Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 452 453 454 455 456 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

AvtoWoman
post May 23 2012, 20:24 
Отправлено #6796


Гуру



Сообщений: 6 206



Цитата(Raleks @ May 23 2012, 21:06)
Нет, удивление. Ошибки очень характерны для 3-4 классов.
*

Еще удивительнее то, что все ошибки подчеркиваются красной линией и исправить не составляет труда, но, видимо, по привычке от школы и на это как-то.... cool.gif
может и не резал никто (по неопытности часто так кажется), только из мухи слона раздула? rolleyes.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post May 23 2012, 20:36 
Отправлено #6797


Гуру



Сообщений: 5 218



Цитата(AvtoWoman @ May 23 2012, 21:24)
Еще удивительнее то, что все ошибки подчеркиваются красной линией и исправить не составляет труда, но, видимо, по привычке от школы и на это как-то....  cool.gif
может и не резал никто (по неопытности часто так кажется), только из мухи слона раздула?  rolleyes.gif
*

У меня все слова красным подчеркнуты... blink.gif
ЗЫ: Насчет подрезания не знаю, но вполне допускаю что действо имело место. Неадыкватов хватает.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post May 23 2012, 20:39 
Отправлено #6798


Гуру



Сообщений: 6 206



Цитата(Raleks @ May 23 2012, 21:36)
У меня все слова красным подчеркнуты...  blink.gif
ЗЫ: Насчет подрезания не знаю, но вполне допускаю что действо имело место. Неадыкватов хватает.
*

поначалу автовождения это кажется более болезненно. Я уже не обращаю внимания. rolleyes.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Нусик
post May 23 2012, 22:19 
Отправлено #6799


Пользователь



Сообщений: 35
Из: Чебоксары
ЛАДА "Гранта"


Цитата(AvtoWoman @ May 23 2012, 20:24)
Еще удивительнее то, что все ошибки подчеркиваются красной линией и исправить не составляет труда, но, видимо, по привычке от школы и на это как-то....  cool.gif
может и не резал никто (по неопытности часто так кажется), только из мухи слона раздула?  rolleyes.gif
*


Вы что учителя русского языка все что ли? и причем тут правописание это здесь по моему не так важно.
И знаете оказывается не только на дорогах есть такие люди но здесь на форуме. Мне больше делать нечего как всё придумывать, а из мухи слона никто не делает В МАШИНЕ БЫЛИ ДЕТИ младший в детском кресле старший пристегнутый. Безопасность детей очень ВАЖНА, а тут придурки обиженные на всех и вся такое вытворяют или я неправа , ну тогда меня на доску позора
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post May 24 2012, 07:37 
Отправлено #6800


Гуру



Сообщений: 6 206



Цитата(Нусик @ May 23 2012, 23:19)
Вы что учителя русского языка все что ли? и причем тут правописание это здесь по моему не так важно.
И знаете оказывается не только на дорогах есть такие люди но здесь на форуме. Мне больше делать нечего как всё придумывать, а из мухи слона никто не делает  В МАШИНЕ БЫЛИ ДЕТИ младший в детском кресле  старший пристегнутый. Безопасность детей очень ВАЖНА, а тут придурки обиженные на всех и вся такое вытворяют или я неправа , ну тогда меня на доску позора
*

Ошибки просто жутко глупые в словах и сразу бросаются в глаза, а при чтении мозг не может воспринимать прочитанное. wink.gif
Не нужно обращать на подрезающих внимания - нужно быть всегда к этому готовой. cool.gif Еще зима впереди, там гораздо сложнее.
Старшему тоже нужно кресло. 9 лет - не 36 кг, так ведь? unsure.gif


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/0  
Chugyn
post May 24 2012, 07:40 
Отправлено #6801


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(noiseoff @ May 23 2012, 20:45)
москвич стоит неподвижно уже года 2, 10-ке он не мешает (извиняюсь за неточность)  huh.gif
*


Да там он никому не мешает biggrin.gif - по газону уедут все tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
.wav
post May 24 2012, 08:20 
Отправлено #6802


Продвинутый



Сообщений: 192
Almera G15


Цитата(MikeTurist @ May 22 2012, 12:52)
А может просто не стоит пилить в левом ряду 50 кмч, на трехполоске, когда свободны правый и средний ряды?
*
мне кажеться тебя там не было, и скорость была 80-85, иногда лучше промолчать чтобы показаться умнее :\
Profile CardPM
  0/0  
.wav
post May 24 2012, 08:27 
Отправлено #6803


Продвинутый



Сообщений: 192
Almera G15


Цитата(Lucky_Den @ May 22 2012, 19:24)
На "дороге" понятие общее, конкретное место указано "на мосту", согласно правилам русского языка.
*

ок, на дороге с моста, по пр.Никольского, в 800-900 метрах от перекрестка с кольцевым движенем на пересечении улицы Гузовского и Московского проспекта, так понятнее?
Profile CardPM
  0/0  
DemonX
post May 24 2012, 08:43 
Отправлено #6804


Продвинутый



Сообщений: 154



Может не в тему, но когда уже нарисуют разметку по ленинского комсомола, едут кто во что горазд, особенно напрягает перекресток у би-би при движении в сторону мадагаскара. На светофоре "особо умные" выстраиваются в левый ряд, потом тупо упираются во встречку и начинают вклиниваться в правый ряд, выдавливая его в бордюр. ДОСТАЛИ.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post May 24 2012, 09:34 
Отправлено #6805


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Septerrianin @ May 23 2012, 17:13)
На плюющегося водителя Соренты в соседней ветке гляньте wink.gif
*

Дык я ж писал:
Цитата
Взрослый, самодостаточный человек не будет заниматься такими глупостями smile.gif

Т.е. индивидуум в том Соренто явно не самодостаточный. Дешевый понтарь - да smile.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 24 2012, 10:52 
Отправлено #6806


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Нусик @ May 23 2012, 23:19)
Вы что учителя русского языка все что ли? и причем тут правописание это здесь по моему не так важно.
*

Сорри за ОФФ. Придёте вы в магазин, купите батон с чёрным хлебом, в сумме на 25р, а кассирша вам со сторублёвой купюры выдаст сдачи 10 рублей 20 копеек.
А на ваше возмущение ответит вашими же словами:
"Вы что учителя математики все что ли? и причем тут сложение/вычитание это здесь по моему не так важно. "

Сообщение отредактировал Septerrianin - May 24 2012, 10:52

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+1  
Serg021
post May 25 2012, 08:42 
Отправлено #6807


Постоялец



Сообщений: 375



Дамочка за рулём древнего БМВ гос. номер 746 - зачем прибавлять скорость видя желтый на светофоре и пролетать перекресток и пешеходный переход уже на красный? Посмотрите соседние темы чем это рано или поздно заканчивается.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post May 25 2012, 08:44 
Отправлено #6808


Гуру



Сообщений: 21 621
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(noiseoff @ May 23 2012, 20:34)
Во дворе НЧК "сказочный владелец Волги и собственного места" так воспитывает тех кто встает на "его" место. И походу караулит тех кого закрыл, чтобы провести профилактическую беседу. Помимо волговода, таким же способом наказаны 3 машины...
*

Это что за двор? Не узнаю никак

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
sanek79
post May 25 2012, 09:02 
Отправлено #6809


Продвинутый



Сообщений: 115



Вчера удивила и повеселила мадам на черном Рейндж Ровере г/н А047УО21: едет плотный поток вниз по ул. Энгельса, не доезжая ул. Гагарина, но она и ей подобные в очередях стоять не приученны, вылезают на встречку, пытаются объехать колонну и упираются во встречный поток. В итоге ни туда и ни сюда: ни вернуться в свою полосу, ни со встречными разъехаться. И таких не диарейных товарищей далеко не один и не два человека. Плюс ребенок маленький на переднем сиденье гуляет непристегнутый, хотя это уже чисто ее проблема на мой взгляд.
Profile CardPM
  0/0  
sanek79
post May 25 2012, 09:06 
Отправлено #6810


Продвинутый



Сообщений: 115



Цитата(bomber 888rc @ May 25 2012, 09:44)
Это что за двор? Не узнаю никак
*

Чуть выше перекрестка ул. 10-Пятилетки и Ельниковского проезда
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 452 453 454 455 456 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения