Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 456 457 458 459 460 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Икс
post Jun 3 2012, 15:34 
Отправлено #6856


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


че за нашествие пенсионеров- тошнотов, какого пса тащатся по левой полосе на дороге, из-за одного такого я чуть не догнал впереди едущего.
водителу на таратайке седьмой модели автотаз а370мх пламенный превед от водителя десятки mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Jun 3 2012, 15:44 
Отправлено #6857


Гуру



Сообщений: 6 206



Цитата(shef6 @ Jun 3 2012, 10:28)
Вчера днём. Спуск перед Ишаками (отрезок дороги Большие Котяки - Чиганары).
*

офигеть... blink.gif все-таки у некоторых свое понимание ПДД или полное его отсутствие cool.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
завхоз
post Jun 3 2012, 19:17 
Отправлено #6858


Начинающий



Сообщений: 13



Ваз 2114 гос номер А876МУ 21,позавчера на кольце около спартака был остановлен за превышение скорости, мало того что наглухо тонирован плюс ко всему фары черные хз чем заклеены не понимаю как он ночью ездит, так после созерцания полицейским его документов около 2 минут его сразу же отпустили не выписав никаких штрафов,это че за нах не первый раз его вижу,ездит тонированый целый год.
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Jun 5 2012, 14:57 
Отправлено #6859


Гуру



Сообщений: 1 344



Рассудите пожалуйста!!

Сегодня, стою на ПРАВОЙ полосе на красный цвет светофора. Жду зеленый никого не трогаю. Сзади подъезжает скорая с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом (я ее вижу издалека). Едет по ПРАВОЙ, хотя левая почти свободна. Останавливается сзади меня и начинает мне "крякать".

Я понимаю, что человек умирает и прочее, но у меня то впереди КРАСНЫЙ горит! Мне чо терь убиваться ехать? аккуратно вывернул за стоп линию налево впереди всех и пропустил этого гонд...на.
Но я же не должен был так делать? он же мог проехать по встречке?

рассудите пожалуйста, кто прав? Кто должен рисковать? Я ценой собственной жизни, выезжая вперед на красный и подставляя бока свой машины под удар, либо скорая с включенными спецсигналами, выруливая на встречку???
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 5 2012, 17:31 
Отправлено #6860


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(B0B4uK @ Jun 5 2012, 15:57)
Рассудите пожалуйста!!

Сегодня, стою на ПРАВОЙ полосе на красный цвет светофора. Жду зеленый никого не трогаю. Сзади подъезжает скорая с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом (я ее вижу издалека). Едет по ПРАВОЙ, хотя левая почти свободна. Останавливается сзади меня и начинает мне "крякать".

Ты должен пропустить по мере возможности, соблюдая безопасность, в данный момент скорая не права.
PS Однажды летом так на светофоре сквер Чапаева стоял во второй полосе на красный свет, на большой скорости на встречку из-за автомобилей вылетела пожарка Бычок, думал раздавит меня. Он начал экстренно тормозить, его несет, сверху вода плещется. По мере возможности все потоки сжались до зеленого света светофора, пропустили его.

Сообщение отредактировал Skite - Jun 5 2012, 17:37

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 5 2012, 20:31 
Отправлено #6861


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(B0B4uK @ Jun 5 2012, 15:57)
Сегодня, стою на ПРАВОЙ полосе на красный цвет светофора. Жду зеленый никого не трогаю. Сзади подъезжает скорая с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом (я ее вижу издалека). Едет по ПРАВОЙ, хотя левая почти свободна. Останавливается сзади меня и начинает мне "крякать".
*

Мне вот почти так же придурок два года назад на скором бухазике без сигналов и мигалок подъехал на второй полосе на подъёме с кольца богданки на президентскую и начал сигналить истошно, когда я остался ждать стрелки налево. Не пропустил. Пошёл он к чертям, правая свободная была, вот по ней бы и ехал.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jun 6 2012, 05:26 
Отправлено #6862


Гуру



Сообщений: 10 076
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(B0B4uK @ Jun 5 2012, 15:57)
рассудите пожалуйста, кто прав?
*


и у них наверное бывают "новички"

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Maverick
post Jun 6 2012, 08:11 
Отправлено #6863


Постоялец



Сообщений: 214



Вчера по пр.Тракторостроителей вечерком ехал неадекват на Волге 31105 г/н В620ОВ21 (если память не изменяет) выносило его из полосы, рядом с ним проехал смотрю в окно его ,а он за рулем голову на плечах еле держит, бухой 100%... мужику на вид 40-45 лет.... звонил в ГИБДД раз 10 всё время было занято...
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Jun 6 2012, 08:21 
Отправлено #6864


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(zeta-2907 @ Jun 6 2012, 06:26)
и у них наверное бывают "новички"
*

У них не новички, а обнаглевшие старички! Постоянно вижу картину поворота налево из Республиканской больницы на Афанасьева через двойную сплошную. Ладно хоть, иногда, включать мигалку, но потом вырубают её и спокойно едут в потоке. Служебная необходимость?

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
priorit
post Jun 6 2012, 08:38 
Отправлено #6865


Продвинутый



Сообщений: 139



Цитата(Байкер @ Jun 6 2012, 09:21)
У них не новички, а обнаглевшие старички! Постоянно вижу картину поворота налево из Республиканской больницы на Афанасьева через двойную сплошную. Ладно хоть, иногда, включать мигалку, но потом вырубают её и спокойно едут в потоке. Служебная необходимость?
*

Ну я думаю не за пивом они поехали!!! dry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Байкер
post Jun 6 2012, 09:19 
Отправлено #6866


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(priorit @ Jun 6 2012, 09:38)
Ну я думаю не за пивом они поехали!!!  dry.gif
*

Да, ладно, расскажите мне ещё сказочку какую-нибудь. Подъезжает к выезду из комплекса, врубает маячки, проезжает сплошную, и дальше едет в потоке без маячков и сирены. Один раз даже получилось проехал за одной скорой: он СПОКОЙНО доехал от Афанасьева до кольца Рощи, потом спустился вниз и махнул на Энтузиастов, дальше нам просто не по пути было. Не за пивом ехал, а? smile.gif

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
priorit
post Jun 6 2012, 09:25 
Отправлено #6867


Продвинутый



Сообщений: 139



Цитата(Байкер @ Jun 6 2012, 10:19)
Да, ладно, расскажите мне ещё сказочку какую-нибудь. Подъезжает к выезду из комплекса, врубает маячки, проезжает сплошную, и дальше едет в потоке без маячков и сирены. Один раз даже получилось проехал за одной скорой: он СПОКОЙНО доехал от Афанасьева до кольца Рощи, потом спустился вниз и махнул на Энтузиастов, дальше нам просто не по пути было. Не за пивом ехал, а? smile.gif
*

На мою память раньше там и заезд и выезд был, как ты говоришь старички выезжают по привычке или просто в лом разворачиваться на проектном (да и не удобно там это сделать) думаю многие из нас делали тоже самое используя служебную машину с маячками!!!
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Jun 6 2012, 09:54 
Отправлено #6868


голос



Сообщений: 1 088
Из: девательства



Цитата(завхоз @ Jun 3 2012, 20:17)
Ваз 2114 гос номер А876МУ 21,позавчера на кольце около спартака был остановлен за превышение скорости, мало того что наглухо тонирован плюс ко всему фары черные хз чем заклеены не понимаю как он ночью ездит, так после созерцания полицейским его документов около 2 минут его сразу же отпустили не выписав никаких штрафов,это че за нах не первый раз его вижу,ездит тонированый целый год.
*

Самому непонятно как такое ездит без последствий, за рулем малолетка, фонари тонированы спереди и сзади, стекла все в хлам.
Profile CardPM
  0/0  
STAIN
post Jun 6 2012, 10:17 
Отправлено #6869


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(Байкер @ Jun 6 2012, 10:19)
Да, ладно, расскажите мне ещё сказочку какую-нибудь. Подъезжает к выезду из комплекса, врубает маячки, проезжает сплошную, и дальше едет в потоке без маячков и сирены. Один раз даже получилось проехал за одной скорой: он СПОКОЙНО доехал от Афанасьева до кольца Рощи, потом спустился вниз и махнул на Энтузиастов, дальше нам просто не по пути было. Не за пивом ехал, а? smile.gif
*

думаешь легко такой бандурой управлять (имею ввиду скорую помощь).пока вниз на разворот он поедет плюс там скока народу будет напрягать на перекрестке...
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jun 6 2012, 10:19 
Отправлено #6870


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(STAIN @ Jun 6 2012, 11:17)
думаешь легко такой бандурой управлять (имею ввиду скорую помощь).пока вниз на разворот он поедет плюс там скока народу будет напрягать на перекрестке...
*

Газель развернуть легче чем любой ВАЗ

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 456 457 458 459 460 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения