Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 544 545 546 547 548 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

ЮЛА
post Dec 10 2012, 16:37 
Отправлено #8176


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(Buell @ Dec 10 2012, 08:22)
Магнитовские фуры прямо на дороге. Сегодня в 7 30 утра на московском проспекте стояла одна, на остановке РКБ. В час пик  - занимая одну полосу.Шторки в салоне были задернуты по периметру. Спал наверное.
Магнит вообще какой то интересный - бросает фуры и полуприцепы на дороге - и никто их не штрафует
*



под Путиным ходят
Profile CardPM
  -1/+5  
Культурный Водитель
post Dec 10 2012, 18:22 
Отправлено #8177


Гуру



Сообщений: 1 654



Чудака с буквы "М" на черной 2114(2113). седня примерно в 14-40 на нижнем кольцо Нчк я стоял на левой полосе пропускал машины с кольца, он на правой. когда поехали, он болтая по телефону начал меня к кольцу притирать, я посигналил и движением головы показал что его место правее, он обиделся, решил тут же на кольце проучить, только видимо силенок на его заниженном и "тюнингованом" тазике не хватило против простенькой иномарки, я чуть раньше с кольца съехал, а то и поговорили б о силе кобыл под капотом ph34r.gif . номер не запомнил, но город маленький... таких 13-14 не много, лицо помню. судя по фейсу, лет не много и права недавно получил.
очень надеюсь что в следующий раз тебе с такими шутками камаз капот отрихтует и движок ты из под колеса вытащишь good.gif

Сообщение отредактировал Культурный Водитель - Dec 10 2012, 18:31

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
rusnowchik1989
post Dec 10 2012, 19:26 
Отправлено #8178


Постоялец



Сообщений: 216
Из: Новчик
NAC


Цитата(Культурный Водитель @ Dec 10 2012, 19:22)
Чудака с буквы "М" на черной 2114(2113). седня примерно в 14-40 на нижнем кольцо Нчк я стоял на левой полосе пропускал машины с кольца, он на правой. когда поехали, он болтая по телефону начал меня к кольцу притирать, я посигналил и движением головы показал что его место правее, он обиделся, решил тут же на кольце проучить, только видимо силенок на его заниженном и "тюнингованом" тазике не хватило против простенькой иномарки, я чуть раньше с кольца съехал, а то и поговорили б о силе кобыл под капотом  ph34r.gif . номер не запомнил, но город маленький... таких 13-14 не много, лицо помню. судя по фейсу, лет не много и права недавно получил.
очень надеюсь что в следующий раз тебе с такими шутками камаз капот отрихтует и движок ты из под колеса вытащишь  good.gif
*

два инцидента сегодня с ними было, на пр. Мира и на Канашском шоссе

Сообщение отредактировал rusnowchik1989 - Dec 10 2012, 19:48
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Dec 10 2012, 20:21 
Отправлено #8179


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Buell @ Dec 10 2012, 08:22)
Магнитовские фуры прямо на дороге. Сегодня в 7 30 утра на московском проспекте стояла одна, на остановке РКБ. В час пик  - занимая одну полосу.Шторки в салоне были задернуты по периметру. Спал наверное.
Магнит вообще какой то интересный - бросает фуры и полуприцепы на дороге - и никто их не штрафует
*

Стояла под знаком "Остановка или Стоянка" запрещена, если нет нарушений какие проблемы?

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -1/0  
Cheboksaratovets
post Dec 11 2012, 11:01 
Отправлено #8180


Пользователь



Сообщений: 52



Цитата(Чайник @ Dec 10 2012, 21:21)
Стояла под знаком "Остановка или Стоянка" запрещена, если нет  нарушений какие проблемы?
*

Если не врут память и панорамы Яндекса, знак "Остановка запрещена" там есть. Более того, на перекрестке Московского проспекта и Пирогова есть знак, запрещающий движение на данном участке транспортных средств массой свыше 5 тонн (опять же, если память не подводит).
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Dec 11 2012, 16:14 
Отправлено #8181


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Cheboksaratovets @ Dec 11 2012, 12:01)
Если не врут память и панорамы Яндекса, знак "Остановка запрещена" там есть. Более того, на перекрестке Московского проспекта и Пирогова есть знак, запрещающий движение на данном участке транспортных средств массой свыше 5 тонн (опять же, если память не подводит).
*

Знака запрещающих Стоянку или Остановку от Афанасьва к Республиканской бол. там нет. Знак свыше 5 тонн стоит, только откуда он начинает действовать уважаемый, берем книжку ПДД с коментариями и внимательно читаем и повторяем. ОГРАНИЧЕНИЕ на Московский МОСТ (5 ТОНН)

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Dec 12 2012, 07:43 
Отправлено #8182


Гуру



Сообщений: 10 029
Из: ребра
на метле/ неперле


на доску водителя Калины грз А 612 УС

водителю совершенно по фигу даже на себя любимого, ибо игнорируя знак (фото) на выезде с ул. Нижегородской давя на газ едет напрямик на Московский пр, не пропуская транспорт заезжающий с Московского пр. на Водопроводную.

на яндекс-картах нет знаков. фото сделано сегодня.

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Dec 12 2012, 08:56

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Dec 12 2012, 08:18 
Отправлено #8183


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(cm9x4 @ Dec 10 2012, 13:39)
Примерно час назад наблюдал такую картину. Загорается красный свет. Все останавливаются - пропускают пешеходов. Подъехавшее нечто на чОрной Ауди A6 или A8 (к сожалению номера не видел), похоже чувствует, что конкретно уху ел. Потому не стоит подобно другим "не умным" стоять и ждать. Оно берет и просто объезжает стоящую перед ним красную Калину по встречке и, несмотря на красный свет и идущих по переходу пешеходов, спокойно катит себе дальше.
*

так только к007ах21 ездит

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
padleny6
post Dec 12 2012, 08:46 
Отправлено #8184


Продвинутый



Сообщений: 145
Из: Чебоксары
Civic-ek3 хеч VTEC-E


Цитата(Buell @ Dec 10 2012, 08:22)
Магнитовские фуры прямо на дороге. Сегодня в 7 30 утра на московском проспекте стояла одна, на остановке РКБ. В час пик  - занимая одну полосу.Шторки в салоне были задернуты по периметру. Спал наверное.
Магнит вообще какой то интересный - бросает фуры и полуприцепы на дороге - и никто их не штрафует
*


А им пофигу. Это же Путинская сеть, кто-то говорил, что жена его этим заведует. Их даже на трассе не проверяет никто. И гонять через сплошные им расплюнуть.
Profile CardPM
  -1/0  
kierr
post Dec 12 2012, 08:50 
Отправлено #8185


Продвинутый



Сообщений: 161



Цитата(padleny6 @ Dec 12 2012, 09:46)
А им пофигу. Это же Путинская сеть, кто-то говорил, что жена его этим заведует. Их даже на трассе не проверяет никто. И гонять через сплошные им расплюнуть.
*

Сам лично видел,как на весовом контроле в Хыркасах 3 фуры Магнита остановили. Сказочники. acute.gif
Profile CardPM
  0/+1  
padleny6
post Dec 12 2012, 10:16 
Отправлено #8186


Продвинутый



Сообщений: 145
Из: Чебоксары
Civic-ek3 хеч VTEC-E


Цитата(kierr @ Dec 12 2012, 09:50)
Сам лично видел,как на весовом контроле в Хыркасах 3 фуры Магнита остановили. Сказочники. acute.gif
*


Не знаю, что сказали, то сказал. Но то, что они позволяют себе, не каждый сможет. Значит кто-то стоит за всем этим. Попробуй вот так бросить фуру на ночь на дороге, а этим можно.
Profile CardPM
  -1/0  
кофеман
post Dec 12 2012, 10:51 
Отправлено #8187


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(padleny6 @ Dec 12 2012, 11:16)
Не знаю, что сказали, то сказал. Но то, что они позволяют себе, не каждый сможет. Значит кто-то стоит за всем этим. Попробуй вот так бросить фуру на ночь на дороге, а этим можно.
*

Вилку подарить? biggrin.gif
Оставляют они свои машины согласно ПДД, напрягает конечно, но ничего не сделаешь unknw.gif

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post Dec 12 2012, 10:52 
Отправлено #8188


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(padleny6 @ Dec 12 2012, 11:16)
е знаю, что сказали, то сказал. Но то, что они позволяют себе, не каждый сможет. Значит кто-то стоит за всем этим. Попробуй вот так бросить фуру на ночь на дороге, а этим можно.
*

на воротах стоят,датчики,срабатывают на открывание,при их несанкционированном срабатывании,звонят водителю,узнать причину срабатывания,если все плохо,вызываютССБ,которая находиться в каждом городе.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Dec 12 2012, 11:06 
Отправлено #8189


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(кофеман @ Dec 12 2012, 11:51)
Вилку подарить? biggrin.gif
Оставляют они свои машины согласно ПДД, напрягает конечно, но ничего не сделаешь unknw.gif
*

Под знаками "остановка и стоянка запрещены", на встречной полосе четырёхполосной дороги с двойной сплошной? huh.gif
Где такие ПДД раздают, можно поинтересоваться?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Cheboksaratovets
post Dec 12 2012, 11:08 
Отправлено #8190


Пользователь



Сообщений: 52



Цитата(Чайник @ Dec 11 2012, 17:14)
Знака запрещающих Стоянку или Остановку от Афанасьва к Республиканской бол. там нет. Знак свыше 5 тонн стоит, только откуда он начинает действовать уважаемый, берем книжку ПДД с коментариями и внимательно читаем и повторяем. ОГРАНИЧЕНИЕ на Московский МОСТ (5 ТОНН)
*

Спасибо за совет. ПДД - книга полезная, повторить никогда не помешает. Но вернувшись к возникшему противоречию.
1. Знак, запрещающий остановку, убрали?
Присоединённое изображение:
 - Остзапр.JPG
 - Размер: 103,36кб, Скачано: 128

2. С ограничением массы тоже интересная ситуация. Я не инспектор и постановление не выписываю, потому могу предположить, что в условиях данного участка разворот грузовика с прицепом маловероятен, другого пути, кроме как на Московский мост у него после столь уютного ночлега практически не было. Потому, собственно, и знак висит заранее.

Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 544 545 546 547 548 > » 
ОтветитьTopic Options
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения