Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 606 607 608 609 610 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Skite
post Jul 9 2013, 08:14 
Отправлено #9106


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(lubovch @ Jul 9 2013, 08:53)
Позор водителю Kia, который сегодня в 7.50 возле остановки маг.Турист включил левый поворотник и, видимо, забыл его выключить. Чуть не создал аварийную ситуацию. Выезжаю со двора на главную, едет этот недочеловек не быстро,поворотник включен, справа от меня пусто, я начинаю выезжать. Так он начал мне сигналить и крутить пальцем у виска. Уважаемый! Прежде чем показывать так, убедитесь все ли правильно сделали вы!

он не прав. но ты тоже должен убедиться в безопасности своих маневров. если было бы дтп, то виновным бы признали тебя.

Сообщение отредактировал Skite - Jul 9 2013, 08:14

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
7onoff
post Jul 9 2013, 08:21 
Отправлено #9107


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Я пока такой с поворотником не совершит свой маневр ни за что не тронуть здоровье и время дороже. Это вам урок на будущее,а то что окружающие считают меня тормозом,то пусть лучше так,чем повредить несколько авто и здоровье свое.

Сообщение отредактировал 7onoff - Jul 9 2013, 11:32

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/+1  
lubovch
post Jul 9 2013, 08:56 
Отправлено #9108


Новичок



Сообщений: 2
Priora Универсал


Цитата(Skite @ Jul 9 2013, 09:14)
он не прав. но ты тоже должен убедиться в безопасности своих маневров. если было бы дтп, то виновным бы признали тебя.
*

должна blush2.gif . Про "должен убедиться в безопасности" - согласна.
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Jul 9 2013, 09:50 
Отправлено #9109


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(lubovch @ Jul 9 2013, 09:56)
должна blush2.gif

водитель, должен wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Practical
post Jul 9 2013, 12:23 
Отправлено #9110


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Как же запарило быдло, поворачивающее с ПРАВОЙ полосы НАЛЕВО, по пути из НЮР в СЗР на Пристанционной через ЖД-переезд. Понимаете, что пробка там как раз из-за вас, уродов постоянно. Поражает ваша настойчивость, когда вам сигналишь, показывая, что не пропускаю перед Железкой. А вы еще умудряетесь что-то в окно орать и факи показывать. А многие даже в зеркало не смотрят, когда влезают в ряд перед ЖД-переездом.
Вчера в р-не 17-30 белая Пидора В087РК, с неадекватом за рулем лезла также с правого ряда. Посигналил, непропустил. Когда поравнялись, посмотрел на него и показываю, что поворачивает не оттуда, откуда Люди поворачивают. Когда проезжал дальше, краем глаза замечаю, что фирменный быдлячий фак показывает. Переезжаю через ЖД,и останавливаюсь. Торопыга передними колесами остановился на рельсах (надеюсь, камера там работает). дальше объезжаю кочки слева, он обгоняет справа и резко вклинивается между мно и передней машиной. Хорошо, оттормозиться успеваю. НАТУРАЛЬНОЕ БЫДЛО,если читаешь форум, и считаешь, что прав, имей ввиду, что я по этой дороге езжу каждый день. Всегда готов к разговору. Если внимательный, номера должен был запомнить мои. А когда за такими начинаешь ехать в упор к бамперу по всему Базовому, они начинают нервничать, а после Медтехники на двухполоски тапку в пол и уматывают. Если считаете, что вас зазря обсигналили, давай остановимся и вызовем ДПС, напишут протокольчик на вас.
Profile CardPM
  0/+11  
egorich
post Jul 9 2013, 15:25 
Отправлено #9111


Начинающий



Сообщений: 11
жип


Поворот на пер.бабушкина с пр.ленина после так называемого кольца,кто знает, в разгар дня из-за "зэимовских" машин остается маленький клочек проезда в сторону переулка. Так вот странноватая дама сегодня в 15.30, на видимо придающей уверенности автомашине туарег с777 (дальше не помню) цвета зеленоватой детской неожиданности, мало того что поднялась под кирпич, так еще и умудрилась перекрыть этот малюсенький заезд, при этом посылая всех вокруг туда, где скорее всего сама недавно побывала. желающим заехать на бабушкина пришлось передумать.
Profile CardPM
  0/+4  
singlerodger
post Jul 9 2013, 19:42 
Отправлено #9112


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(7onoff @ Jul 9 2013, 09:21)
Я пока такой с поворотником не совершит свой маневр ни за что не тронуть здоровье и время дороже. Это вам урок на будущее,а то что окружающие считают меня тормозом,то пусть лучше так,чем повредить несколько авто и здоровье свое.
*

Я тоже к этому же пришел. Просто в один день чуть три раза не попал в аварию из-за таких, которые ехали с включенным поворотником и поворачивали лишь через метров 100 метров от второстепенной, с которой выезжал я. Просто они так же вводили в заблуждение меня. И получил хороший урок.
Profile CardPM
  0/+3  
Mrak
post Jul 11 2013, 16:29 
Отправлено #9113


Завсегдатай



Сообщений: 500
Hyundai Accent


Водительница HONDA CR-V В929ОА, неужели вам так безразлична безопасность ваших двоих очаровательных детишек, что перевозите их не пристегнув к детским креслам (одно точно есть, на переднем сиденье, насчет второго не знаю, но девочка стояла в середине между двумя сиденьями)? blink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Анатол
post Jul 12 2013, 07:04 
Отправлено #9114


Эксперт



Сообщений: 692
Tucson


Самого на доску позора. Первый раз письмо счастья за 3 последних года. На подъезде к Ишакам (после длинного спуска со стороны Чебоксар) ограничение вначале 70, потом 50. Установили скворечник на полосе ограничения 50, сплошной поток шел 70-80. Вот пополнение в казну
Profile CardPM
  -1/0  
LURCHER
post Jul 12 2013, 11:25 
Отправлено #9115


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Анатол @ Jul 12 2013, 08:04)
Самого на доску позора. Первый раз письмо счастья за 3 последних года. На подъезде  к Ишакам (после длинного спуска со стороны Чебоксар) ограничение  вначале 70, потом 50. Установили скворечник на полосе ограничения 50, сплошной поток шел 70-80. Вот пополнение в казну
*

пффф. подумаешь
Profile CardPM
  0/+2  
ruslanbo
post Jul 12 2013, 16:16 
Отправлено #9116


Гуру



Сообщений: 1 530
Из: за леса, из-за гор
Chevrolet


Цитата(egorich @ Jul 9 2013, 16:25)
Поворот на пер.бабушкина с пр.ленина после так называемого кольца,кто знает, в разгар дня из-за "зэимовских" машин остается маленький клочек проезда в сторону переулка. Так вот странноватая дама сегодня в 15.30, на видимо придающей уверенности автомашине туарег с777 (дальше не помню) цвета зеленоватой детской неожиданности, мало того что поднялась под кирпич, так еще и умудрилась перекрыть этот малюсенький заезд, при этом посылая всех вокруг туда, где скорее всего сама недавно побывала. желающим заехать на бабушкина пришлось передумать.
*


В О последние буквы у нее. Не особо адекватная тетя, "сталкивался" пару раз с ней. Если увижу буду подальше держаться от нее. Правило ДДД всегда будет действовать...
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Jul 16 2013, 18:50 
Отправлено #9117


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Тойота лэнд крузер серебристого цвета А540АА 21 обсигналился и оббибикался сегодня около 12 часов на перекрестке к.воробьевых и карла маркса за то что перестроился перед ним в свободный промежуток не подрезав.
Детей моих перепугал angry.gif

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
Димон84
post Jul 16 2013, 21:23 
Отправлено #9118


торговый



Сообщений: 511
Kia Rio


Цитата(ruslanbo @ Jul 12 2013, 17:16)
В О последние буквы у нее. Не особо адекватная тетя, "сталкивался" пару раз с ней. Если увижу буду подальше держаться от нее. Правило ДДД всегда будет действовать...
*


Profile CardPM
  0/+8  
Skvepens
post Jul 17 2013, 07:24 
Отправлено #9119


в теме



Сообщений: 6 991
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Димон84 @ Jul 16 2013, 22:23)

*

Учител biggrin.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+1  
Wissa
post Jul 17 2013, 18:49 
Отправлено #9120


Пользователь



Сообщений: 60
нет


Позор тем, кто недавно на автозаправке "Лукойл" в Н-ч-к нагло спер мою крышку от бензобака, оставленную на колонке! fool.gif
Profile CardPM
  -3/+6  

928 Страницы « < 606 607 608 609 610 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения