Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 444 445 446 447 448 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

ese
post Apr 25 2012, 12:49 
Отправлено #6676


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(ЮЛА @ Apr 25 2012, 12:58)
Если то, что у меня лобовуха тонированная-то это не так
*
ну дай-то бог smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 25 2012, 12:54 
Отправлено #6677


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ЮЛА @ Apr 25 2012, 10:21)


Вроде что-то получилось!
Я ситуацию немого неверно описала. Оказывается, он вообще поехал прямо не по своей полосе!На данном участке проезд прямо разрешен только с крайней левой. С той полосы с которой он ехал, можно поворачивать только на право! Короче, сами смотрите, на видео все хорошо видно. И только не говорите, что я была неправа!
*

Вот с видео все понятно стало. Да, там нарушение даже на лишение ВУ есть, движение по встречной полосе через двойную сплошную. Кидайте в ветку "Видеорегистратор заснял грубое нарушение ПДД?, выкладывай видео, ГИБДД примет меры" smile.gif
PS но когда Вы словами пытаетесь что-то объяснить, это что-то с чем-то smile.gif
Цитата(ЮЛА @ Apr 25 2012, 10:21)
Я ситуацию немого неверно описала.
И только не говорите, что я была неправа!
*



Сообщение отредактировал Skite - Apr 25 2012, 12:57

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЮЛА
post Apr 25 2012, 13:19 
Отправлено #6678


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(Skite @ Apr 25 2012, 13:54)
Вот с видео все понятно стало. Да, там нарушение даже на лишение ВУ есть, движение по встречной полосе через двойную сплошную. Кидайте в ветку "Видеорегистратор заснял грубое нарушение ПДД?, выкладывай видео, ГИБДД примет меры" smile.gif
PS но когда Вы словами пытаетесь что-то объяснить, это что-то с чем-то  smile.gif
*


еще раз повторюсь, что писала второпях..мне казалось все понятным...но как оказалось -не поняли! Ну да ладно! как многие из вас сказали бы: "Что с нее взять-она же женщина!" на всех мужских форумах женщина", "женский пол" или еще что-то в этом роде-это уже приговор!. smile.gif Но не будем о грустном!главное я реабилитирована!

а по поводу того, чтобв кинуть сюда "Видеорегистратор заснял грубое нарушение ПДД?, выкладывай видео, ГИБДД примет меры", я сначала хотела так сделать, но сомневаюсь, что предпримут какие-то действия в отношении данного высокопоставленного человека, да и номеров на видео не разглядишь толком.
Profile CardPM
  0/0  
ЮЛА
post Apr 25 2012, 15:38 
Отправлено #6679


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(LURCHER @ Apr 25 2012, 16:24)
ниче не понял.....
девушка, как вы получили права, если право/лево не различаете?
*


Многоуважаемый сомневающийся в моих способностях водить ТС и различать стороны ,я уже писала (смотрите выше), что перепутала (потом я все исправила), так как очень тороплюсь писать, чтобы мое начальство не видело, что я сижу в интернете.За это по голове не погладят! уже просто не знаете, к чему бы придраться! Я вожу своего мужа и двоих детей ежедневно уже несколько лет. На права я сдавала сама без посторонней помощи!
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Apr 25 2012, 15:46 
Отправлено #6680


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(ЮЛА @ Apr 25 2012, 16:38)
Многоуважаемый сомневающийся в моих способностях водить ТС и различать стороны ,я уже писала (смотрите выше), что перепутала (потом я все исправила), так как очень тороплюсь писать, чтобы мое начальство не видело, что я сижу в интернете.За это по голове не погладят! уже просто не знаете, к чему бы придраться! Я вожу своего мужа и двоих детей ежедневно уже несколько лет. На права я сдавала сама без посторонней помощи!
*

я же удалил пост, просто не сразу прочитал smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Apr 26 2012, 11:54 
Отправлено #6681


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


у шиколада появился брат. черная priora хетч О 999 ММ. чоткий пацанчик с мышлением школоло, ненаигравшийся в нидфорспид. подрезал наше такси по дороге от калининского моста к мегамоллу. ехали с ним наравне, впереди немного места было, он со своей средней поддает газа и суется к нам на левую, дико подрезая. причем видит, что машина едет наравне. так надо млять всю свою турбонитру включить, газануть и сунутся в чужой ряд. поворотниками тож не пользуется.

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Voloda
post Apr 26 2012, 12:18 
Отправлено #6682


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(ntecod @ Apr 26 2012, 12:54)
у шиколада появился брат. черная priora хетч О 999 ММ. чоткий пацанчик с мышлением школоло, ненаигравшийся в нидфорспид. подрезал наше такси по дороге от калининского моста к мегамоллу. ехали с ним наравне, впереди немного места было, он со своей средней поддает газа и суется к нам на левую, дико подрезая. причем видит, что машина едет наравне. так надо млять всю свою турбонитру включить, газануть и сунутся в чужой ряд. поворотниками тож не пользуется.
*

Это Щербет
Profile CardPM
  0/0  
Смута
post Apr 26 2012, 20:36 
Отправлено #6683


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Сегодня "ушлёпок" на "опеле"гаВ 407 НО, на дороге перед планово-экономическим колледжем двигался по крайней левой полосе и сразу после пешеходного перехода включив правый поворотник(порядочный гад) повернул на право мне двигавшемуся в соседнем ряду и поворачивающему на лево пришлось оттормаживаться "оббибикав" паразита.
Час назад, другой суч-ок( на тёмной 14, благополучно удрал в сторону Макдональса) на пешеходном переходе, у "Шупашкара" летели(за 80) на красный, вслед за маздой 6 (номер только запомнил 030)и чуть не снёс пацанёнка( машина резко затормозила, ушла в лево юзом и пацанёнок чудом отскочил от неё.
Весеннее обострение однако! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Apr 26 2012, 21:10 
Отправлено #6684


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(ЮЛА @ Apr 25 2012, 10:21)


Вроде что-то получилось!
Я ситуацию немого неверно описала. Оказывается, он вообще поехал прямо не по своей полосе!На данном участке проезд прямо разрешен только с крайней левой. С той полосы с которой он ехал, можно поворачивать только на право! Короче, сами смотрите, на видео все хорошо видно. И только не говорите, что я была неправа!
*

так он же прямо и поехал...
Profile CardPM
  0/0  
LDN
post Apr 27 2012, 07:46 
Отправлено #6685


Завсегдатай



Сообщений: 516
BMW


Чёрная Audi, г/н 471, сегодня ночью на пр.И.Яковлева, скорость около 200 км/ч, на красный свет, при этом "водятель" данной а/м "орал в рупор, чтобы ему уступили дорогу!". А с какого х..., ему должны уступать дорогу? (его авто не оборудовано ни проблесковым маячком синего цвета, ни спец. сигналом).
С наступлением весны неадекватов на дорогах становится всё больше.

Сообщение отредактировал LDN - Apr 27 2012, 07:47
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Apr 27 2012, 08:17 
Отправлено #6686


Гуру



Сообщений: 10 078
Из: ребра
на метле/ неперле


на доску позора автобус №23 грз АО744

в 8.10 утра на ост. Афанасьева пролетев на красный, задел девушку-пешехода, которая переходила п/п на свой зеленый. девушка в шоке пошла дальше, водитель проехал к остановке даже не остановившись. звук удара был довольно сильный.
один из пешеходов пытался окликнуть девушку, но она практически убежала.



--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Denis_TK
post Apr 27 2012, 08:35 
Отправлено #6687


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(LDN @ Apr 27 2012, 08:46)
Чёрная Audi, г/н 471, сегодня ночью на пр.И.Яковлева, скорость около 200 км/ч,
*

ну уж не 200! на такой скорости вы б номера не разглядели smile.gif
да и дороги там не ахти wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЮЛА
post Apr 27 2012, 09:18 
Отправлено #6688


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(Crack @ Apr 26 2012, 22:10)
так он же прямо и поехал...
*


я уже устала объяснять: с той полосы, на которой он стоял, прямо двигаться НЕЛЬЗЯ, а только налево (там висят соответствующие знаки-почитайте посты выше). Фактически он поехал по встречной полосе!
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Apr 27 2012, 10:30 
Отправлено #6689


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Чья знакомая ездит на черной Киа Пиканта с грз А506НТ21. Отберите у нее ВУ, пока не убилась в дтп, последовательность проезда перекрестков вообще не знает, проезжает перекрестки на авось.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Apr 27 2012, 11:07 
Отправлено #6690


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Crack @ Apr 26 2012, 22:10)
так он же прямо и поехал...
*

Нельзя там прямо ехать с левой полосы.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  

928 Страницы « < 444 445 446 447 448 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения