Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 420 421 422 423 424 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

ese
post Feb 15 2012, 15:19 
Отправлено #6316


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



sirius_s, достойно!
klassik393, классическая музыка в авто способствует спокойной езде и ровному настроению wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Terrorblaze
post Feb 15 2012, 15:25 
Отправлено #6317






Сообщений: 1 909



Цитата(Baloooo @ Feb 13 2012, 12:45)
На доску пригвоздить водятла Chevrolet с номером ЕУ 730 А 21 Rus, демонстративно проехавшего вечером на красный возле остановки "ул. Чернышевская" прямо передо мной, переходящим дорогу на свой законный зелёный!
Падла, жаль у меня с собой биты не было...  mad.gif
*

если бы была, то в бейсбол сыграл бы?
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Feb 15 2012, 17:30 
Отправлено #6318


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


klassik393, дистанцию надо соблюдать. мало ли чо могло произойти.

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
megasega
post Feb 15 2012, 21:27 
Отправлено #6319


Продвинутый



Сообщений: 132
oo W oo


Цитата(klassik393 @ Feb 15 2012, 09:39)
Очень вежливого по выборочному отношению к другим, водителя Митцу-Лансер темного цвета х844хх,сюда.
В 9ть час на перекрестке у ост.Театр оперы и балета(Столица) ,вздумал пропустить Гетс с девушкой за рулем и татарскими номерами,которая даже поворотник не включила, мне пришлось уж очень стараться тормозить чтобы не въехать в его начищенный бампер,а зря  mad.gif  . Моему бы ничего не было, а он в следующий раз в зеркало заднего вида научится смотреть. А потому зла,что считаю если эта гостья ездит пренебрегая нами,перестраиваются не включая поворотник,не заслуживает моего экстренного торможения+ к тому за мной машин не было,подождала бы 30 сек.  И вообще,скоро весна,если у некоторых водителей проснулись гармоны и когда ездите слюньки пускаете на блондинок,рыженьких и т.д. думайте о том что вы не одни на дороге,что бы потом сопли не пускать у разбитых бамперов. Черт,я зла сегодня.
*

.так если ланцер красный то они не гости а из нового. Просто авто зарегистрировано в татарии. Я его больше не пропускаю. Так как он ездит по хамски
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Feb 15 2012, 23:27 
Отправлено #6320


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 805
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(megasega @ Feb 15 2012, 22:27)
если ланцер красный то они не гости а из нового
*
может для начала прочитать а потом писать?
Цитата(klassik393 @ Feb 15 2012, 09:39)
Гетс с девушкой за рулем и татарскими номерами
*

Profile CardPM
  0/0  
Наташенька
post Feb 16 2012, 01:38 
Отправлено #6321


Постоялец



Сообщений: 215
Из: ЮЗР



Цитата(sirius_s @ Feb 15 2012, 15:59)
klassik393
Ну я водитель того, митцу-ланцер х844хх, в сверкающий задний бампер(на самом деле не так и сверкает он) которого Вы, по счастью, не въехали. Спасибо, что пожалели :-)
Зашел отписаться тут исключительно ради Вас после того как знакомый, который следит за форумом, позвонил и рассказал о пылающей праведным гневом автомобилистке, вынесшей на суд мой неожиданный маневр на дороге.
Если Вам будет легче, приношу извинения. Злиться не стоит, идеальных водителей, как и людей вообще не существует.
Hyundai Гетц я пропустил не зная о том, что зарулем девушка, узнал об этом от Вас, так что слюни я не пускал на водителя машины, выезжающей со двора - это Ваши домыслы.
Да и избирательной вежливости к "блондинкам" у меня нет, стараюсь ко всем людям относиться добрее, чего и Вам желаю.
*

Ваще красавчик как ответил. Уважаю!

--------------------
Кто может - тот делает,кто не может - тот учит©
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Feb 16 2012, 06:13 
Отправлено #6322


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(Grin @ Feb 15 2012, 18:30)
klassik393, дистанцию надо соблюдать. мало ли чо могло произойти.
*

не стукнулась же, значит соблюдала
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Feb 16 2012, 07:00 
Отправлено #6323


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Renta @ Feb 16 2012, 07:13)
не стукнулась же, значит соблюдала
*

чего тогда кипишиться то?)

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Дмитрий84
post Feb 16 2012, 07:30 
Отправлено #6324


Пользователь



Сообщений: 69



Ford фокус 3-х дверка белая номер 222. Редкостный дебил на 30 -ке у колхозного рынка нашел 3 полосу для обгона ближе к обочине, затем на базовом ближе к переезду выехал на середину дороги пытаясь обогнать создавал помехи встречному потоку и едущим в попутном направлении.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 16 2012, 12:35 
Отправлено #6325


Гуру



Сообщений: 23 752



• sirius_s, спасибо blink.gif ,извинения приняты. Только не нужно Вам домысливать,вы ее пропустили не со двора, а с левого ряда в правый,еще раз повторю она поворотник не включала, что для меня было неожиданно. Черт, теперь такое чувство,будто себя на доску вынесла biggrin.gif .
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Feb 16 2012, 16:43 
Отправлено #6326


Гуру



Сообщений: 5 177
Русское


Цитата(sirius_s @ Feb 15 2012, 15:59)
klassik393
Ну я водитель того, митцу-ланцер х844хх, в сверкающий задний бампер(на самом деле не так и сверкает он) которого Вы, по счастью, не въехали. Спасибо, что пожалели :-)
Зашел отписаться тут исключительно ради Вас после того как знакомый, который следит за форумом, позвонил и рассказал о пылающей праведным гневом автомобилистке, вынесшей на суд мой неожиданный маневр на дороге.
Если Вам будет легче, приношу извинения. Злиться не стоит, идеальных водителей, как и людей вообще не существует.
Hyundai Гетц я пропустил не зная о том, что зарулем девушка, узнал об этом от Вас, так что слюни я не пускал на водителя машины, выезжающей со двора - это Ваши домыслы.
Да и избирательной вежливости к "блондинкам" у меня нет, стараюсь ко всем людям относиться добрее, чего и Вам желаю.
*

Молодец!

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
morozzz995
post Feb 16 2012, 20:41 
Отправлено #6327


Пользователь



Сообщений: 60



На доску серебристую калину универсал номера Е007ВХ три красных на тракторостроителей и подрезалки!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Черный1988
post Feb 16 2012, 20:55 
Отправлено #6328


Продвинутый



Сообщений: 103



на доску золотистую калину у151ее. при развороте перед домом №48 возле 1 подъезда по проспекту тракторостроителй чуть не задавила женщину с ребенком,те успели отскочить, но он в итоге въехал в ниву,стоявшую на стоянке и удачно скрылась с места дтп.надеюсь этих отморозков поймают, так как все данные были переданы в гибдд
Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Feb 17 2012, 08:41 
Отправлено #6329


Завсегдатай



Сообщений: 500
Hyundai Accent


На доску позора водителя на белой шниве с номером вроде 981, который сегодня на дороге от ярмарки до развязки у колхозного рынка решил проучить черную ниссан альмера с помощью резких торможений, а затем и виляний на две полосы, в результате чего мне пришлось несколько раз резко оттормаживаться в пол чтобы не догнать альмеру. Так же я видел как вы проезжали кольцо перед ярмаркой, более того на выезде с кольца вы подрезали меня, имейте в виду это не вы так ловко перестроились, а я, по правилам ДДД, сбросил скорость и пропустил вас! Если вы прочитаете это сообщение, то имейте ввиду - вы не имеете никакого морального права учить других! Что там у вас с альмерой произошло меня абсолютно не волнует, но в результате ваших действий могли пострадать ни в чем не повинные люди! mad.gif

Сообщение отредактировал Mrak - Feb 17 2012, 08:55
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Feb 21 2012, 22:33 
Отправлено #6330


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Еще один какой то "шоколад" решил выпендриться - на ауди а4 примерно 2004 г.в. понавесил спецсигналы с кряколкой (смахивает на оригинал, но не дотягивает) и так сегодня в районе 22:10 пытался шугать проезжающий по соседним полосам транспорт.
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 420 421 422 423 424 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения