Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 494 495 496 497 498 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Sema_S
post Sep 20 2012, 14:26 
Отправлено #7426


Эксперт



Сообщений: 874



Цитата(Septerrianin @ Sep 20 2012, 15:25)
Ну то есть можно смело парковаться поперёк пр.Ленина. Объездных путей - навалом...
*

facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
гражднн
post Sep 20 2012, 14:36 
Отправлено #7427


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(Sema_S @ Sep 20 2012, 15:18)
В данном случае рассматривается первый вариант, о чем вам пытаются рассказать уже не один человек. Вы никак не можете этого понять, посмотрите на карту, выше порша есть дорога откуда спокойно люди проезжают.  Я начинаю сомневаться в способностях вашего мышления  ph34r.gif
*

Где вы здесь увидели тему "Помогите объехать Порш?" Я не в коей мере не нуждался в ваших услугах путеводителя. Я просто хочу, чтобы люди уважали друг друга, а не теряли голову, мня себя властелинами вселенной, сразу же после покупки более менее дорогой машины. Избавляйтесь от комплексов господа иными методами
Profile CardPM
  0/+4  
Наташенька
post Sep 20 2012, 14:37 
Отправлено #7428


Постоялец



Сообщений: 215
Из: ЮЗР



Цитата(Sema_S @ Sep 20 2012, 15:26)
facepalm_ani.gif
*

хватит тупить, он же сказал,что не знает той местности. не у всех есть навигатор!

--------------------
Кто может - тот делает,кто не может - тот учит©
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Sep 20 2012, 14:38 
Отправлено #7429


Проходимец



Сообщений: 22 447
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Sema_S @ Sep 20 2012, 15:26)
facepalm_ani.gif
*

Именно такую реакцию вызывают все неумелые попытки оправдать поршевода.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Sep 20 2012, 14:40 
Отправлено #7430


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(Septerrianin @ Sep 20 2012, 15:38)
Именно такую реакцию вызывают все неумелые попытки оправдать поршевода.
*

Если в 5 метрах друг от друга два проезда, почему бы один их них не использовать более рационально, например под парковку. Или у кого то руль не крутится smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Sep 20 2012, 14:45 
Отправлено #7431


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(NERV @ Sep 20 2012, 13:43)
Baloooo, у тебя блокнот на торпеде на липучках лежит?
*
Цитата(Skite @ Sep 20 2012, 14:30)
Тебе в руки попалась база данных ГИБДД? Ты последовательно по списку идешь?  biggrin.gif
*
Всё гораздо проще smile3.gif
Хожу я, значит, утречком на работу, по пути светофоры.
Вот на ентих-то светофорах отчётливо видно дристуны.
Адекватные водители уже останавливаются к стоп-линии, а чудо-дристуны лишь ускоряются, пролетая на горящий красный.
Адекватные водители трогаются на зелёный, а чудо-дристуны рвут покрышки уже на нежно-розовый.
А набрать в телефончике номер авто труда не составляет wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
гражднн
post Sep 20 2012, 14:50 
Отправлено #7432


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(coff @ Sep 20 2012, 15:40)
Если в 5 метрах друг от друга два проезда, почему бы один их них не использовать более рационально, например под парковку. Или у кого то руль не крутится smile3.gif
*

в нескольких метрах большая парковка. Ставить в такой ситуации ,преграждая дорогу это рациональность? rofl.gif Да Вы жжоте господин coff! И самое главное, я уверен на все 100, то если этого властелина дорог жизнь поставит на место ( от сумы да тюрьмы не зарекайся - очень жизненная фраза), и ему придется пересесть скажем в старую девяточку, парковаться он будет в самом неприметном углу данной парковки. Дожидаясь темноты, чтобы никто не видел, из какой машины он вышел. Потому что реализуется свое "я" этот чел очевидно окружая себя Броскими понтами и наглыми вызовами всем остальным. Это уровень трудного подростка в котором он так и остался. Самодостаточный человек в таких ситуациях скромен и вежлив, уж повертьте.
Profile CardPM
  0/+5  
Freg
post Sep 20 2012, 14:53 
Отправлено #7433


Продвинутый



Сообщений: 189
Из: Местный



Цитата(Baloooo @ Sep 20 2012, 12:50)
Господа/дамы, или исправляйтесь, или убейтесь (в дерево, в одиночку, чтоб больше никто не пострадал).
И в том, и в другом случае на дорогах спокойнее будет  rolleyes.gif
*

Дристунов, как Вы пишете, не оправдываю, но желать убиться... Вы бы поосторожнее со своими пожеланиями, а то ведь все что мы кому-либо желаем, к нам и возвращается.

--------------------
[SIZE=7]Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина![/SIZE]
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 20 2012, 14:54 
Отправлено #7434


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Sema_S @ Sep 20 2012, 14:52)
Что вам здесь мешает его объехать? давайте теперь всех будем мудаками называть кто возле подъезда машину ставит?
*

А что вам мешает поставить авто нормально, чтобы другим не мешать? Вы инвалид?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Sep 20 2012, 14:55 
Отправлено #7435


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(гражднн @ Sep 20 2012, 15:50)
в нескольких метрах большая парковка. Ставить в такой ситуации ,преграждая дорогу это рациональность?  rofl.gif  Да Вы жжоте господин coff!  И  самое главное, я уверен на все 100, то если этого властелина дорог жизнь поставит на место ( от сумы да тюрьмы не зарекайся - очень жизненная фраза), и ему придется пересесть скажем в старую девяточку, парковаться он будет в самом неприметном углу данной парковки. Дожидаясь темноты, чтобы никто не видел, из какой машины он вышел. Потому что реализуется свое "я" этот чел очевидно окружая себя Броскими понтами и наглыми вызовами всем остальным. Это уровень трудного подростка в котором он так и остался. Самодостаточный человек в таких ситуациях скромен и вежлив, уж повертьте.
*

Парковка то здесь причем? Может там занято было или еще что. Здесь два проезда прямо рядом друг с другом, не пойму в чем проблема. Видимо в том что это порш. Зависть плохое чувство. А по уму там за поршем надо клумбу поставить, чтобы мысли о сквозном проезде пропали, а место под парковку/заезд к подъезду.
Самодостаточный человек без комплексов не будет стоять там и гудеть, он спокойно мимо проедет. Нафиг ему показывать своя Я, когда прям рядом параллельная дорога.
Одно дело когда закрыли проезд, а до другого далеко или вообще его нет. А здесь то... нашли проблему

Сообщение отредактировал coff - Sep 20 2012, 14:56
Profile CardPM
  0/0  
Boch
post Sep 20 2012, 15:00 
Отправлено #7436


Гуру



Сообщений: 1 835
Из: г. Чебоксары
Vesta


Цитата(гражднн @ Sep 20 2012, 15:50)
в нескольких метрах большая парковка. Ставить в такой ситуации ,преграждая дорогу это рациональность?  rofl.gif  Да Вы жжоте господин coff!  И  самое главное, я уверен на все 100, то если этого властелина дорог жизнь поставит на место ( от сумы да тюрьмы не зарекайся - очень жизненная фраза), и ему придется пересесть скажем в старую девяточку, парковаться он будет в самом неприметном углу данной парковки. Дожидаясь темноты, чтобы никто не видел, из какой машины он вышел. Потому что реализуется свое "я" этот чел очевидно окружая себя Броскими понтами и наглыми вызовами всем остальным. Это уровень трудного подростка в котором он так и остался. Самодостаточный человек в таких ситуациях скромен и вежлив, уж повертьте.
*

А не может быть что человек например чтото тяжелое привез и нести с парковки далеко?
у нас с одной стороны дома машин десять стоят так на дороге, и проехать там нельзя, а выехать только через бордюр, все знают и ездят с другой стороны по дороге, теперь всем позор ?

--------------------
ЛадаКалинаКлуб
Profile CardPM
  0/0  
гражднн
post Sep 20 2012, 15:05 
Отправлено #7437


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(coff @ Sep 20 2012, 15:55)
Парковка то здесь причем? Может там занято было или еще что. Здесь два проезда прямо рядом друг с другом, не пойму в чем проблема. Видимо в том что это порш. Зависть плохое чувство. А по уму там за поршем надо клумбу поставить, чтобы мысли о сквозном проезде пропали, а место под парковку/заезд к подъезду.
Самодостаточный человек без комплексов не будет стоять там и гудеть, он спокойно мимо проедет. Нафиг ему показывать своя Я, когда прям рядом параллельная дорога.
Одно дело когда закрыли проезд, а до другого далеко или вообще его нет. А здесь то... нашли проблему
*

Какая к черту зависть, меньше всего на свете я бы хотел быть таки человеком как этот поршевод. biggrin.gif ни порш ни майбах не поможет стать ЧЕЛОВЕКОМ. А вы судя по всему имеете прямое к нему отношение, раз так старательно и нелепо ищете оправдания хамскому поведению
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Sep 20 2012, 15:06 
Отправлено #7438


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(гражднн @ Sep 20 2012, 16:05)
Какая к черту зависть, меньше всего на свете я бы хотел быть таки человеком  как этот поршевод. biggrin.gif ни порш ни майбах не поможет стать ЧЕЛОВЕКОМ. А вы судя по всему имеете прямое к нему отношение, раз так старательно и нелепо ищете оправдания хамскому поведению
*

ага, по очереди паркуем порш biggrin.gif
Я не ищу никому оправданий да порш этот первый раз вижу, просто не понимаю проблемы, вижу две дороги, но еду по той которая занята smile3.gif

Сообщение отредактировал coff - Sep 20 2012, 15:09
Profile CardPM
  0/0  
гражднн
post Sep 20 2012, 15:11 
Отправлено #7439


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(Boch @ Sep 20 2012, 16:00)
А не может быть что человек например чтото тяжелое привез и нести с парковки далеко?
у нас с одной стороны дома машин десять стоят так на дороге, и проехать там нельзя, а выехать только через бордюр, все знают и ездят с другой стороны по дороге, теперь всем позор ?
*

Блин как же я сразу не догадался. Он наверное каждый день мешки с картошкой возит на своем порше. Бедняга, его пожалеть надо, а я с критикой...
Profile CardPM
  0/0  
Sema_S
post Sep 20 2012, 15:11 
Отправлено #7440


Эксперт



Сообщений: 874



Цитата(гражднн @ Sep 19 2012, 13:12)
хотел проехать в один из дворов в новоюже, а там припаркован порш... Пришлось давать заднюю и  объезжать дом с другой стороны. Посему у меня вопрос к данному владельцу - мудак - ты когда людей уважать начнешь?

Цитата(гражднн @ Sep 20 2012, 15:36)
Где вы здесь увидели тему "Помогите объехать Порш?" Я не в коей мере не нуждался в ваших услугах путеводителя.
*

По моему в этом и была главная проблема в том что вы не могли проехать, не думаю что нахлынувшая ярость или зависть возбудила в вас такое желание ездить задним ходом lol.gif
Цитата(Наташенька @ Sep 20 2012, 15:37)
хватит тупить, он же сказал,что не знает той местности. не у всех есть навигатор!
*

Чтобы немного осмотреться навигатор ненужен smile3.gif или вы только по навигатору и передвигаетесь? Извините, но тупите здесь вы, не разобравшись в вопросе smile3.gif
Цитата(Skite @ Sep 20 2012, 15:54)
А что вам мешает поставить авто нормально, чтобы другим не мешать? Вы инвалид?
*

Вам я тоже советую перечитать тему и не делать поспешных выводов, где я говорил что порш мой? smile3.gif Инвалидом не являюсь и никому не желаю им быть.

Сообщение отредактировал Sema_S - Sep 20 2012, 15:13
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 494 495 496 497 498 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения