Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 610 611 612 613 614 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Джин
post Aug 2 2013, 10:47 
Отправлено #9166


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(ar10n @ Aug 2 2013, 11:37)
Крайне неудачное сравнение.
Вы всем помощь предлагаете, кто на аварийках стоит? Особенно таких много около банка ВТБ24 на пер. Ленина-Гагарина, кому не хватает места в кармане.
*

От чего же неудачное... В отдельно взятой больнице для психически не здоровых, психов в несколько раз меньше чем на дорогах города.
И не надо сравнивать стояние на аварийках в столь "необычных" местах для такого действа, с тем когда авто стоит посреди дороги.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Aug 2 2013, 10:48 
Отправлено #9167


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Skite @ Aug 2 2013, 11:36)
в следующий раз включи аварийку, подойди к нему и спроси его знает ли он пдд? зачитай его нарушения:
1. нельзя сигналить в населенном пункте
2. он должен спокойно дождаться когда тебе загорится зеленый и ты освободишь ему дорогу для поворота направо.
3. ну можешь попросить у него 800 рублей и тогда ты для него лично нарушишь пдд и заедешь за стоп линию  smile3.gif
*

ой нет,учитывая сколько сейчас агрессоров на дороге....я боюсь sad.gif , после мата могу весь день в трансе пробыть, хотя знаю, ну что с дураков возьмешь.
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Aug 2 2013, 10:50 
Отправлено #9168


Гуру



Сообщений: 4 819



Цитата(Джин @ Aug 2 2013, 11:47)
И не надо сравнивать стояние на аварийках  в столь "необычных" местах для такого действа, с тем когда авто стоит посреди дороги.
*
Да ладно? Вы не забывайте, где живете. В России считается "нормальным" (для некоторых личностей) остановиться в любом месте, где хотят, включить аварийку. Или мы в разных странах живем?

Вы не ответили: вы всем помощь предлагаете, кто стоит на аварийках?
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Aug 2 2013, 10:53 
Отправлено #9169


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(Джин @ Aug 2 2013, 11:47)
И не надо сравнивать стояние на аварийках  в столь "необычных" местах для такого действа, с тем когда авто стоит посреди дороги.
*

Место было действительно необычным, стоять там для погрузки было бессмысленно - далековато от входа для этих целей, по положению машины было видно, что я свернула с парковочного места, да еще и с совершенно растерянно-задумчивым в тот момент выражением лица сидела. Смысла там стоять на аварийках просто так не было вообще никакого.

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Aug 2 2013, 10:54 
Отправлено #9170


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(ar10n @ Aug 2 2013, 11:50)
Да ладно? Вы не забывайте, где живете. В России считается "нормальным" (для некоторых личностей) остановиться в любом месте, где хотят, включить аварийку. Или мы в разных странах живем?

Вы не ответили: вы всем помощь предлагаете, кто стоит на аварийках?
*

Ну вот, раз тебе часто встречаются такие индивидуумы, то это же не значит, что все кто стоит на аварийках где-либо,такие же редиски...
Отвечаю на вопрос:Нет не всем.И ни разу еще не обматерил кого-либо... ну если только в глубине души, чтоб никто не слышал yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Aug 2 2013, 10:55 
Отправлено #9171


Гуру



Сообщений: 4 819



Цитата(Сhimaera @ Aug 2 2013, 11:53)
да еще и с совершенно растерянно-задумчивым в тот момент выражением лица сидела. Смысла там стоять на аварийках просто так не было вообще никакого.
*
Обвинения в отсутствии телепатических навыков у других участников ДД безосновательны.

Сообщение отредактировал ar10n - Aug 2 2013, 10:55
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Aug 2 2013, 10:58 
Отправлено #9172


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Сhimaera @ Aug 2 2013, 11:53)
Место было действительно необычным, стоять там для погрузки было бессмысленно - далековато от входа для этих целей, по положению машины было видно, что я свернула с парковочного места, да еще и с совершенно растерянно-задумчивым в тот момент выражением лица сидела. Смысла там стоять на аварийках просто так не было вообще никакого.
*

Необычным я имел ввиду парковки у Чувашки,офис ВТБ на Ленина/Гагарина... в общем такие места, где люди намеренно бросают авто на аварийках... обычные - дорога)))
Раз убил случай на остановке Колхозный рынок... Останавливается Mazda 6, выходит красотуля, оставляет авто на аварийках и ныряет в глубину рынка... это как раз "необычное" место biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Aug 2 2013, 11:14 
Отправлено #9173


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(ar10n @ Aug 2 2013, 11:55)
Обвинения в отсутствии телепатических навыков у других участников ДД безосновательны.
*

Ну так да, это у нас в регионе нормально взять и обматерить человека вот так ни с фига, я совсем забыла. Как любят тут говорить, менталитет. pardon.gif А вот мужчине, который подошел и спросил не нужна ли мне помощь, спасибо за неравнодушие. Помощь была не нужна, но я порадовалась, что нормальные люди еще остались.

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Aug 2 2013, 11:16 
Отправлено #9174


Гуру



Сообщений: 4 819



Цитата(Сhimaera @ Aug 2 2013, 12:14)
Помощь была не нужна, но я порадовалась, что нормальные люди еще остались.
*
Знак в итоге выставляли?
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Aug 2 2013, 11:24 
Отправлено #9175


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(ar10n @ Aug 2 2013, 12:16)
Знак в итоге выставляли?
*

Нет, ошибка недержания хх повторилась и отпустить ногу с педали газа я не могла еще минуты 2-3. После чего благополучно уехала. smile3.gif

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Aug 2 2013, 13:30 
Отправлено #9176


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Еду такой спокойненько по Петрова вниз к колхозке,перед светофором как всегда небольшой заторчик и потихонечку ползём. Передо мной едет калина и вдруг из окна начинают вылазить руки и показывать всякие жесты,кулаки и прочее (только позже я понял,что все эти непонятные жесты предназначались мне biggrin.gif ). И вот через несколько метров водитель этой калины выбегает из за руля и начинает что то там кричать про то,что мне нужно научиться держать дистанцию и что я якобы мудак, и что в меня кто нибудь сейчас влетит,а я влечу в него. wacko2.gif Дистанция между нами была достаточной,метра 2 точно,его истерики вообще не понял. После этого он начал разгоняться и резко в пол тормозить,смешно было как он всё это пытался изображать. Потом всё мне конечно надоело и я его обсигналил и после этого я услышал его мнение обо мне..... biggrin.gif
Я,конечно,возраст уважаю,но здесь я уже был в шоке. За рулём был мужчина лет 60. Номер калины В857ТА21рус. Если здесь сидят его дети/внуки/знакомые передайте ему,что в таком возрасте ему не стоит так нервничать и уж тем более пытаться кому то что там доказывать на дороге. В следующий раз попадёт на 18летнего огалделового мудака,который бошку ему проломит.

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Aug 2 2013, 13:34 
Отправлено #9177


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(El_Magico @ Aug 2 2013, 14:30)
Еду такой спокойненько по Петрова вниз к колхозке,перед светофором как всегда небольшой заторчик и потихонечку ползём.
*

На Петрова 2 метра blink.gif ? не верю biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Aug 2 2013, 13:55 
Отправлено #9178


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(klassik393 @ Aug 2 2013, 14:34)
На Петрова 2 метра blink.gif ? не верю biggrin.gif
*


Есть запись с вр, так даже на нём расстояние кажется огромным))) но суть не в этом 2-1.5,мб 1 метр,короче расстояние было внушительным lol.gif

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Aug 2 2013, 14:10 
Отправлено #9179


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(El_Magico @ Aug 2 2013, 14:55)
Есть запись с вр, так даже на нём расстояние кажется огромным))) но суть не в этом 2-1.5,мб 1 метр,короче расстояние было внушительным lol.gif
*

Это для тебя внушительное, потому что уверен в своей реакции и тормозах biggrin.gif , а остальные? Может какой нибудь неадекватный маневр сделал,что напряг мужичка, бывают такие которые вроде ничего плохого не сделали но держаться от них хочется подальше biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post Aug 2 2013, 14:15 
Отправлено #9180


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(zeta-2907 @ Jul 24 2013, 11:48)
а вот от такого сигнала можно и на газ непроизвольно нажать...
*

скорей всего сигнал был воздушный,как у паровоза,нарушния пдд ,в городе они запрещены.
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 610 611 612 613 614 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения