Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 461 462 463 464 465 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

MiLiTaRy
post Jun 11 2012, 21:01 
Отправлено #6931


Завсегдатай

КИА ЦератоMitsubishi Lancer X 2.0

Сообщений: 665



Цитата(AlisaVstrane @ Jun 11 2012, 21:30)
10 раз перечитала, что Вы написали...
biggrin.gif
Очевидно, что Вы такой же водитель как и " писатель ".

Ваш стаж видимо не такой большой и Вы еще никогда не попадали в ситуацию,  когда за тонированной машиной не видно- есть ли впереди машины с включенным левым поворотником на перекрестке, например. А Вам, например, нужно ехать прямо.
*


С такой логикой, давайте вместе бороться за то чтобы борта газелей были прозрачными, а автобусы стеклянными, чем они лучше тонированных авто?

Поражаюсь женской логике...у меня стаж 8 лет на тонированном авто, и что то как то научился правильно выбирать полосы, ну в принципе если что то и перестроиться не сложно...

Сообщение отредактировал MiLiTaRy - Jun 11 2012, 21:06
Profile CardPM
  -1/+2  
samarrianin
post Jun 11 2012, 21:03 
Отправлено #6932


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(AlisaVstrane @ Jun 11 2012, 21:21)
Чтобы не быть голословной. Я не одна такая.
*

Несовершенство законодательства. На дороге куча возможных опасностей и неудобств, и тонировка заднего стекла долеко не самое главное неудобство smile.gif

Сообщение отредактировал samarrianin - Jun 11 2012, 21:08

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Jun 11 2012, 21:08 
Отправлено #6933


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


офф. biggrin.gif
опубликованное пользователем изображение


--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/+5  
AlisaVstrane
post Jun 11 2012, 21:41 
Отправлено #6934


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(MiLiTaRy @ Jun 11 2012, 22:01)
С такой логикой, давайте вместе бороться за то чтобы борта газелей были прозрачными, а автобусы стеклянными, чем они лучше тонированных авто?

Поражаюсь женской логике...у меня стаж 8 лет на тонированном авто, и что то как то научился правильно выбирать полосы, ну в принципе если что то и перестроиться не сложно...
*


А у меня стаж 10 лет.

Теперь все ясно... " на тонированном авто"...

Понятно откуда у Вас такая реакция. Вы видимо на свой счет приняли.



Profile CardPM
  0/+1  
Renta
post Jun 12 2012, 00:52 
Отправлено #6935


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


причем тут тонировка? учитесь видеть ситуацию ВПЕРЕД, внезависимости какой автомобиль впереди или сзади
Profile CardPM
  0/+2  
dimanvik
post Jun 12 2012, 06:05 
Отправлено #6936


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(samarrianin @ Jun 11 2012, 22:08)
офф. biggrin.gif
*

хоть и мерс а обогнать не может laugh.gif , Это глухая тонировка, так кто еще за тонировку? wink.gif Вот он российский автопром, и западу до него ехать и ехать laugh.gif

Сообщение отредактировал dimanvik - Jun 12 2012, 06:06

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Crack
post Jun 12 2012, 20:16 
Отправлено #6937


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(AlisaVstrane @ Jun 11 2012, 21:21)
Чтобы не быть голословной. Я не одна такая.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/561776/
Вырезка из текста:
"При этом светопроницаемость заднего и задних боковых стекол не регламентируется. Кстати, в этом заключается главный парадокс. Основной причиной "запрета" тонировки в Госавтоинспекции называются "непрозрачность" машины, за которой "ничего не видно", что часто приводит к ДТП на дороге. В результате же получается, что другие водители ничего не выиграют от новых поправок"
*

Выиграет инспектор и бюджет государства)
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jun 13 2012, 15:20 
Отправлено #6938


Гуру



Сообщений: 10 107
Из: ребра
на метле/ неперле


пришлось сегодня перейти П/П м/у Московским мостом и Макдоналдс. пытаюсь пройти на свой зеленый, нахожусь на П/П, но не уступая мне, с Московского моста проехали 5 (!) т/с друг за другом! себя теперь считаю ангелом. человек на П/П для меня святое.
позор таким водителям (в следующий раз П/П буду переходить с записывающим телефоном, чтобы номера фиксировать)

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+1  
AvtoWoman
post Jun 13 2012, 15:24 
Отправлено #6939


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(zeta-2907 @ Jun 13 2012, 16:20)
пришлось сегодня перейти П/П м/у Московским мостом и Макдоналдс. пытаюсь пройти на свой зеленый, нахожусь на П/П, но не уступая мне, с Московского моста проехали 5 (!) т/с друг за другом! себя теперь считаю ангелом. человек на П/П для меня святое.
позор таким водителям (в следующий раз П/П буду переходить с записывающим телефоном, чтобы номера фиксировать)
*

это на регулируемом ПП, а если нет светофора, то вообще еще то кино... unsure.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Jun 13 2012, 17:50 
Отправлено #6940


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(zeta-2907 @ Jun 13 2012, 16:20)
пришлось сегодня перейти П/П м/у Московским мостом и Макдоналдс. пытаюсь пройти на свой зеленый, нахожусь на П/П, но не уступая мне, с Московского моста проехали 5 (!) т/с друг за другом! себя теперь считаю ангелом. человек на П/П для меня святое.
позор таким водителям (в следующий раз П/П буду переходить с записывающим телефоном, чтобы номера фиксировать)
*

может они уже на красный освобождали перекресток?
водителей не оправдываю - просто хочу прояснить ситуацию
Profile CardPM
  0/0  
karlsberg
post Jun 13 2012, 18:07 
Отправлено #6941


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(Renta @ Jun 13 2012, 18:50)
может они уже на красный освобождали перекресток?
водителей не оправдываю - просто хочу прояснить ситуацию
*

С московского моста они под стрелку едут, хотя это особого значения не имеет.
Profile CardPM
  0/0  
Va$ilich
post Jun 13 2012, 18:22 
Отправлено #6942


Постоялец



Сообщений: 205



ай ай ваз пятнадцатой модели грз а145аа21,ехал с рощи и повернул к св.татьяне через двойную сплошную,до разрыва было метра 2
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Jun 13 2012, 21:53 
Отправлено #6943


Гуру



Сообщений: 1 344



хаа) Повернуть через двойную сплошную, когда до разрыва 2 метра - это святое. Я могу выложить сотни видео с регистратора, каждый день вижу таких smile.gif А толку? все равно никого не лишат по видео прав..

Только сегодня:

Ехал с заправки Лукойл, что на кольце Энергозапчасти, мне надо в сторону Дома МОд. Ну что делать - выезжаю с заправки, еду до перекрестка улиц Марпосадское Шоссе и Хозяйственный проезд (если кто не понял - в сторону НЧК), чтобы развернуться по человечески. СТоим в "очереди" на светофоре, ждем стрелку "налево", первый не выдерживает таксерик на Ауди - сворачивает через две сплошные не дожидаясь стрелки, затем разворачивается за ним Десяточка-ладочка, а потом уже и Газелька за ними. Я во второй заход, доезжаю до перекрестка, разворачиваюсь и еду дальше по своим делам.

И так каждый день таких везде вижу. Уже по идее штук 100 лишенцев наберется.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jun 13 2012, 22:28 
Отправлено #6944


Гуру



Сообщений: 10 107
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Renta @ Jun 13 2012, 18:50)
может они уже на красный освобождали перекресток?
*


если только усиленно освобождали правую полосу, поворачивая на Президентский б-р на свою зеленую стрелочку. пробок то не было.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Lhs
post Jun 13 2012, 22:39 
Отправлено #6945


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(zeta-2907 @ Jun 13 2012, 16:20)
пришлось сегодня перейти П/П м/у Московским мостом и Макдоналдс. пытаюсь пройти на свой зеленый, нахожусь на П/П, но не уступая мне, с Московского моста проехали 5 (!) т/с друг за другом! себя теперь считаю ангелом. человек на П/П для меня святое.
позор таким водителям (в следующий раз П/П буду переходить с записывающим телефоном, чтобы номера фиксировать)
*

конечно запиши. только имей ввиду, что водители при повороте направо/налево на примыкающую дорогу, должны безоговорочно остановиться перед появившимся ПП с пешеходом только если он (ПП)нерегулируемый. А если этот ПП регулируемый (есть работающий светофор), то если пешеходу не мешают, могут и проехать.
ПС: когда будешь снимать на телефон номера не останавливайся, а то сама на доску позора попадешь за то что создаешь помехи другим участникам дорожного движения.
ППС: наблюдал недавно - учебная машина с курсантом с моста поворачивала на президентский (направо) и остановилась перед ПП, на котором стояли два пешехода. А пешеходы так и стояли... Учебная поехала только тогда, когда пешеходам красный зажегся.

Сообщение отредактировал Lhs - Jun 13 2012, 23:04
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 461 462 463 464 465 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения