Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 547 548 549 550 551 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

дальнобой21rus
post Dec 13 2012, 12:29 
Отправлено #8221


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


уважаемый Skite, ,понятно,что вы недолюбливаете некоторые моменты в работе паровозов магнит,видимо ваше самолюбие,крепко вас любит,потому,как магнит своей ценой многих с ног сбивают,а проблем то ,что прицеп стоит на дороге не вижу .и будет магазинов больше,будет и машин больше.растет спрос,растет и предложение.толи еще будет unknw.gif
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Dec 13 2012, 12:37 
Отправлено #8222


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(кофеман @ Dec 13 2012, 13:14)
Так это вне населенного пункта было?
*

причем тут "вне" или "в" населенных пунктах?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 13 2012, 12:56 
Отправлено #8223


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(дальнобой21rus @ Dec 13 2012, 13:29)
уважаемый Skite, ,понятно,что вы недолюбливаете некоторые моменты в работе паровозов магнит,видимо ваше самолюбие,крепко вас любит,потому,как магнит своей ценой многих с ног сбивают,а проблем то ,что прицеп стоит на дороге не вижу .и будет магазинов больше,будет и машин больше.растет спрос,растет и предложение.толи еще будет unknw.gif

Эта нелюбовь к магнитам возникла не в один год. На трассах тоже задолбали магниты, перестраиваются не глядя в зеркала заднего вида, не раз меня подрезали.
PS Можно на ты, я не гордый.

Цитата(кофеман @ Dec 13 2012, 12:55)
Прикинь все что описал бывает... солнце и фары слепят угол приломления всегда меняется (физика), и за ушами не вижу, ты видать только на легковушках-жоповозках ездил и тебе этого не понять.
*

Когда в первый раз сел за руль авто, это был грузовик Урал, мне было 5 лет, до педалей не доставал. wink.gif Были потом какие-то легковушки, типа Газ-51 и зил-130, но не серьезно.
Цитата(кофеман @ Dec 13 2012, 12:55)
А езжу: 1-я - 60, 2-я - 100, 3-я - 140, 4-я - 200, 5- 250, а теперь R-акета biggrin.gif
*

Надоело так ездить, теперь только D и газ в пол. smile3.gif

Сообщение отредактировал Skite - Dec 13 2012, 13:36

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Чайник
post Dec 13 2012, 14:53 
Отправлено #8224


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Skite @ Dec 13 2012, 08:24)
3. Иногда пустой карман находится в 30 метрах от брошенного сарая.
*



Может когда он оставлял прицеп, карман был занят другим авто

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Dec 13 2012, 15:05 
Отправлено #8225


Гуру



Сообщений: 5 405



когда он его отцеплял карман пустой был? или кем то занят?

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 13 2012, 15:06 
Отправлено #8226


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Чайник @ Dec 13 2012, 16:05)
когда он его отцеплял карман пустой был? или кем то занят?
*

Цитата(Чайник @ Dec 13 2012, 15:53)
Может когда он оставлял прицеп, карман был занят другим авто
*

Нет, из окна прекрасно видно и сарай и пустой карман, поставит фуру сразу за перекрестком и начинает катать тележки из угла в угол, потом оставляет сарай и едет разгружаться в магазин. Причем, там рядом 2 пустых кармана. Сейчас оттуда магнит съехал.
Ну не понятна мне логика магнитов. Зачем ставить фуру после перекрестка? Людям выезжать не удобно. Два кармана пустые стоят.

Люблю наблюдать как люди работают. biggrin.gif Еще за гаишниками интересно наблюдать из окна. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Dec 13 2012, 15:11

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Dec 13 2012, 15:11 
Отправлено #8227


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Skite @ Dec 13 2012, 16:06)
. Два кармана пустые стоят.
*




Значит они в чей то аренде, занимать нельзя.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Dec 13 2012, 15:11 
Отправлено #8228


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Skite @ Dec 13 2012, 13:56)
...теперь только D и газ в пол.  smile3.gif
*

Опять вые...лся.
А я... а я, в лифте на 9 и погнал зарыв глаза biggrin.gif

Сообщение отредактировал кофеман - Dec 13 2012, 15:12

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 13 2012, 15:13 
Отправлено #8229


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Чайник @ Dec 13 2012, 16:11)
Значит они в чей то аренде, занимать нельзя.
*

Это вряд ли, никого не гоняют. Съехал уже оттуда магнит. Не получится фоток. pardon.gif
PS уууу, налетели водилы магнита, кыш-кыш biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Dec 13 2012, 15:16

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Dec 13 2012, 17:53 
Отправлено #8230


Пользователь



Сообщений: 58
DAEWOO MATIZ 2012


сегодня хочу пожаловаться на саму себя biggrin.gif
выезжала в часов в 6 вечера с офиса Промзона Канашское шоссе 7 копр.1.выезжала на лево.это дебильнейший на мой взгляд перекресток и там давно пора поставить светофор.в любое время суток трудно выехать. angry.gif стою, жду когда для маневра будет подходящий момент. сзади кто-то пуганул своим гудком. я дернулась, стала выезжать на дорогу. благо что расстояние машин позволяло мне доехать до разделительной линии и встать, дождаться момента чтобы поехать на лево.там еще какой-то мужчина неожиданно одноверменно со мной из встречного потока тоже решил развернуться.подождала его, потом сама поехала. в общем извиняюсь всех кого напугала, особенно маршрутчика.видела только свет фар и по габаритам поняла что была маршрутка. unsure.gif в принципе,ничего страшного не случилось.но всё же... стыдно... blush2.gif больше так не буду, честно-честно... yes.gif blush2.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Skite
post Dec 14 2012, 07:23 
Отправлено #8231


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Водила светлой калины В999НУ21 , аккуратнее надо ездить, если около Керека перед переходом все остановились, то это значит на дороге люди. Все стоят пропускает, калина прилетела на высокой скорости, пролетела около пешехода чуть не задев его и поскакала дальше.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Raleks
post Dec 14 2012, 07:31 
Отправлено #8232


Гуру



Сообщений: 5 211



Цитата(Роксалана @ Dec 13 2012, 18:53)
сегодня хочу пожаловаться на саму себя  biggrin.gif
выезжала в часов в 6 вечера с офиса Промзона Канашское шоссе 7 копр.1.выезжала на лево.это дебильнейший на мой взгляд перекресток и там давно пора поставить светофор.в любое время суток трудно выехать. angry.gif  стою, жду когда для маневра будет подходящий момент. сзади кто-то пуганул своим гудком. я дернулась, стала выезжать на дорогу. благо что расстояние машин позволяло мне доехать до разделительной линии и встать, дождаться момента чтобы поехать на лево.там еще какой-то мужчина неожиданно одноверменно со мной из встречного потока тоже решил развернуться.подождала его, потом сама поехала. в общем извиняюсь всех кого напугала, особенно маршрутчика.видела только свет фар и по габаритам поняла что была маршрутка. unsure.gif в принципе,ничего страшного не случилось.но всё же... стыдно... blush2.gif  больше так не буду, честно-честно... yes.gif  blush2.gif
*

Хорошо хоть глаза не закрыла и не давила на все педали без разбора. yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
casio25@ya.ru
post Dec 14 2012, 07:39 
Отправлено #8233


Продвинутый



Сообщений: 165
2115/21900


Цитата(Raleks @ Dec 12 2012, 17:29)
Тем что они охренели реально. И ездят как хотят и бросают свои прицепы и машине где попало...
*

кину свои пять копеек...
а они то тут при чём? вы же когда курите не всегда до ближайшей урны идёте чтобы выкинуть,имхо ГИБДД должно РАБОТАТЬ,а не подрабатывать.Дабы не возникало разнотолков по поводу правил ПДД,(ИМХО)(меня тоже фуры несколько напрягают своими стоянками,маршрутки в новоюжном возле фортуны)

--------------------
Коньяк вас превращает в бунтаря.
Что не практично. Да, но романтично.(Бродский И.А.)
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Dec 14 2012, 07:39 
Отправлено #8234


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Роксалана @ Dec 13 2012, 18:53)
сегодня хочу пожаловаться на саму себя  biggrin.gif
выезжала в часов в 6 вечера с офиса Промзона Канашское шоссе 7 копр.1.выезжала на лево.это дебильнейший на мой взгляд перекресток и там давно пора поставить светофор.в любое время суток трудно выехать. angry.gif  стою, жду когда для маневра будет подходящий момент. сзади кто-то пуганул своим гудком. я дернулась, стала выезжать на дорогу. благо что расстояние машин позволяло мне доехать до разделительной линии и встать, дождаться момента чтобы поехать на лево.там еще какой-то мужчина неожиданно одноверменно со мной из встречного потока тоже решил развернуться.подождала его, потом сама поехала. в общем извиняюсь всех кого напугала, особенно маршрутчика.видела только свет фар и по габаритам поняла что была маршрутка. unsure.gif в принципе,ничего страшного не случилось.но всё же... стыдно... blush2.gif  больше так не буду, честно-честно... yes.gif  blush2.gif
*

Поворачиваешь направо проезжаешь 500 метров, и там имеется поворот налево, и разворачиваешся.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -1/0  
ЭКто
post Dec 14 2012, 08:01 
Отправлено #8235


Гуру



Сообщений: 6 298



Цитата(Skite @ Dec 13 2012, 16:06)
Еще за гаишниками интересно наблюдать из окна.  biggrin.gif
*


smile3.gif согласен good.gif good.gif good.gif ...... Сам по возможности постоянно наблюдаю lol.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 547 548 549 550 551 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения