Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 495 496 497 498 499 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

NERV
post Sep 20 2012, 15:18 
Отправлено #7441


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Зачем там вообще 2 дороги равноценные, оставить только одну другую закатать под детскую площадку или под парковку, налицо нерациональное использование ТРИДЦАТИ МЕТРОВ асфальта под парковку ОДНОГО авто.
ПОРШ выпендрежник и мудак.
У меня во дворе тоже завелся такой элитный автомобильчик, тойота камри, возле дороги он никогда не запаркуется, лучше влезет на тротуар, чтобы недай бох на дороге не поцарапали. Тут мне кажется идентичная параллель, чел боится за свою машину и поэтому ставит её на расстоянии не менее 30 метров от остальных, чтобы не поцарапали.
Боишься за машину - купи гараж.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Baloooo
post Sep 20 2012, 15:39 
Отправлено #7442


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(Freg @ Sep 20 2012, 15:53)
все что мы кому-либо желаем, к нам и возвращается.
*
Не доказано wink.gif

Цитата(Freg @ Sep 20 2012, 15:53)
Дристунов, как Вы пишете, не оправдываю, но желать убиться...
*
Для начала дристун дристит на запрещающий сигнал светофора, потом самоконтроль и вовсе теряется: он позволяет себе подрезать, значительно превышать разрешённую скорость, гонять по встречке, употреблять алкоголь за рулём. Чем это кончается, мы прекрасно знаем по форуму "Автопроисшествия" и сводкам ГИБДД.
При этом гибнут невинные.

Поэтому я позволяю себе такое обращение:
Цитата(Baloooo @ Sep 20 2012, 12:50)
Господа/дамы, или исправляйтесь, или убейтесь (в дерево, в одиночку, чтоб больше никто не пострадал).
И в том, и в другом случае на дорогах спокойнее будет  rolleyes.gif
*
Заметьте, в первую очередь я говорю именно об исправлении. Я предлагаю альтернативу, а Вы выдернули фразу про "убиться" из контекста и меня ею попрекаете dry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
гражднн
post Sep 20 2012, 15:51 
Отправлено #7443


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(NERV @ Sep 20 2012, 16:18)

Боишься за машину - купи гараж.
*

Гаражом сложно понтоваться. Посему наш мудак расценилил бы данное предложение, как бессмысленную трату денег
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Sep 20 2012, 16:50 
Отправлено #7444


Гуру



Сообщений: 3 011
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(coff @ Sep 20 2012, 15:55)
Парковка то здесь причем? Может там занято было или еще что. Здесь два проезда прямо рядом друг с другом, не пойму в чем проблема.
Одно дело когда закрыли проезд, а до другого далеко или вообще его нет. А здесь то... нашли проблему
*

У нас все улицы построены параллельно. Именно тогда из ваших слов получается, что можно перегораживать любой проезд вдоль дома? Ведь за следующим домом тоже есть проезд pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Sep 20 2012, 17:14 
Отправлено #7445


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Boch @ Sep 20 2012, 16:00)
А не может быть что человек например чтото тяжелое привез и нести с парковки далеко?
у нас с одной стороны дома машин десять стоят так на дороге, и проехать там нельзя, а выехать только через бордюр, все знают и ездят с другой стороны по дороге, теперь всем позор ?
*

своё тело(правда без совести) А как (не дай бог)пожарная,скорая проедут?
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Sep 20 2012, 17:37 
Отправлено #7446


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(koresh1969 @ Sep 20 2012, 18:14)
А как (не дай бог)пожарная,скорая проедут?
*
Пусть хата сгорит, зато Порше целенький! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Sep 20 2012, 20:04 
Отправлено #7447


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(Captain @ Sep 20 2012, 17:50)
У нас все улицы построены параллельно. Именно тогда из ваших слов получается, что можно перегораживать любой проезд вдоль дома? Ведь за следующим домом тоже есть проезд  pardon.gif
*

Если в 3-5 метрах то да, можно использовать более рационально.
Profile CardPM
  -1/0  
гражднн
post Sep 20 2012, 20:12 
Отправлено #7448


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(coff @ Sep 20 2012, 21:04)
Если в 3-5 метрах то да, можно использовать более рационально.
*

бредятина. подъезд к подъездам ( без тавтологии тут не обойтись) не может быть перекрыт. Потому что есть коммунальные службы, потому что есть чрезвычайные ситуации, потому что есть необходимость жильцов подъехать именно к своему подъезду для погрузки разгрузки, есть морально этическая сторона вежливости в конце концов. А еще есть уроды, которым правила не писаны. Не только морально этические , но и государственные законы. Потому что менталитет таков - есть бабки все можно уладить. Не расслабляйтесь ,чуваки. За кем правда тот и сильнее. Серега Бодров был прав. А деньги ваши - хрень. Они и у меня есть, но я не веду себя как свинья.
Profile CardPM
  -1/+6  
Skite
post Sep 20 2012, 20:18 
Отправлено #7449


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Sema_S @ Sep 20 2012, 16:11)
Вам я тоже советую перечитать тему и не делать поспешных выводов, где я говорил что порш мой? smile3.gif Инвалидом не являюсь и никому не желаю им быть.

Тут я вижу только инвалида. pardon.gif
У меня в бывшем дворе (дом длинный) был такой старый чудак на старом VW Passat, мест для авто мало, народ ставит одним колесом на дорогу, остальная часть авто на газоне, проехать можно. Все ставят так чтобы проехать можно было, а этот чудило ставит так, что всем приходится объезжать с выездом на тротуар, целый день народ по тротуару из-за него ездит (у кого клиренс позволяет). Уж сколько я ему объяснял упертому барану, что все люди ставят чтобы не мешать другим людям, только он один такой на весь дом инвалид (на всю голову), только через год он стал ставить как все. Чего он только не придумывал в отмазку, даже то что он приехал из пустыни и ему очень жалко травку мять. Так все равно уже залез на газон одним боком, так заедь чуть глубже, не мешай людям. А если жалко травку, то вообще не заезжай на газон, ставь на платную стоянку. fool.gif

Сообщение отредактировал Skite - Sep 20 2012, 20:21

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Sep 20 2012, 20:20 
Отправлено #7450


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(гражднн @ Sep 20 2012, 21:12)
бредятина. подъезд к подъездам ( без тавтологии тут не обойтись)  не может быть перекрыт. Потому что  есть коммунальные службы, потому что есть чрезвычайные ситуации, потому что есть необходимость жильцов подъехать именно к своему подъезду для погрузки разгрузки, есть морально этическая сторона вежливости в конце концов.
*

Подъезд и проезд немного разные вещи. Подъезд должен быть, а проезд, тем более сквозной нафик не нужен, когда в 3-5 метрах есть дорога.

Сообщение отредактировал coff - Sep 20 2012, 20:21
Profile CardPM
  0/0  
гражднн
post Sep 20 2012, 20:30 
Отправлено #7451


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(coff @ Sep 20 2012, 21:20)
Подъезд и проезд немного разные вещи. Подъезд должен быть, а проезд, тем более сквозной нафик не нужен, когда в 3-5 метрах есть дорога.
*

так он и подъезд и проезд и переезд и выезд перегородил. А Если пожар в этом подъезде? Если кто то привез холодильник на газели и решил загнать задницей газель к подъезду. да случаев много может быть.А вообще для адекватных людей, достаточно и того что там должна быть возможность просто проехать, если есть такое желание, без всяких там форс мажоров и причин, потому что есть ДОРОГА
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Sep 20 2012, 20:34 
Отправлено #7452


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(гражднн @ Sep 20 2012, 21:30)
так он и подъезд и проезд и переезд и выезд перегородил. А Если пожар в этом подъезде? Если кто то привез холодильник на газели и решил загнать задницей газель к подъезду. да случаев много может быть.А вообще  для адекватных людей, достаточно и того что там должна быть возможность просто проехать, если есть такое желание, без всяких там форс мажоров и причин, потому что есть ДОРОГА
*

Судя по фото места там хватит и для газели и для камаза вместе взятых.

Вот только насквозь проехать не получится что и хорошо ибо безопасность жителей выше, чем тогда когда по сквозному двору гоняют, притом от дороги до поъезда там совсем ничего.
Profile CardPM
  0/0  
гражднн
post Sep 20 2012, 20:40 
Отправлено #7453


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(coff @ Sep 20 2012, 21:34)
Судя по фото места там хватит и для газели и для камаза вместе взятых.

Вот только насквозь проехать не получится что и хорошо ибо безопасность жителей выше, чем тогда когда по сквозному двору гоняют, притом от дороги до поъезда там совсем ничего.
*

То есть уже и Дороги возле подъездов не нужны? С таким подходом вы дойдете до несгораемого пуленепробиваемого скафандра для каждого жителя и из дома никому не выходить, чтобы свести риски к минимуму. Вы занимаетесь болтовней видимо из духа противоречия и ваши доводы смешны... unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Sep 20 2012, 20:43 
Отправлено #7454


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(гражднн @ Sep 20 2012, 21:40)
То есть уже и Дороги возле подъездов не нужны? С таким подходом вы дойдете до несгораемого пуленепробиваемого скафандра для каждого жителя и из дома никому не выходить, чтобы свести риски к минимуму. Вы занимаетесь болтовней видимо из духа противоречия и ваши доводы смешны...  unknw.gif
*

Прочитай еще раз. Дороги нужны, сквозной проезд не нужен, более того он опасен когда находится в непосредственной близости к подъезду. Хватит уже бредятину придумывать почему ты должен был там проехать. Там ни для кого проблем не возникнет, кроме тех кто хочет промчаться насквозь. И дело ту не в порше, пусть хоть запорожец там стоит или лучше блок бетонный.
Profile CardPM
  -1/0  
гражднн
post Sep 20 2012, 20:45 
Отправлено #7455


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(coff @ Sep 20 2012, 21:43)
Прочитай еще раз. Дороги нужны, сквозной проезд не нужен, более того он опасен когда находится в непосредственной близости к подъезду. Хватит уже бредятину придумывать почему ты должен был там проехать. Там ни для кого проблем не возникнет, кроме тех кто хочет промчаться насквозь. И дело ту не в порше, пусть хоть запорожец там стоит или лучше блок бетонный.
*

Это ТЫ что то тут придумываешь. Что должно что не должно... Мудак перегородил дорогу нарушив все правила и больше в этой ситуации НИЧЕГО нет.
Profile CardPM
  -1/+3  

928 Страницы « < 495 496 497 498 499 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения