Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 563 564 565 566 567 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Димон84
post Feb 1 2013, 23:07 
Отправлено #8461


торговый



Сообщений: 511
Kia Rio


Цитата(A.Lexey @ Feb 1 2013, 23:57)
Завтра накажу, сейчас спит уже  biggrin.gif
*

лучше отберите у нее ключи и купите ей старую ниву, я думаю она быстро опыта наберется biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
A.Lexey
post Feb 1 2013, 23:22 
Отправлено #8462


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Димон84 @ Feb 2 2013, 00:07)
лучше отберите у нее ключи и купите ей старую ниву, я думаю она быстро опыта наберется biggrin.gif
*

2 года ездила на 2108, лансер купила сама . 6 лет за рулем ежедневно, кроме выходных. в детстве, когда начала доставать до педалей, отец учил её ездить на волге. экзамены на права сдала легко-сама .возраст почти угадал. как зовут и номер тел. не скажу biggrin.gif
п.с. у всех бывают косяки, даже у тех, кто считает себя профессианалом и бъет стоящие машины на сухом асфальте, летом в трезвом уме pardon.gif

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+6  
zeta-2907
post Feb 2 2013, 07:46 
Отправлено #8463


Гуру



Сообщений: 10 029
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Минора @ Feb 1 2013, 22:34)
Фигасе
*


некоторые т/с невозможно не услышать) никакая шумка не спасет)

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Feb 2 2013, 08:15 
Отправлено #8464


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(A.Lexey @ Feb 1 2013, 23:26)
Сказал я той блондинке. Непонятки на сегодняшний день, у неё были при въезде в МТВ со стороны"Ромашки". Ехала она прямо , а тип выезжал с МТВ на Ленкома налево, то есть должен пропустить,но своим дерганьем заставил её оттормозиться.  При этом  что то орал ей и махал руками, в ответ она назвала его Казлом  biggrin.gif  По телефону болтала, не спорит  yes.gif 
п.с. она не совсем еще пожилая  yes.gif Ты чтоль этот торопыга  biggrin.gif Меня там небыло, но верю блондинке. Надо же понтануться перед блондинкой на красной машине с телефоном в руке good.gif или это не тот случай  unknw.gif
*

Точно этот торопыга был я! pardon.gif И у меня тоже машина красная(по цветовой дифференциации штанов, мы на одном социальном уровне. из Кин дза дза)! Только вот стоит это мадама на перекрёстке и тарахтит по телефону и непонятны её дальнейшие действия (толи она поворотник забыла включить(уж больно увлечена была трескотнёй),толи ещё как, при этом обе полосы (что редко утром бывает, повернуть на лево проблематично) свободны! Я чуть вперёд и она так же, вот и стою я костерю её и она на меня "шипит". В общем соизволила она проехать и я завернул. Получается ваша знакомая считает всех быдлом, не знающим правил проезда перекрёстков, раз боялась, что я в неё въеду. acute.gif
Просто не понятно, что у "совсем ещё не пожилой" бландинки за рулём на уме и последующие манёвры не предсказуемы(да простят меня феминистки).
И если как ты пишешь хотел бы понтануться перед девицей за рулём, то я бы просто проехал, напугав её. Старый я уже, чтобы перед мамзелями красоваться.
А "материл" я её за телефон, перед проездом достаточно сложного перекрёстка. Вот такой я КаЗЁЛ! tongue.gif
Я ещё и трус! По телефону во время манёвров не тарахчу. Не настолько я самоуверен. unknw.gif
Profile CardPM
  0/+9  
Джин
post Feb 2 2013, 08:36 
Отправлено #8465


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(klassik393 @ Feb 1 2013, 22:13)
есче один, да торопилась я на встречу,не сформулировала нормально, кто то же понял о чем речь biggrin.gif
*

Нее не еще один... таких больше нет smile3.gif Формулируй правильно и не будет проблем!
Если ехать в авто и музыку слушать негромко, то оч хорошо слышно как шумят проезжающие тарантасы. Да и свою машинку слушать полезно, а то неровен час случится чего... не дай Бог!
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Feb 2 2013, 09:10 
Отправлено #8466


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Verwirren @ Feb 2 2013, 09:15)
... Получается ваша знакомая считает всех быдлом, не знающим правил проезда перекрёстков, раз боялась, что я в неё въеду. acute.gif

*

Не совсем знакомая, так просто-жена pardon.gif Слово "быдло" даже не слышал от неё yes.gif
Она действительно думала, что ты собираешься повернуть не пропустив.
п.с. совсем не защищаю, знаю какой там выезд с МТВ, спокойней надо быть smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
El_Magico
post Feb 2 2013, 09:34 
Отправлено #8467


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(Минора @ Feb 1 2013, 22:01)
А ты по-меньше соседние темы читай, и сплетничай. Как баба
*


Где я сплетничал? Хорош уже всё переворачивать как тебе удобно. А что мне читать я сам решу,ок? Это типо форум dry.gif

Цитата(Минора @ Feb 1 2013, 22:34)
Фигасе слух у человека blink.gif
*


Нормальный слух такой,как у любого здорового человека,сверхспособностями не обладаю rofl.gif

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/+1  
Минора
post Feb 2 2013, 10:34 
Отправлено #8468


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(El_Magico @ Feb 2 2013, 10:34)
А что мне читать я сам решу,ок? Это типо форум dry.gif
*

да ладно-ладно, только зарулемщиц наших подсирать не стоит, не красиво как-то....

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -4/0  
El_Magico
post Feb 2 2013, 10:35 
Отправлено #8469


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(Минора @ Feb 2 2013, 11:34)
да ладно-ладно, только зарулемщиц наших подсирать не стоит, не красиво как-то....
*


Никого не подсирал,вообще никого не "подсираю" по жизни. Всего лишь ответил на вопрос,не более.

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  -1/+1  
Verwirren
post Feb 2 2013, 10:42 
Отправлено #8470


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(A.Lexey @ Feb 2 2013, 10:10)
Не совсем знакомая, так просто-жена  pardon.gif  Слово "быдло" даже не слышал от неё  yes.gif
Она действительно думала, что ты собираешься повернуть не пропустив.
п.с. совсем не защищаю, знаю какой там выезд с МТВ, спокойней надо быть  smile3.gif
*

Ну тады и за "пожилую бландинку" прошу прощение. pardon.gif
Profile CardPM
  0/+7  
Минора
post Feb 2 2013, 10:46 
Отправлено #8471


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(El_Magico @ Feb 2 2013, 11:35)
Никого не подсирал,вообще никого не "подсираю" по жизни. Всего лишь ответил на вопрос,не более.
*

Цитата
Хотя забыл,в соседней теме ты признала,что ты уже бабушка,а значит со слухом проблемы,видимо.


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -3/0  
klassik393
post Feb 2 2013, 11:24 
Отправлено #8472


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Джин @ Feb 2 2013, 09:36)

Если ехать в авто и музыку слушать негромко, то оч хорошо слышно как шумят проезжающие тарантасы. Да и свою машинку слушать полезно, а то неровен час случится чего... не дай Бог!
*

смотря на какой машине ехать, на своей сейчас наоборот делаю музон погромче, что бы меньше бренчаний слышать facepalm_ani.gif .
Profile CardPM
  0/+2  
missisTi
post Feb 4 2013, 19:54 
Отправлено #8473


Пользователь



Сообщений: 35
мицубиси лансер


позорище остолопу на вишневой приоре в201ок, въехавшему ЗАДНИМ ХОДОМ в стоящую машину посреди четырехполосной дороги fool.gif зеркал то ,видимо, вего машине совсем не предусмотрено, да и траектории его движения можно дивиться unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Feb 6 2013, 18:40 
Отправлено #8474


Гуру



Сообщений: 3 292



Позор муд..ку на чёрной приоре(хеч) с цифрами 070,повернул на перекрёстке налево с крайнего правого ряда,тем самым жёстко подрезав всех,кто был на крайней левой и поворачивали налево,а ехавший за ним прямо,не ожидавший такого манёвра,чуть в дтп не попал.
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Feb 6 2013, 19:53 
Отправлено #8475


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(peh @ Feb 6 2013, 19:40)
Позор муд..ку на чёрной приоре(хеч) с цифрами 070,повернул на перекрёстке налево с крайнего правого ряда,тем самым жёстко подрезав всех,кто был на крайней левой и поворачивали налево,а ехавший за ним прямо,не ожидавший такого манёвра,чуть в дтп не попал.
*

это не на Европе?
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 563 564 565 566 567 > » 
ОтветитьTopic Options
7 чел. читают эту тему (7 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения