и едва не сбил двух женщин на пешеходном переходе На ост. Ул. Кривова.

Сообщение отредактировал Atlet - Nov 5 2013, 16:32
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 630 631 632 633 634 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения