Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 417 418 419 420 421 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

211
post Feb 2 2012, 23:49 
Отправлено #6271


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(ОСКАР @ Feb 2 2012, 20:41)
а то запятые бы более поставил  wink.gif

видимо автор хотел сказать, что кто-то нехороший хотел со встречного направления повернуть перед ним налево, выпершись при этом на траекторию автора... при этом оба конечно ехали на зеленый  wink.gif
*

там автор поднимался вверх с залива на зеленый, а с моста ему в правую бочину на зел. стрелку и основной красный чуть не въехали... я так понял... smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
077
post Feb 3 2012, 09:39 
Отправлено #6272


Постоялец



Сообщений: 353
ford mondeo 2.0 Black


Цитата(211 @ Feb 3 2012, 00:49)
там автор поднимался вверх с залива на зеленый, а с моста ему в правую бочину на зел. стрелку и основной красный чуть не въехали... я так понял... smile.gif
*

точно
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Feb 3 2012, 11:48 
Отправлено #6273


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 380



около 12 часов дня сегодня темная тонированная (передние стекла)14-я АА759У (транзит) просто пролетела на красный напротив Шупашкара в сторону выезда из города. первая и вторая полосы уже стояли в два ряда, а этот ушлепок увидев, что третья свободная ушушршал с кольца не снижая скорости, мужична пещеход успел чуток отскочить назад, ладно перебегающих не было, ао точно сшибы бы. Ср-ть дома нужно с утра, чтобы в машине не наложить.
Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Feb 3 2012, 11:54 
Отправлено #6274


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(Старик Хоттабыч @ Feb 3 2012, 12:48)
около 12 часов дня сегодня темная тонированная (передние стекла)14-я АА759У (транзит) просто пролетела на красный напротив Шупашкара в сторону выезда из города. первая и вторая полосы уже стояли в два ряда, а этот ушлепок увидев, что третья свободная ушушршал с кольца не снижая скорости, мужична пещеход успел чуток отскочить назад, ладно перебегающих не было, ао точно сшибы бы. Ср-ть дома нужно с утра, чтобы в машине не наложить.
*

как они меня бесят!
может мне кажется, ноо в последнее время такое ощущение стало очень много таких ушлепков, вижу практически каждый день
и маршрутчики этим не брезгают
а потом ДТП- бля как это случилось не знаю!
короче надо покупать регистратор чую

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Feb 3 2012, 15:11 
Отправлено #6275


Гуру



Сообщений: 6 207



Цитата(Уввн @ Jan 18 2012, 22:35)
Вашими бы устами
Ну а все таки - что там с поворотниками-то?
*

Боюсь показаться умной, но любые маневры лично я означаю поворотниками. ЛЮБЫЕ! Чтобы, те, кто едет сзади не думал, т.к. что я его подрезаю, я перестраиваюсь, поворотники включаю заранее. Так вот. Если рулишь вправо, то и поворотник правый, влево-левый. Все просто и доступно.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Feb 3 2012, 15:13 
Отправлено #6276


Гуру



Сообщений: 6 207



Цитата(Старик Хоттабыч @ Feb 3 2012, 12:48)
около 12 часов дня сегодня темная тонированная (передние стекла)14-я АА759У (транзит) просто пролетела на красный напротив Шупашкара в сторону выезда из города. первая и вторая полосы уже стояли в два ряда, а этот ушлепок увидев, что третья свободная ушушршал с кольца не снижая скорости, мужична пещеход успел чуток отскочить назад, ладно перебегающих не было, ао точно сшибы бы. Ср-ть дома нужно с утра, чтобы в машине не наложить.
*

здесь это уже норма. Почему не стоит камера? столько денег пролетает..... smile.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Feb 3 2012, 15:14 
Отправлено #6277


Гуру



Сообщений: 6 207



Цитата(Пассатыч @ Jan 29 2012, 20:21)
инвалиды ...
*

мало того, еще и на два места встала........ Инвалид по тучности своего тельца?!

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Feb 3 2012, 15:21 
Отправлено #6278


Гуру



Сообщений: 6 207



Цитата(к809во @ Jan 18 2012, 06:41)
да именно,я то же хотел остановится но жена ...
*

был такой случай с траликом, на котором ехала. 14-я решила научить водилу тралика как последнему ездить правильно. реально его остановил, вышел и что-то втирал, где-то даже фотка есть с номерами. Весь тралик молча смотрел на это дело. Кстати, до сих по не понимаю его претензий... видимо, тоже ЧОТКИМ себя почуял... целый тралик пришвартовал!!! biggrin.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Feb 3 2012, 15:23 
Отправлено #6279


Гуру



Сообщений: 6 207



Цитата(077 @ Feb 2 2012, 20:33)
ехал сегодня в районе 17.30 от дома мод снизу от залива на свой законный зеленый нехороший человек на rav4 в ушанке выезжая с московского моста соизволил вехать на две полосы, мой нажатый клаксон его очень сильно смутил, люди читайте ПДД и научитесь запоминать всю, а не только то, что Вам выгодно, и запомните зеленый свет не всегда дает преимущество, а особенно стрелка, она вообще ни дает не каких преимуществ, а даже наооборот, благодари судьбу, что это был я а не кто то более другой, удачи
*

дополнительная стрелка - это особое разрешение, которое позволяет не интересоваться состоянием дороги слева. Зеленая стрелка заполняет весь мозг!

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Feb 3 2012, 15:46 
Отправлено #6280


Гуру



Сообщений: 6 207



Цитата(AvtoWoman @ Feb 3 2012, 16:23)
дополнительная стрелка - это особое разрешение, которое позволяет не интересоваться состоянием дороги слева. Зеленая стрелка заполняет весь мозг!
*

может кто видел камаз с прицепом для плитоперекрытий, который заворачивал с николаева на энгельса 30 или 31 января. Фишка в том, что везде стоят запрещающие знаки для подобного транспорта. Это сам камаз и еще 20 метров за ним! Я первая была, стоящая на его пути на энгельса к заливу. Было весело. Загорается мой зеленый и тут ОНО! ЧУДО! на уровне своей машины я вижу только его бампер. Медленно перевожу взгляд выше и вижу мужика в темных очках, который отмахивается в какую сторону мне ехать! Это хорошо, что руль я верчу быстро... Короче наши маневры, наверное всех с камазом на этом маааааааааааааааленьком перекрестке всех всех ввели в стопор, т.к. все ждали конца похода данного камаза. Может кто видел, как ему удалось все-таки проехать ? жаль с регистратора стерлось.... рассказать одно, а вот смотреть...

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Александр_АП
post Feb 4 2012, 21:29 
Отправлено #6281


Гуру



Сообщений: 1 040



Сейчас видел!!!

Сообщение отредактировал Александр_АП - Feb 5 2012, 13:18
Profile CardPM
  0/0  
ЯшоК
post Feb 4 2012, 23:02 
Отправлено #6282


Эксперт



Сообщений: 997
Из: Чебоксар
TLC 120 Prado


Цитата(Александр_АП @ Feb 4 2012, 22:29)
Сейчас видел как такси с номером 084 сдавая задним ходом притерло машину с номером 540 возле дома г.Новочебоксарск ул. Гидростроителей д. 7. Таксист вышел посмотрел и уехал. Если кто знает чья машина могут выступить свидетелем.
*

вы бы оставили записку что все видели и номер телефона.
Profile CardPM
  0/0  
casio25@ya.ru
post Feb 5 2012, 07:20 
Отправлено #6283


Продвинутый



Сообщений: 165
2115/21900


Цитата(казантипыч21 @ Feb 3 2012, 11:54)
...может мне кажется, ноо в последнее время...  ...вижу практически каждый день
...короче надо покупать регистратор чую
*

дада уже подыскиваю себе модель.так как беспредел полнейший.особенно после просмотра этого ролика http://www.i-teh.com/video
первый ролик

--------------------
Коньяк вас превращает в бунтаря.
Что не практично. Да, но романтично.(Бродский И.А.)
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Feb 5 2012, 08:27 
Отправлено #6284


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(ЯшоК @ Feb 5 2012, 00:02)
вы бы оставили записку что все видели и номер телефона.
*

и в самом деле, пока пострадавшая сторона не уехала куда нибудь, оставив место дтп.
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Feb 5 2012, 09:12 
Отправлено #6285


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Вчера, 04.02. тойота Avensis с облезлым номером 818 - никакой культуры на дороге. Если на авто цифры не 21rus, - выжимать с трассы (около Рыкакасы) дальним светом это ненормально.


--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 417 418 419 420 421 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения