Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 508 509 510 511 512 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Lhs
post Oct 15 2012, 16:49 
Отправлено #7636


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(andre_94 @ Oct 15 2012, 17:18)
Lexer,Septerrianin

когда вы едете по главной 70-80 и резко перед вами вылетает машина,вы применяете резкое торможение,то вы уезжаете спокойно дальше?Или вы всё-таки ругаетесь матом и хотите разбить лицо у того водителя?а если бы я ехал с ребёнком и въехал в этого мудака?
Я понимаю,что на чеб.ру сидят очень "умные",очень "адекватные",очень "правильные" люди(большинство),но всё же.
*

Плюсую по поводу ограничения - там ограничение "40". Кроме того в городе ограничение "60". Полюбому - не надо так быстро ездить в городе - на этом участке еще и школа рядом.
"Спокойствие, только спокойствие" (с)

Сообщение отредактировал Lhs - Oct 15 2012, 16:50
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Oct 15 2012, 16:50 
Отправлено #7637


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(andre_94 @ Oct 15 2012, 17:45)
Можно посмотреть как вы проезжаете этот участок?наверное ни разу больше 40 не ехали,да?Вы же ещё один водитель,который соблюдает скоростной режим.
*

Можно. Никогда там не ездил выше 50. Сначала летаете на гиперзвуковой, а потом кто-то виноватым оказывается, что расстояние до вас неправильно учёл. pardon.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
andre_94
post Oct 15 2012, 16:52 
Отправлено #7638


Завсегдатай



Сообщений: 666



Цитата(Уввн @ Oct 15 2012, 17:40)
а давно там разрешили 80? И причем здесь зеркало его машины? Он в зеркало не посмотрел, выехав перед Вами?
*

Подскажите,что мне надо было разбить,сломать в этой ситуации?или может в глаз дать,он же меня не увидел или если увидел,но не захотел пропускать,то по голове дать или по ноге,которая нажала педаль?
Я остановился перед ним,чтобы НОРМАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ,что так как он делать не надо,но он закрылся и с дрожащими руками начал звонить,а потом вообще уезжать и что мне делать?оставить его в покое?а потом он выедет перед вашими родственниками,друзьями,вами (извините) и вы только тогда поймёте меня.
Пишите,что хотите,дело ваше.Я написал,что А629РК создал сегодня большую опасность,а вы знайте это.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Oct 15 2012, 16:57 
Отправлено #7639


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(andre_94 @ Oct 15 2012, 17:52)
Подскажите,что мне надо было разбить,сломать в этой ситуации?
*

не исключено, что на этот вопрос Вам дадут подробные разъяснения в суде (если водитель преследуемой Вами машины догадался снять Ваши хулиганские действия на видео)
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 15 2012, 16:58 
Отправлено #7640


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(andre_94 @ Oct 15 2012, 17:52)
Подскажите,что мне надо было разбить,сломать в этой ситуации?или может в глаз дать,он же меня не увидел или если увидел,но не захотел пропускать,то по голове дать или по ноге,которая нажала педаль?
Я остановился перед ним,чтобы НОРМАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ,что так как он делать не надо,но он закрылся и с дрожащими руками начал звонить,а потом вообще уезжать и что мне делать?оставить его в покое?а потом он выедет перед вашими родственниками,друзьями,вами (извините) и вы только тогда поймёте меня.
Пишите,что хотите,дело ваше.Я написал,что А629РК создал сегодня большую опасность,а вы знайте это.
*

Думается мне, с таким настроем на дороге, вы представляете куда большую опасность для всех людей, которых вы перечислили в своём посте.
Человек нарушил - не заметил вас, создал аварийную ситуацию. Вы нарушили - превысили скорость вдвое. Так что можете не оставлять себя в покое, а согласно вашим же рекомендациям - дать себе в глаз (вы же знака с ограничениями скорости не увидели), по голове дать или по ноге, которая нажала педаль газа.
Далее опять процитирую ваш пост:
Вот когда такой же, плюющий на ограничение скорости, снесёт на дороге ваших родственников, друзей, вас (извините) и вы только тогда поймёте нас.
Пишите, что хотите, но на доску вы выложили и себя в том числе, жаль, номер не разглядели. unsure.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+4  
andre_94
post Oct 15 2012, 17:00 
Отправлено #7641


Завсегдатай



Сообщений: 666



Ладно,правильные мужики,удачи вам на дорогах.Надеюсь,вас не будет мучать совесть за то,что вы врёте,что при знаке 40 ваша скорость не больше 50,по городу-не больше 70,по трассе не больше 100.

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
Уввн
post Oct 15 2012, 17:01 
Отправлено #7642


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(andre_94 @ Oct 15 2012, 18:00)
Ладно,правильные мужики,удачи вам на дорогах
*

Спасибо! И Вам - научиться себя вести как подобает взрослому человеку.
Profile CardPM
  0/0  
doctor_112
post Oct 15 2012, 17:09 
Отправлено #7643


Продвинутый



Сообщений: 162
VW Polo Classic 1.6


Цитата(andre_94 @ Oct 15 2012, 17:52)
Подскажите,что мне надо было разбить,сломать в этой ситуации?или может в глаз дать,он же меня не увидел или если увидел,но не захотел пропускать,то по голове дать или по ноге,которая нажала педаль?
Я остановился перед ним,чтобы НОРМАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ,что так как он делать не надо,но он закрылся и с дрожащими руками начал звонить,а потом вообще уезжать и что мне делать?оставить его в покое?а потом он выедет перед вашими родственниками,друзьями,вами (извините) и вы только тогда поймёте меня.
Пишите,что хотите,дело ваше.Я написал,что А629РК создал сегодня большую опасность,а вы знайте это.
*

а может вы создаете большую опасность, чем он все-таки? потому что он как законопослушный гражданин думал, что все едут разрешенную скорость, когда учитывал расстояние до машины, а вы его так жестоко обломали, на в два раза превысив скоростной режим.
сдается мне, что в вашем понимании остановиться и нормально объяснить - это жестко подрезать автомобиль, потом выйти и с пеной у рта материться и пытаться открыть дверь. я бы тоже наверное в этой ситуации закрылся и начал звонить - в полицию.
неадекватов слишком много, кошмар. спокойнее надо быть.

--------------------
Частные медицинские услуги. Вопросы по телефону
89196754818
Profile CardPM
  0/+2  
Lhs
post Oct 15 2012, 18:01 
Отправлено #7644


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(andre_94 @ Oct 15 2012, 18:00)
Ладно,правильные мужики,удачи вам на дорогах.Надеюсь,вас не будет мучать совесть за то,что вы врёте,что при знаке 40 ваша скорость не больше 50,по городу-не больше 70,по трассе не больше 100.
*

Спасибо. Госпожа Удача всем нужна и лишней никогда не бывает.

Сообщение отредактировал Lhs - Oct 15 2012, 18:01
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Oct 15 2012, 19:06 
Отправлено #7645


Гуру



Сообщений: 5 211



Цитата(andre_94 @ Oct 15 2012, 16:44)
К сожалению у меня не получилось сломать ему боковое зеркало,хоть и ударил по нему и рукой и ногой.
*

good.gif
А ты говоришь пятерка ржавая... Слабак... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+7  
ЭКто
post Oct 16 2012, 08:10 
Отправлено #7646


Гуру



Сообщений: 6 298



Цитата(andre_94 @ Oct 15 2012, 16:44)
при след.такой ситуации я разобью тебе лобовое кирпичом или чем-нибудь тяжёлым,что будет у меня в машине.Или поеду за тобой,узнаю где стоит твоя машина и тупо порежу все шины и напишу на твоей машине всё,что думаю о тебе.
*


smile3.gif да ужжжжжжжжж facepalm_ani.gif Куда катится этот МИР unknw.gif swoon.gif ph34r.gif sorry.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Oct 16 2012, 08:12 
Отправлено #7647


ведьма



Сообщений: 1 864
Из: Иствика



по просьбе трудящихся - на доску позора водителя "Тойота" номер В091РК белого цвета за вождение в нетрезвом виде и ДТП по его вине
зы мопед не мой, но инфа 146%

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Oct 16 2012, 09:52 
Отправлено #7648


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


[quote=doctor_112,Oct 15 2012, 18:09]
гражданин думал, что все едут разрешенную скорость, когда учитывал расстояние до машины, а вы его так жестоко обломали
не совсем соглашусь, тут этому, якобы, законопослушному гражданину не думать надо было, а пропускать. ну а andre_94 должен был ехать с разрешенной скоростью.


--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
StepG.
post Oct 16 2012, 15:17 
Отправлено #7649


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(andre_94 @ Oct 15 2012, 18:00)
Ладно,правильные мужики,удачи вам на дорогах.Надеюсь,вас не будет мучать совесть за то,что вы врёте,что при знаке 40 ваша скорость не больше 50,по городу-не больше 70,по трассе не больше 100.
*

Именно, нужно стараться быть правильным. Там я 2 раза забывал про ограничения и вслед впередиидущему разгонялся до 57 км/ч, потом вспоминал и аккуратно тормозил всю свою полосу до 49 км/ч.
ОФТОП: Это только я стал замечать, что поколения очень сильно в последнее время "отошли" друг от друга в понимании? Это касается как старушек-пенсионерок, размахивающих палочкий, так и 20-летних, отвечающих на такое рукоприкладство. Поколение выросшее в СССР (80-е -84 года рождения), по-моему, было последним имеющим голову, сейчас школьники тоже с головой растут, а, вот, между ними - яма, где наличие культуры (хотя-бы, поведения) - нонсенс.
В тему: Много ли у нас людей способных выкинуть мусор на улице (в неположенном месте, и не считающих тротуар "положенным" местом)? Я так понимаю вы себя к ним не относите?
Profile CardPM
  0/+1  
Alesh-Ka
post Oct 17 2012, 08:57 
Отправлено #7650


Пользователь



Сообщений: 29
Из: Резиновск-понаеховск
Focus 2 3door 2litre


Себя, любимого на доску позора)) Третью неделю не могу обменять права с временных на постоянные - все не могу найти время сгонять в Чебы из Москвы. Так и приходится либо ходить пешком на работу, либо ездить дворами в спортзал) мне стыдно)) biggrin.gif

--------------------
Массовые расстрелы спасут мир
Profile CardPM
  -2/+2  

928 Страницы « < 508 509 510 511 512 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения