Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 488 489 490 491 492 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Sarma
post Sep 12 2012, 08:50 
Отправлено #7336


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(ZaRulem @ Sep 11 2012, 19:56)
вы бы его еще побили  biggrin.gif  боже,такая мелочь... facepalm_ani.gif
*


Вот обычно с таких мелочей и начинается бардак.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
IvanGPan
post Sep 12 2012, 18:42 
Отправлено #7337


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(zeta-2907 @ Sep 11 2012, 19:54)
захотелось человеку порядка и он решил добиться его любой ценой biggrin.gif
*



я просто устал от бардака, безразличия к ближнему и хамства окружающих. Раньше также плевал и думал ну фиг с вами, а сейчас По мере сил вношу свою лепту. Я не питаю иллюзий, что чувак одумается и станет нормально вести себя на дороге и вне ее, однако раньше я проходил мимо таких придурков, а теперь по мере сил и наличия терпения хотя бы пытаюсь им показать, насколько они безразличны к окружающим. А еще раньше, когда мне не было и 30, я бы ему за придурка и правда, залепил бы (как тут кто-то написал). Люди меняются, а за людьми меняется и окружающий мир.

Profile CardPM
  0/+7  
zeta-2907
post Sep 12 2012, 20:40 
Отправлено #7338


Гуру



Сообщений: 10 107
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(IvanGPan @ Sep 12 2012, 19:42)
я просто устал от бардака, безразличия к ближнему и хамства окружающих. Раньше также плевал и думал ну фиг с вами, а сейчас  По мере сил вношу свою лепту. Я не питаю иллюзий, что чувак одумается и станет нормально вести себя на дороге и вне ее, однако раньше я проходил мимо таких придурков, а теперь по мере сил и наличия терпения хотя бы пытаюсь им показать, насколько они безразличны к окружающим. А еще раньше, когда мне не было и 30, я бы ему за придурка и правда, залепил бы (как тут кто-то написал). Люди меняются, а за людьми меняется и окружающий мир.
*


слова в таких случаях не эффективны. как в пословице: люди могут забыть что вы им говорили, но никогда не забудут то, что вы дали им почувствовать. одного хама-соседа я закрыла в обеденный перерыв и не выпускала до тех пор, пока мы не расставили все точки над и. разошлись с миром и даже стали здороваться.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+2  
Verwirren
post Sep 13 2012, 11:42 
Отправлено #7339


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Как не пытался я восстановить пароль(10 раз обращался к модератору за восстановлением) в итоге, приходится опять регистрироваться под новым ником.
Теперь по теме.
Сограждане! Бойтесь "звезды"(хочется назвать по другому, но забанят) на фиолетовой мазде-3 без номеров.
Сегодня на перекрёстке Энгельса и Николаева, если ехать с низу. Я стою на стоп линии, с лева подкатывает Mazda и останавливается ближе к перекрёстку. Трогаюсь я, на свой зелёный. И вот с левой полосы(там обычно все адекватные на лево поворачивают)и эта ...ка резко поварачивает на право, пришлось экстренно тормозить, чтобы ей в бок не въехать, так он т..рь ещё и тормозит, из за того что увидела пешеходов(на противоположной стороне) которые собрались переходить дорогу. Это она наверное ПДД вспомнила (если конечно знала) В общем объехал я её, заглянул, что за "зверушка" за рулём, а там "свистушка" (не блондинка smile3.gif ) вцепилась в руль("жало" почти в лобовое стекло упёрлось) и ничего, вообще вокруг не видит.

Я не противник эмансипации, но из за таких "звёзд за рулём" и складывается общее мнение. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+5  
slavkin23
post Sep 13 2012, 17:10 
Отправлено #7340


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(Verwirren @ Sep 13 2012, 11:42)
Как не пытался я восстановить пароль(10 раз обращался к модератору за восстановлением) в итоге, приходится опять регистрироваться под новым ником.
Теперь по теме.
Сограждане! Бойтесь "звезды"(хочется назвать по другому, но  забанят) на фиолетовой мазде-3  без номеров.
Сегодня на перекрёстке Энгельса и Николаева, если ехать с низу. Я стою на стоп линии,  с лева подкатывает Mazda и останавливается ближе к перекрёстку. Трогаюсь  я, на свой зелёный.  И вот с левой полосы(там обычно все адекватные на лево поворачивают)и эта ...ка резко поварачивает на право, пришлось экстренно тормозить, чтобы ей в бок не въехать, так он т..рь ещё и тормозит, из за того что увидела пешеходов(на противоположной стороне) которые собрались переходить дорогу. Это она наверное ПДД вспомнила (если конечно знала) В общем объехал я её, заглянул, что за "зверушка" за рулём, а там "свистушка" (не блондинка smile3.gif ) вцепилась в руль("жало" почти в лобовое стекло упёрлось) и ничего, вообще вокруг не видит. 
 
Я не противник эмансипации, но  из за таких "звёзд за рулём" и складывается общее мнение. smile3.gif
*

там случайно не девушка-брюнетка за рулем??? Миниатюрная такая? Как-то раз она попросила припарковать ее машину около Каскада. Фотографом работает на свадьбе,...

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Sep 13 2012, 19:50 
Отправлено #7341


Гуру



Сообщений: 5 220



Цитата(slavkin23 @ Sep 13 2012, 18:10)
Фотографом работает на свадьбе,...
*

На своей? huh.gif
ЗЫ: Тоже видел ее - неадыкватка.

Сообщение отредактировал Raleks - Sep 13 2012, 19:50
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post Sep 13 2012, 20:00 
Отправлено #7342


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(Raleks @ Sep 13 2012, 19:50)
На своей?  huh.gif
ЗЫ: Тоже видел ее - неадыкватка.
*

нет, Она роботает фотографом на свадьбах. У нее очень большой фотоаппарат biggrin.gif . (если конечно мы про одного и того же человека)

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Карлсон
post Sep 13 2012, 21:02 
Отправлено #7343


Продвинутый



Сообщений: 110
Из: Новочебоксарск



особый привет Оленю на темном Фольксваген Пассат на транзитах 77 регион, особо выделяется одной нерабочей противотуманкой... сегодня в 21.20 заехал на зеленую газонную траву на детской площадке во дворе Кадыкова, дом 24... я только окно открыл, чтобы кинуть бутылкой по крыше, как этот олень съехал с газона и уехал в сторону магазина Шанс...

--------------------
который живет на крыше...
Profile CardPM
  -4/+2  
077
post Sep 13 2012, 21:24 
Отправлено #7344


Постоялец



Сообщений: 353
ford mondeo 2.0 Black


Цитата(IvanGPan @ Sep 12 2012, 19:42)
я просто устал от бардака, безразличия к ближнему и хамства окружающих. Раньше также плевал и думал ну фиг с вами, а сейчас  По мере сил вношу свою лепту. Я не питаю иллюзий, что чувак одумается и станет нормально вести себя на дороге и вне ее, однако раньше я проходил мимо таких придурков, а теперь по мере сил и наличия терпения хотя бы пытаюсь им показать, насколько они безразличны к окружающим. А еще раньше, когда мне не было и 30, я бы ему за придурка и правда, залепил бы (как тут кто-то написал). Люди меняются, а за людьми меняется и окружающий мир.
*

аналогично, но к сожалению дебилов все больше, при чем на ФОРУМЕ это прослеживается, начните каждый с себя. с каждым днем все хуже и хуже. все герои только тут, а на деле .....
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Sep 14 2012, 08:15 
Отправлено #7345


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(slavkin23 @ Sep 13 2012, 18:10)
там случайно не девушка-брюнетка за рулем??? Миниатюрная такая? Как-то раз она попросила припарковать ее машину около Каскада. Фотографом работает на свадьбе,...
*


То что не "бляндинка" это точно, хотя вчера она могла и быть рыжей, а сегодня уже брюнетка с "хвостиком". smile3.gif То что она "мелкая", это точно (судя по тому, как она почти "привстала" за рулём, чтобы видеть, что там перед капотом творится).
В первый момент когда она меня "подрезав" повернула на право, я подумал вот "борзота за рулём", но когда она тормознула, чтобы пропустить пешеходов которые ещё только собирались переходить дорогу С ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЫстало понятно , что за рулём просто "ЗВЕЗДА". wink.gif
P/S Так что бойтесь мазды-3 фиолетовый хэчбэк(пока без номеров).
Мне интересно, а сколько можно ездить на машине совсем без номеров?
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Sep 16 2012, 14:42 
Отправлено #7346


Гуру



Сообщений: 1 654



седня ездил в марийские леса, включил поворотник налево, снижаю скорость, сзади едет фура, притормаживает и в этот момент машина ГИБДД с марийскими номерами выходит на обгон фуры... пришлось тормозить всем. мне чтоб не влепиться в ГИБДД, фуре чтоб в меня и собственно обгоняющим. но все таки я повернул( ДПС пропустила, хоть и осталась на встречке после торможения)
могло бы быть как на том видео когда поворачивали на заправку и ГИБДД пошла на обгон.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Stormbringer
post Sep 16 2012, 15:47 
Отправлено #7347


Начинающий



Сообщений: 20



Белые стоп-сигналы
Новая мода???
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Sep 16 2012, 15:53 
Отправлено #7348


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Даже не знаю может сегодняшний случай нужно не сюда, а в раздел автоюмора.wink.gif
Сегодня еду по Лен. кома в сторону пр. Яковлева. Еду по правой полосе и на светофоре у "Звёздного" останавливаюсь. Краем глаза в заднее зеркало вижу сзади несётся чудо ( бежевый ауди- 80 г. н. А956НТ) и в последний момент с визгом тормозов чуть не влетает мне в зад. Вроде всё обошлось, думаю нужно подальше держаться от этого "гонщига" перестраиваюсь в левый ряд ( мне ехать прямо до МТВ) он за мной и на перекрёстке с Эгерским бульваром он перестраивается в правый ряд. Машины поровнялись он что то через окошко начал возмущаться, жена приспустила стекло и спрашивает, чего он такими "выкрутасами" хотел. Так вот он меня "просто убил". Что к людям нужно относится с уважением, он мне "моргал", чтобы я уступил (прижался к обочине) ему дорогу, так как он сильно торопится. А я такая сволочь не вошёл в его "положение". wink.gif Только вот я не пойму, ему нужно было в отличии от меня на право, то на кой чёрт он меня "сгонял" с левой полосы.
В общем его аргументы меня только разсмешили, но всё может быть гораздо грустнее, куда он так несётся по мокрому асфальту. Такая манера вождения, наводит на грустные подозрения. sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
missisTi
post Sep 16 2012, 16:25 
Отправлено #7349


Пользователь



Сообщений: 35
мицубиси лансер


прошу прощения у водителя газели, ехавшего по кольцу у мега молла в пятницу вечером, въехала на кольцо на малой скорости,на нейтральной - застрял каблук, не могла отпустить сцепление - заставила тормозить участника движения с преимуществом...Извиняюсь, больше не повторится...серебристая тойота кво
Profile CardPM
  -1/+1  
Уввн
post Sep 16 2012, 16:27 
Отправлено #7350


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(missisTi @ Sep 16 2012, 17:25)
въехала на кольцо на малой скорости,на нейтральной - застрял каблук, не могла отпустить сцепление
*

swoon.gif я думал такое только в анекдотах бывает
Profile CardPM
  0/+6  

928 Страницы « < 488 489 490 491 492 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения