Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 468 469 470 471 472 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

m-kadr
post Jul 5 2012, 00:06 
Отправлено #7036


Продвинутый



Сообщений: 104



Цитата(Samara 113 @ Jul 4 2012, 20:06)
Второй, белый Инфинити, А256АА, поставь свечку за добрых людей,пустивших тебя со встречки обратно в ряд,чем спасли твою карету от лобового удара в зоне действия знака обгон запрещен
*

опять Ермолаев? :-)
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Jul 5 2012, 14:09 
Отправлено #7037


Гуру



Сообщений: 1 677
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Позавчера проходил мимо стоянки у парка победы, заметил черную Priora, задний номер, точнее две последние буквы были специально заляпаны малярным скотчем... эт что??? агент 007 замаскировал свой сарай на колесах???? номер приоры 911...
вчера камри номера 217 вроде - тоже две буквы только не скотчем, а уже помоему краской....
что за мода такая пошла???? дристуны начали маскироваться от "арен" и "крисов"????
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Jul 5 2012, 14:43 
Отправлено #7038


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Девушку на Тойота Хайлендер (белый) С 333 АС 21 за езду по обочине (со стороны Лапсар в Карачуры...) чуть не въехала в стоящую машину (на обочине) на аварийках fool.gif

Сообщение отредактировал TIGRAcbx - Jul 5 2012, 14:43

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post Jul 5 2012, 15:27 
Отправлено #7039


Гуру



Сообщений: 10 076
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(magirik @ Jul 5 2012, 15:09)
Позавчера проходил мимо стоянки у парка победы, заметил черную Priora, задний номер, точнее две последние буквы были специально заляпаны малярным скотчем... эт что??? агент 007 замаскировал свой сарай на колесах???? номер приоры 911...
вчера камри номера 217 вроде - тоже две буквы только не скотчем, а уже помоему краской....
что за мода такая пошла???? дристуны начали маскироваться от "арен" и "крисов"????
*


некачественные номерные знаки

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Jul 5 2012, 15:27

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jul 5 2012, 15:42 
Отправлено #7040


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(zeta-2907 @ Jul 5 2012, 16:27)
некачественные номерные знаки
*

Тут передача была про стертые знаки. Стирается жидкостью для снятия лака, стирают сами владельцы, чтобы на фотовидеофиксацию не попасть.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jul 5 2012, 15:44 
Отправлено #7041


Гуру



Сообщений: 2 661
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(magirik @ Jul 5 2012, 15:09)
Позавчера проходил мимо стоянки у парка победы, заметил черную Priora, задний номер, точнее две последние буквы были специально заляпаны малярным скотчем... эт что??? агент 007 замаскировал свой сарай на колесах???? номер приоры 911...
*

Меня эта priora на трассе М7 обгонала в воскресенье в месте, где идет расширение дороги (между Цивильском и Чебами). Ему было пофигу на все временные знаки и разметку.

Сообщение отредактировал Leyton - Jul 5 2012, 15:44

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Jul 5 2012, 16:43 
Отправлено #7042


Гуру



Сообщений: 1 677
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(zeta-2907 @ Jul 5 2012, 16:27)
некачественные номерные знаки
*

Ну на тойоте может и да, но выглядело это не как брак, а как специально затертые буквы...
А водятл на приоре еще раз повторю заклеил номер малярным скотчем или типа того...
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post Jul 5 2012, 19:32 
Отправлено #7043


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


На доску позора водителя Приоры А 955 ЕТ 21

Во дворе дома номер 30 по Мичмана Павлова около 3 или 4 подъезда припарковался, но тут же с другой сторны появился большой внедорожник, который не мог проехать. Водитель приоры сел в машину и стал сдавать задним ходом как видно на схеме. Разогнался очень быстро и бац! Прям в старый москвич около первого подъезда(сработала сигналка). Куда так гнать 30 кмч да еще и задним ходом??? Не посмотрел в левое зеркало заднего вида? Тормозной путь был- видно на фото. Повреждение- практически никаких. Бампер Москвича и без того весь в сколах. Ну а priora грязная- протертостей не заметил. Мог бы уладить все извинениями. Но нет, как ни в чем не бывало , пропустив внедорожник, уехал обратно к своему подъезду. Разгрузив багажник припарковался около последнего подъезда.

Я там стоял ждал кое-кого и все видел. У меня даже в мыслях не было куда-то звонить и приглашать дпс(не мой же москвич) biggrin.gif . Но видимо проировод решил что я именно намерен это сделать. На мой вопрос:- ты трезвый? ответил - Абсолютно. Потом меня тянул за рукав, хотел чтобы я в стороне поговорил с ним. А о чОм? Конечно я отказался. Больно у него глаза наркоманские в тот момент были! Видимо подумал что может лишиться прав. Потом уходя к себе в подъезд сказал мне :- чо, зассал? В общем поговорить с ним не получилось. Вроде был трезв (запах если был - я бы почувствовал) Кто его знает лично- погорите с Толиком(фамилию естесственно не скажу), скажите что так нельзя, накосячил - отвечай. Будь мужиком, Б%%%Ь!!! Лично у меня с такими людьми разговаривать никакого желания....

p. s. А люди лично знающие его характеризуют как очень порядочного человека... По словам человека которого я ждал.....

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSC04016.JPG
 - Размер: 76,05кб, Скачано: 210

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  -1/0  
konstantin5
post Jul 5 2012, 19:49 
Отправлено #7044


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(slavkin23 @ Jul 5 2012, 20:32)
На доску позора водителя Приоры А 955 ЕТ 21

Во дворе дома номер 30 по Мичмана Павлова около 3 или 4 подъезда припарковался, но тут же с другой сторны появился большой внедорожник, который не мог проехать. Водитель приоры сел в машину и стал сдавать задним ходом как видно на схеме. Разогнался очень быстро и бац! Прям в старый москвич около первого подъезда(сработала сигналка). Куда так гнать 30 кмч да еще и задним ходом??? Не посмотрел в левое зеркало заднего вида? Тормозной путь был- видно на фото. Повреждение- практически никаких. Бампер Москвича и без того весь в сколах. Ну а priora грязная- протертостей не заметил. Мог бы уладить все извинениями. Но нет, как ни в чем не бывало , пропустив внедорожник, уехал обратно к своему подъезду. Разгрузив багажник припарковался около последнего подъезда.

Я там стоял ждал кое-кого и все видел. У меня даже в мыслях не было куда-то звонить и приглашать дпс(не мой же москвич)  biggrin.gif . Но видимо проировод решил что я именно намерен это сделать. На мой вопрос:- ты трезвый? ответил - Абсолютно. Потом меня тянул за рукав, хотел чтобы я в стороне поговорил с ним. А о чОм? Конечно я отказался. Больно у него глаза наркоманские в тот момент были! Видимо подумал что может лишиться прав. Потом уходя к себе в подъезд сказал мне :- чо, зассал? В общем поговорить с ним не получилось. Вроде был трезв (запах если был - я бы почувствовал) Кто его знает лично- погорите с Толиком(фамилию естесственно не скажу), скажите что так нельзя, накосячил - отвечай. Будь мужиком, Б%%%Ь!!! Лично у меня с такими людьми разговаривать никакого желания....

p. s. А люди лично знающие его характеризуют как очень порядочного человека... По словам человека которого я ждал.....
*


а я бы его наказал, просто за наглость


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jul 5 2012, 20:07 
Отправлено #7045


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(konstantin5 @ Jul 5 2012, 20:49)
а я бы его наказал, просто за наглость
*

а я бы я бы вообще не знаю чтобы с ним сделал lol.gif lol.gif lol.gif
Profile CardPM
  0/+1  
driver222
post Jul 5 2012, 20:08 
Отправлено #7046


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(-правда- @ Jul 5 2012, 21:07)
а я бы я бы вообще не знаю чтобы с ним сделал  lol.gif  lol.gif  lol.gif
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif в инете все герои
Profile CardPM
  0/+1  
NERV
post Jul 5 2012, 22:18 
Отправлено #7047


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



А по моему это вовсе не Москвич, а Иж Ода.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
георгиевич
post Jul 5 2012, 22:25 
Отправлено #7048


Гуру

Ауди

Сообщений: 2 406
веста


Цитата(slavkin23 @ Jul 5 2012, 20:32)
появился большой внедорожник, который не мог проехать. ..
*

как так внедорожник и не смог,та латна.. не поверю.. acute.gif

--------------------
хорошо сказано,но плохо высказанно
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Jul 5 2012, 23:00 
Отправлено #7049


Пешеход



Сообщений: 1 280



Парочку водятлов на Доску:

- М704ЕА 21 (зелёная Калина) не пропустил пешеходов на нерегулируемом ПП напротив пр.Ленина, 44 сегодня в 17:53;
- А232КН 21 (тёмный внедорожник) не пропустил пешехода на регулируемом ПП на ост. "ул. Чернышевского" сегодня в 19:10.
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post Jul 7 2012, 10:01 
Отправлено #7050


Завсегдатай



Сообщений: 554



На доску позора водителя а/м М 527 ЕК 21 за подрезание и не включение поворотников на Московском проспекте в сторону Дом мод.
Profile CardPM
  -1/0  

928 Страницы « < 468 469 470 471 472 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения