Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 449 450 451 452 453 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

zeta-2907
post May 18 2012, 19:24 
Отправлено #6751


Гуру



Сообщений: 10 077
Из: ребра
на метле/ неперле


на доску водителя темно-синей бмв с 152 регионом (регион и ситуация отвлекли от номеров) который гостит во дворе новых домов у Диагностического центра по Московскому пр. встал посередине двора, тем самым перекрыл проезд. не уступил дорогу водителю в возрасте с пассажирами, который Попросил его подвинуть авто. вся симпатичность водителя 152 региона расстаяла на глазах.

Сообщение отредактировал zeta-2907 - May 18 2012, 20:13

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post May 18 2012, 23:53 
Отправлено #6752


Пешеход



Сообщений: 1 280



На доску водилу светлого седана (KIA?) ГРЗ В968НО за непропуск пешехода на ПП.
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post May 19 2012, 10:29 
Отправлено #6753


Гуру



Сообщений: 1 344



На доску позора всех всех, кто поворачивает при въезде в Новчик направо! Стрелка уже давно не горит дополнительная на светофоре, а все по старой привычке заворачивают! По крайней мере третий вечер подряд уже не горит. Реально, стадо баранов... Отключили доп.секцию, неужто сложно глаза поднять????
Profile CardPM
  0/0  
serega21reg
post May 19 2012, 12:38 
Отправлено #6754


Пользователь



Сообщений: 37



Сегодня часика в 2 ночи возвращался домой с Чеб, секция работала.
Profile CardPM
  0/0  
vitos
post May 19 2012, 16:22 
Отправлено #6755


Завсегдатай



Сообщений: 432



На доску водителя киа спортаж в новом кузове грз а717ут. при повороте с эгерского на пр.Мира сначала хотел вклиниться с левого ряда для поворота на право, но места и так не было чтобы вклиниться ну и не стал я ради него стоять ждать пока появится просвет. Так потом от поворота до горбатого моста все в учителя хотел поиграть, но видимо боялся вклиниться передо мной и БМВ Х5 который шел передо мной, так и не получилось вроде успопокился. Доехали до перекрестка николаева и 50 лет октября, там видимо увидев что я еду за ним говно в мозгу у него опять вскипело и после переключения с красного назеленый включил поворотник на лево и стоял типа поворачивает. простояв так пол светофора видимо удовлетворившись своей мега крутостью, решил поехать дальше и втопил вниз. Недумал что по дорогам столько неадекватов катается.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 19 2012, 17:38 
Отправлено #6756


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(-mel- @ May 19 2012, 15:24)
А что тебе мешают???
*

Странный вопрос. ПДД написаны для того, чтобы не было жертв на дороге.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
-mel-
post May 19 2012, 18:48 
Отправлено #6757


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Skite @ May 19 2012, 18:38)
Странный вопрос. ПДД написаны для того, чтобы не было жертв на дороге.
*

Какие жертвы на Т образном перекрестке?????????В Принципе на каждом подобно перекрестке стоит стрелка на право почти всегда рабочая.

Сообщение отредактировал -mel- - May 19 2012, 18:52
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post May 19 2012, 22:36 
Отправлено #6758


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(-mel- @ May 19 2012, 19:48)
Какие жертвы на Т образном перекрестке?????????В Принципе на каждом подобно перекрестке стоит стрелка на право почти всегда рабочая.
*

незнаю щас ехал домой опять не горела. мне? мне не мешают, пусть бьются.. больше побьются - дороги свободнее станут. а я дальше буду пдд соблюдать
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post May 19 2012, 22:52 
Отправлено #6759


Гуру



Сообщений: 5 218



Цитата(B0B4uK @ May 19 2012, 23:36)
незнаю щас ехал домой опять не горела. мне? мне не мешают, пусть бьются.. больше побьются - дороги свободнее станут. а я дальше буду пдд соблюдать
*

А а том что они не только друг об друга бъются не думал прежде чем желать?
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post May 19 2012, 23:01 
Отправлено #6760


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(Raleks @ May 19 2012, 23:52)
А а том что они не только друг об друга бъются не думал прежде чем желать?
*

а когда люди пишут "а какая разница горит или не горит стрелка направо, плевать по старой привычке будем ехать" тоже не думают ни о ком?

ПДД просто так написаны, думаете? Ну просто Гайцам делать нечего вот и ставят везде знаки, светофоры и штрафуют, потому что так надо. А то что Правила Дорожного Движения написаны в большинстве случаев чьей-то кровью, нифига никто походу не думает да?
Или как рассуждают некоторые "ну подумаешь тут сплошная двойная, ну надо мне налево, ну развернусь чо, я же опытный, со мной ничего не случится, это другие бьются, а я нет, я пите крутой колхозник на чорной приоре, ща как развернусь, как объеду всех тех на светофоре, как вклинюсь перед этим мудаком в поток и пофиг что он резко тормознет и кто-нибудь сзади в него въедет, а еще я вон там на красный проскочу, на газ нажму, я же спешу, у меня же в жопе раскаленное шило. А еще вон тут пешехода не пропущу , а то чо это мясо выскочило на дорогу, пусть на травке пасется, а я в своей консервной банке окружен металлом, мне ничо не будет. ПОдумаешь один раз не пристегнусь, врублю дальний ночью тем самым ослепив встречку и сяду пьяный - у меня же сегодня счастливый день, я ни в кого не вЪе....сь, я шумахер"...

Вот когда колхозаны так перестанут думать - может тогда и будем меньше ДТП. А пока на дороге хаос и беспорядок.
Profile CardPM
  0/+3  
Raleks
post May 19 2012, 23:06 
Отправлено #6761


Гуру



Сообщений: 5 218



Цитата(B0B4uK @ May 20 2012, 00:01)
а когда люди пишут "а какая разница горит или не горит стрелка направо, плевать по старой привычке будем ехать" тоже не думают ни о ком?

ПДД просто так написаны, думаете? Ну просто Гайцам делать нечего вот и ставят везде знаки, светофоры и штрафуют, потому что так надо. А то что Правила Дорожного Движения написаны в большинстве случаев чьей-то кровью, нифига никто походу не думает да?
Или как рассуждают некоторые "ну подумаешь тут сплошная двойная, ну надо мне налево, ну развернусь чо, я же опытный, со мной ничего не случится, это другие бьются, а я нет, я пите крутой колхозник на чорной приоре, ща как развернусь, как объеду всех тех на светофоре, как вклинюсь перед этим мудаком в поток и пофиг что он резко тормознет и кто-нибудь сзади в него въедет, а еще я вон там на красный проскочу, на газ нажму, я же спешу, у меня же в жопе раскаленное шило. А еще вон тут пешехода не пропущу , а то чо это мясо выскочило на дорогу, пусть на травке пасется, а я в своей консервной банке окружен металлом, мне ничо не будет. ПОдумаешь один раз не пристегнусь, врублю дальний ночью тем самым ослепив встречку и сяду пьяный - у меня же сегодня счастливый день, я ни в кого не вЪе....сь, я шумахер"...

Вот когда колхозаны так перестанут думать - может тогда и будем меньше ДТП. А пока на дороге хаос и беспорядок.
*

Я говорю про то что бараны бъются не только о баранов. В основном они бъются о людей, которые и ПДД соблюдают и ездят аккуратно. И желать аварий по меньшей мере некрасиво.
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post May 20 2012, 08:00 
Отправлено #6762


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(-mel- @ May 19 2012, 19:48)
Какие жертвы на Т образном перекрестке?????????В Принципе на каждом подобно перекрестке стоит стрелка на право почти всегда рабочая.
*

Не знаешь какие бывают жертвы? На данном перекрестке полно жертв аборта, на красный там пилят часто (особенно с Воинов-интернационалистов любят на красный шлепать).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
.wav
post May 22 2012, 07:47 
Отправлено #6763


Продвинутый



Сообщений: 192
Almera G15


На доску hyundai tiburon K505BO 21 за подрезание на пустой дороге на мосту к роще, и следом subaru tribeca 965 тоже так же, не понял мотивов подрезания, вообще никак не понял, то ли на встречку выжать хотели толи че...
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post May 22 2012, 11:52 
Отправлено #6764


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(.wav @ May 22 2012, 08:47)
На доску hyundai tiburon K505BO 21 за подрезание на пустой дороге на мосту к роще, и следом subaru tribeca 965 тоже так же, не понял мотивов подрезания, вообще никак не понял, то ли на встречку выжать хотели толи че...
*


А может просто не стоит пилить в левом ряду 50 кмч, на трехполоске, когда свободны правый и средний ряды?

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post May 22 2012, 14:26 
Отправлено #6765


Гуру



Сообщений: 19 018



Цитата(MikeTurist @ May 22 2012, 12:52)
А может просто не стоит пилить в левом ряду 50 кмч, на трехполоске, когда свободны правый и средний ряды?
*

С какого перепугу НА МОСТУ 3 полосы ?
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 449 450 451 452 453 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения