Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 453 454 455 456 457 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

TZmey
post May 25 2012, 18:42 
Отправлено #6811


Постоялец



Сообщений: 389



О культуре на дорогах.

Попал сегодня в пробку штопором, на Калинина в сторону залива, из-за белых бантов.. двигаемся еле еле.. я по левой полосе, а мне надо направо срулить...правый поворотник включаю.. качусь перед двенашкой... та не уступает.. катимся дальше, не уступает.. я уж прижиматься к ней стал (чиста показать намерения маневра), не уступает. Мало того - начала к впереди едущей машине прижиматься, чтоб меня не пропустить. Ну блин, думаю... подъезжаю к впередиедущей, к Fordу.. баба за рулем страшная, толстая.. чиста мадэста. Показываю рукой, типа пропусти... та рожу кирпичом. Я окошко открываю, говорю: пропустите, пожайлуста, мне направо надо повернуть. Та: всем надо! я тоже туда поворачиваю!.... ну, думаю приплыли!.. впереди нее автобус, впереди автобуса ниссан с восклицательным знаком. А впереди уже все, поворот... Подъехал к ниссану, говорю пропусти направо. Пропустил.
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post May 25 2012, 19:15 
Отправлено #6812


Пешеход



Сообщений: 1 280



2 сегодняшних лауреата Доски позора:

- А743ХС, проезд на красный на пригородном автовокзале в 08:22;

- А723ХХ, непропуск пешехода на ПП напротив магазина "Экспресс" в 16:35.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post May 25 2012, 20:11 
Отправлено #6813


Гуру



Сообщений: 10 077
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(TZmey @ May 25 2012, 19:42)
О культуре на дорогах.

Попал сегодня в пробку штопором, на Калинина в сторону залива, из-за белых бантов.. двигаемся еле еле.. я по левой полосе, а мне надо направо срулить...правый поворотник включаю.. качусь перед двенашкой... та не уступает.. катимся дальше, не уступает.. я уж прижиматься к ней стал (чиста показать намерения маневра), не уступает. Мало того - начала к впереди едущей машине прижиматься, чтоб меня не пропустить. Ну блин, думаю... подъезжаю к впередиедущей, к Fordу.. баба за рулем страшная, толстая.. чиста мадэста. Показываю рукой, типа пропусти... та рожу кирпичом. Я окошко открываю, говорю: пропустите, пожайлуста, мне направо надо повернуть. Та: всем надо! я тоже туда поворачиваю!.... ну, думаю приплыли!.. впереди нее автобус, впереди автобуса ниссан с восклицательным знаком. А впереди уже все, поворот... Подъехал к ниссану, говорю пропусти направо. Пропустил.
*


когда я пропустила пару машин поворачивающих к реч.порту, водитель на калине сзади захлебнулся наверное сигналить.
движение на этом участке сегодня было максимально беспредельным. торопыги образовали пробку даже на встречной полосе. наверное торопятся домой, как кот на фото (простите за офф)

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
peh
post May 25 2012, 20:58 
Отправлено #6814


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(noiseoff @ May 23 2012, 20:34)
Во дворе НЧК "сказочный владелец Волги и собственного места" так воспитывает тех кто встает на "его" место. И походу караулит тех кого закрыл, чтобы провести профилактическую беседу. Помимо волговода, таким же способом наказаны 3 машины...

Действительно сказочный волговод,упрямо ищет приключений на свою опу laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vovan Mikhailovich
post May 25 2012, 22:18 
Отправлено #6815


Гуру



Сообщений: 1 662
Из: Чебоксары
Mitsubishi Lancer X


Цитата(icepepe21rus @ May 23 2012, 17:49)
на дорогах... большинство хамов за рулем это женщины!!!!! ohmy.gif
*

Скорее всего-нарушительницы,но не стоит их недооценивать:большенство учеников в учебных машинах это девушки.Зато- если женщина нарушает, то делает это уверенная в своей правоте!

--------------------
Mitsubishi Lancer X NEW 1,5 Invite + 🇯🇵
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post May 26 2012, 13:42 
Отправлено #6816


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(Baloooo @ May 25 2012, 19:15)
2 сегодняшних лауреата Доски позора:

- А743ХС, проезд на красный на пригородном автовокзале в 08:22;

- А723ХХ, непропуск пешехода на ПП напротив магазина "Экспресс" в 16:35.
*

Пешеходом это Вы были, я так понимаю? Впредь фотографируйте, выкладывайте. А мы посмотрим.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Samara 113
post May 26 2012, 21:02 
Отправлено #6817


Пользователь



Сообщений: 44
ВАЗ 2113


Водитель внедорожника производства Chevrolet, госномер А555МС,на дороге между Чебоксарами и НЧК свершал акт самоутверждения (или самоудовлетворения),выражающийся в полном несоблюдении дистанции. Пристраивается на хвост впереди идущей машине,буквально целуя ее бампер mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post May 26 2012, 21:51 
Отправлено #6818


Гуру



Сообщений: 21 621
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Samara 113 @ May 26 2012, 22:02)
Водитель внедорожника производства Chevrolet, госномер А555МС,на дороге между Чебоксарами и НЧК свершал акт самоутверждения (или самоудовлетворения),выражающийся в полном несоблюдении дистанции. Пристраивается на хвост впереди идущей машине,буквально целуя ее бампер mad.gif
*

Точно так же там же самоу...лся мужик на светлом Туареге 818 в прошлом кузове. Пока он угожающе моргал всем в левом ряду, я непринужденно обходил его по правой smile.gif
Вчера около 6 вечера темно-серая 15-шка а098ро с поциком за рулем совершила обгон меня по встречке на ул. Винокурова на участке от Дома Быта до пожарной части. Хотя после обгона никуда уже не торопился. Груз до дома не довез?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post May 26 2012, 22:39 
Отправлено #6819


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(slavkin23 @ May 26 2012, 14:42)
Пешеходом это Вы были, я так понимаю? Впредь фотографируйте, выкладывайте. А мы посмотрим.
*

Передо мной, переходящим улицу по ПП на свой зелёный сигнал светофора, проносится "джигит", а я должен успеть достать фотоаппарат, включить его, сфокусировать на автомобиле, водитель которого нарушает ПДД, не забыв при этом отобразить в кадре сигнал светофора, и нажать на спуск? ohmy.gif
Да вы, батенька, фантазёр laugh.gif

Поменьше смотрите Бондиану и прочих шпиёнских фильмов.

Сообщение отредактировал Baloooo - May 26 2012, 22:40
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post May 26 2012, 22:58 
Отправлено #6820


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(Baloooo @ May 26 2012, 22:39)
Передо мной, переходящим улицу по ПП на свой зелёный сигнал светофора, проносится "джигит", а я должен успеть достать фотоаппарат, включить его, сфокусировать на автомобиле, водитель которого нарушает ПДД, не забыв при этом отобразить в кадре сигнал светофора, и нажать на спуск?  ohmy.gif
Да вы, батенька, фантазёр  laugh.gif

Поменьше смотрите Бондиану и прочих шпиёнских фильмов.
*

, У меня телефон К790, открыл шторку (о.5 сек.) нажал на спуск(+еще о.5 сек) настройка- без фокуса, и все норм:) но это уже никому не нужная полемика.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post May 27 2012, 15:03 
Отправлено #6821


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



На доску позора водителя и пассажиров ВАЗ-2112 серебристого цвета с номерами А469РА/21[U]!!! Сегодня примерно в 14ч10мин ехали со стороны Питомника по И.Яковлева. На перекрестке с ул.Ашмарина начали выбрасывать из окна всякий мусор (целофановые пакеты, стаканчики и пр.). В салоне сидели 4 СВИНЬИ, в т.ч. водитель, который одобрял поступки пассажиров, мило улыбаясь! Две девочкообразные особи (на заднизх сиденьях) и две мальчикоподобные. пассажиры были явно в подпитии так-как все три дёргали головами в такт музыки, звучавшей в салоне. Компания выехала из города, наверное возвращались в свое стойло...
P.s.: в салоне (тоже на заднем сиденье) сидела маленькая собачка. Она вела себя прилично, по человечески. Ибо ничего из окна не выкидывала.
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post May 27 2012, 15:25 
Отправлено #6822


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(Vodevil-800 @ May 27 2012, 15:03)
в салоне (тоже на заднем сиденье) сидела маленькая собачка. Она вела себя прилично, по человечески. Ибо ничего из окна не выкидывала.
*

ахаххаха biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif свиньи, собаки, еще обезьяны... Ну хотя бы ПДД не нарушали хоть, надеюсь? мда... rolleyes.gif

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Violete
post May 27 2012, 16:47 
Отправлено #6823


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(Vodevil-800 @ May 27 2012, 16:03)
пассажиры были явно в подпитии так-как все три дёргали головами в такт музыки, звучавшей в салоне.
*

blink.gif
это показатель нынче состояния алкогольного опьянения да? Буду знать..а я то еще и пою бывает, тоже мимо проезжающие наверное думают пьяная за рулем biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post May 27 2012, 16:53 
Отправлено #6824


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(Violete @ May 27 2012, 16:47)
blink.gif
это показатель нынче состояния алкогольного опьянения да? Буду знать..а я то еще и пою бывает, тоже мимо проезжающие наверное думают пьяная за рулем biggrin.gif
*

Ну вы же не кидаете демонстративно мусор из окна на ПЧ. Это пассажиры были пьяные- не водитель же.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
yarandaikin
post May 27 2012, 17:18 
Отправлено #6825


Постоялец



Сообщений: 348



Цитата(slavkin23 @ May 26 2012, 23:58)
, У меня телефон К790, открыл шторку (о.5 сек.) нажал на спуск(+еще о.5 сек) настройка- без фокуса, и все норм:) но это уже никому не нужная полемика.
*

у меня lg gt 540// пока включишь камеру зеленный второй раз загориться)
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 453 454 455 456 457 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения