Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 557 558 559 560 561 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Пчёлкин
post Jan 11 2013, 19:42 
Отправлено #8371


Завсегдатай



Сообщений: 555
Lada Premier


Цитата(Raleks @ Jan 11 2013, 19:06)
Меня удивило, что марка ауди определена точно, а вот модель "кажется" А... Их легко спутать с ку?
*

Возможно я и не прав. Кароч это был автомобиль седан, черный, мытый, блестящий, красивый, с серебристой окантовкой окон, с четыремя серебристыми перекрывающими друг друга кругляками на багажнике. Почему "А"? - я других не знаю, и он точно был симпатичнее 100-й серии. biggrin.gif

--------------------
Жить мы будем хорошо, но зато не долго. :)
Profile CardPM
  0/+1  
logy
post Jan 13 2013, 18:55 
Отправлено #8372


Постоялец



Сообщений: 261



хочу передать привет дяде на синем солярисе /номера от ужаса не запомнила/, несущемуся на огромной скорости по ул.Калинина чз кольцо у Мегамолла вниз к заливу, сегодня в начале седьмого вечера и напомнить, что вы должны уступить дорогу едущим по кольцу и съезжающим с кольца, а вы меня чуть не снесли!
Profile CardPM
  0/0  
Димон84
post Jan 13 2013, 20:42 
Отправлено #8373


торговый



Сообщений: 511
Kia Rio


Блондинка на красном лансере с номерами 292 , научись смотреть в зеркала, в след. раз могу не успеть оттормозиться, и лицо в след. раз сделай попроще.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jan 14 2013, 13:45 
Отправлено #8374


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 077
E160, 1.8 вариатор


черный акцент 777. при выезде после кольца со второй полосы сразу рулит в крайний правый ряд, и похрен, что по соседней полосе едет авто. видать, из-за черных очков ничего не видит
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 14 2013, 15:12 
Отправлено #8375


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Искренне хочу передать привет быдлу на приоре с номером *615**, кторый не щадя других машин несется во дворе занять парковочное место. Ты мог задеть меня и еще 2 машины? да не беда это все для тебя, конечно же. Летай также дальше и запирай водительскую дверь припаркованного рядом авто.

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/0  
Shakur
post Jan 15 2013, 20:27 
Отправлено #8376


Гуру



Сообщений: 1 068



Калиновод убого оливково цвета или типа того с гос номером р693рр (цифры вроде те) Научись вежливости на дороге, учитель, тоже мне fool.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Renta
post Jan 16 2013, 20:56 
Отправлено #8377


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(Shakur @ Jan 15 2013, 21:27)
Калиновод убого оливково цвета или типа того с гос номером р693рр (цифры вроде те) Научись вежливости на дороге, учитель, тоже мне  fool.gif
*

че натворил-то "калиновод"?
Profile CardPM
  0/+1  
AlisaVstrane
post Jan 16 2013, 21:38 
Отправлено #8378


Завсегдатай



Сообщений: 487



Одни 777 )))))
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 17 2013, 09:14 
Отправлено #8379


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Кроссовер с грз В535ОТ21, возможно старый C-RV, утром на перекрестке Калинина-Николаева решил не стоять в очереди при повороте налево на Николаева, обошел всех поворачивающих налево по второй полосе, встал с поворотником налево на второй полосе и заблокировал все движение по Калинина в сторону МегаМола, весь поток стоял и ждал его. Поворачивать налево надо с крайней левой полосы, это третья полоса. angry.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jan 17 2013, 09:16

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Raleks
post Jan 17 2013, 10:09 
Отправлено #8380


Гуру



Сообщений: 5 211



Цитата(Skite @ Jan 17 2013, 10:14)
Кроссовер с грз В535ОТ21, возможно старый C-RV, утром на перекрестке Калинина-Николаева решил не стоять в очереди при повороте налево на Николаева, обошел всех поворачивающих налево по второй полосе, встал с поворотником налево на второй полосе и заблокировал все движение по Калинина в сторону МегаМола, весь поток стоял и ждал его. Поворачивать налево надо с крайней левой полосы, это третья полоса.  angry.gif
*

Там так модно счас... Тоже самое наблюдал в исполнении девушки на полуседане... Когда объезжал ее бибикнул, на что она посмотрела на меня так как смотрел поезд на аннукаренину... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+3  
ЭКто
post Jan 17 2013, 10:48 
Отправлено #8381


Гуру



Сообщений: 6 298



Цитата(Skite @ Jan 17 2013, 10:14)
Кроссовер с грз В535ОТ21, возможно старый C-RV, утром на перекрестке Калинина-Николаева решил не стоять в очереди при повороте налево на Николаева, обошел всех поворачивающих налево по второй полосе, встал с поворотником налево на второй полосе и заблокировал все движение по Калинина в сторону МегаМола, весь поток стоял и ждал его. Поворачивать налево надо с крайней левой полосы, это третья полоса.  angry.gif
*


smile3.gif так это же "езда по МГИМОвски" swoon.gif biggrin.gif Видать заразная штучка DANCE.gif ...... lol.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
na75ku
post Jan 17 2013, 11:29 
Отправлено #8382


Unregistered







не обобщайте всех леди в одну идиотку
  -3/+1  
Ермак
post Jan 17 2013, 20:06 
Отправлено #8383


Злой гений



Сообщений: 318
Из: верг
Cruze


водятел на серебристой четырнадцатой с г/н В185РС почаще гляди в зеркало заднего вида когда прёшь задним ходом

--------------------
"МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ!Я О ВАС НЕ ДУМАЮ ВООБЩЕ!!!"
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jan 18 2013, 07:39 
Отправлено #8384


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Бешенный водитель на фольцваген поло, белый, номер 7х7, в 8 утра несся по Вурнарскому шоссе и всех разгонял перед собой морганием фар, причём как на левой так и на правой полосе и свернувшего на право со средней полосы на красный свет светофора в сторону Ишлейского проезда.. Я так понял несся опаздывавший торговый представитель лизнуть жопу своему супервайзеру. В следующий раз кто-нибудь разобьёт ему все фары, всё равно не по назначению использует.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+6  
ЭКто
post Jan 18 2013, 08:45 
Отправлено #8385


Гуру



Сообщений: 6 298



Цитата(konstantin5 @ Jan 18 2013, 08:39)
Бешенный водитель на фольцваген поло, белый, номер 7х7, в 8 утра несся по Вурнарскому шоссе и всех разгонял перед собой морганием фар, причём как на левой так и на правой полосе и свернувшего на право со средней полосы на красный свет светофора в сторону Ишлейского проезда.. Я так понял несся опаздывавший торговый представитель лизнуть жопу своему супервайзеру. В следующий раз кто-нибудь разобьёт ему все фары, всё равно не по назначению использует.
*


smile3.gif хорошо, что я не супервайзер facepalm_ani.gif .......... DANCE.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+2  

928 Страницы « < 557 558 559 560 561 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения