Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 463 464 465 466 467 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Va$ilich
post Jun 17 2012, 11:53 
Отправлено #6961


Постоялец



Сообщений: 205



Позор пассажирам серой десятки грз к555вх, которые на ходу выбросили из машины на обочину стеклянную бутылку,двигавшись по м7 в сторону Цивильска.

Сообщение отредактировал Va$ilich - Jun 17 2012, 11:54
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jun 17 2012, 18:17 
Отправлено #6962


Гуру



Сообщений: 10 076
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(missisTi @ Jun 17 2012, 11:39)
вывешиваю на доску водителя прелесного таза 99 модели с номером 078 вкс серого цвета, который из одной узкой полосы делает две, при этом истошно орет всякие непристойности и делает различные выпады угрожающего характера в сторону моей новенькой красавицы, КОЗЛИНА , я про тебя не забыла
*


девушкам могут угрожать только натуральные козлины. на мужиков лезть у таких смелости не хватит.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jun 17 2012, 23:19 
Отправлено #6963


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Skite @ Jun 14 2012, 10:45)
Вот до чего может довести такая безалаберность. Пассажирка погибла.  sad.gif

*

дальнейшее обсуждение тынц

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jun 18 2012, 10:47 
Отправлено #6964


Гуру



Сообщений: 6 313



smile3.gif Сегодня утром на выъезде с Новчика последний светофор окола заправки "Татнефть". Я шел со стороны 10-ой Пятилетки. На красном свете я встал позади бетономешалки. На зеленый тронулись, было желание обойти бетономешалку справа. Хорошо, что одумался вовремя. На повороте из выгружного желоба бетономешалки внезапно стал вываливаться жидкий бетон ph34r.gif Такой ужосссссссссс. Будьте внимательными с такими спецавто!!!

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+1  
7onoff
post Jun 18 2012, 11:02 
Отправлено #6965


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


сам на подъеме к гражданскому кольцу ехал за бетоновозом, так когда он стал притормаживать в мою сторону полился раствор. ладно держал дистанцию.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Jun 18 2012, 12:32 
Отправлено #6966


Гуру



Сообщений: 6 206



Цитата(ЭКто @ Jun 18 2012, 11:47)
smile3.gif Сегодня утром на выъезде с Новчика последний светофор окола заправки "Татнефть". Я шел со стороны 10-ой Пятилетки. На красном свете я встал позади бетономешалки. На зеленый тронулись, было желание обойти бетономешалку справа. Хорошо, что одумался вовремя. На повороте из выгружного желоба бетономешалки внезапно стал вываливаться жидкий бетон ph34r.gif  Такой ужосссссссссс. Будьте внимательными с такими спецавто!!!
*

я от всех больших машин держусь подальше... никто не знает, что у них в кузове скачет... unknw.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Jun 18 2012, 12:44 
Отправлено #6967


Гуру



Сообщений: 1 373



Цитата(7onoff @ Jun 18 2012, 12:02)
сам на подъеме к гражданскому кольцу ехал за бетоновозом, так когда он стал притормаживать в мою сторону полился раствор. ладно держал дистанцию.
*

По физике он мог выливаться еслибы миксер разгонялся, а так по инерции все содержимое продолжает движение вперед.

Сообщение отредактировал кофеман - Jun 18 2012, 12:45

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Jun 18 2012, 12:57 
Отправлено #6968


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


ЭКто, 7onoff, этто остатки воды вперемешку с раствором после заливки

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jun 18 2012, 18:16 
Отправлено #6969


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


ВНИМАНИЕ! В городе появился чёрный UAZ Pickup, такой в городе практически единственный. Поворотниками не пользуется человек за рулём (примерно лет сорока) в принципе, легко может подрезать, подставляя свой бок, стиль езды агрессивный.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
yarandaikin
post Jun 18 2012, 18:24 
Отправлено #6970


Постоялец



Сообщений: 348



Цитата(AlisaVstrane @ Jun 11 2012, 21:30)
10 раз перечитала, что Вы написали...
biggrin.gif
Очевидно, что Вы такой же водитель как и " писатель ".

Ваш стаж видимо не такой большой и Вы еще никогда не попадали в ситуацию,  когда за тонированной машиной не видно- есть ли впереди машины с включенным левым поворотником на перекрестке, например. А Вам, например, нужно ехать прямо.
*



Бурный смех и только!!!!
Profile CardPM
  -3/0  
yarandaikin
post Jun 18 2012, 18:26 
Отправлено #6971


Постоялец



Сообщений: 348



Цитата(AlisaVstrane @ Jun 11 2012, 22:41)
А у меня стаж 10 лет.

Теперь все ясно...  " на тонированном авто"...

Понятно откуда у Вас такая реакция. Вы видимо на свой счет приняли.
*


у моего друга стаж 9 лет.. за рулем раз 5 сидел..
Profile CardPM
  -3/0  
yarandaikin
post Jun 18 2012, 18:29 
Отправлено #6972


Постоялец



Сообщений: 348



Читаю, читаю форум.. такое ощущение что тут никто не нарушает вообще.. вобще, вообще...
Сажусь за руль, выезжаю.. блин.. одни нарушения.. одного базового проезда хвататет насмотреться
Profile CardPM
  0/0  
sts_2003
post Jun 18 2012, 19:31 
Отправлено #6973


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(ЭКто @ Jun 18 2012, 11:47)
smile3.gif Сегодня утром на выъезде с Новчика последний светофор окола заправки "Татнефть". Я шел со стороны 10-ой Пятилетки. На красном свете я встал позади бетономешалки. На зеленый тронулись, было желание обойти бетономешалку справа. Хорошо, что одумался вовремя. На повороте из выгружного желоба бетономешалки внезапно стал вываливаться жидкий бетон ph34r.gif  Такой ужосссссссссс. Будьте внимательными с такими спецавто!!!
*

у меня сегодня подобное.по пр.мира ехал камаз груженный пеньками, причем ничем не закреплены были.после просмотренного видео как кирпичь летел,ехала так,что впереди меня могла еще машина втиснуться,но никто не рискнул.
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Jun 19 2012, 07:41 
Отправлено #6974


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(konstantin5 @ Jun 18 2012, 19:16)
ВНИМАНИЕ! В городе появился чёрный UAZ Pickup, такой в городе практически единственный. Поворотниками не пользуется человек за рулём (примерно лет сорока) в принципе, легко может подрезать, подставляя свой бок, стиль езды агрессивный.
*

Тоже столкнулся, на спуске по 30ой дороге возле Лукойла не стал дожидаться пока ему уступят дорогу направо к карусели - ВЛЕТЕЛ на бордюр и одним колесом по газону всех объехал и умчал направо. Имеются наклейки какого то оффроуд райда. Оффроуд в городе у него продолжается.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Jun 19 2012, 08:46 
Отправлено #6975


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(konstantin5 @ Jun 18 2012, 19:16)
ВНИМАНИЕ! В городе появился чёрный UAZ Pickup, такой в городе практически единственный. Поворотниками не пользуется человек за рулём (примерно лет сорока) в принципе, легко может подрезать, подставляя свой бок, стиль езды агрессивный.
*

подобная тачка года 2 припарковывается по хузангая 10-1(примерно), ну где-то в том районе. но как он ездит ни разу не видел. может и не эта машина, конечно

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 463 464 465 466 467 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения