Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 505 506 507 508 509 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

klassik393
post Oct 10 2012, 09:14 
Отправлено #7591


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Skite @ Oct 10 2012, 10:05)
Значит неправильно рассчитал расстояние, значит ты не прав, значит сдавай назад. В автошколе же тебя научили ездить задним ходом. Пару раз покатаешься задним ходом, сразу научишься рассчитывать расстояние до встречных авто. Только вчера было дтп со смертельным исходом из-за таких кривоглазых на дороге.

*

Этот ролик для чайников, которые чувствуют себя шумахерами с первых дней вождения. (у себя звук на регике отключила ph34r.gif , если что..... уж что б не позориться).
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 10 2012, 09:15 
Отправлено #7592


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skite @ Oct 10 2012, 10:05)
Значит неправильно рассчитал расстояние, значит ты не прав, значит сдавай назад. В автошколе же тебя научили ездить задним ходом. Пару раз покатаешься задним ходом, сразу научишься рассчитывать расстояние до встречных авто. Только вчера было дтп со смертельным исходом из-за таких кривоглазых на дороге.
*

И как связан самоуверенный обгон по встречке с кучей возможностей перестроиться вправо, с летящим навстречу авто, не соблюдающим дистанцию и поэтому потерявшем управление на резком торможении, - с объездом кучи подряд припаркованных автомобилей по единственной свободной полосе? huh.gif
В автошколе меня многому научили, например, пропускать авто, которому некуда деваться. Я знаю, что далеко не всем повезло с инструкторами, но не до такой же степени? acute.gif

А с упёртыми, которым лень притормозить, хотя они и правы по ПДД - случаются такие вот неприятности на дороге:

Джип (автор ролика) тоже до последнего был уверен, что в Газели, если что, научены сдавать задним ходом. Только легче от этого ему не стало. unknw.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Oct 10 2012, 09:19

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Oct 10 2012, 09:22 
Отправлено #7593


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ Oct 10 2012, 10:15)
И как связан самоуверенный обгон по встречке с кучей возможностей перестроиться вправо, с летящим навстречу авто, не соблюдающим дистанцию и поэтому потерявшем управление на резком торможении, -  с объездом кучи подряд припаркованных автомобилей по единственной свободной полосе? huh.gif

Напрямую. В первую очередь ситуацию создала кривоглазая водятельница на встречной полосе. Встречка стала оттормаживаться, и создалась аварийная обстановка. Я прекрасно понимаю, что с тормозами у классики проблема. Но первопричина это кривоглазие у регика...

Цитата(Septerrianin @ Oct 10 2012, 10:15)
Джип (автор ролика) тоже до последнего был уверен, что в Газели, если что, научены сдавать задним ходом. только легче от этого ему не стало.
*

Ну и кто тут мудак по твоему? Кто должен был тормозить и уходить на свою полосу?

Сообщение отредактировал Skite - Oct 10 2012, 09:23

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Septerrianin
post Oct 10 2012, 09:24 
Отправлено #7594


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skite @ Oct 10 2012, 10:22)
Ну и кто тут мудак по твоему? Кто должен был тормозить и уходить на свою полосу?
*

Из тут два. Один хрен знает на что надеялся, выйдя на обгон, второй - хрен знает о чём думал, летя без тормозов в лоб встречной машине.
Первого - в тюрьму, второму - присудить премию Дарвина. biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Oct 10 2012, 09:25 
Отправлено #7595


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ Oct 10 2012, 10:15)
В автошколе меня многому научили, например, пропускать авто, которому некуда деваться. Я знаю, что далеко не всем повезло с инструкторами, но не до такой же степени? acute.gif
*

И кому там было некуда деваться? Деваться всегда есть куда. biggrin.gif В данном случае назад (описанный местной дамочкой).

Сообщение отредактировал Skite - Oct 10 2012, 09:28

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
Skite
post Oct 10 2012, 09:26 
Отправлено #7596


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ Oct 10 2012, 10:24)
Из тут два. Один хрен знает на что надеялся, выйдя на обгон, второй - хрен знает о чём думал, летя без тормозов в лоб встречной машине.
Первого - в тюрьму, второму - присудить премию Дарвина. biggrin.gif
*

Тут согласен с тобой. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 10 2012, 09:38 
Отправлено #7597


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Septerrianin @ Oct 10 2012, 10:15)

Джип (автор ролика) тоже до последнего был уверен, что в Газели, если что, научены сдавать задним ходом. Только легче от этого ему не стало. unknw.gif
*

Меня в одной теме запозорили, отправили к швейной, стиральной, посудомоечной машине , за то что утверждала что кто на косячит, т.е не на своей полосе,тот и должен на обочину сворачивать в данном случае Газель. А водитель ролика вдвойне дурак, то что не притормозил и то что тоже стал на обочину выруливать. Оффтоп,ну пусть будет так-выношу себя на доску позора за такое убеждение.
Profile CardPM
  0/+2  
Raleks
post Oct 10 2012, 09:42 
Отправлено #7598


Гуру



Сообщений: 5 211



Цитата(Skite @ Oct 10 2012, 10:22)
Напрямую. В первую очередь ситуацию создала кривоглазая водятельница на встречной полосе. Встречка стала оттормаживаться, и создалась аварийная обстановка. Я прекрасно понимаю, что с тормозами у классики проблема. Но первопричина это кривоглазие у регика...
*

Полностью согласен.
Profile CardPM
  -1/+1  
Raleks
post Oct 10 2012, 09:43 
Отправлено #7599


Гуру



Сообщений: 5 211



Цитата(klassik393 @ Oct 10 2012, 10:38)
отправили к швейной, стиральной, посудомоечной машине ,
*

Вот ведь люди злые, да? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 10 2012, 09:56 
Отправлено #7600


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Raleks @ Oct 10 2012, 10:43)
Вот ведь люди злые, да?  unsure.gif
*

да ладно, это вечный спор , если уж доходит до того, что какой то 36 летний чайник не может тормозить и в этом виновата дамочка facepalm_ani.gif .
Skite специально так написал,знает что злюсь на выпады в адрес дам за рулем biggrin.gif ,а ты,Raleks ответь,что бы было,если водитель джипа остался на своей полосе, а Газелька шуровала дальше на обочину?
Profile CardPM
  0/0  
знаток дела
post Oct 10 2012, 10:10 
Отправлено #7601


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 065
Из: вне
Suzuki


Цитата(знаток дела @ Oct 10 2012, 10:01)
Люди, а подскажите такой вопрос:
Около дома правительства (свечка. где президент сидит) есть парковка, но чтоб на нее въехать - надо проехать "под кирпич", иначе никак.
Как быть в такой ситуации? часто туда езжу по работе, и машину кроме как на этой парковке оставить негде,выходит я каждый раз жестко нарушаю ПДД. Но с другой стороны что за идиоты так сделал - общественную парковку под знаком(
Или специально так, чтоб тока "свои" могли заезжать...
*


я так понимаю НИКТО не сталкивался?

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Oct 10 2012, 10:16 
Отправлено #7602


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(klassik393 @ Oct 10 2012, 10:56)
да ладно, это вечный спор , если уж доходит до того, что какой то 36 летний чайник не может тормозить и в этом виновата дамочка facepalm_ani.gif .
Skite специально так написал,знает что злюсь на выпады в адрес дам за рулем biggrin.gif ,а ты,Raleks ответь,что бы было,если водитель джипа остался на своей полосе, а Газелька шуровала дальше на обочину?
*

в данном ролике, даже если бы жип тормозил и уходил в ограждение ничего бы не изменилось. Газель не рассчитала силу своего авто.
Я тоже как то была на месте газели, но успела залезть обратно. Ошибка была в том, что я плелась за обгоняемым авто и не успела набрать скорость, да и машина была загружена. cool.gif


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Oct 10 2012, 10:43 
Отправлено #7603


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Septerrianin @ Oct 10 2012, 09:05)
А если ты посмотрел, встречного потока нет, поехал, уже почти доехал до конца, и тут появляется этот самый встречный поток? Будешь назад 500 метров ехать?
Тут именно такая ситуация описана.
*

А если видишь никого нет, то ехай быстрее, а не ползи. На Шумилова 37 всегда машины стоят и вот ты пропускаешь таких, а они сцуки ползут еле-еле...

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Oct 10 2012, 10:48 
Отправлено #7604


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(кофеман @ Oct 10 2012, 11:43)
А если видишь никого нет, то ехай быстрее, а не ползи. На Шумилова 37 всегда машины стоят и вот  ты пропускаешь таких, а они сцуки ползут еле-еле...
*

ползут еле-еле,потому что из стоячих машин загромождающих проезды,могут вылезти пешики в т.ч. и дети pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Oct 10 2012, 10:52 
Отправлено #7605


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(кофеман @ Oct 10 2012, 11:43)
А если видишь никого нет, то ехай быстрее, а не ползи. На Шумилова 37 всегда машины стоят и вот  ты пропускаешь таких, а они сцуки ползут еле-еле...
*

Цитата(klassik393 @ Oct 10 2012, 11:48)
ползут еле-еле,потому что из стоячих машин загромождающих проезды,могут вылезти пешики в т.ч. и дети pardon.gif
*


Плюсанул обоим - оба совершенно верно подметили smile3.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 505 506 507 508 509 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения