Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 564 565 566 567 568 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Isakov1980
post Feb 8 2013, 08:26 
Отправлено #8476


Продвинутый



Сообщений: 116
ваз-21043


Доброе утро! Все, кто утром сегодня двигался в сторону Чебоксар по Марпосадскому шоссе около 8:30, отзовитесь!!! А если у кого еще был видеорегистратор, то прошу видео в студию! Я поражаюсь безумной езде нервной дамы на белом Volkswagen Jetta рег. № в 139 вв 21!!!! Видимо, под впечатлением фильма "Форсаж" решила дрифтануть?! Как таким вообще автомобиль доверяют?

Сообщение отредактировал Isakov1980 - Feb 8 2013, 08:27

--------------------
Кому что привезти? Не дорого!Доставка по республике
Profile CardPM
  0/0  
BoBo4kas
post Feb 8 2013, 10:03 
Отправлено #8477


Постоялец



Сообщений: 334
Из: умительный Че
Джаповский пепелац


Вчера примерно в 22.20 переходил пп напротив кафе "Юлташ" с подругой,чуть под колеса не попали-летела 15-ка,даже не притормозила,а напротив начала сигналить издалека(шоб пропустили)и еще вильнула в нашу сторону,проезжая пп angry.gif
вот где хотелось кулаки почесать...15-ка темно-синяя,г/н 879(амн кажется,не разглядел)21рус со значком "!" на заднем стекле,попадись только мне на дороге!
З.Ы.можешь дома пока посидеть,я быстроотходчивый rolleyes.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Сhimaera
post Feb 8 2013, 10:28 
Отправлено #8478


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(Димон84 @ Feb 2 2013, 00:07)
лучше отберите у нее ключи и купите ей старую ниву, я думаю она быстро опыта наберется biggrin.gif
*

Зря смеетесь, за последние недели увидела двух достаточно молодых мадам на Ниве. Плюс еще две-три на Шниве.

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Feb 8 2013, 10:35 
Отправлено #8479


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Сhimaera @ Feb 8 2013, 11:28)
Зря смеетесь, за последние недели увидела двух достаточно молодых мадам на Ниве. Плюс еще две-три на Шниве.
*

yes.gif не знаю легче ли Нива в управлении в сравнении с классикой, но на таких девчонок смотрю с восхищением. Хороший опыт набирают biggrin.gif.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Feb 8 2013, 11:10 
Отправлено #8480


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Feb 8 2013, 11:35)
yes.gif не знаю легче ли Нива в управлении в сравнении с классикой, но на таких девчонок смотрю с восхищением. Хороший опыт набирают biggrin.gif.
*

купи ниву smile3.gif покатаемся smile3.gif

Сообщение отредактировал Skite - Feb 8 2013, 11:10

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 8 2013, 11:15 
Отправлено #8481


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(klassik393 @ Feb 8 2013, 11:35)
yes.gif не знаю легче ли Нива в управлении в сравнении с классикой, но на таких девчонок смотрю с восхищением. Хороший опыт набирают biggrin.gif.
*

У самой Шнива. Училась на суровой семерке. Поэтому коробка мне совершенно знакома, ничего нового, если честно (раздатка фигня, в принципе только иногда в Заволжье на песке пригодилась) smile3.gif Есть лишь поправка на массу - все-таки 1450 кг снаряженки это не семерка-мыльница, и на полный привод. А в глобальных принципах управления какой-то нереальной разницы нет. smile3.gif

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/0  
211
post Feb 8 2013, 14:26 
Отправлено #8482


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 061
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


выношу сюда ЗИЛок с синей кабиной ДОРЭКСа с прицепленной битумоваркой: сегодня в 11.45 на пер. Мира-Эгерский бульвар остановился на красный сигнал светофора, секунд 10 постоял, а затем поехал направо, в направлении Ленкома... все пешеходы, переходившие дорогу, в том числе и я, на глазах которых происходило сие действие, мягко говоря, прифигели... blink.gif

Сообщение отредактировал 211 - Feb 8 2013, 14:26

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Feb 8 2013, 16:22 
Отправлено #8483


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(grenader2012 @ Feb 6 2013, 20:53)
это не на Европе?
*

Перед МТВцентром перекрёсток.
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Feb 8 2013, 17:42 
Отправлено #8484


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Может и не сюда это сообщение, но этот индивидуум на моей памяти не первый.
Есть у нас в городе ул. Дубинина(сам только сегодня узнал) она идёт от Энгельса до пр. Ленина, вот на этом перекрёстке, стоит чёрная калина В042СМ и ждёт зелёный сигнал светофора, чтобы повернуть на лево и водителю в голову не приходит(видно так учили в автошколе), что светофор этот не для него, а для пешеходов и, что если нет помех, можно смело поворачивать. Опять же есть "звёзды", ждущие зелёный сигнал светофора(который для пешеходов) , чтобы повернуть с пр. Ленина(на лево), в сторону Первой площадки. fool.gif

Сообщение отредактировал Verwirren - Feb 8 2013, 17:43
Profile CardPM
  0/0  
PDR
post Feb 8 2013, 18:03 
Отправлено #8485


Пользователь



Сообщений: 65



Цитата(Verwirren @ Feb 8 2013, 18:42)
Может  и не сюда это сообщение, но этот индивидуум на моей памяти не первый.
Есть у нас в городе ул. Дубинина(сам только сегодня узнал) она идёт от Энгельса до пр. Ленина, вот на этом перекрёстке, стоит чёрная калина  В042СМ и ждёт зелёный сигнал светофора, чтобы повернуть на лево и водителю  в голову не приходит(видно так учили в автошколе), что светофор этот не для него, а для пешеходов и, что если нет помех, можно смело поворачивать.  fool.gif
*

Об этом перекрестке уже писали. Да, бывает стоят. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
1758a
post Feb 8 2013, 18:47 
Отправлено #8486


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(Verwirren @ Feb 8 2013, 18:42)
Может  и не сюда это сообщение, но этот индивидуум на моей памяти не первый.
Есть у нас в городе ул. Дубинина(сам только сегодня узнал) она идёт от Энгельса до пр. Ленина, вот на этом перекрёстке, стоит чёрная калина  В042СМ и ждёт зелёный сигнал светофора, чтобы повернуть на лево и водителю  в голову не приходит(видно так учили в автошколе), что светофор этот не для него, а для пешеходов и, что если нет помех, можно смело поворачивать.
*

Вот какой мне видится эта ситуация.
Перекресток пр. Ленина–ул. Дубинина. Двойная сплошная. Под снегом ее не видно, но наверно она там есть. Штраф за пересечение с последующим поворотом -1000-1500. Перед светофором стоп-линия, за которую тоже нельзя заезжать на красный.
Черная калина, включив левый поворотник, не нарушая ПДД, ждет, пока на светофоре загорится зеленый. Затем, выехав за стоп-линию, совершает на перекрестке разворот (по малому радиусу, т.е. до зебры) и поворачивает на ул. Дубинина. Или я неправ?
Смело поворачивать через двойную сплошную технически возможно, но если на Дубинина стоит машина ГИБДД, то поворот превращается в платный.
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Feb 8 2013, 19:16 
Отправлено #8487


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Verwirren @ Feb 8 2013, 18:42)
Может  и не сюда это сообщение, но этот индивидуум на моей памяти не первый.
Есть у нас в городе ул. Дубинина(сам только сегодня узнал) она идёт от Энгельса до пр. Ленина, вот на этом перекрёстке, стоит чёрная калина  В042СМ и ждёт зелёный сигнал светофора, чтобы повернуть на лево и водителю  в голову не приходит(видно так учили в автошколе), что светофор этот не для него, а для пешеходов и, что если нет помех, можно смело поворачивать. Опять же есть "звёзды", ждущие зелёный сигнал светофора(который для пешеходов) , чтобы повернуть с пр. Ленина(на лево), в сторону Первой площадки. fool.gif
*

это примерно как в Нчк поворот со стороны Дубравы в сторону Солнечной 33, как то ехал в такси и водиле объяснял что это для пеших светофор. он тупо встал перед разрывом чтоб повернуть налево, когда на светофоре горел красный biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alex1978
post Feb 8 2013, 19:17 
Отправлено #8488


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(1758a @ Feb 8 2013, 19:47)
Вот какой мне видится эта ситуация.
Перекресток пр. Ленина–ул. Дубинина. Двойная сплошная. Под снегом ее не видно, но наверно она там есть. Штраф за пересечение с последующим поворотом -1000-1500. Перед светофором стоп-линия, за которую тоже нельзя заезжать на красный.
Черная калина, включив левый поворотник, не  нарушая ПДД, ждет, пока на светофоре загорится зеленый. Затем, выехав за стоп-линию, совершает на перекрестке разворот (по малому радиусу, т.е. до зебры) и поворачивает на ул. Дубинина. Или я неправ?
Смело поворачивать через двойную сплошную технически возможно, но если на Дубинина стоит машина ГИБДД, то поворот превращается в платный.
*

уважаемый,если сплошная не просматривается,считается что ее там нет,это по пдд, почитайте на досуге,
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Feb 8 2013, 19:19 
Отправлено #8489


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(1758a @ Feb 8 2013, 19:47)
Вот какой мне видится эта ситуация.
Перекресток пр. Ленина–ул. Дубинина. Двойная сплошная. Под снегом ее не видно, но наверно она там есть. Штраф за пересечение с последующим поворотом -1000-1500. Перед светофором стоп-линия, за которую тоже нельзя заезжать на красный.
Черная калина, включив левый поворотник, не  нарушая ПДД, ждет, пока на светофоре загорится зеленый. Затем, выехав за стоп-линию, совершает на перекрестке разворот (по малому радиусу, т.е. до зебры) и поворачивает на ул. Дубинина. Или я неправ?
Смело поворачивать через двойную сплошную технически возможно, но если на Дубинина стоит машина ГИБДД, то поворот превращается в платный.
*

Енто как? wacko2.gif Так он и стоит на Дубинина и желает повернуть на лево (на пр. Ленина в верх). И светофор этот, на который он ориентируется для пешеходов. fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Feb 8 2013, 20:13 
Отправлено #8490


Гуру



Сообщений: 2 280



Серебристая 15-я У 666 ВН 21 регион
на Эгерском неадекватное движение 10-20 км/ч без авариеек. Постоянно притормаживая.
Думала зад хочет подставить.
Сразу не сообразила проследить после его поворота к Гранд-Сити. Потом не нашла.
За рулем или человек не умеющий ездить совершенно (ученики автошкол ездят лучше) или пьяный/обкуренный...

Кто его знает- отнимите ключи от машины...

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 564 565 566 567 568 > » 
ОтветитьTopic Options
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения