Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 504 505 506 507 508 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

A.Lexey
post Oct 9 2012, 20:47 
Отправлено #7576


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Роксалана @ Oct 9 2012, 21:43)
... как всегда правая полоса занята машинами.
*

Наверное вот эти.
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Oct 9 2012, 20:51 
Отправлено #7577


Пользователь



Сообщений: 58
DAEWOO MATIZ 2012


Цитата(A.Lexey @ Oct 9 2012, 21:47)
Наверное вот эти.
*

согласна.но там всегда так. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Oct 9 2012, 20:56 
Отправлено #7578


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Роксалана @ Oct 9 2012, 21:51)
согласна.но там всегда так. unknw.gif
*

Не грузитесь по пустякам. Вам попались не хорошие люди, хоть и правы по ПДД. Меняйте матиз на прадик и не хороших людей будет меньше smile3.gif

Сообщение отредактировал A.Lexey - Oct 9 2012, 20:57
Profile CardPM
  0/+5  
Amulet
post Oct 9 2012, 20:58 
Отправлено #7579


Гуру



Сообщений: 2 171



Цитата(lavrik21 @ Sep 29 2012, 20:20)
*

поддерживаю !
Profile CardPM
  0/0  
TheDRAKE
post Oct 9 2012, 21:01 
Отправлено #7580


Постоялец



Сообщений: 220
ВАЗ 2110


Цитата(Роксалана @ Oct 9 2012, 21:43)
помогите разобрать ситуацию. для повышения водительской грамотности так сказать  happy.gif . хочу понять для себя моя ошибка или нет.
в общем, еду по дороге рядом с детской больницей на Ахазова. как всегда правая полоса занята машинами.поэтому еду по встречной. естественно выезжала на полосу,пропустив движущийся по ней авто, только потом начала движение.проехала уже половину пути.появляется авто навстречу. ведь видит что я еду и мне не куда вжаться, чтобы его пропустить.вопрос - на фига тогда выезжать?? в итоге, стоим смотрим друг на друга.мне теперь назад сдавать на расстояние 10 машин или ему на расстояние 3х - вот кому проще уступить?за ним еще нервный появился.стоят, психуют.а что мне делать??!! по крышам других авто что ли поехать???кричит мне "я по свой полосе вообще-то еду!" ну и что?? я тоже могла бы ехать по своей, не будь она занята машинами.в итоге освободилось сбоку место, пришлось мне сдать назад и вжаться.первый проехал молча. второй видимо совсем псих подъехал ко мне и начала орать про помеху справа и типа кто мне права вообще выдал. я его послала, сказав "какая тебе разница!" angry.gif нет, ну объясните мне кто не прав???  unknw.gif
*


Это из разряда "прав по ПДД" и "прав по человеческим понятиям"
По ПДД у них преимущество, а вот по человечески могли бы подождать.
PS сам стараюсь по возможности пропустить, хоть и приходится весь день мотаться из одной части города в другую (а-ля успей в 100500 мест за пару часов) и нервы на пределе, но ругаться лишний раз ни с кем не хочется
Profile CardPM
  0/+1  
singlerodger
post Oct 9 2012, 21:15 
Отправлено #7581


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(TheDRAKE @ Oct 9 2012, 22:01)
Это из разряда "прав по ПДД" и "прав по человеческим понятиям"
По ПДД у них преимущество, а вот по человечески могли бы подождать.
PS сам стараюсь по возможности пропустить, хоть и приходится весь день мотаться из одной части города в другую (а-ля успей в 100500 мест за пару часов) и нервы на пределе, но ругаться лишний раз ни с кем не хочется
*


совершенно верно подметили насчет "прав по человеческим понятиям".. Да и ведь тут просто должно быть уважение к друг другу.. Ведь если бы в данном случае водитель увидил бы ТС и подождал бы буквально пол минуты, то все мирно и нормально разъехались бы. Сам стараюсь по мере возможности всегда пропускать в таких местах другие машины.
Profile CardPM
  0/+1  
Роксалана
post Oct 9 2012, 21:46 
Отправлено #7582


Пользователь



Сообщений: 58
DAEWOO MATIZ 2012


Цитата(TheDRAKE @ Oct 9 2012, 22:01)
Это из разряда "прав по ПДД" и "прав по человеческим понятиям"
По ПДД у них преимущество, а вот по человечески могли бы подождать.
PS сам стараюсь по возможности пропустить, хоть и приходится весь день мотаться из одной части города в другую (а-ля успей в 100500 мест за пару часов) и нервы на пределе, но ругаться лишний раз ни с кем не хочется
*

больше всего меня взбесило то, что прекрасно было видно - мне не куда встать и их пропустить, но крайней все равно осталась я.хотя я так не считаю.сама всегда стараюсь быть вежливой и пропускать других если позволяют обстоятельства. твердо решила - поставлю видеорегистратор. буду потом вот таких хамов выкладывать в соседней ветке.пусть себя узнают. dry.gif
и тот,что потом на меня наорал, ехал с девушкой.видимо, решил перед ней покрасоваться, показать какой он "крутой", как может нахамить даме biggrin.gif я б на месте той девушки задумалась бы.на фиг нужен такой джентельмен психованный. ph34r.gif

Сообщение отредактировал Роксалана - Oct 9 2012, 21:48
Profile CardPM
  0/+2  
S@Hbka
post Oct 9 2012, 21:57 
Отправлено #7583


2172



Сообщений: 771
Из: Новочебоксарска



выношу себя!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
бог есть,он живет с моей бабушкой.когда я был маленький я помню,как она с ним разговаривала)))))
Profile CardPM
  -3/0  
A.Lexey
post Oct 9 2012, 22:17 
Отправлено #7584


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(S@Hbka @ Oct 9 2012, 22:57)
выношу себя!
*

А чё так слабо, быстрее дорого? biggrin.gif Там же всегда радары, или не местный?
Profile CardPM
  0/0  
S@Hbka
post Oct 9 2012, 22:31 
Отправлено #7585


2172



Сообщений: 771
Из: Новочебоксарска



Цитата(A.Lexey @ Oct 9 2012, 23:17)
А чё так слабо, быстрее дорого? biggrin.gif Там же всегда радары, или не местный?
*

тогда у меня радар почему то сплошал biggrin.gif Жаль что флага ВМФ не видно, было бы еще красивее фото smile3.gif как раз с залива с дня ВМФ ехал smile3.gif biggrin.gif

--------------------
бог есть,он живет с моей бабушкой.когда я был маленький я помню,как она с ним разговаривала)))))
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Oct 10 2012, 07:27 
Отправлено #7586


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Роксалана @ Oct 9 2012, 21:43)
помогите разобрать ситуацию. для повышения водительской грамотности так сказать  happy.gif . хочу понять для себя моя ошибка или нет.
*

По ПДД Вы не правы, надо рассчитывать расстояние, сначала пропустить встречный поток, потом самой объехать по встречной полосе.

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
Septerrianin
post Oct 10 2012, 08:05 
Отправлено #7587


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skite @ Oct 10 2012, 08:27)
По ПДД Вы не правы, надо рассчитывать расстояние, сначала пропустить встречный поток, потом самой объехать по встречной полосе.
*

А если ты посмотрел, встречного потока нет, поехал, уже почти доехал до конца, и тут появляется этот самый встречный поток? Будешь назад 500 метров ехать?
Тут именно такая ситуация описана.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Oct 10 2012, 08:14 
Отправлено #7588


Гуру



Сообщений: 10 032
Из: ребра
на метле/ неперле


на доску киа грз Е 105 ЕВ

каждый будний день этот умник проезжает территорию чебоксарского залива под знаки: 3.18.1 "Поворот направо запрещен"; 3.1 "Въезд запрещен".

понимаю был закрыт Сугутский мост на ремонт и многие от безысходности нарушали, но мост на сегодня функционирует.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/0  
знаток дела
post Oct 10 2012, 09:01 
Отправлено #7589


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 065
Из: вне
Suzuki


Люди, а подскажите такой вопрос:
Около дома правительства (свечка. где президент сидит) есть парковка, но чтоб на нее въехать - надо проехать "под кирпич", иначе никак.
Как быть в такой ситуации? часто туда езжу по работе, и машину кроме как на этой парковке оставить негде,выходит я каждый раз жестко нарушаю ПДД. Но с другой стороны что за идиоты так сделал - общественную парковку под знаком(
Или специально так, чтоб тока "свои" могли заезжать...

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Oct 10 2012, 09:05 
Отправлено #7590


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ Oct 10 2012, 09:05)
А если ты посмотрел, встречного потока нет, поехал, уже почти доехал до конца, и тут появляется этот самый встречный поток? Будешь назад 500 метров ехать?
Тут именно такая ситуация описана.
*

Значит неправильно рассчитал расстояние, значит ты не прав, значит сдавай назад. В автошколе же тебя научили ездить задним ходом. Пару раз покатаешься задним ходом, сразу научишься рассчитывать расстояние до встречных авто. Только вчера было дтп со смертельным исходом из-за таких кривоглазых на дороге.


--------------------
Profile CardPM
  -3/0  

928 Страницы « < 504 505 506 507 508 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения