Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 426 427 428 429 430 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

AvtoWoman
post Mar 6 2012, 19:39 
Отправлено #6406


Гуру



Сообщений: 6 207



Цитата(ВАЗочка @ Mar 6 2012, 18:37)
сегодня вроде как таксисит на светлом Fordе А 369 КУ шашечки 41-41-41 пытался меня учить wink.gif  где-то в 12:20 хотел влезть передо мной( на тот момент мы почти поравнялись) да еще и без поворотников (слева был) перед светофором на Афанасьева (в сторону Дом мод) я чтоб не оставаться на ПП его не пропустила..на следующем светофоре он перестроился справа от меня...поглядел на меня открыл свой рот почти со всеми золотыми зубами ухмыльнулся (не дай бог приснится это физиономия в кошмарном сне) и началось biggrin.gif  пересроился передо мной и начал тормозить и вилять почему то...я добавила газку...чтоб максимально близко к нему подъехать..а так и заодно ..... если уж так хочет в попу!! laugh.gif  потом вроде как он успокоился и наши пути разошлись....
*

не понимаю, почему регистратора до сих пор нет?! все хотят знать героев в лицо. поставь уже, поверь, намного интереснее станет.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Mar 7 2012, 18:36 
Отправлено #6407


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


внимание всем!
в городе появился Х5 красного цвета, номера 013 - полный неадекват...
Сегодня утром (8.50) на Эгерском бульваре обошел всесь поток, стоящий в три ряда, по встречке и усвистел налево, по ул. Хевешская, в сторону МТВ...
После обеда, по пр. Тракторостроителей на светофоре попытался объехать стоящие авто - сугроб не позволил, так потом, резко стартанув, стал играть "в шашки", попутно подрезая другие авто...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
i90che
post Mar 7 2012, 18:55 
Отправлено #6408


Постоялец



Сообщений: 294



Понаврезайтесь и помрите уже все, кто не понимают, что на повороте между Яноушека и Мебельной фабрикой не надо лезть в середину дороги. Реально достали. Раз сами идиоты, то уж не мешайте другим.
Да и вообще на посёлке, на верхней дороге, реальная проблема полосности. По разметке их там 2. Одна в одну сторону, другая в другую. Но у идиотов их там и до 4х доходит у остановок.

--------------------
JZX90
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post Mar 8 2012, 07:18 
Отправлено #6409


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(i90che @ Mar 7 2012, 19:55)
Да и вообще на посёлке, на верхней дороге, реальная проблема полосности. По разметке их там 2. Одна в одну сторону, другая в другую. Но у идиотов их там и до 4х доходит у остановок.
*

Если б такие "не идиоты" как ты вставали на светофоре(завод Металлист) в один ряд,пробка была бы всегда.Места там хватает для 4-ех машин(особенно летом).Увижу "не идиота",который стоит в одну полосу,буду знать кто это biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
i90che
post Mar 8 2012, 08:45 
Отправлено #6410


Постоялец



Сообщений: 294



Цитата(Dmitrii 1985 @ Mar 8 2012, 08:18)
Если б такие "не идиоты" как ты вставали на светофоре(завод Металлист)  в один ряд,пробка была бы всегда.Места там хватает для 4-ех машин(особенно летом).Увижу "не идиота",который стоит в одну полосу,буду знать кто это biggrin.gif
*

ну там то да, дорога позволяет. но не везде же smile.gif надо и головушкой немного думать)
вон другану на днях калиновод а022ср зеркало снес на повороте, пытаясь втиснутся средней полосой между встречкой и попутными.

--------------------
JZX90
Profile CardPM
  0/0  
bmw735i
post Mar 8 2012, 09:54 
Отправлено #6411


Постоялец



Сообщений: 337



Цитата(211 @ Mar 7 2012, 19:36)
внимание всем!
в городе появился Х5 красного цвета, номера 013 - полный неадекват...
Сегодня утром (8.50) на Эгерском бульваре обошел всесь поток, стоящий в три ряда, по встречке и усвистел налево, по ул. Хевешская, в сторону МТВ...
После обеда, по пр. Тракторостроителей на светофоре попытался объехать стоящие авто - сугроб не позволил, так потом, резко стартанув, стал играть "в шашки", попутно подрезая другие авто...
*

незнай, сколько раз видел его на дороге вроде нормально ездит.может весна действует...
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post Mar 8 2012, 20:58 
Отправлено #6412


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(i90che @ Mar 8 2012, 09:45)
ну там то да, дорога позволяет. но не везде же smile.gif надо и головушкой немного думать)
вон другану на днях калиновод а022ср зеркало снес на повороте, пытаясь втиснутся средней полосой между встречкой и попутными.
*

На повороте имеешь в виду между "Металлистом" и "Яноушека"???Надо думать не только головушкой,но глазенками реже моргать biggrin.gif

Сообщение отредактировал Dmitrii 1985 - Mar 8 2012, 20:59
Profile CardPM
  0/0  
алексей2112
post Mar 9 2012, 08:17 
Отправлено #6413


Продвинутый



Сообщений: 113
ваз 21124 газель Next


Цитата(Dmitrii 1985 @ Mar 8 2012, 21:58)
На повороте имеешь в виду между "Металлистом" и "Яноушека"???Надо думать не только головушкой,но глазенками реже моргать biggrin.gif
*

эта калина мне чуть весь бок не снесла на перекрестке в карачурах mad.gif в зеркала вообще не смотрит, я перестроился с правой на левую, но как только мой перед машины поравнялся с его задней дверью он включает поворотник и поворачивает на мою полосу не посмотрев в зеркало, пришлось отчаянно моргать и сигналить,чтоб заметил. хотел наказать за такое вождение dry.gif но решил сам найдет себе на дороге "камаз"
Profile CardPM
  0/0  
i90che
post Mar 9 2012, 08:55 
Отправлено #6414


Постоялец



Сообщений: 294



Цитата(алексей2112 @ Mar 9 2012, 09:17)
эта калина мне чуть весь бок не снесла на перекрестке в карачурах mad.gif в зеркала вообще не смотрит, я перестроился с правой на левую, но как только мой перед машины поравнялся с его задней дверью он включает поворотник и поворачивает на мою полосу не посмотрев в зеркало, пришлось отчаянно моргать и сигналить,чтоб заметил. хотел наказать за такое вождение dry.gif но решил сам найдет себе на дороге "камаз"
*

та самая калина?))
после того как он снес, ему и сигналили и моргали, не остановился(
мы потом ее догнали во дворе, друган мило пообщался с хозяином, там такой дедулька лет 55, грит это вообще вы виноваты, вы нарушаете, а я все нормально сделал:)
во дворе гражданской 109 живет:)

--------------------
JZX90
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Mar 9 2012, 12:02 
Отправлено #6415


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(211 @ Mar 7 2012, 19:36)
внимание всем!
в городе появился Х5 красного цвета, номера 013 - полный неадекват...
Сегодня утром (8.50) на Эгерском бульваре обошел всесь поток, стоящий в три ряда, по встречке и усвистел налево, по ул. Хевешская, в сторону МТВ...
После обеда, по пр. Тракторостроителей на светофоре попытался объехать стоящие авто - сугроб не позволил, так потом, резко стартанув, стал играть "в шашки", попутно подрезая другие авто...
*


Богатые папики депутаты, купили своим отпрыскам мажорикам джипы, и те мажористые уроды, уроды по причине отсутствия признаков мозгов в их черепных коробках, обладающих одной извилиной и и то, на которой сидят, безнаказанно носятся по городу. И знаю реальные случаи в Чебоксарах, когда такие вот отпрыски превращались в растения и ложились тяжёлым бременем на пожизненное содержание их родителями, после каких-либо ДТП.


Сообщение отредактировал konstantin5 - Mar 9 2012, 12:04

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Mar 9 2012, 13:31 
Отправлено #6416


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(211 @ Mar 7 2012, 19:36)
внимание всем!
в городе появился Х5 красного цвета, номера 013 - полный неадекват...
Сегодня утром (8.50) на Эгерском бульваре обошел всесь поток, стоящий в три ряда, по встречке и усвистел налево, по ул. Хевешская, в сторону МТВ...
После обеда, по пр. Тракторостроителей на светофоре попытался объехать стоящие авто - сугроб не позволил, так потом, резко стартанув, стал играть "в шашки", попутно подрезая другие авто...
*

чисто такой же неадекват ездит на лэнд ровере бордовом в хлам тонированный гос. номера а760аа 21.
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Mar 9 2012, 14:27 
Отправлено #6417


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(Renat @ Mar 9 2012, 14:31)
чисто такой же неадекват ездит на лэнд ровере бордовом в хлам тонированный гос. номера а760аа 21.
*

Красный(может бордовый) лэндровер был в Чебоксарах год назад на московских номерах. Говорили что будет новым директором ЧХБК, или что оно сейчас. Но вроде хозяин был адекватным.
Profile CardPM
  0/0  
алексей2112
post Mar 9 2012, 16:59 
Отправлено #6418


Продвинутый



Сообщений: 113
ваз 21124 газель Next


Цитата(i90che @ Mar 9 2012, 09:55)
та самая калина?))
после того как он снес, ему и сигналили и моргали, не остановился(
мы потом ее догнали во дворе, друган мило пообщался с хозяином, там такой дедулька лет 55, грит это вообще вы виноваты, вы нарушаете, а я все нормально сделал:)
во дворе гражданской 109 живет:)
*

скорее всего, раз на сигналы и моргание не обращает внимание. кто сидел за рулем не заметил
Profile CardPM
  0/0  
211
post Mar 9 2012, 17:12 
Отправлено #6419


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Renat @ Mar 9 2012, 14:31)
чисто такой же неадекват ездит на лэнд ровере бордовом в хлам тонированный гос. номера а760аа 21.
*

Рейнж Ровер wink.gif
регулярно проходит в ориентировках на езду с нарушениями ПДД.
однако, кроме тонировки, предъявить ему пока нечего, так как при сотрудниках он ездит строго по ПДД.

Сообщение отредактировал 211 - Mar 9 2012, 17:13

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Mar 9 2012, 17:28 
Отправлено #6420


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(211 @ Mar 9 2012, 18:12)
Рейнж Ровер wink.gif

*

ну да biggrin.gif smile.gif

Цитата(211 @ Mar 9 2012, 18:12)

регулярно проходит в ориентировках на езду с нарушениями ПДД.
однако, кроме тонировки, предъявить ему пока нечего, так как при сотрудниках он ездит строго по ПДД.
*

жаль регистратора не было когда он мне на встречку выехал ночью.тогда запомнил его номера. вчера днем стояли с ним вместе на светофоре пр.мира-эгерский бульвар, на зеленый повернул на право при этом чуть не сшиб ппс-ника который переходил дорогу на зеленый.)кстати разглядел его лицо через тонировку ездит там вроде парень кавказской национальности.
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 426 427 428 429 430 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения