Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 546 547 548 549 550 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

ar10n
post Dec 13 2012, 03:40 
Отправлено #8206


Гуру



Сообщений: 4 819



Цитата(дальнобой21rus @ Dec 12 2012, 18:41)
этих магнитов более 4000 тыщ по россии,они кормят города и районы нашей необьятной родины
*
И без "магнитов" хорошо кормились (я, например, даже не захожу туда, т.к. качество там просто отсутствует). Никто не мешает тому же Магниту где-нибудь на подъезде к городу организовать "перевалочный пункт". Туда фура доехала, разгрузилась, потом по точкам города местные Газельки весь товар разбросали. При таком подходе и фурам геморроя меньше, и остальные довольны.
Profile CardPM
  -4/+7  
Skite
post Dec 13 2012, 07:24 
Отправлено #8207


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(дальнобой21rus @ Dec 12 2012, 18:51)
во-первых это не сарай,прицеп шмит,во-вторых-он,не мой.в-третьих-не мы такие,а дороги наши таковы.

1. Если стоит без движения и мешает на дороге, то сарай.
2. Ты же за него отвечаешь на момент транспортировки? Значит твой.
3. Ты же его бросаешь в неподходящем месте, не надо валить на других.
Часто наблюдаю эти магнитовские фуры, всегда есть карман куда сарай можно запихнуть, но нет, сарай оставят так, чтобы другим было неудобно на дороге. Иногда пустой карман находится в 30 метрах от брошенного сарая.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
MikeTurist
post Dec 13 2012, 08:39 
Отправлено #8208


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Шо ж вы несчастные то какие?

Магниты мешают, маршрутки мешают, даже ПРОБКИ в чебосрарах найти умудряетесь.....

Как страшно жить-то!!!!!

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+3  
Septerrianin
post Dec 13 2012, 08:40 
Отправлено #8209


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(MikeTurist @ Dec 13 2012, 09:39)
Шо ж вы несчастные то какие?

Магниты мешают, маршрутки мешают, даже ПРОБКИ в чебосрарах найти умудряетесь.....

Как страшно жить-то!!!!!
*

А хорошему танцору уже ничего не мешает - жаль человека facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
MikeTurist
post Dec 13 2012, 08:52 
Отправлено #8210


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Septerrianin @ Dec 13 2012, 09:40)
А хорошему танцору уже ничего не мешает - жаль человека facepalm_ani.gif
*


Ну я думаю, что в таких случаях рекомендуют сделать в культурном обществе, напоминать не надо?
Сделай!


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Riki-tiki-tavi
post Dec 13 2012, 08:58 
Отправлено #8211


Завсегдатай



Сообщений: 578
Из: Чебоксары



Цитата(дальнобой21rus @ Dec 12 2012, 18:41)
нить,будь,другие фуры на ночь ставят,никто ни че,тут прицеп пару часов стоит,вони,как из  унитаза.этих магнитов более 4000 тыщ по россии,они кормят города и районы нашей необьятной родины,эти ссылки выше,единичные и то так косячат не намеренно из-за незнайства местности,представь-5-6-7 магазинов развести,при том,что города незнаешь?и каждый раз новые магазины в разных городах,не жизнь,а сказка,потому,как смотришь на м.м магнит(они на вид,все один в один) и даже город порой не можешь вспомнить,какой.
*


Идиотизм это, когда кругом магниты одни. Выбора нет никакого. Раньше было - пойду либо туда, либо сюда. А щас кругом одни магниты, выбора нет.

А прицепами они своими бесят очень. Нафига ставить рядом с магазином на проезжей части, занимая целую полосу. Пусть ставят там где машин меньше и никому не мешают и все.

Сообщение отредактировал Riki-tiki-tavi - Dec 13 2012, 08:59

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Septerrianin
post Dec 13 2012, 08:58 
Отправлено #8212


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(MikeTurist @ Dec 13 2012, 09:52)
Ну я думаю, что в таких случаях рекомендуют сделать в культурном обществе, напоминать не надо?
Сделай!
*

Что сделать? жалобу в ГИБДД написать?
Порыскайте в инете, найдёте с десяток отписок местный гайцев, как сараи, брошенные под запрещающими знаками ничего не нарушают, оказывается.
Или вы про культурное общество, вооружившееся вилами толкуете? простите, не потяну, да и броневика нет, чтобы на него забраться unknw.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Dec 13 2012, 09:32 
Отправлено #8213


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Skite @ Dec 13 2012, 08:24)
...
2. Ты же за него отвечаешь на момент транспортировки? Значит твой.
...
...всегда есть карман куда сарай можно запихнуть...
*

Вот и отвечают они за доверенное им имущество, чтобы ничего не спиз.. и ставят прицепы в зоне видимости.
Все у итебя всегда получается хорошо, даже карманы видишь для других. Почитать твои посты, у тебя только хвастовство то зеркала ипать как настроены что за ушами видишь у себя, то тебя в них никто не слепит даже дальним и даже солнышко... Ты же такой "модный", а кието сараи на дороге тебе мешают.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+1  
Vovan Mikhailovich
post Dec 13 2012, 09:56 
Отправлено #8214


Гуру



Сообщений: 1 662
Из: Чебоксары
Mitsubishi Lancer X


У маршруток задницы торчат на остановках - приходится объезжать, но ничего - жить можно!

--------------------
Mitsubishi Lancer X NEW 1,5 Invite + 🇯🇵
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Dec 13 2012, 09:58 
Отправлено #8215


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Vovan Mikhailovich @ Dec 13 2012, 10:56)
У маршруток задницы торчат на остановках - приходится объезжать, но ничего - жить можно!
*

К задницам маршруток мы уже привыкли, а вот к неожиданным препятствиям в виде фур,особенно без габаритных огней ,- нет smile3.gif
Цитата(Минора @ Dec 4 2012, 08:15)
Вчера после работы ездила в Марпосад.
Я люблю дорогу в темное время суток, нравиться ездить...но
Позор водителям, кто вчера мне попадался навстречу с не выключенным дальним. Просто поражаюсь...
Один из пяти едет и не выключает, пока сама не врублю, не выключат.
На обратном пути телега с номером А419КА с включенным дальним пристроилась к заду, свет отражается от зеркал и ослепляет.
Ну зачем так делать, не нравиться моя скорость - обгони!
*

В продолжение. Сегодня утром, когда не все встречные автомобилисты удосужились выключать дальний на Заволжской, вспомнились слова Николая Фоменко, который говорил что все удобства в автомобиле приводят к деградации водителя в хорошем смысле, вот думаю мы уже слишком деградируем ,раз тяжело выключить дальний свет, включить поворотник yes.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Dec 13 2012, 10:55
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 13 2012, 10:56 
Отправлено #8216


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(кофеман @ Dec 13 2012, 10:32)
Вот и отвечают они за доверенное им имущество, чтобы ничего не спиз.. и ставят прицепы в зоне видимости.
Все у итебя всегда получается хорошо, даже карманы видишь для других. Почитать твои посты, у тебя только хвастовство то зеркала ипать как настроены что за ушами видишь  у себя, то тебя в них никто не слепит даже дальним и даже солнышко... Ты же такой "модный", а кието сараи на дороге тебе мешают.
*

Пора мне свой фанклуб открывать. biggrin.gif Первым будешь? biggrin.gif
PS И солнце тебя слепит, и фары авто тебя слепят, и в зеркала ты не видишь (за ушами), и шея у тебя не поворачивается. Как же ты ездишь-то? biggrin.gif
Лень конеш останавливаться и фоткать сарай магнита, когда его бросают в 30 метрах от кармана. Но если в следующий раз увижу, то для тебя специально сфоткаю. wink.gif

Сообщение отредактировал Skite - Dec 13 2012, 11:01

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Dec 13 2012, 11:41 
Отправлено #8217


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(klassik393 @ Dec 13 2012, 10:58)
К задницам маршруток мы уже привыкли, а вот к неожиданным препятствиям в виде фур,особенно без габаритных огней ,- нет smile3.gif
*

как это неожиданное? стоит себе без габаритов внаселенном пункте там где можна и что из того. Нужно водителю так

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  -1/+1  
кофеман
post Dec 13 2012, 11:55 
Отправлено #8218


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Skite @ Dec 13 2012, 11:56)
Пора мне свой фанклуб открывать.  biggrin.gif  Первым будешь?  biggrin.gif
PS И солнце тебя слепит, и фары авто тебя слепят, и в зеркала ты не видишь (за ушами), и шея у тебя не поворачивается. Как же ты ездишь-то?  biggrin.gif
Лень конеш останавливаться и фоткать сарай магнита, когда его бросают в 30 метрах от кармана. Но если в следующий раз увижу, то для тебя специально сфоткаю.  wink.gif
*

Нееееееееееееееееееее, лучше в клуб любителей поэзии Пушкина запишусь tongue.gif
Прикинь все что описал бывает... солнце и фары слепят угол приломления всегда меняется (физика), и за ушами не вижу, ты видать только на легковушках-жоповозках ездил и тебе этого не понять.
А езжу: 1-я - 60, 2-я - 100, 3-я - 140, 4-я - 200, 5- 250, а теперь R-акета biggrin.gif

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  -2/+1  
klassik393
post Dec 13 2012, 12:09 
Отправлено #8219


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(кофеман @ Dec 13 2012, 12:41)
как это неожиданное? стоит себе без габаритов  внаселенном пункте там где можна и что из того. Нужно водителю так
*

huh.gif ?Разогналась так вечерком 60 км/час по ровной зимней дороге, а тут те на, стоит серая громадина , успеешь затормозить?
Водитель должен включать аварийную сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.
7.2. При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен:
- при дорожно-транспортном происшествии;
- при вынужденной остановке в местах, где она запрещена, и там, где с учетом условий видимости транспортное средство не может быть своевременно замечено другими водителями.
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Dec 13 2012, 12:14 
Отправлено #8220


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(klassik393 @ Dec 13 2012, 13:09)
huh.gif ?Разогналась так вечерком 60 км/час по ровной зимней дороге, а тут те на, стоит серая громадина , успеешь затормозить?
    Водитель должен включать аварийную сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.
7.2. При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен:
- при дорожно-транспортном происшествии;
- при вынужденной остановке в местах, где она запрещена, и там, где с учетом условий видимости транспортное средство не может быть своевременно замечено другими водителями.
*

Так это вне населенного пункта было?

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 546 547 548 549 550 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения