Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 593 594 595 596 597 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Renat
post May 17 2013, 20:22 
Отправлено #8911


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



на доску позора мазду 6 темного цвета. гос.номер а005мр сегодня примерно в 13-15 просто летел по Гагаринскому мосту метаясь с полосы на полосу, плюс выезд на встречку по середине моста.
Profile CardPM
  0/0  
fidelity
post May 17 2013, 20:48 
Отправлено #8912


Начинающий



Сообщений: 12



Ставлю себя на доску позора. сегодня в районе около 18 часов ехал по проспекту Ленина. На пересечении с улицой Николаева начал движение на зеленую стрелку с горящим красным светофором по у улицы Николаева в сторону сельхозярмарки выехав на перекресток, в момент поворота увидел кирпич. В итоге начал двигаться прямо, пропустив пешеходов на пешеходном переходе проехал прямо на красный свет , чтобы не создавать пробку. Извините форумчане facepalm_ani.gif Пятница, пробки, забыл про закрытие дороги и на автомате начал движение.
Profile CardPM
  0/+2  
konstantin5
post May 17 2013, 22:26 
Отправлено #8913


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Идиоты дорожники нанесли сплошную размётку при заезде в стоматологическую поликлинику на М. Горького, причём аналогично сплошная и во все зазды во дворовые территории. В жизни там такой размётки никогда не было fool.gif , в результате плюнул и развернулся через двойную сплошную. Толи дорожников на доску позора, то ли меня biggrin.gif

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+4  
zeta-2907
post May 18 2013, 06:49 
Отправлено #8914


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(konstantin5 @ May 17 2013, 23:26)
Идиоты дорожники нанесли сплошную размётку при заезде в стоматологическую поликлинику на М. Горького, причём аналогично сплошная и во все зазды во дворовые территории. В жизни там такой размётки никогда не было fool.gif , в результате плюнул и развернулся через двойную сплошную. Толи дорожников на доску позора, то ли меня biggrin.gif
*


трындец полный... неожиданный....и заторы на перекрестке Кривова-М.Горького

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post May 18 2013, 09:44 
Отправлено #8915


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(konstantin5 @ May 17 2013, 23:26)
Идиоты дорожники нанесли сплошную размётку при заезде в стоматологическую поликлинику на М. Горького, причём аналогично сплошная и во все зазды во дворовые территории. В жизни там такой размётки никогда не было fool.gif , в результате плюнул и развернулся через двойную сплошную. Толи дорожников на доску позора, то ли меня biggrin.gif
*

такие же идиоты дорожники нанесли сплошную разметку на Гагарина напротив Олимпийского стадиона (Стрелка, Магнит, Юлташ). пришлось ехать до ближайшего светофора и разворачиваться там. Мне интересно, как теперь заезжать во дворы и выезжать оттуда.

Сообщение отредактировал RAMMs - May 18 2013, 09:46
Profile CardPM
  0/0  
211
post May 18 2013, 10:03 
Отправлено #8916


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 061
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(RAMMs @ May 18 2013, 10:44)
такие же идиоты дорожники нанесли сплошную разметку на Гагарина напротив Олимпийского стадиона (Стрелка, Магнит, Юлташ). пришлось ехать до ближайшего светофора и разворачиваться там. Мне интересно, как теперь заезжать во дворы и выезжать оттуда.
*

после первого хорошего ливня, накрайняк, через месяц - разметку смоет либо сама сотрется wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post May 18 2013, 11:05 
Отправлено #8917


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(RAMMs @ May 18 2013, 10:44)
такие же идиоты дорожники нанесли сплошную разметку на Гагарина напротив Олимпийского стадиона (Стрелка, Магнит, Юлташ). пришлось ехать до ближайшего светофора и разворачиваться там. Мне интересно, как теперь заезжать во дворы и выезжать оттуда.
*

В прошлом году тоже ведь было. Туда через евразию стрелку заезжал.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post May 18 2013, 11:10 
Отправлено #8918


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(7onoff @ May 18 2013, 12:05)
В прошлом году тоже ведь было. Туда через евразию стрелку заезжал.
*

на светофоре?
Profile CardPM
  0/0  
Svetik7394
post May 18 2013, 14:51 
Отправлено #8919


Новичок



Сообщений: 4
Ваз 21102


Хочу поместить на доску позора водителя Нива Chevrolet, который 9 мая где-то в 10.30 по улице Шумилова 31 въехал в мою машину (со слов свидетеля - сторожа хлебзавода) и скрылся.Но перед этим не забыл выйти и посмотреть на свои повреждения.На мои ему конечно же было все равно,левое крыло и бампер,на недавно купленной машине...Очень обидно и досадно,что мужчина,и так поступил...Сторож сказал примерный номер,но такого по базе нет.Удалось найти фото.Но номера вообще не видны.

Сообщение отредактировал Svetik7394 - May 18 2013, 21:04
Profile CardPM
  0/+2  
slavkin23
post May 18 2013, 18:23 
Отправлено #8920


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(Svetik7394 @ May 18 2013, 14:51)
Хочу поместить на доску позора водителя Нива Chevrolet, который 9 мая где-то в 10.30 по улице Шумилова 31 въехал в мою машину (со слов свидетеля - сторожа хлебзавода) и скрылся.Но перед этим не забыл выйти и посмотреть на свои повреждения.На мои ему конечно же было все равно,левое крыло и бампер,на недавно купленной машине...Очень обидно и досадно,что мужчина,и так поступил...Сторож сказал примерный номер,но такого по базе нет.Удалось найти фото.Но номера вообще не видны.
*

фото давай. Автофорумчане найдут. Тут все знакомые знакомого, как кто то недавно сказал- дяревня. Найдут и накажут. diablo.gif

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/+3  
Ю-питер
post May 18 2013, 19:51 
Отправлено #8921


Продвинутый



Сообщений: 183
Из: города грехов
железный конь


Цитата(Svetik7394 @ May 18 2013, 15:51)
Хочу поместить на доску позора водителя Нива Chevrolet, который 9 мая где-то в 10.30 по улице Шумилова 31 въехал в мою машину (со слов свидетеля - сторожа хлебзавода) и скрылся.Но перед этим не забыл выйти и посмотреть на свои повреждения.На мои ему конечно же было все равно,левое крыло и бампер,на недавно купленной машине...Очень обидно и досадно,что мужчина,и так поступил...Сторож сказал примерный номер,но такого по базе нет.Удалось найти фото.Но номера вообще не видны.
*

Не понимаю таких людей, которые скрываются с места unknw.gif Таких не только на доску позора надо!
Даже если спешил, можно было номер телефона оставить - ведь всё рано страховая выплачивает, не из своего же кармана платит.

--------------------
Не учите меня жить, лучше помогите материально.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post May 18 2013, 19:56 
Отправлено #8922


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Ю-питер @ May 18 2013, 20:51)
Не понимаю таких людей,  которые скрываются  с места unknw.gif Таких  не только на доску позора надо!
Даже если спешил, можно было номер телефона оставить - ведь всё рано страховая выплачивает, не из своего же кармана платит.
*
не знаю, я бы ДПС вызвала,чтобы оформили, но номер оставлять не буду-мало ли какой владелец попадется,вдруг не пойдет на мирное урегулирование, а будет шантажировать. Нет, только ДПС или ждать, лучше время потерять -чем права.

Сообщение отредактировал klassik393 - May 18 2013, 19:57
Profile CardPM
  0/+2  
Ю-питер
post May 18 2013, 19:59 
Отправлено #8923


Продвинутый



Сообщений: 183
Из: города грехов
железный конь


Цитата(klassik393 @ May 18 2013, 20:56)
не знаю, я бы ДПС вызвала,чтобы оформили, но номер оставлять не буду-мало ли какой владелец попадется,вдруг не пойдет на мирное урегулирование, а будет шантажировать. Нет, только ДПС или ждать, лучше время потерять -чем права.
*

тоже вариант, но не скрываться с места дтп.

--------------------
Не учите меня жить, лучше помогите материально.
Profile CardPM
  0/0  
Svetik7394
post May 18 2013, 21:02 
Отправлено #8924


Новичок



Сообщений: 4
Ваз 21102


Что-то я фото не могу загрузить.Скину ссылочку,где загрузилось. #611
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=369433&...02#entry4390602
Если кто узнает такого дядю,напишите мне,пожалуйста.
Я вообще человек мирный,подождал бы,договорились без проблем.А сейчас,кому хуже сделал,только себе наверное.Ну и моя машина пострадала неплохо...
На моей машине остались "отпечатки" злоумышленника)Краска от его машинки.Вот теперь думаю,можно ли мыть то мою,вся чумазая езжу)))Но пока не рискую,знакомый сказал не мыть...Но наша доблестная служба так ничего и не скзала...Помою,удалю улику.Так и придется неизвестно еще сколько ездить чумазенькой)
Еще забыла написать-свидетель говорит,что вроде пенсионер за рулем был,ну в общем старичек.

Сообщение отредактировал Svetik7394 - May 18 2013, 21:11
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post May 19 2013, 06:45 
Отправлено #8925


Гуру



Сообщений: 1 654



вчера ехал на автобусе в Нчк, на перекрестке
Ссылка на карту олень на Hyundai санта фе с транзитами АМ 419 Х 21 (в первых буквах могу ошибаться) развернулся на перекрестке с мегастроя под общий зеленый, т.е. не горящую стрелку, автобусу пришлось резко тормозить и объезжать. на остановке мегастрой в сторону Нчк ино подъехала к остановившемуся автобусу и мужик лет 35 начал высказывать свое недовольство что он правильно разворачивался, а автобус летел(автобус остановился на остановке Текстильмаш).
мужик если ты прочтешь это, то прочитай еще раз ПДД и не упирайся так сильно своими оленьими рогами.

Сообщение отредактировал Культурный Водитель - May 19 2013, 06:48

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 593 594 595 596 597 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения