Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 446 447 448 449 450 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

ntecod
post May 3 2012, 21:29 
Отправлено #6706


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(LadaAura07 @ Apr 23 2012, 10:28)
там 2 полосы и доп. секцию направо для чего повесили?
*


А это его право, он может весь красный светофор прождать, ниче ему за это не будет! tongue.gif


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post May 4 2012, 19:12 
Отправлено #6707


Гуру



Сообщений: 2 773



на доску позора Водителя красного логана Такси Вояж... мало того, что "заглох" при загорании зеленого и не смог завестись, так еще и после того как я выравнялся с ним... [B] передний ПАССАЖИР[/B] заводит ему двигатель, и он начинает двигаться!!! blink.gif blink.gif blink.gif

как таких за руль пускают?!
Profile CardPM
  0/0  
артем sinya
post May 4 2012, 20:12 
Отправлено #6708


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(AlisaVstrane @ Apr 29 2012, 01:12)
Дело было так:
Стоит передо мной машина на этом светофоре, я стою за ней, за мной белый уазик, Вы видимо за этим Уазиком.
Машина, которая передо мной собирается ехать прямо, я собираюсь ехать прямо, уазик белый включил поворотник направо. Загорается стрелочка направо. Тут белый Уазик начинает истошно жать на клаксон, как я думала))) а оказывается это Вы истошно жали на клаксон)))

Это он вам кукиш по цепочке от меня передал))) biggrin.gif

Ну вот, я человека на белом уазика обидела- показала ему кукишь))) Надеюсь он меня простил)))

Цвет уазика скажите, может это вообще не тот случай)))
*

ну вы приколисты. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post May 4 2012, 21:42 
Отправлено #6709


Гуру



Сообщений: 1 344



Сегодня на перекрестке Гладкова и И.Яковлева прямо на остановке стояли Маршрутка (600-какойто маршрут) Ford Транзит, 30-я маршрутка и черная priora. Перегородили всю полосу, дрались маршрутчик и prioraст. Уже не знаю кто кому что сломал, но бегали они там друг за другом с кулаками и в крови. Изза них чуть пробкэ не образовалась
Profile CardPM
  0/+1  
B0B4uK
post May 6 2012, 22:20 
Отправлено #6710


Гуру



Сообщений: 1 344



Белая праворульная старая херня, госномер а446тн, во первых - 6 человек в авто, во вторых - половина пьяные, громко кричат, матерятся, пьют. При открытии дверей задели ВАЗ 21-07 припаркованную (близко к ней встали), сработала сигналка.

Сообщение отредактировал B0B4uK - May 6 2012, 22:20
Profile CardPM
  0/+2  
Смута
post May 8 2012, 18:59 
Отправлено #6711


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Позор(пол часа назад) "дристуну" на "россиянском пепелаце" г.н. В544РМ. Пролетел перекрёсток пр. И. Яковлева и пр. Мира на красный, а что такое поворотники, ему совсем неведомо.
Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post May 8 2012, 19:15 
Отправлено #6712


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(Смута @ May 8 2012, 19:59)
Позор(пол часа назад) "дристуну" на "россиянском пепелаце" г.н. В544РМ.  Пролетел перекрёсток пр. И. Яковлева и пр. Мира на красный, а что такое поворотники, ему совсем неведомо.
*

у тебя че за урна ,тогда???
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post May 8 2012, 19:53 
Отправлено #6713


Гуру



Сообщений: 21 623
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(BBarkaSS @ May 2 2012, 21:22)
Я тот самый владелец этой Мазды!!! Вообщето, когда я уезжал с больницы и сдавал назад, выезжала скорая помощь которая и "покрякала" мне! Я сам чуть не наложил!!!!
*

Странно. Скорой не заметил. Извиняюсь, коли так

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Abdulla
post May 8 2012, 20:22 
Отправлено #6714


Пользователь



Сообщений: 57
Лада Приора Универсал


Цитата(LURCHER @ May 4 2012, 20:12)
на доску позора Водителя красного логана Такси Вояж... мало того, что "заглох" при загорании зеленого и не смог завестись, так еще и после того как я выравнялся с ним... [B] передний ПАССАЖИР[/B] заводит ему двигатель, и он начинает двигаться!!!  blink.gif  blink.gif  blink.gif 

как таких за руль пускают?!
*

может переволновался или машина новая(не до конца освоился с управлением smile.gif ), зачем сразу на доску позора то? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post May 8 2012, 21:39 
Отправлено #6715


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Abdulla @ May 8 2012, 21:22)
может переволновался или машина новая(не до конца освоился с управлением smile.gif ), зачем сразу на доску позора то? ph34r.gif
*

если не уверен - пусть дома сидит валерьянку пьет, все-таки людей возит mad.gif
ладно, если не самого водителя на доску позора, то администрацию ТАКСИ ВОЯЖ, за то что принимают таких водителей dry.gif

з.ы. если авто заглох, вам сколько секунд нужно чтобы завестить и продолжить движение??? уверен что не >30... ибо он простоял свой зеленый + доп стрелку + красный....

Сообщение отредактировал LURCHER - May 8 2012, 21:40
Profile CardPM
  0/0  
hamand
post May 8 2012, 23:15 
Отправлено #6716


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Цитата(LURCHER @ May 8 2012, 22:39)
если не уверен - пусть дома сидит валерьянку пьет, все-таки людей возит  mad.gif
ладно, если не самого водителя на доску позора, то администрацию ТАКСИ ВОЯЖ, за то что принимают таких  водителей  dry.gif

з.ы. если авто заглох, вам сколько секунд нужно чтобы завестить и продолжить движение??? уверен что не >30... ибо он простоял свой зеленый + доп стрелку + красный....
*

в Вояже многие работают по найму, на ипешников, не на своих машинах, может водитель то он опытный, просто действительно в первый день вышел на этой машине, не разобрался еще, или просто запи...елся с клиентом, я вон когда с астры на спектру пересел на несколько дней тоже не мог к ней привыкнуть, бывало может и тупил smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал hamand - May 8 2012, 23:20
Profile CardPM
  0/0  
Смута
post May 9 2012, 06:45 
Отправлено #6717


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(дальнобой21rus @ May 8 2012, 20:15)
у тебя че за урна ,тогда???
*

Лисапед-японейский. Вот не отношусь я к "уря патриотам", не поддерживаю россиянского товаропроизводителя. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ghbg
post May 9 2012, 08:18 
Отправлено #6718


Пользователь



Сообщений: 36



Темный джип Toyota
Вчера около 21 ехал по Кугеси в город, инфа для водителя Toyota - правила написаны для всех - ограничение скорости 60км/ч и в том числе для джипов.
Судорожное моргание светом, клаксон, жестикуляция руками не дают преимущества. Кроме того ваш ребенок сидящий на переднем сиденье может не освоить правила поведения в социуме. Может ошибочно посчитать, что "кругом все должны". Ай -яй -яй (.
Для сведения Вас и остальных невоспитанных (коих именно в ЧР почему то развелось) - будете моргать - ударю по тормозам.
Дорога предполагает: вежливоcть, взаимную уступчивость, взаимовыручку, терпение.
Profile CardPM
  -3/+2  
Shnopak
post May 9 2012, 10:19 
Отправлено #6719


Постоялец



Сообщений: 288
Chevrolet Niva GLS


Цитата(ghbg @ May 9 2012, 09:18)
Темный джип Toyota
Вчера около 21 ехал по Кугеси в город, инфа для водителя Toyota - правила написаны для всех - ограничение скорости 60км/ч и в том числе для джипов.
Судорожное моргание светом, клаксон, жестикуляция руками не дают преимущества. Кроме того ваш ребенок сидящий на переднем сиденье может не освоить правила поведения в социуме. Может ошибочно посчитать, что "кругом все должны". Ай -яй -яй (.
Для сведения Вас и остальных невоспитанных (коих именно в ЧР почему то развелось) - будете моргать - ударю по тормозам.
Дорога предполагает:  вежливоcть, взаимную уступчивость, взаимовыручку, терпение.
*

Я не водитель джипа. У меня вопрос, правая от вас полоса была свободна?
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post May 9 2012, 12:27 
Отправлено #6720


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(ghbg @ May 9 2012, 09:18)
Для сведения Вас и остальных невоспитанных (коих именно в ЧР почему то развелось) - будете моргать - ударю по тормозам.
Дорога предполагает:  вежливоcть, взаимную уступчивость, взаимовыручку, терпение.
*


Я водитель джипа, правда не черного. ghbg - уступчивый и терпелиый чел., г/н напиши.
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 446 447 448 449 450 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения