Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 522 523 524 525 526 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Skite
post Nov 8 2012, 15:38 
Отправлено #7846


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(кофеман @ Nov 8 2012, 15:33)
И больше никогда не глох??? Никогда-никогда??? Не может быть этого!
*

Не надо судить людей по себе... wink.gif Больше не глох.
В последние 5 лет мне очень трудно заглохнуть, почти не возможно. biggrin.gif 12 лет на мкпп, 5 лет на акпп - обожаю акпп.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Nov 8 2012, 16:06 
Отправлено #7847


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 801
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(дальнобой21rus @ Nov 8 2012, 15:13)
сам куда спешил?
*
кто спешил? ррребят, никуда я не спешил...
Profile CardPM
  -1/0  
AnnaSolo
post Nov 8 2012, 16:12 
Отправлено #7848


Unregistered







Ну нельзя выпускать из автошкол таких не подготовленных водителей. Если они теряются, глохнут и не могут завести 3 минуты автомобиль, если они не могут проехать перекресток. И сами убьются, и других убьют. Ты посмотри статистику дтп. Она ужасно растет, гибнут люди каждый день пачками.


У меня наивный вопрос: а водители, которые начинают левый поворот с крайней правой полосы, одновременно с неопытным водителем, при этом истерически сигналя, никого при этом убить не могут?.. Я с Вами не спорю и не утверждаю, что на дороге я звезда, а остальные придурки. Здесь речь просто об элементарном взаимоуважении и ТЕРПИМОСТИ. Тогда и ДТП будет легче избежать, поправьте, если я не права.
  0/+5  
дальнобой21rus
post Nov 8 2012, 16:19 
Отправлено #7849


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


спешил спешил,еще водилу самосвала пытался поучить,чем получил моральный пинок от него,в виде сигнала,нашел на чем учить.
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Nov 8 2012, 16:39 
Отправлено #7850


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Skite @ Nov 8 2012, 16:38)
Не надо судить людей по себе... wink.gif Больше не глох.
В последние 5 лет мне очень трудно заглохнуть, почти не возможно.  biggrin.gif 12 лет на мкпп, 5 лет на акпп - обожаю акпп.
*

Ну ты ппц рассуждаешь,по твоему с автошкол на 100% уверенные в себе водители выходят?! biggrin.gif У неё(AnnaSolo) есть авто,дорожную обстановку воспринимает нормально,так что научится,а глохнет,может просто к машине только привыкает,а ты сразу посылаешь назад в автошколу,ездить надо самостоятельно,начальные навыки есть,правильно тут кто-то подметил,что ночами надо или в другое время,когда движение не такое интенсивное cool.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Brn
post Nov 8 2012, 16:51 
Отправлено #7851


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(peh @ Nov 8 2012, 17:39)
Ну ты ппц рассуждаешь,по твоему с автошкол на 100% уверенные в себе водители выходят?!  biggrin.gif  У неё(AnnaSolo) есть авто,дорожную обстановку воспринимает нормально,так что научится,а глохнет,может просто к машине только привыкает,а ты сразу посылаешь назад в автошколу,ездить надо самостоятельно,начальные навыки есть,правильно тут кто-то подметил,что ночами надо или в другое время,когда движение не такое интенсивное  cool.gif
*

Только ночью при свете фар учится ещё сложнее. Пешеходов не видно. Скорость встречного потока при повороте налево оценить сложнее.
Вот суббота-воскресенье по утрам идеальный вариант.
Profile CardPM
  0/+2  
AnnaSolo
post Nov 8 2012, 17:06 
Отправлено #7852


Unregistered







Цитата(Brn @ Nov 8 2012, 17:51)
Только ночью при свете фар учится ещё сложнее. Пешеходов не видно. Скорость встречного потока при повороте налево оценить сложнее.
Вот суббота-воскресенье по утрам идеальный вариант.
*



Спасибо! Обязательно учту! По вечерам, действительно, сложнее заметить пешеходов с освещением на наших дорогах
  0/0  
AnnaSolo
post Nov 8 2012, 17:10 
Отправлено #7853


Unregistered







Цитата(peh @ Nov 8 2012, 17:39)
Ну ты ппц рассуждаешь,по твоему с автошкол на 100% уверенные в себе водители выходят?!  biggrin.gif  У неё(AnnaSolo) есть авто,дорожную обстановку воспринимает нормально,так что научится,а глохнет,может просто к машине только привыкает,а ты сразу посылаешь назад в автошколу,ездить надо самостоятельно,начальные навыки есть,правильно тут кто-то подметил,что ночами надо или в другое время,когда движение не такое интенсивное  cool.gif
*


Прочитала - и даже спокойнее стало smile3.gif
  0/0  
Skite
post Nov 8 2012, 18:50 
Отправлено #7854


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(AnnaSolo @ Nov 8 2012, 17:12)
У меня наивный вопрос: а водители, которые начинают левый поворот с крайней правой полосы, одновременно с неопытным водителем, при этом истерически сигналя, никого при этом убить не могут?..
*

Убить вряд ли. Они не правы.
С другой стороны, Вы заглохли, не можете завести авто 3 минуты. Не стоять же за вами 3 минуты (а может 10 минут, а может 20), пока Вы со своими руками-ногами разберетесь.
Покатайтесь еще немного с инструктором, наберитесь опыта.
Цитата(peh @ Nov 8 2012, 17:39)
Ну ты ппц рассуждаешь,по твоему с автошкол на 100% уверенные в себе водители выходят?!  biggrin.gif  У неё(AnnaSolo) есть авто,дорожную обстановку воспринимает нормально,так что научится,а глохнет,может просто к машине только привыкает,а ты сразу посылаешь назад в автошколу,ездить надо самостоятельно,начальные навыки есть,правильно тут кто-то подметил,что ночами надо или в другое время,когда движение не такое интенсивное  cool.gif
*

Ну ты пипец предложил. biggrin.gif Тут с опытом в темноте не видят куда едут, в последние 2 дня забодали слепошарые, перестраиваются под другое авто. А ты человеку без опыта предлагаешь ночью практиковаться. Добить ее решил?

Сообщение отредактировал Skite - Nov 8 2012, 18:54

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Nov 8 2012, 19:09 
Отправлено #7855


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Skite @ Nov 8 2012, 19:50)

Ну ты пипец предложил.  biggrin.gif  Тут с опытом в темноте не видят куда едут, в последние 2 дня забодали слепошарые, перестраиваются под другое авто. А ты человеку без опыта предлагаешь ночью практиковаться. Добить ее решил?
*

С супругой,ночью все Чебы объехали,водит уверенно,правда это летом было,летом ночью отлично,сейчас не айс,согласен.
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Nov 11 2012, 14:50 
Отправлено #7856


Гуру



Сообщений: 3 101



Цитата(bomber 888rc @ Nov 8 2012, 13:10)
Информация проверенная?
*

нет, это как пример из соседней темы.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Nov 13 2012, 22:28 
Отправлено #7857


Гуру



Сообщений: 6 200



Сегодня вечером около 20.00 на ПП напротив ДК Тракторостоителей видела нечто: пешеход начал переходить дорогу по ПП, авто начал тормозить, причем не резко. Остановилось, сзади него начинает шуршать колесами др. авто, по-моему 9-ка. Отшуршав свои 5-10 метров мокрого асфальта, остановилось в метре сзади пропускающего пешехода авто. Затем 9-ка делает супер маневр: обгоняет данный авто по встречке через 2 сплошные и подставляет свою ж.... Вот не с... ли? fool.gif facepalm_ani.gif ЗА ЧТО? blink.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Nov 13 2012, 22:32 
Отправлено #7858


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(AvtoWoman @ Nov 13 2012, 23:28)
Вот не с... ли? fool.gif facepalm_ani.gif ЗА ЧТО? blink.gif
*

blink.gif неужели кого-то еще удивляет количество даунов за рулем? (настоящих, не обзывательных)
Profile CardPM
  0/+1  
AvtoWoman
post Nov 13 2012, 22:40 
Отправлено #7859


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(Уввн @ Nov 13 2012, 23:32)
blink.gif неужели кого-то еще удивляет количество даунов за рулем?  (настоящих, не обзывательных)
*

ну не до такой же степени. facepalm_ani.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Sергей 82
post Nov 14 2012, 17:18 
Отправлено #7860


Пользователь



Сообщений: 59



Позор водятелу-алкашу ВАЗ-2105 г-н А986тт21.Выскочил на меня с боку с с.Ишлеи,когда я ехал по главной из г.Чебоксары буквально 10 мин. назад.А потом ехал за мной х... как и поэтому я решил его пропустить.Паралельно звонил в дежурную часть по номеру 24-07-70,но напрасно ,трубку никто не брал.Потом поехал за ним.Оказалось брат одноклассника.
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 522 523 524 525 526 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения