Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 624 625 626 627 628 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Культурный Водитель
post Oct 11 2013, 00:38 
Отправлено #9376


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Skite @ Oct 10 2013, 12:05)
ну может ты на своем транспорте поехал и по привычке на остановку заехал  smile3.gif
выбрал бы ник "Водитель Автобуса" было бы все понятно.  smile3.gif
*

wink.gif если честно, считаю что большинство маршрутчиков не считаю за нормальных людей. был бы на своем, так же сделал. нормально на остановку заезжать под прямым углом к бордюру и чтоб зад торчал на второй полосе из трех?
был как то случай- подъезжаю по правой полосе от Привокзальной к светофору на пересечении с Николаева, маршрутка резко с левой подрезает, я ему сигналю. так он еще и показывает что я баран-типа его не пропустил fool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 11 2013, 06:45 
Отправлено #9377


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Культурный Водитель @ Oct 11 2013, 01:38)
я ему сигналю. так он еще и показывает что я баран-типа его не пропустил  fool.gif
*
Ты, какой то не правильный водитель автобуса biggrin.gif , тебе показывали типа: Ты че не с нами facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Oct 11 2013, 08:45 
Отправлено #9378


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(klassik393 @ Oct 11 2013, 07:45)
Ты, какой то не правильный водитель автобуса biggrin.gif , тебе показывали  типа: Ты че не с нами  facepalm_ani.gif
*

blink.gif а куда не с ними? извиняюсь, туго доходит, только проснулся

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 11 2013, 09:03 
Отправлено #9379


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Культурный Водитель @ Oct 11 2013, 09:45)
blink.gif а куда не с ними? извиняюсь, туго доходит, только проснулся
*

ну в общем типа того:Ты что друг, мы одной крови с тобой.
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Oct 11 2013, 09:07 
Отправлено #9380


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(klassik393 @ Oct 11 2013, 10:03)
ну в общем типа того:Ты что друг, мы одной крови с тобой.
*

я так не играю, нет у меня с ними одной крови biggrin.gif и пропускать их не собираюсь. вот тралики без проблем, т.к. они более дисциплинированные

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Denisss70
post Oct 14 2013, 10:43 
Отправлено #9381


Гуру



Сообщений: 2 080



вынесу себя на доску позора. сегодня грубо нарушил правила ПДД. в наглую проскочил на красный + еще пешехода заставил пробежать, когда он на зеленый переходил. мысли в голове крутились и банально забылся, черт, очень стыдно...ругайте меня. сам не могу понять как такое мог совершить...

всегда старался ездить аккуратно, а тут такое учудил...

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post Oct 14 2013, 12:41 
Отправлено #9382


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Denisss70 @ Oct 14 2013, 11:43)
вынесу себя на доску позора. сегодня грубо нарушил правила ПДД. в наглую проскочил на красный + еще пешехода заставил пробежать, когда он на зеленый переходил. мысли в голове крутились и банально забылся, черт, очень стыдно...ругайте меня. сам не могу понять как такое мог совершить...

всегда старался ездить аккуратно, а тут такое учудил...
*

не кори себя, сходи в гибдд и искупи вину

Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика
1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
2. Невыполнение требования Правил дорожного движения об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика -
влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей.
3. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

(часть 3 введена Федеральным законом от 23.07.2013 N 196-ФЗ)


--------------------
Profile CardPM
  -1/+7  
nCuXol\uPuK
post Oct 16 2013, 07:39 
Отправлено #9383


Продвинутый



Сообщений: 138
Из: Чебоксары
Renault Stepway


Цитата(карась-52-регион @ Feb 5 2010, 16:34)
водитель черной тойоты королы гос ном А250АА121 совершил обгон через сплошную от перекрестка (со светофором) около керамики на южном в сторону кольца ромашки.
*

опубликованное пользователем изображение
Итак, прошло три с половиной года, а данный товарищ со спец.номерами, до сих пор не может успокоиться и научиться не нарушать ПДД
Статьи мы с вами и так знаем какие нарушил fool.gif
Вот почему водятлы с блатными номерами ведут себя так, как будто они властелины жизни? На том свете все равно не помогут им все их деньги и связи.

- То что "можно" ездить по разделительной я узнал сегодня smile3.gif крутяк...
- Если бы не пешеход, то, видимо, он проскочил бы и на красный... Хотя может мужик дальтоник?
- Постоял на зебре, почувствовал себя пешеходом. Вспомнил о штрафе и о том, что сзади чел с региком.. свалил.. Зато зарядился на весь день положительной энергией в стиле "Гадкий Я"... миньон ходячий good.gif

- Ой-ой-ой, впереди же базовый закрыт и, наверное Гладкова теперь стоит как х...
- Знак 4.1.4 "Движение прямо или направо" это Вам нельзя, а мне можно (я тут летом красочкой черной для себя нарисовал разделительную)
- Опа-на, а это что за пара придурков остановились на серый? (я же дальтоник blush2.gif )
- Если можно ездить по разделительной, значит можно ездить и по встречной (да пофигу на тралик, он же не трамвай, объедет)
- Фигасе, а это что за знак ко мне задом и слева стоит? Квадратный, блин ещё... А вот этот с кирпичиком я знаю для чего ставят, тут неподалеку значит кирпичный завод есть, наверное ЗЭиМ

--------------------
(с)Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Profile CardPM
  0/+16  
Denis_TK
post Oct 16 2013, 07:50 
Отправлено #9384


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


вот такие и пораждают беспредел на дорогах
Profile CardPM
  0/+4  
bomber 888rc
post Oct 16 2013, 09:42 
Отправлено #9385


Гуру



Сообщений: 21 555
KIA Sportage SL CRDI


Черный Мерседес E200 CG(букву "I" либо свинтили пионЭры, либо отвалилась) к001во за проезд на четкий красный сегодня с утра на ЦТДиЮ в Новочебоксарске

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
docmorozov
post Oct 18 2013, 14:20 
Отправлено #9386


Продвинутый



Сообщений: 129
Nissan Qashqai


красная Mazda6 с номерами 333 в предпоследней будке. Найдешь когда-нибудь свой камаз на встречке. У тебя жена рожала?
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Oct 18 2013, 23:15 
Отправлено #9387


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Позор парням на парковке на БМВ 525 с номером 525 которых я попросил припарковаться по-человечески не занимая 2 места разом и чуть чуть по другому раскорячиться на парковке. Вместо этого они прыгнули в подъехавшую Тойоту и усвистали пробурчав что у них "ничего не получится по другому встать". Пацаны, если думать только о себе то у вас никогда не получится!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
oslc3
post Oct 19 2013, 00:01 
Отправлено #9388


Пользователь



Сообщений: 56



Патыревские?
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Oct 19 2013, 13:55 
Отправлено #9389


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле


Пацан (судя по движениям рук), на серебристой нашемарке, грз А395МХ, идите на пересдачу ПДД. Не знаете как проезжать перекрестки. Попытался протаранить мой транспорт выезжая на Президентский б-р у Росбанка на зеленую доп.стрелку при основном красном. Возмущайтесь на себя и свои хреновые знания.


--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+3  
No comments
post Oct 19 2013, 17:30 
Отправлено #9390


Гуру



Сообщений: 1 158



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  

928 Страницы « < 624 625 626 627 628 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения