Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 496 497 498 499 500 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

coff
post Sep 20 2012, 20:50 
Отправлено #7456


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(гражднн @ Sep 20 2012, 21:45)
Это ТЫ что то тут придумываешь. Что должно что не должно... Мудак перегородил дорогу нарушив все правила и больше в этой ситуации НИЧЕГО нет.
*

доводы кончились, начинается истерика?

Раз по человечески никак, то давай обратимся к ПДД

Цитата
«Дорога» — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

«Прилегающая территория» — территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для, сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.

ПДД 17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также 'стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

ПДД 17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.


Ну и где ты там дорогу нашел? Тем более для сквозного проезда

Сообщение отредактировал coff - Sep 20 2012, 20:52
Profile CardPM
  -2/0  
Sanil
post Sep 20 2012, 20:57 
Отправлено #7457


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(coff @ Sep 20 2012, 21:50)
Ну и где ты там дорогу нашел? Тем более для сквозного проезда
*

он говорил о сквозном проезде? я чот пропустил unknw.gif

З.Ы. все начнем так парковаться во дворах и жилых зонах?
З.З.Ы. попросил бы пару друзей подъехать и припарковать машины так, что бы у порше был выезд... но за 3 звезды по нашим дворовым дорогам... интересно выехал бы с его клиренсом?

Сообщение отредактировал Sanil - Sep 20 2012, 20:59

--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/+1  
coff
post Sep 20 2012, 21:00 
Отправлено #7458


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(Sanil @ Sep 20 2012, 21:57)
он говорил о сквозном проезде? я чот пропустил  unknw.gif
*

Как не говорил, тут вся проблема как раз в том что он не смог насквозь проехать, пришлось объезжать.
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Sep 20 2012, 21:10 
Отправлено #7459


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



пора в отдельную тему выносить, засрали Доску.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Sanil
post Sep 20 2012, 21:13 
Отправлено #7460


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(coff @ Sep 20 2012, 22:00)
Как не говорил, тут вся проблема как раз в том что он не смог насквозь проехать, пришлось объезжать.
*

ссылку дайте плиз...

--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/0  
гражднн
post Sep 20 2012, 21:14 
Отправлено #7461


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(coff @ Sep 20 2012, 22:00)
Как не говорил, тут вся проблема как раз в том что он не смог насквозь проехать, пришлось объезжать.
*

Сквозной проезд это когда я еду по двору с целью сократить путь с одной дороги , предназначенной для движения транспорта, на другую. Я же въезжал во двор близрасположенного дома. Это никак не сквозной проезд. Истерикой тут скорее выглядит твоя попытка подменить понятия
Profile CardPM
  0/0  
гражднн
post Sep 20 2012, 21:17 
Отправлено #7462


Начинающий



Сообщений: 20



опубликованное пользователем изображение Мы не засрали тему . Мы обсуждаем . А ВОТ НАСТОЯЩИЙ ЗАСРАНЕЦ
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Sep 20 2012, 21:17 
Отправлено #7463


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(гражднн @ Sep 20 2012, 22:14)
Сквозной проезд это когда я еду по двору с целью сократить путь с одной дороги , предназначенной для движения транспорта, на другую. Я же въезжал во двор близрасположенного дома. Это никак не сквозной проезд. Истерикой тут скорее выглядит твоя попытка подменить понятия
*

Это что-то новое biggrin.gif
Сквозной проезд это проезд насквозь без разницы с какой целью.
Прямо на ходу придумваешь что-то новенькое smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
гражднн
post Sep 20 2012, 21:19 
Отправлено #7464


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(coff @ Sep 20 2012, 22:17)
Это что-то новое biggrin.gif
Сквозной проезд это проезд насквозь без разницы с какой целью.
Прямо на ходу придумваешь что-то новенькое smile3.gif
*

Если я еду к 7 му дому на гузовского через 9 дом, ибо там других путей прост нет, я совершаю нарушение, нагло двигаясь по сквозной дороге? biggrin.gif Это ты придумываешь чушь
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Sep 20 2012, 21:31 
Отправлено #7465


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(гражднн @ Sep 20 2012, 22:19)
Если я еду к 7 му дому на гузовского через 9 дом, ибо там других путей прост нет, я совершаю нарушение, нагло двигаясь по сквозной дороге?  biggrin.gif  Это ты придумываешь чушь
*

опять 25, есть дворы где альтернативы просто нет, по другому там никак.
Данный же случай к ним не относится никак.
Ну раз ПДД для тебя выдуманная чушь, тогда понятно к чему вся эта твоя писанина wink.gif

Сообщение отредактировал coff - Sep 20 2012, 21:31
Profile CardPM
  0/0  
Sanil
post Sep 20 2012, 21:49 
Отправлено #7466


Завсегдатай



Сообщений: 495



примерно о чем я говорил... черный порш, желтый я, зеленые друзья...
Присоединённое изображение
причем на фотке за столбом для порша место было...
Цитата(coff @ Sep 20 2012, 22:31)
опять 25, есть дворы где альтернативы просто нет, по другому там никак.
Данный же случай к ним не относится никак.
Ну раз ПДД для тебя выдуманная чушь, тогда понятно к чему вся эта твоя писанина wink.gif
*

судя Вашей логике он должен был ехать СКВОЗЬ другие дворы?

Сообщение отредактировал Sanil - Sep 20 2012, 21:52

--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Sep 20 2012, 21:54 
Отправлено #7467


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(Sanil @ Sep 20 2012, 22:49)
примерно о чем я говорил... черный порш, желтый я, зеленые друзья...

причем на фотке за столбом для порша место было...
*

Разница не понимаешь в чем? На карте нет дублирующих дорог, надо дом объехать, а там где сделано фото, прям рядом идет параллельная дорога, там даже 5 метров нет.

Цитата(Sanil @ Sep 20 2012, 22:49)
судя Вашей логике он должен был ехать СКВОЗЬ другие дворы?
*

Между домами там есть дорога для проезда.

Сообщение отредактировал coff - Sep 20 2012, 21:56
Profile CardPM
  0/0  
Sanil
post Sep 20 2012, 22:05 
Отправлено #7468


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(coff @ Sep 20 2012, 22:54)
Разница не понимаешь в чем? На карте нет дублирующих дорог, надо дом объехать, а там где сделано фото, прям рядом идет параллельная дорога, там даже 5 метров нет.
Между домами там есть дорога для проезда.
*

если там именно дорога, как в Вашей цитате:

«Дорога» — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

и не относиться к

«Прилегающая территория» — территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для, сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.

ПДД 17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также 'стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
ПДД 17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.

тогда приношу свои извинения...

--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Sep 21 2012, 07:15 
Отправлено #7469


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(coff @ Sep 20 2012, 21:34)
Судя по фото места там хватит и для газели и для камаза вместе взятых.

Вот только насквозь проехать не получится что и хорошо ибо безопасность жителей выше, чем тогда когда по сквозному двору гоняют, притом от дороги до поъезда там совсем ничего.
*


Братцы кто знает энтова "поршевода", предложите ему переехать к нам во двор новоюжный р-он. Мы вместе с бабульками(даже по такому поводу подписи ЗА соберём), чтобы он у нас "на раскоряку" посреди дороги мог ставить свою машину. А заехать к подъездам, у нас можно "без проблем" с двух сторон.
А то всякие уроды, гонки по двору устраивают (недавно асфальт новый положили). И наступит у нас тишина и безопасность. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 21 2012, 07:30 
Отправлено #7470


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(coff @ Sep 20 2012, 22:54)
Разница не понимаешь в чем? На карте нет дублирующих дорог, надо дом объехать, а там где сделано фото, прям рядом идет параллельная дорога, там даже 5 метров нет.
Между домами там есть дорога для проезда.
*

Разница в том, что на дублирующей встанет еще один такой умник и 2 умника перекроют весь квартал. Ну а че? Можно же и квартал объехать, и город можно объехать...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 496 497 498 499 500 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения