Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 507 508 509 510 511 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Serg021
post Oct 14 2012, 13:49 
Отправлено #7621


Постоялец



Сообщений: 375



angry.gif Дамочка за рулем серой "тойоты короллы" гос. номер 724, проезжавшая пешеходный переход сегодня, примерно в 13:10-13:20 напротив М. Горького,3, вы тормоз с газом перепутали или у вас день не задался и вы решили передавить пешеходов переходящих на свой законный зеленый по пешеходному переходу? Сдайте подаренные или купленные права обратно, а то будете потом сопли размазывать, типа "я не хотела никого сбивать с каждым может случиться".
Profile CardPM
  0/0  
andre_94
post Oct 15 2012, 15:44 
Отправлено #7622


Завсегдатай



Сообщений: 666



Чм* еб*ное на старой гнилой красной 5ке г/с А629РК 21,был бы молоток или гаечный ключ под рукой,я бы тебе все стёкла повыбивал.
Еду по левой полосе с шупашкара в сторону Альгешево,этот дебил выезжает с Кукшумской(ну где 47ая школа) передо мной,я по тормозам и на правую полосу,была бы скорость побольше или машина справа от меня-было бы ДТП и при чём я мог бы стукнуть прям в его водительскую дверь и не знаю что было бы с ним.Проехал до след.перекрёстка,развернулся и поехал за ним.Догнал на ДК,встал перед ним,вышел,хотел с ним поговорить-нормально объяснить,чтобы он был аккуратнее,без кулаков,а он закрылся в машине и типа начал кому-то звонить.К сожалению у меня не получилось сломать ему боковое зеркало,хоть и ударил по нему и рукой и ногой.Потом он объехал меня,начал опять названивать,я взял ключи,хотел спустить ему колёса,но он уехал,дальше за ним не стал гоняться.
ps. если ты читаешь это сообщение,то предупреждаю-при след.такой ситуации я разобью тебе лобовое кирпичом или чем-нибудь тяжёлым,что будет у меня в машине.Или поеду за тобой,узнаю где стоит твоя машина и тупо порежу все шины и напишу на твоей машине всё,что думаю о тебе.
Может так нельзя делать,но таких,как он,надо учить.

A Бан на 14 дней за нарушение п. 3.2 Главных правил.


Сообщение отредактировал Информ - Oct 15 2012, 17:56

--------------------
Profile CardPM
  -5/+1  
Leher
post Oct 15 2012, 15:47 
Отправлено #7623


Гуру



Сообщений: 26 225



andre_94, к психотерапевту бы вам huh.gif
Profile CardPM
  -1/+10  
Septerrianin
post Oct 15 2012, 15:47 
Отправлено #7624


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(andre_94 @ Oct 15 2012, 16:44)
Может так нельзя делать
*

blink.gif
Жаль, что никто не контроллирует работу психиаторов при выдачи медсправки
facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
четырнадцатая
post Oct 15 2012, 15:51 
Отправлено #7625


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(andre_94 @ Oct 15 2012, 16:44)
Чм* еб*ное на старой гнилой красной 5ке г/с А629РК 21,был бы молоток или гаечный ключ под рукой,я бы тебе все стёкла повыбивал.
Еду по левой полосе с шупашкара в сторону Альгешево,этот дебил выезжает с Кукшумской(ну где 47ая школа) передо мной,я по тормозам и на правую полосу,была бы скорость побольше или машина справа от меня-было бы ДТП и при чём я мог бы стукнуть прям в его водительскую дверь и не знаю что было бы с ним.Проехал до след.перекрёстка,развернулся и поехал за ним.Догнал на ДК,встал перед ним,вышел,хотел с ним поговорить-нормально объяснить,чтобы он был аккуратнее,без кулаков,а он закрылся в машине и типа начал кому-то звонить.К сожалению у меня не получилось сломать ему боковое зеркало,хоть и ударил по нему и рукой и ногой.Потом он объехал меня,начал опять названивать,я взял ключи,хотел спустить ему колёса,но он уехал,дальше за ним не стал гоняться.
ps. если ты читаешь это сообщение,то предупреждаю-при след.такой ситуации я разобью тебе лобовое кирпичом или чем-нибудь тяжёлым,что будет у меня в машине.Или поеду за тобой,узнаю где стоит твоя машина и тупо порежу все шины и напишу на твоей машине всё,что думаю о тебе.
Может так нельзя делать,но таких,как он,надо учить.
*

))) что то мне подсказывает, если бы это была не красная ржавая пятерка, а машина иного премиум класса, фиг бы ты так фраерился...
Profile CardPM
  0/+8  
andre_94
post Oct 15 2012, 16:18 
Отправлено #7626


Завсегдатай



Сообщений: 666



Lexer,Septerrianin
Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2012, 16:47)
blink.gif
Жаль, что никто не контроллирует работу психиаторов при выдачи медсправки
facepalm_ani.gif
*

когда вы едете по главной 70-80 и резко перед вами вылетает машина,вы применяете резкое торможение,то вы уезжаете спокойно дальше?Или вы всё-таки ругаетесь матом и хотите разбить лицо у того водителя?а если бы я ехал с ребёнком и въехал в этого мудака?
Я понимаю,что на чеб.ру сидят очень "умные",очень "адекватные",очень "правильные" люди(большинство),но всё же.

Сообщение отредактировал andre_94 - Oct 15 2012, 16:19

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
andre_94
post Oct 15 2012, 16:19 
Отправлено #7627


Завсегдатай



Сообщений: 666



Цитата(четырнадцатая @ Oct 15 2012, 16:51)
))) что то мне подсказывает, если бы это была не красная ржавая пятерка, а машина иного премиум класса, фиг бы ты так фраерился...
*

да хоть пусть президент на 3 джипах был бы,я бы также догнал его,остановился перед ним и вышел объяснить,чтобы он ехал аккуратнее.

Сообщение отредактировал andre_94 - Oct 15 2012, 16:20

--------------------
Profile CardPM
  -5/0  
Septerrianin
post Oct 15 2012, 16:21 
Отправлено #7628


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(andre_94 @ Oct 15 2012, 17:18)
когда вы едете по главной 70-80 и резко перед вами вылетает машина,вы применяете резкое торможение,то вы уезжаете спокойно дальше?
*

Нет, у меня вскипает говно, выключается мозг, и вместо того, чтобы добраться до места назначения я ставлю своей единственной целью - во что бы то ни стало догнать обидчика, даже если это угрожает жизни окружающих. Потом, расплёскивая говно по дороге я его прижимаю и начинаю в полном неадеквате крушить его машину. Но так как это не приносит желаемого эффекта - ещё и себя на доску позора выкладываю facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+5  
andre_94
post Oct 15 2012, 16:25 
Отправлено #7629


Завсегдатай



Сообщений: 666



Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2012, 17:21)
Нет, у меня вскипает говно, выключается мозг, и вместо того, чтобы добраться до места назначения я ставлю своей единственной целью - во что бы то ни стало догнать обидчика, даже если это угрожает жизни окружающих. Потом, расплёскивая говно по дороге я его прижимаю и начинаю в полном неадеквате крушить его машину. Но так как это не приносит желаемого эффекта - ещё и себя на доску позора выкладываю  facepalm_ani.gif
*

Ну я так и предполагал,что тут меня сделают виновным,а угрозу на дороге оправдают и он окажется жертвой.Я же стрелял из автомата по нему,когда рядом находились люди,дети,другие машины,создавал опасность обществу,конечно я не прав и 3,14здец псих,права наверно купил +ещё.

Сообщение отредактировал andre_94 - Oct 15 2012, 16:26

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Oct 15 2012, 16:27 
Отправлено #7630


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(andre_94 @ Oct 15 2012, 17:25)
Ну я так и предполагал,что тут меня сделают неправым,а угрозу на дороге оправдают и он окажется жертвой.Я же стрелял из автомата по нему,когда рядом находились люди,дети,другие машины,создавал опасность обществу,конечно я не прав и 3,14здец псих,права наверно купил +ещё.
*

То есть размахивать кулаками, порча чужое имущество (которое, в общем-то, ни в чём не виновато) - это верх адекватности? huh.gif
Увы, но похоже, что мы с Лехером правы в своих утверждениях выше facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
andre_94
post Oct 15 2012, 16:31 
Отправлено #7631


Завсегдатай



Сообщений: 666



Цитата(Septerrianin @ Oct 15 2012, 17:27)
То есть размахивать кулаками, порча чужое имущество (которое, в общем-то, ни в чём не виновато) - это верх адекватности?  huh.gif
Увы, но похоже, что мы с Лехером правы в своих утверждениях выше facepalm_ani.gif
*

Всё,я тебя понял.В след.раз при такой ситуации я въеду в бок этой машины,приедет реанимация,ДПС и всё решат.Но к сожалению если водитель погибнет,то меня наш любимый суд,наши любимые судьи,прокуроры,законы,наша любимая Россия могут посадить за ДТП со смертью,хотя виноват не я.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mazak
post Oct 15 2012, 16:37 
Отправлено #7632


Пользователь



Сообщений: 57
Из: Чебоксары



Цитата(andre_94 @ Oct 15 2012, 17:18)
Lexer,Septerrianin

когда вы едете по главной 70-80 и резко перед вами вылетает машина,вы применяете резкое торможение,то вы уезжаете спокойно дальше?Или вы всё-таки ругаетесь матом и хотите разбить лицо у того водителя?а если бы я ехал с ребёнком и въехал в этого мудака?
Я понимаю,что на чеб.ру сидят очень "умные",очень "адекватные",очень "правильные" люди(большинство),но всё же.
*


На том участке ограничение 40 км\ч.
Profile CardPM
  0/+3  
Septerrianin
post Oct 15 2012, 16:38 
Отправлено #7633


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(andre_94 @ Oct 15 2012, 17:31)
Всё,я тебя понял.В след.раз при такой ситуации я въеду в бок этой машины,приедет реанимация,ДПС и всё решат.Но к сожалению если водитель погибнет,то меня наш любимый суд,наши любимые судьи,прокуроры,законы,наша любимая Россия могут посадить за ДТП со смертью,хотя виноват не я.
*

То есть в первый раз с мыслями о мести вы смогли избежать ДТП, а во втором примере, зная, что мстить - нехорошо, вы решаете угробить авто вместе с чайником за рулём? huh.gif
В который раз повторюсь, психам на дороге не место. facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Oct 15 2012, 16:40 
Отправлено #7634


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(andre_94 @ Oct 15 2012, 17:18)
когда вы едете по главной 70-80
*

а давно там разрешили 80? И причем здесь зеркало его машины? Он в зеркало не посмотрел, выехав перед Вами?

Profile CardPM
  0/+1  
andre_94
post Oct 15 2012, 16:45 
Отправлено #7635


Завсегдатай



Сообщений: 666



Цитата(Mazak @ Oct 15 2012, 17:37)
На том участке ограничение 40 км\ч.
*

Можно посмотреть как вы проезжаете этот участок?наверное ни разу больше 40 не ехали,да?Вы же ещё один водитель,который соблюдает скоростной режим.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+1  

928 Страницы « < 507 508 509 510 511 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения