Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 548 549 550 551 552 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Andrey-gos
post Dec 14 2012, 08:06 
Отправлено #8236


Постоялец



Сообщений: 205



Цитата(casio25@ya.ru @ Dec 14 2012, 07:39)
кину свои пять копеек...
а они то тут при чём? вы же когда курите не всегда до ближайшей урны идёте чтобы выкинуть,имхо ГИБДД  должно РАБОТАТЬ,а не подрабатывать.Дабы не возникало разнотолков по поводу правил ПДД,(ИМХО)(меня тоже фуры несколько напрягают своими стоянками,маршрутки в новоюжном возле фортуны)
*

Тут ГИБДД не помощник. Они МАГНИТные машины не тормозят, нельзя. Мне один МАГНИТовец говорил...
Profile CardPM
  -2/+1  
casio25@ya.ru
post Dec 14 2012, 08:12 
Отправлено #8237


Продвинутый



Сообщений: 165
2115/21900


Цитата(Andrey-gos @ Dec 14 2012, 08:06)
Тут ГИБДД не помощник. Они МАГНИТные машины не тормозят, нельзя. Мне один МАГНИТовец говорил...
*

именно это я и хотел сказать(сказал)

--------------------
Коньяк вас превращает в бунтаря.
Что не практично. Да, но романтично.(Бродский И.А.)
Profile CardPM
  0/+1  
smile for smile
post Dec 14 2012, 08:37 
Отправлено #8238


Эксперт



Сообщений: 792



Цитата(Andrey-gos @ Dec 14 2012, 09:06)
Тут ГИБДД не помощник. Они МАГНИТные машины не тормозят, нельзя. Мне один МАГНИТовец говорил...
*

Черкесов как-то на одном собрании говорил, что как только они пытаются хоть какие-то санкции к магниту применить, не пускать в город и т.д., тут же появляются юристы зубастые, в общем, не получается законным способом влиять на них. Ждут законопроект какой-то, то ли который запрещает въезд фур в город, то ли что.
Profile CardPM
  0/0  
casio25@ya.ru
post Dec 14 2012, 16:58 
Отправлено #8239


Продвинутый



Сообщений: 165
2115/21900


Цитата(smile for smile @ Dec 14 2012, 08:37)
Черкесов как-то на одном собрании говорил, что как только они пытаются хоть какие-то санкции к магниту применить, не пускать в город и т.д., тут же появляются юристы зубастые, в общем, не получается законным способом влиять на них. Ждут законопроект какой-то, то ли который запрещает въезд фур в город, то ли что.
*

+если честно то скорей бы))))


--------------------
Коньяк вас превращает в бунтаря.
Что не практично. Да, но романтично.(Бродский И.А.)
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Dec 14 2012, 17:01 
Отправлено #8240


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(smile for smile @ Dec 14 2012, 09:37)
Черкесов как-то на одном собрании говорил, что как только они пытаются хоть какие-то санкции к магниту применить, не пускать в город и т.д., тут же появляются юристы зубастые, в общем, не получается законным способом влиять на них. Ждут законопроект какой-то, то ли который запрещает въезд фур в город, то ли что.
*

На перевозку продуктов питания закон касатся не будет.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
casio25@ya.ru
post Dec 14 2012, 17:32 
Отправлено #8241


Продвинутый



Сообщений: 165
2115/21900


ну а сдругой стороны,терминалы возле и потом мелким транспортом развозить,хотя нет это врядли,слишком большой объём, а вот если ГИБДДначнёт штрафовать за неправильную парковку вот тогда да.... тогда дело будет))))


--------------------
Коньяк вас превращает в бунтаря.
Что не практично. Да, но романтично.(Бродский И.А.)
Profile CardPM
  0/+1  
grenader2012
post Dec 14 2012, 19:52 
Отправлено #8242


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(Роксалана @ Dec 13 2012, 18:53)
сегодня хочу пожаловаться на саму себя  biggrin.gif
выезжала в часов в 6 вечера с офиса Промзона Канашское шоссе 7 копр.1.выезжала на лево.это дебильнейший на мой взгляд перекресток и там давно пора поставить светофор.в любое время суток трудно выехать. angry.gif  стою, жду когда для маневра будет подходящий момент. сзади кто-то пуганул своим гудком. я дернулась, стала выезжать на дорогу. благо что расстояние машин позволяло мне доехать до разделительной линии и встать, дождаться момента чтобы поехать на лево.там еще какой-то мужчина неожиданно одноверменно со мной из встречного потока тоже решил развернуться.подождала его, потом сама поехала. в общем извиняюсь всех кого напугала, особенно маршрутчика.видела только свет фар и по габаритам поняла что была маршрутка. unsure.gif в принципе,ничего страшного не случилось.но всё же... стыдно... blush2.gif  больше так не буду, честно-честно... yes.gif  blush2.gif
*

Когда стоял пост ГИБДД, выезжать было проще. А светофор надо ставить не здесь, а где на альгешку поворот, от туда реально опасно выезжать на канашское шоссе, стараюсь там не ездить
Profile CardPM
  0/+4  
кофеман
post Dec 15 2012, 09:48 
Отправлено #8243


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(grenader2012 @ Dec 14 2012, 20:52)
Когда стоял пост ГИБДД, выезжать было проще. А светофор надо ставить не здесь, а где на альгешку поворот, от туда реально опасно выезжать на канашское шоссе, стараюсь там не ездить
*

И фонари вкопать


--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Dec 15 2012, 17:52 
Отправлено #8244


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Бойтесь "злобного учителя" на "удлинённой ниве" А007ОС. Этот "ужаленный в жопу"( в районе 17 часов) сначало обогнал меня, подрезав перед перекрёстком на богданке(в сторону рынка). Затем ему пришлось встать, как все на светофоре. Дальше он "притопил", и "о горе" с прилегающей территори(ул. Репина), выезжала десятка и не уступила ему дорогу, он мог бы её просто объехать( с лева была свободная полоса) и дальше лететь, но у него видно "гавно вскипело" fool.gif и он начал "учить" десяточника(с восклицательным знаком). В итоге он его "зажал" уже после поворота на "Ярмарку", я только видел, что машины остановились и вроде "учитель" выходил, что там было дальше я не видел, т.к ехал дальше прямо в сторону Гагарина( а так бы тоже остановился, посмотреть на "учителя", да чтобы "десяточника" не сильно обижали) .

Сообщение отредактировал Verwirren - Dec 15 2012, 17:54
Profile CardPM
  0/+2  
mr.black_86
post Dec 15 2012, 22:37 
Отправлено #8245


Пользователь



Сообщений: 62
VW Passat B5 V5


Цитата(кофеман @ Dec 15 2012, 10:48)
И фонари вкопать
*

там реально не хватает освещения. опасный перекресток
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Dec 15 2012, 23:38 
Отправлено #8246


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Riki-tiki-tavi @ Dec 13 2012, 09:58)
Выбора нет никакого.
*

Между прочим Магнит - наверно, самые дешевые цены в России на продукты. И если бы не они - конкуренции никакой не было бы biggrin.gif Качество не хуже чем в обычных продуктовых. И скоро, заметь, останутся на рынке России такие гиганты. Мелкие продуктовые с их 35% наценков вымрут как класс продуктовых магазинов yes.gif
Цитата(Septerrianin @ Dec 12 2012, 16:59)
Когда опаздываешь куда-нить, ползёшь в заторе, образовавшемся исключительно из-за подобных кренделей - начинаешь обращать внимание.
*

Никогда не ездил в пробке из-за Магнитовской фуры lol.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -6/+2  
дальнобой21rus
post Dec 16 2012, 16:56 
Отправлено #8247


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(Skite @ Dec 13 2012, 16:06)
Люблю наблюдать как люди работают.  Еще за гаишниками интересно наблюдать из окна
*

партизана ,я то думал ,ты человек angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 17 2012, 06:46 
Отправлено #8248


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Водитель тазика седьмой модели с номером с 212 ос, скажи мне дорогой, что ты вчера пытался мне доказать на светофоре на президенском напротив Лукойла, м? Я не начинаю движение на желтый свет, не тороплюсь втюхаться в поперечный поток, если тебе так не терпится расстаться со своей ненаглядной, ты бы мог обогнать меня через двойную сплошную, с твоей манерой езды, я заметила, для это - обычный маневр. Ах да, быть может, ты был пьян и оооочень спешил в Карусель за догоном. Но сигналить мне на светофоре, потом дико подрезать и со всей дури заехать на каруселевскую парковку - это выше моего понимания.

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/+5  
Культурный Водитель
post Dec 18 2012, 11:32 
Отправлено #8249


Гуру



Сообщений: 1 654



лицо кавказской национальности за рулем ниссан теана ГРЗ В 777 ВВ 12 RUS, вчера играл в шашки от кольца Керека в сторону Нчк примерно в 15-30. зачем то подрезал самосвал ГАЗ и начал его учить. так и подрезая всех подряд потерялся из виду в районе авторынка.

Сообщение отредактировал Культурный Водитель - Dec 18 2012, 11:35

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Dec 20 2012, 10:20 
Отправлено #8250


Гуру



Сообщений: 23 731



Водителю(це) Рено-Сандеро голубого цвета в658ма , хочу напомнить если вы заехали на кольцо со средней линии,то будьте добры смотреть при выезде с него на тех кто едет по крайней (внешнему кругу) ,и при выезде с кольца уступать им ,а не переться в бочину чужого авто^_^ ,как делали сегодня вы на кольце Мега-Молл утром.
Profile CardPM
  -1/0  

928 Страницы « < 548 549 550 551 552 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения