Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 532 533 534 535 536 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Zubilka
post Dec 2 2012, 00:10 
Отправлено #7996


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(Уввн @ Dec 2 2012, 00:22)
правильнее - "что такое голова?"  biggrin.gif
*

Не Вашего умишки, уважаемые, дело: где была в тот момент моя голова и что такое это моя "голова", а дело в совести людей. И если Вам делать нечего и не с кем поговорить - это еще не значит, что на новую появившуюся запись каждого форумчанина надо вставлять свои не имеющие смысла фразы.

--------------------
Качественное постельное белье, подушки, одеяла от производителя.
Profile CardPM
  0/+3  
Zubilka
post Dec 2 2012, 00:15 
Отправлено #7997


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(Уввн @ Dec 1 2012, 21:34)
blink.gif это как это такое возможно?

ЗЫ. А описанному чмошнику, разумеется, всех самых паскудных пожеланий
*


Возможно, не у всех иномарки, у некоторых еще имеются авто российского производства, где при наличии бензина стрелка может стоять на нуле, а иной раз при его отсутствии показыает пол бака.....

--------------------
Качественное постельное белье, подушки, одеяла от производителя.
Profile CardPM
  0/+3  
Уввн
post Dec 2 2012, 00:20 
Отправлено #7998


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Zubilka @ Dec 2 2012, 01:15)
у некоторых еще имеются авто российского производства, где при наличии бензина стрелка может стоять на нуле, а иной раз при его отсутствии показыает пол бака.....
*

а этим некоторым никогда не приходила в голову идея починить авто? smile3.gif Подобная неисправность может быть чревата довольно неприятными последствиями
Profile CardPM
  -5/+5  
бумбараш
post Dec 2 2012, 00:25 
Отправлено #7999


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(Уввн @ Dec 2 2012, 01:20)
а этим некоторым никогда не приходила в голову идея починить авто? smile3.gif Подобная неисправность может быть чревата довольно неприятными последствиями
*

у вас поразительная мания читать нотации, умиляет
у меня тоже стрелка нифига не показывает, уже лет так 15.....

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  -1/+3  
Уввн
post Dec 2 2012, 00:26 
Отправлено #8000


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(бумбараш @ Dec 2 2012, 01:25)
у меня тоже стрелка нифига не показывает, уже лет так 15.....
*

а, ну тогда канеш... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
211
post Dec 2 2012, 08:16 
Отправлено #8001


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 061
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Profile CardPM
  0/0  
Violete
post Dec 2 2012, 10:12 
Отправлено #8002


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(Zubilka @ Dec 1 2012, 21:32)
Позор водителю серебристой десятки, только вот номер был грязным, Т 180 АР либо ВР 21рус, который 30.11.2012г. в районе 17 часов заправился на АЗС Лукойл  на Энергозапчасти ЧУЖИМ БЕНЗИНОМ  angry.gif  и не оставив денег уехал. На него не подействовали ни просьбы работников оставить деньги, ни возмущения клиентов АЗС.
Сама, конечно, виновата, но когда я вышла на колонке уже высветилась моя сумма, подумав, что заправилась я уехала. Поняла, что не заправилась, только когда вышла из Мега Молла, позвонила на АЗС и окончательно убедилась, что бак почти пустой, деньги все потрачены, а ехать до дома 30 километров и еще ребенок со мной так и потекла слеза обиды facepalm_ani.gif - спасла лукойловская карта с баллами. А мужик тот, поняв, что заправился на халяву, схватил свои денежки и с нелепыми отмазками типа он спешит, так как у него ребенок руку сломал, умчался. 
Хотела выложить его фото, но не буду - сам себя узнает.
*


как такое может быть? blink.gif
Не вставляйте пистолет в бак тогда раньше времени или дайте чаевых заправщику, который сам все проконтролирует.
Profile CardPM
  -1/0  
Ephram
post Dec 2 2012, 10:26 
Отправлено #8003


Гуру



Сообщений: 1 211



Цитата(Zubilka @ Dec 1 2012, 21:32)
Позор водителю серебристой десятки, только вот номер был грязным, Т 180 АР либо ВР 21рус, который 30.11.2012г. в районе 17 часов заправился на АЗС Лукойл  на Энергозапчасти ЧУЖИМ БЕНЗИНОМ  angry.gif  и не оставив денег уехал. На него не подействовали ни просьбы работников оставить деньги, ни возмущения клиентов АЗС.
Сама, конечно, виновата, но когда я вышла на колонке уже высветилась моя сумма, подумав, что заправилась я уехала. Поняла, что не заправилась, только когда вышла из Мега Молла, позвонила на АЗС и окончательно убедилась, что бак почти пустой, деньги все потрачены, а ехать до дома 30 километров и еще ребенок со мной так и потекла слеза обиды facepalm_ani.gif - спасла лукойловская карта с баллами. А мужик тот, поняв, что заправился на халяву, схватил свои денежки и с нелепыми отмазками типа он спешит, так как у него ребенок руку сломал, умчался. 
Хотела выложить его фото, но не буду - сам себя узнает.
*


как такое могло произойти? где была машина когда вы были на кассе? или вы назвали другую колонку на кассе?
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 2 2012, 10:38 
Отправлено #8004


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Zubilka @ Dec 1 2012, 21:32)
Позор водителю серебристой десятки, только вот номер был грязным, Т 180 АР либо ВР 21рус, который 30.11.2012г. в районе 17 часов заправился на АЗС Лукойл  на Энергозапчасти ЧУЖИМ БЕНЗИНОМ  angry.gif  и не оставив денег уехал. На него не подействовали ни просьбы работников оставить деньги, ни возмущения клиентов АЗС.
Сама, конечно, виновата, но когда я вышла на колонке уже высветилась моя сумма, подумав, что заправилась я уехала. Поняла, что не заправилась, только когда вышла из Мега Молла, позвонила на АЗС и окончательно убедилась, что бак почти пустой, деньги все потрачены, а ехать до дома 30 километров и еще ребенок со мной так и потекла слеза обиды facepalm_ani.gif - спасла лукойловская карта с баллами. А мужик тот, поняв, что заправился на халяву, схватил свои денежки и с нелепыми отмазками типа он спешит, так как у него ребенок руку сломал, умчался. 
Хотела выложить его фото, но не буду - сам себя узнает.
*

но это же воровство,чистейшая уголовщина.Заяву накатить в полицию(на всех АЗСах стоят камеры)
Profile CardPM
  0/0  
Violete
post Dec 2 2012, 11:58 
Отправлено #8005


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(Ephram @ Dec 2 2012, 11:26)
как такое могло произойти? где была машина когда вы были на кассе? или вы назвали другую колонку на кассе?
*


несколько раз замечала лиц женского пола на заправках. Вставят пистолет с бак и уйдут на полчала - оплатят бензин, в туалет сходят, шоколадку купят. Все уже давно заправилось, а они все ходят где-то biggrin.gif Вот и результат!
Profile CardPM
  -2/+2  
Zubilka
post Dec 2 2012, 12:44 
Отправлено #8006


Начинающий



Сообщений: 24



Ничего не буду писать в свое оправдание. Где была, куда ходила, с кем ходила, где была машина. Просто некоторым подкинь тему для разговора, так обмусолят. Судя по количеству сообщений вся их жизнь протекает онлайн, а в реале даже пообщаться не с кем. И в основном всех зачморить надо, всех поучить, в их то жизни промашек не бывает, все у них идеально. Особенно у лица "мужского" пола Violete. tongue.gif

--------------------
Качественное постельное белье, подушки, одеяла от производителя.
Profile CardPM
  -3/+2  
LURCHER
post Dec 2 2012, 12:52 
Отправлено #8007


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Zubilka @ Dec 2 2012, 13:44)
Ничего не буду писать в свое оправдание. Где была, куда ходила, с кем ходила, где была машина. Просто некоторым подкинь тему для разговора, так обмусолят. Судя по количеству сообщений вся их жизнь протекает онлайн, а в реале даже пообщаться не с кем. И в основном всех зачморить надо, всех поучить, в их то  жизни промашек не бывает, все у них идеально. Особенно у лица "мужского" пола  Violete. tongue.gif
*

ну, серьезно, как это произошло то? blink.gif в голове вся схема не собирается ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zubilka
post Dec 2 2012, 12:55 
Отправлено #8008


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(koresh1969 @ Dec 2 2012, 11:38)
но это же воровство,чистейшая уголовщина.Заяву накатить в полицию(на всех АЗСах стоят камеры)
*

Мне его показали девочки с заправки на видео и машину и лицо. Бог ему судья, я из-за 300 рублей не обеднею. Просто я потом до дома еле доехала, ладно вся дорога под наклоном была.

--------------------
Качественное постельное белье, подушки, одеяла от производителя.
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Dec 2 2012, 12:58 
Отправлено #8009


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(Zubilka @ Dec 2 2012, 13:55)
Мне его показали девочки с заправки на видео и машину и лицо. Бог ему судья, я из-за 300 рублей не обеднею. Просто я потом до дома еле доехала, ладно вся дорога под наклоном была.
*

я так понимаю, рычажок на пистолете не подняли? оплатили - вышли, подумали что уже заправились, вытащили пистолет и уехали?
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 2 2012, 13:01 
Отправлено #8010


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(koresh1969 @ Dec 2 2012, 11:38)
но это же воровство,чистейшая уголовщина.Заяву накатить в полицию(на всех АЗСах стоят камеры)
*

Ни какой уголовщины... Почитайте тему про сливалщиков бензина ночных... Даже если с чужой машины сольют и то не уголовка, а всего лишь административный штраф...
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 532 533 534 535 536 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения