Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 588 589 590 591 592 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

w123
post Apr 23 2013, 16:55 
Отправлено #8836


Постоялец



Сообщений: 301



Цитата(zeta-2907 @ Apr 23 2013, 17:10)
один из
*

Знак "главная дорога" идет по улице Лумумбы. И действует он до перекрестка с пер. Молодежным. А он расположен с другой стороны от Лумумбы.
Дорога, по который Вы едете, не является улицей, это вообще выезд со стоянки.
Так что преимущество у людей, едущих по Лумумбы до пересечения с Гагарина.

--------------------
(W) X123XX 21 rus
Profile CardPM
  -1/0  
zeta-2907
post Apr 23 2013, 16:59 
Отправлено #8837


Гуру



Сообщений: 10 028
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(w123 @ Apr 23 2013, 17:55)
Знак "главная дорога" идет по улице Лумумбы. И действует он до перекрестка с пер. Молодежным.  А он расположен с другой стороны от Лумумбы.
Дорога, по который Вы едете, не является улицей, это вообще выезд со стоянки.
Так что преимущество у людей, едущих по Лумумбы до пересечения с Гагарина.
*


а ничего, что я уже на "перекрестке"? Вы посмотрите на траекторию движения оппонента

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Apr 23 2013, 16:59

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Apr 23 2013, 17:21 
Отправлено #8838


Гуру



Сообщений: 16 986



Цитата(w123 @ Apr 23 2013, 17:55)
Знак "главная дорога" идет по улице Лумумбы. И действует он до перекрестка с пер. Молодежным.  А он расположен с другой стороны от Лумумбы.
Дорога, по который Вы едете, не является улицей, это вообще выезд со стоянки.
Так что преимущество у людей, едущих по Лумумбы до пересечения с Гагарина.
*

1. Знак "главная дорога" действует до перекрестка (это если ехать со стороны Декабристов) Если ехать от Гагарина, то П. Лумумба начинается после перекрестка, а не при съезде с Гагарина. К тому же как при повороте с Гагарина на этот перекресток Вы определили что находитесь на главной дороге? Знаков нет.
2. Не надо это не выезд со стоянки, это дорога с тротуаром для пешеходов, она предназначена для сквозного проезда и обеспечивает этот проезд. Знаков приоритета там нет, а следовательно выезжающий на этот перекресток со стороны дороги дублера имеет преимущество перед теми кто собирается повернуть на ул. П.Лумумба.
З.Ы. Надо ездить по ПДД, а не по понятиям.

Такой же дурной перекресток, без знака приоритета находится возле Дома Торговли, дорога со сквозным проездом между Ярославской и К. Маркса к которой примыкает парковка.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Apr 23 2013, 20:28
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Apr 23 2013, 17:25 
Отправлено #8839


Гуру



Сообщений: 16 986



Цитата(Чайник @ Apr 23 2013, 17:21)
Присмотрись внимательно напротив висит треугольник кверх тормашками, так же и с вашей стороны должен быть, это улица по которой вы двигались второстепенка.
*

Должен быть, но его там нет. И к тому же нет знака главная дорога. Для выезжающего с дороги дублера это перекресток равнозначных дорог.
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Apr 23 2013, 17:29 
Отправлено #8840


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Aleks_N @ Apr 23 2013, 18:25)
Должен быть, но его там нет. И к тому же нет знака главная дорога. Для выезжающего с дороги дублера это перекресток равнозначных дорог.
*

Все прогулялся знака нету.Извиняюсь за напряг. smile3.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Apr 23 2013, 17:32 
Отправлено #8841


Гуру



Сообщений: 16 986



Цитата(Чайник @ Apr 23 2013, 18:29)
Все прогулялся знака нету.Извиняюсь за напряг. smile3.gif
*

Так что соблюдайте ПДД и пропускайте тех кто с этой дороги едет прямо и поворачивает направо. smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
w123
post Apr 23 2013, 21:37 
Отправлено #8842


Постоялец



Сообщений: 301



Цитата(Aleks_N @ Apr 23 2013, 18:21)
1. Знак "главная дорога" действует до перекрестка (это если ехать со стороны Декабристов) Если ехать от Гагарина, то П. Лумумба начинается после перекрестка, а не при съезде с Гагарина. К тому же как при повороте с Гагарина на этот перекресток Вы определили что находитесь на главной дороге? Знаков нет.

Лумумбы начинается после съезда с Гагарина. Вот такой вот аппендикс в начале.
Было под вопросом, когда спускаешься с лумумбы и надо было пропускать тех, кто ехал с Молодеждого справа. Но там повесили знак.
Слева (как спсукаешься с лумумбы) как была прилегающая, так и осталась.
У нее нет названия, на ней нет домов. Это прилегающая территория. (дворовая)
А тут пересечение двух улиц.
Если даже едешь снизу и не знаешь, что справа не улица, то движущийся по ней ( по данной территории) в курсе, пропускает.



--------------------
(W) X123XX 21 rus
Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Apr 23 2013, 22:23 
Отправлено #8843


Гуру



Сообщений: 16 986



Цитата(w123 @ Apr 23 2013, 22:37)
Лумумбы начинается после съезда с Гагарина.
*

На основании чего ты так решил. А почему не Молодежный переулок?
Цитата(w123 @ Apr 23 2013, 22:37)
Слева (как спсукаешься с лумумбы) как была прилегающая, так и осталась.
У нее нет названия, на ней нет домов. Это прилегающая территория. (дворовая)
*

Она никогда не была прилегающей территорией. Она всегда обеспечивала сквозной проезд и была предназначена для сквозного проезда. Наличие или отсутствие домов на улице или названия не является критерием для того чтобы определять является ли проезжая часть дорогой или прилегающей территорией. И тем более это не дворовая территория, дворов там попросту нет.
Цитата(w123 @ Apr 23 2013, 22:37)
А тут пересечение двух улиц.
*

На этом перекрестке действительно пересекаются две улицы но помимо этого на этом перекрестке пересекаются четыре проезжие части, две из которых имеют название и только одна обозначена знаком приоритета.
Цитата(w123 @ Apr 23 2013, 22:37)
Если даже едешь снизу и не знаешь, что справа не улица, то движущийся по ней ( по данной территории) в курсе, пропускает.
*

Ездить надо не по понятиям а по правилам. При движении с этой улицы я не пропускаю а при движении от Гагарина в направлении П.Лумумба пропускаю тех кто выезжает с этой улицы и я прав. При повороте с Гагарина на этот перекресток, как ты определяешь что находишься на главной дороге и что у тебя преимущество?

Сообщение отредактировал Aleks_N - Apr 24 2013, 00:09
Profile CardPM
  -1/0  
Культурный Водитель
post Apr 24 2013, 20:33 
Отправлено #8844


Гуру



Сообщений: 1 654



маршрутку №332, ГРЗ АН 350 на перекрестке Ярославская-Воробьевых в сторону Нчк обошел по встречке ждущих стрелку в сторону залива, далее не пропустил пешехода на Дом союзов, а на ХБК пролетел на красный.
было в понедельник после обеда. интересно- зачем маршрутчики гоняются? это ж дибилизм. могли столько человек убить

Сообщение отредактировал Культурный Водитель - Apr 24 2013, 20:35

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dYanmic
post Apr 28 2013, 08:56 
Отправлено #8845


Новичок



Сообщений: 9



Черная priora хэтчбэк номер в833рм объехала машины, остановившиеся для пропуска пешехода, по встречной полосе, пешеход находился уже на середине проезжей части и чуть не был сбит. Также многократное превышение скорости, более 70 км/ч.
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Apr 30 2013, 02:32 
Отправлено #8846


Гуру



Сообщений: 1 654



оленя на белой чепырке ГРЗ В 585 КВ 05 (могу чуть ошибаться в номере) с ведром вместо глушителя и помоями вместо мозгов. не езди по газонам, паркуйся не на выходе из подъезда. вчера это чудо передачи во дворе видимо перепутало и чуть не хватило чтоб ушатать машину сзади acute.gif
смотри, вдруг кому надоест... колес не наберешься smile3.gif

Сообщение отредактировал Культурный Водитель - Apr 30 2013, 02:41

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Apr 30 2013, 08:11 
Отправлено #8847


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Неадекват на серо синезелёном фольцваген универсал гос номер А518ТЕ 21, старенький(вечером фото машины и морду его выложу, на вид около 30-40 лет) на 9 пятилетке, около кинотеатра Победа, ехал и занимал две полосы, ехал медленно, потом не включая поворотников вобще меня подрезал, посигналил ему(для предотвращения ДТП), ну типа езжай нормально, так он учительством этот неадекват начал заниматься. Сначала встал передо мной и стоит, ну я не гордый, рулём крутить могу, начал его объезжать слева, так он решил меня подрезать. Ну я то не гордый, бампер у меня битый, и поехал ему в бок, он видимо бедный испужался и остановился. Ну я не гордый то же остановился за пару сантиметров от его старенькой древней, бочины. Уперся он тоскливо в мой битый бампер и задумчиво поехал. Решил перед кольцом ромашки это перец подождать, потом погнался за мной.
Солнце, утро так по доброму началось, а тут какой-то чайник(на заднем стекле его универсала восклицательный знак) решил мне настроение портить. Ну никакого сегодня желания. Ну думаю попробуй догони, так он пока гнался за мной, чуть мне ещё в задний бампер не въехал, хотя он у меня то же немного покоцанный.
Я так понял чел недавно за рулём, ему бы к психиатру, а не за руль садиться.

Здесь пытается заниматься учительством(при этом чуть не задавил двух пешеходов)
Присоединённое изображение:
 - 08080006.AVI_snapshot_01.09__2013.04.30_19.45.58_.jpg
 - Размер: 211,26кб, Скачано: 200
А тут решает меня ещё и подрезать
Присоединённое изображение:
 - 08080006.AVI_snapshot_01.21__2013.04.30_19.49.23_.jpg
 - Размер: 210,34кб, Скачано: 173

После Вурнарского колца оно ещё и остановилось на обочине встречного движения перед заправкой Татнефть facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - Apr 30 2013, 19:18

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+3  
Культурный Водитель
post Apr 30 2013, 09:38 
Отправлено #8848


Гуру



Сообщений: 1 654



примерно в 9-00 сегодня на кольце Шупашкара ниссан теана ГРЗ А 021 ТМ 21 (в буквах могу ошибаться) заехал на кольцо со стороны Ромашки не пропуская никого, навел шороху метаясь по рядам и ушуршал в сторону Мадагаскара angry.gif

и немного про себя. чуть не задавил двух голубей переходящих дорогу поворачивая с Винокурова(со стороны ДК Химик) на Комсомольскую в Нчк. людей пропустил, а хотел уже трогаться, смотрю еще пара идет. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ю-питер
post Apr 30 2013, 17:45 
Отправлено #8849


Продвинутый



Сообщений: 183
Из: города грехов
железный конь


Пожалуюсь на саму себя. blush2.gif а вы сами определите ставить меня на доску позора или нет?
В районе 16 часов на Марпасадском шоссе в сторону НЧК, двигаясь по правой полосе, остановилась на светофоре и заглохла blush2.gif тем самым "задержав" несколько машин, затруднила движение им. Но не растерялась и сразу же на аварийку. А дело в том что не я не умею водить, а просто ремень ГРМ оторвался pardon.gif уж простите, кому создала помеху.

--------------------
Не учите меня жить, лучше помогите материально.
Profile CardPM
  0/+4  
olegel21
post Apr 30 2013, 19:23 
Отправлено #8850


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(Ю-питер @ Apr 30 2013, 18:45)
Пожалуюсь на саму себя. blush2.gif  а вы сами определите ставить меня на доску позора или нет?
В районе 16 часов на Марпасадском шоссе в сторону НЧК, двигаясь по правой полосе, остановилась на светофоре и заглохла blush2.gif  тем самым "задержав" несколько машин, затруднила движение им. Но  не растерялась и сразу же на аварийку. А дело в том что не я не умею водить, а просто ремень ГРМ оторвался pardon.gif  уж простите,  кому создала помеху.
*

За это на доску не выкладывают, я так думаю... Вы же не могли знать, что ремень порвется....
Profile CardPM
  0/+4  

928 Страницы « < 588 589 590 591 592 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения