Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 589 590 591 592 593 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

aemlex
post Apr 30 2013, 22:04 
Отправлено #8851


Пользователь



Сообщений: 45
Opel Astra


Цитата(konstantin5 @ Apr 30 2013, 09:11)
Неадекват на серо синезелёном фольцваген универсал гос номер А518ТЕ 21, старенький(вечером фото машины и морду его выложу, на вид около 30-40 лет)  на 9 пятилетке, около кинотеатра Победа, ехал и занимал две полосы, ехал медленно, потом не включая поворотников вобще меня подрезал, посигналил ему(для предотвращения ДТП), ну типа езжай нормально, так он учительством этот неадекват начал заниматься. Сначала встал передо мной и стоит, ну я не гордый, рулём крутить могу, начал его объезжать слева, так он решил меня подрезать. Ну я то не гордый, бампер у меня битый, и поехал ему в бок, он видимо бедный испужался и остановился. Ну я не гордый то же остановился за пару сантиметров от его старенькой древней, бочины. Уперся он тоскливо в мой битый бампер и задумчиво поехал. Решил перед кольцом ромашки это перец подождать, потом погнался за мной.
Солнце, утро так по доброму началось, а тут какой-то чайник(на заднем стекле его универсала восклицательный знак) решил мне настроение портить. Ну никакого сегодня желания. Ну думаю попробуй догони, так он пока гнался за мной, чуть мне ещё в задний бампер не въехал, хотя он у меня то же немного покоцанный.
Я так понял чел недавно за рулём, ему бы к психиатру, а не за руль садиться.

Здесь пытается заниматься учительством(при этом чуть не задавил двух пешеходов)

А тут решает меня ещё и подрезать
После Вурнарского колца оно ещё и остановилось на обочине встречного движения перед заправкой Татнефть facepalm_ani.gif
*



В одном доме с ним живем, странный тип, год ездил без восклицала, а недавно вдруг приклеил))

Сообщение отредактировал aemlex - Apr 30 2013, 22:07
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Apr 30 2013, 23:16 
Отправлено #8852


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Цитата(aemlex @ Apr 30 2013, 23:04)
В одном доме с ним живем, странный тип, год ездил без восклицала, а недавно вдруг приклеил))
*


Да не то слово, что странный, он очень странный, ПДД в обще не знает, водить машину не может, рядность движения не соблюдает, поворотниками в обще не пользуется и ну очень обидчивый к тому же blink.gif facepalm_ani.gif

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Apr 30 2013, 23:24 
Отправлено #8853


Гуру



Сообщений: 6 092



Надоели летающие придурки! Для которых красный - не красный. Даже понос в штанах такому не оправдание...



опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+8  
kondor77
post May 1 2013, 05:29 
Отправлено #8854


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Очередной "судья DREDD" biggrin.gif который,когда нибудь,сам себя "накажет" blush2.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post May 1 2013, 08:39 
Отправлено #8855


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(olegel21 @ Apr 30 2013, 20:23)
За это на доску не выкладывают, я так думаю... Вы же не могли знать, что ремень порвется....
*

Надо вовремя проходить ТО и обслуживать, тогда ничего не рвется. blush2.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
kotany
post May 1 2013, 08:50 
Отправлено #8856


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(Культурный Водитель @ Apr 24 2013, 20:33)
маршрутку №332, ГРЗ АН 350 на перекрестке Ярославская-Воробьевых в сторону Нчк обошел по встречке ждущих стрелку в сторону залива, далее не пропустил пешехода на Дом союзов, а на ХБК пролетел на красный.
было в понедельник после обеда. интересно- зачем маршрутчики гоняются? это ж дибилизм. могли столько человек убить
*

кстати, он же еще и троллейбус справа объехал на этом перекрестке, после того как меня подсек на повороте на светофоре.
Profile CardPM
  0/0  
Stifi
post May 1 2013, 19:14 
Отправлено #8857


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(Skite @ May 1 2013, 09:39)
Надо вовремя проходить ТО и обслуживать, тогда ничего не рвется.  blush2.gif
*

Еще как рвется!!! На моей бывшей машине менял ремень, сказала, что через 70тыс.км надо менять, а он нехороший порвался на 30 тысячах.И дело не в износе, а в том, что зап.части подделывают, поэтому с тобой не согласен тут.

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/+3  
No comments
post May 1 2013, 19:18 
Отправлено #8858


Гуру



Сообщений: 1 158



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -3/+3  
Skite
post May 1 2013, 22:58 
Отправлено #8859


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Stifi @ May 1 2013, 20:14)
Еще как рвется!!! На моей бывшей машине менял ремень, сказала, что через 70тыс.км надо менять, а он нехороший порвался на 30 тысячах.И дело не в износе, а в том, что зап.части подделывают, поэтому с тобой не согласен тут.
*

ты еще колготки женские туда поставь и жалуйся как быстро они порвались.
понятно, что я говорю о нормальных запчастях, а не всяких восстановленных или откровенном дерьме.
много знаю народа, кто готов объехать весь город, чтобы найти запчасть подешевле на 20 рублей, потратив на это бензина на 50 рублей. в итоге, купят откровенное дерьмо, зато на 20 рублей дешевле. facepalm_ani.gif
вчера была тема, человек пытается восстановить шаровые опоры, маразм. fool.gif

Сообщение отредактировал Skite - May 1 2013, 22:59

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Stifi
post May 2 2013, 06:49 
Отправлено #8860


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(Skite @ May 1 2013, 23:58)
ты еще колготки женские туда поставь и жалуйся как быстро они порвались.
понятно, что я говорю о нормальных запчастях, а не всяких восстановленных или откровенном дерьме.
много знаю народа, кто готов объехать весь город, чтобы найти запчасть подешевле на 20 рублей, потратив на это бензина на 50 рублей. в итоге, купят откровенное дерьмо, зато на 20 рублей дешевле.  facepalm_ani.gif
вчера была тема, человек пытается восстановить шаровые опоры, маразм.  fool.gif
*

Я не эксперт, чтобы визуально определить подделку.б/у, восстановленные и зап.части в сомнительных магазинах, в том числе и рынках, не покупаю из принципиальных соображений.
На счет женских колготок good.gif rofl.gif
Что значит откровенное дерьмо? В смысле самое дешевое?????
Тему про восстановление шаровой не читал, потому что это, как минимум маразм, как максимум извращение unknw.gif

Сообщение отредактировал Stifi - May 2 2013, 06:52

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/+2  
Ю-питер
post May 2 2013, 14:18 
Отправлено #8861


Продвинутый



Сообщений: 183
Из: города грехов
железный конь


Цитата(Минора @ Apr 30 2013, 23:18)
Ладно еще клапаны не встретились...у меня рвался, не приятная ситуация...только на сцепке до сервиса или эваруатор sad.gif
*

Благо у меня 8 клапаник rolleyes.gif
в сервисе так и сказали: " Вам очень повезло, иначе попали бы на круууупный ремонт"

--------------------
Не учите меня жить, лучше помогите материально.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 2 2013, 15:38 
Отправлено #8862


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Stifi @ May 2 2013, 07:49)
Что значит откровенное дерьмо? В смысле самое дешевое?????

мир перепутался, нынче самое дешевое может оказаться оригиналом, а самое дорогое подделкой. pardon.gif
раньше на Эвересте продавцы спрашивали "вам нормальную запчасть или подешевле?". нынче приходится доверять или знакомым или официалам.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Stifi
post May 2 2013, 17:14 
Отправлено #8863


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(Skite @ May 2 2013, 16:38)
мир перепутался, нынче самое дешевое может оказаться оригиналом, а самое дорогое подделкой.  pardon.gif
раньше на Эвересте продавцы спрашивали "вам нормальную запчасть или подешевле?". нынче приходится доверять или знакомым или официалам.
*

Восьмилетний таз вряд ли погонят к официалам менять ремень biggrin.gif да и вообще что-либо(имхо конечно)

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post May 2 2013, 20:16 
Отправлено #8864


Гуру



Сообщений: 21 556
KIA Sportage SL CRDI


Черный Киа Соренто в первом кузове а105ку (что-то уж больно знакомый номер) с блондинкой за рулем неспешно выкатился от Фабрики Геона на Вятку, не уступив дорогу, тем самым заставив нехило оттормозиться, потом под знак и через сплошную свернул на Сибнефть

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
MedveD
post May 2 2013, 20:28 
Отправлено #8865


Призрак форума



Сообщений: 2 900
Из: инЭта



Цитата(No comments @ May 1 2013, 20:18)

*

Да ладно уж "позор", повернул налево, проехав сто метров через сплошную. Вам же, которые стоят в пробке легче, меньше затора. Так что так себе нарушение. Сто метров, еще наверно осталась запись с моего регика:)
Profile CardPM
  -6/+1  

928 Страницы « < 589 590 591 592 593 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения