Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 521 522 523 524 525 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

smile for smile
post Nov 8 2012, 10:24 
Отправлено #7831


Эксперт



Сообщений: 792



Цитата(ОСКАР @ Nov 8 2012, 10:41)
будьте осторожны на Гагарина от Ярмарочной в сторону МегаМолла! зеленые самосвалы мерсы вывозят что-то со стройки и весь асфальт в мыльной глине! причем ведут водилы себя как на триале в чистом поле: один выезжает на главную с поворотом налево, я ему навстречу с поворотом направо - тот не глядя чуть не снес! еду за ним - грязь летит во все стороны... обогнал, начал перестраиваться вправо - тот по газам и давай сигналить! fool.gif
другой выезжает с Лумумбы, перед ним легковой ждет поворота налево - сигналит не переставая! что за колхоз приехал?
позвонил в дежурку...
*

Минут сорок назад гайцы на Гагарина какой-то КАМАЗ шерстили. Грязи и правда очень и очень много на дороге.
Profile CardPM
  0/0  
WEB47©
post Nov 8 2012, 10:29 
Отправлено #7832


пенгвин



Сообщений: 1 035
Из: избы
Пешеход


на стройке у кольца энергозапчасти выезжающим камазам колёса моют кёрхером, за что риальне риспект, но, к сожалению, подобная культура редка у строительных организаций.

--------------------
Регулярная установка обновлений безопасности защищает ваш компьютер от кариеса.
Проверь свой ПК на уязвимость
Следуй за пeнгвином
Profile CardPM
  0/+2  
Grin
post Nov 8 2012, 10:30 
Отправлено #7833


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(WEB47© @ Nov 8 2012, 11:29)
подобная культура редка у строительных организаций.
*

не редка. она редка у тех у кого организация работ ужасная. все стройки в черте города обязаны иметь пункт мытья колес.

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Nov 8 2012, 10:41 
Отправлено #7834


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Минора @ Nov 8 2012, 09:55)
ну вспомни себя...зачем же так.
Девушка просто боиться движения, это нормально, пройдет через пару месяцев ежедневного вождения. Просто страх, не более...
*

Я прекрасно себя помню в первые дни за рулем после получения ВУ. У меня было только 4 учебные поездки с инструктором в автошколе, теорию выучил сам, сдал все экзамены сам. Сначала ездил на чужой старой шахе на совершенно лысой летней резине, даже зимой, очень хотелось ездить за рулем.
Ну нельзя выпускать из автошкол таких не подготовленных водителей. Если они теряются, глохнут и не могут завести 3 минуты автомобиль, если они не могут проехать перекресток. И сами убьются, и других убьют. Ты посмотри статистику дтп. Она ужасно растет, гибнут люди каждый день пачками.
Цитата(WEB47© @ Nov 8 2012, 11:29)
на стройке у кольца энергозапчасти выезжающим камазам колёса моют кёрхером, за что риальне риспект, но, к сожалению, подобная культура редка у строительных организаций.
*

Около свалки, возле тракторного, постоянно грязь и мусор на дороге от мусорок, вот где надо мыть колеса... Опять свалка горит походу, вонища...

Сообщение отредактировал Skite - Nov 8 2012, 10:47

--------------------
Profile CardPM
  -7/+1  
Leyton
post Nov 8 2012, 11:05 
Отправлено #7835


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


11.50 priora М555ВО сразу два нарушения напротив МТВ: езда по встречке в сторону Ромашки и на красный - по ПП уже шли пешеходы (один из них я) blink.gif fool.gif И пробки ведь никакой не было.

Сообщение отредактировал Leyton - Nov 8 2012, 11:06

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Nov 8 2012, 12:01 
Отправлено #7836


Гуру



Сообщений: 10 030
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Skite @ Nov 8 2012, 11:41)
Сначала ездил на чужой старой шахе на совершенно лысой летней резине, даже зимой, очень хотелось ездить за рулем.
*


и ни разу не глохли с 4-х занятий? не поверю

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+3  
bomber 888rc
post Nov 8 2012, 12:09 
Отправлено #7837


Гуру



Сообщений: 21 560
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Сhimaera @ Nov 8 2012, 10:37)
Ну, насчет того, что контакта машина-дорога на автомате не чувствуется, согласна.
*

Может стоило бы развить чувствительность? Я, имея уже вторую машину с автоматом, почему-то прекрасно их чувствую. Газ газует, тормоз тормозит. Что не так?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+1  
bomber 888rc
post Nov 8 2012, 12:10 
Отправлено #7838


Гуру



Сообщений: 21 560
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(электрик_ @ Nov 7 2012, 20:05)
так у него нет прав и лишить его их не могут.
*

Информация проверенная?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Nov 8 2012, 12:42 
Отправлено #7839


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(zeta-2907 @ Nov 8 2012, 13:01)
и ни разу не глохли с 4-х занятий? не поверю
*

Один раз, при выезде со двора Цивильская, 25 на ул.Николаева, там раньше была крутая горка и высокий лежачий полицейский (шаха пузом обтиралась), вместо второй четвертую включил. Мне этого урока хватило.
PS ну я до получения ВУ еще на газ-51 два раза ездил, 15 лет тогда было wink.gif вот это настоящая школа вождения, там еще при переключениях скоростей надо делать или двойной выжим сцепления или перегазовку (смотря куда переключаешь скорости) wink.gif

Сообщение отредактировал Skite - Nov 8 2012, 12:48

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Nov 8 2012, 12:51 
Отправлено #7840


Гуру



Сообщений: 10 030
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Skite @ Nov 8 2012, 13:42)
Один раз, при выезде со двора Цивильская, 25 на ул.Николаева, там раньше была крутая горка и высокий лежачий полицейский (шаха пузом обтиралась), вместо второй четвертую включил. Мне этого урока хватило.
PS ну я до получения ВУ еще на газ-51 два раза ездил, 15 лет тогда было  wink.gif вот это настоящая школа вождения, там еще при переключениях скоростей надо делать или двойной выжим сцепления или перегазовку (смотря куда переключаешь скорости)  wink.gif
*


все равно похвально. я даже к новому автомобилю не сразу приноровилась.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post Nov 8 2012, 12:52 
Отправлено #7841


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(ОСКАР @ Nov 8 2012, 10:41)
один выезжает на главную с поворотом налево, я ему навстречу с поворотом направо - тот не глядя чуть не снес! еду за ним - грязь летит во все стороны... обогнал, начал перестраиваться вправо - тот по газам и давай сигналить! 
*

наверно не заметил гетсик твой,а потом извинялся ,сигналом,просто ,ты его,не правильно понял pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post Nov 8 2012, 14:13 
Отправлено #7842


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


ОСКАР, насколько знаю,база у этих меринов в р-не,Лапсар,так ,что культура соответствует ,привыкли по полям скакать,как хочу ,так и езжу,вот и результат,ты уж не серчай на них,пойми и прости pardon.gif сам куда спешил?на пожар,самосвал не болид гоночный,тапку нажмешь с места не рванет. excl.gif
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Nov 8 2012, 14:33 
Отправлено #7843


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Skite @ Nov 8 2012, 13:42)
Один раз, при выезде со двора Цивильская, 25 на ул.Николаева, там раньше была крутая горка и высокий лежачий полицейский (шаха пузом обтиралась), вместо второй четвертую включил. Мне этого урока хватило.
PS ну я до получения ВУ еще на газ-51 два раза ездил, 15 лет тогда было  wink.gif вот это настоящая школа вождения, там еще при переключениях скоростей надо делать или двойной выжим сцепления или перегазовку (смотря куда переключаешь скорости)  wink.gif
*

И больше никогда не глох??? Никогда-никогда??? Не может быть этого!

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+3  
Violete
post Nov 8 2012, 15:24 
Отправлено #7844


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(loupblanc @ Nov 8 2012, 10:18)
Жене говорю давай восклицательный уберем правам её уже более 3 лет, напротив говорит, видят мой знак и уступают частенько, скидку делают
*


тоже езжу с восклицательным знаком (хотя езжу не первый год). Когда друзья спрашивают зачем? Отвечаю - "Чтобы боялись все" biggrin.gif
Никто не зажимает, не подрезает и я спокойно все воспринимаю, проще пропустить торопыгу, чем потом царапины закрашивать на бамперах)
Profile CardPM
  0/0  
AnnaSolo
post Nov 8 2012, 15:34 
Отправлено #7845


Unregistered







[quote=loupblanc,Nov 8 2012, 09:42]
По уму вам права не должны были выдавать пока ездить не научитесь, но раз уж сжалились и выдали, то отрабатывайте навыки когда машин поменьше на дороге. По утрам по выходным например, или ночами.

Я с первого раза на права сдала, причем чуть больше половины из нашей группы город завалили. Ну не в жалости тут дело:) Просто с инструктором всегда всё получается и воспринимается легче... Всем огромное спасибо за поддержку!
P.S. В час пик я и не выезжаю:)
  0/0  

928 Страницы « < 521 522 523 524 525 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения