Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 409 410 411 412 413 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

karlsberg
post Jan 14 2012, 22:51 
Отправлено #6151


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(Skite @ Jan 14 2012, 23:36)
Ну не все родились журналистами. Твоя критика поможет людям и видеосюжеты станут качественнее. Ты там хочешь видеть только остросюжетные ролики?
Кстати, без видео совсем не интересно, на поклеп похоже. имхо
*

Видеосюжеты с комментариями выкладываемые здесь отражают картину на дороге, все ведь хотят чтоб ситуация стала лучше? но судя по тем же комментариям люди и не думают в большинстве случаев о том правильно ли поступили они, и считают себя правыми по умолчанию. Есть у них тот же регистратор, а скучно людям что он на стекле пылится вот и выкладывают что придется, выискивают "острый" момент... И это не поклеп, а все к чему: начинать нужно с себя.
Profile CardPM
  0/0  
karlsberg
post Jan 14 2012, 22:56 
Отправлено #6152


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(Skite @ Jan 14 2012, 23:36)
Ты там хочешь видеть только остросюжетные ролики?
*

Не успеваю за твоими редактированиями. Не то что бы остросюжетные, для меня тут такая неувязочка: название темы "ДОСКА ПОЗОРА", а в сюжетах много каждодневных ситуаций на дороге, из этого следует что всем позор? ну процентам 80 точно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Inno4k@
post Jan 14 2012, 23:07 
Отправлено #6153


Завсегдатай



Сообщений: 639



Цитата(Va$ilich @ Jan 13 2012, 18:27)
Черный Honda Civic а119рр истошно сигналил и моргал мне видя что передо мной едет грузовая газель и две учебные машины по дороге к храму на заливе.Не понял что он хотел, то ли на бордюр надо было запрыгнуть, то ли знакомый был и хотел чтобы я его заметил biggrin.gif
p.s. тонированный по кругу
*

Наконец знакомого на доске позора увидела biggrin.gif

--------------------
116
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 14 2012, 23:22 
Отправлено #6154


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(karlsberg @ Jan 14 2012, 23:56)
Не успеваю за твоими редактированиями. Не то что бы остросюжетные, для меня тут такая неувязочка: название темы "ДОСКА ПОЗОРА", а в сюжетах много каждодневных ситуаций на дороге, из этого следует что всем позор? ну процентам 80 точно smile.gif
*

Эти каждодневные ситуации оборачиваются ужасными трагедиями, люди гибнут, их должно быть меньше. Для тебя проезд на красный это обыденная ситуация?
Вот выложил бы ты видео на Оскара, не было бы лишних вопросов. Я то же не ищу перегоревшие лампочки, правда у меня светодиоды. smile.gif
ЗЫ Редактирую, чтобы мой текст стал более понятным, чтобы не было разночтений (любят тут пофантазировать).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
karlsberg
post Jan 14 2012, 23:29 
Отправлено #6155


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(Skite @ Jan 15 2012, 00:22)
Эти каждодневные ситуации оборачиваются ужасными трагедиями, люди гибнут, их должно быть меньше. Для тебя проезд на красный это обыденная ситуация?
Вот выложил бы ты видео на Оскара, не было бы лишних вопросов. Я то же не ищу перегоревшие лампочки, правда у меня светодиоды.  smile.gif
ЗЫ Редактирую, чтобы мой текст стал более понятным, чтобы не было разночтений (любят тут пофантазировать).
*

Проезд на красный это как раз-таки в эту тему. Перегоревшие лампочки как раз и могут спровоцировать дтп, доп стоп сигнал должен гореть обязательно для твоей же безопасности, если катаешься по ночной трассе должен понимать это в полной мере. Люди гибнут... это человеческий фактор его никуда не денешь, и проблема глубже: в менталитете (российском), воспитании, автошколах и дорожниках. А на товарища ОСКАРА выкладывать видео нет смысла, простая 10 минутная поездка не интересна, все это и так видит каждый из нас на дороге, только "смотрят" ph34r.gif все по-разному.

Сообщение отредактировал karlsberg - Jan 14 2012, 23:35
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jan 15 2012, 07:05 
Отправлено #6156


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(karlsberg @ Jan 15 2012, 00:29)
Перегоревшие лампочки как раз и могут спровоцировать дтп
*


Можно бы было отсигналится и сказать что лампа не работает, что в лом? или лучше тут писать?

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jan 15 2012, 08:02 
Отправлено #6157


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(Inno4k@ @ Jan 15 2012, 00:07)
Наконец знакомого на доске позора увидела  biggrin.gif
*

Мечта сбылась походу. ohmy.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
karlsberg
post Jan 15 2012, 12:24 
Отправлено #6158


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(dimanvik @ Jan 15 2012, 08:05)
Можно бы было отсигналится и сказать что лампа не работает, что в лом? или лучше тут писать?
*

Может и лучше, но я решил так не делать, на дороге полно автомобилей с неработающими стопами и габаритами, всем устанешь отсигналиваться, а он и здесь увидит. А смысл того почему вообще написал про него изложен выше.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Гость_*
post Jan 15 2012, 14:40 
Отправлено #6159


Unregistered







На доску Chevrolet Captiva черный с госномером А148ОС.

Ехали со стороны МТВ, на кольце Ромашка она со второй полосы нагло влезла на мою внутреннюю (то что с третьей вылез троллейбус и клал на всех вроде не мое дело, а ее), пропустил я ее. Едем дальше в сторону Шупашкара, проехали остановку Победа (тут начинается самое интересное). Она едет по левой полосе, видя что все начинают тормозить, чтобы пропустить пешеходов, она резко уходит на вторую полосу (по которой чуть сзади еду я), мне приходится резко перестраиваться на крайнюю правую. Тут я вижу что она на этом не успокаивается, начинает опять перестраиваться уже на мою (крайнюю правую) полосу. Я начинаю тормозить, пытался взять еще правее (дальше только забор), меня разворачивает и я оказываюсь между средей и правой полосой поперек дороги, как раз перед ней (она видимо наконец то посмотрела в зеркала и дальше в правый ряд лезть не стала, иначе мы сейчас стояли бы ждали гаишников). Внутри оказалась мымра лет 55 в очках.

Ну я в выражениях не стеснялся, в итоге меня назвали неоднократно дол**ебом и еще кем то, и сказала что она ездит лучше меня, и что шол бы я.

У меня вопрос, кто пустил эту старую слепую каргу на дорогу??? Есть даже у таких машин слепая зона, поэтому не надо делать резких маневров из полосы в полосу и летать под 80 если не умеешь ездить (это я по своему несертифицированному спидометру говорю).
  0/0  
211
post Jan 15 2012, 14:52 
Отправлено #6160


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Guest_Гость_* @ Jan 15 2012, 15:40)
На доску Chevrolet Captiva черный с госномером А148ОС.

Ехали со стороны МТВ, на кольце Ромашка она со второй полосы нагло влезла на мою внутреннюю (то что с третьей вылез троллейбус и клал на всех вроде не мое дело, а ее), пропустил я ее. Едем дальше в сторону Шупашкара, проехали остановку Победа (тут начинается самое интересное). Она едет по левой полосе, видя что все начинают тормозить, чтобы пропустить пешеходов, она резко уходит на вторую полосу (по которой чуть сзади еду я), мне приходится резко перестраиваться на крайнюю правую. Тут я вижу что она на этом не успокаивается, начинает опять перестраиваться уже на мою (крайнюю правую) полосу. Я начинаю тормозить, пытался взять еще правее (дальше только забор), меня разворачивает и я оказываюсь между средей и правой полосой поперек дороги, как раз перед ней (она видимо наконец то посмотрела в зеркала и дальше в правый ряд лезть не стала, иначе мы сейчас стояли бы ждали гаишников). Внутри оказалась мымра лет 55 в очках.

Ну я в выражениях не стеснялся, в итоге меня назвали неоднократно дол**ебом и еще кем то, и сказала что она ездит лучше меня, и что шол бы я.

У меня вопрос, кто пустил эту старую слепую каргу на дорогу??? Есть даже у таких машин слепая зона, поэтому не надо делать резких маневров из полосы в полосу и летать под 80 если не умеешь ездить (это я по своему несертифицированному спидометру говорю).
*

на кольце Ромашка есть три полосы? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jan 15 2012, 14:52 
Отправлено #6161


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Profile CardPM
  0/0  
snousmumrik
post Jan 15 2012, 14:57 
Отправлено #6162


просто чуваггг



Сообщений: 521



Цитата(211 @ Jan 15 2012, 15:52)
на кольце Ромашка есть три полосы? biggrin.gif
*


Троллейбус нашел smile.gif

--------------------
Если на спидометре вашей ВАЗовской классики уже 160 км/ч и вам не страшно, то значит, что вы все еще спите, или уже заснули (за рулем).
Отечественные б/у машины: сел и поехал.... Через пару метров встал и пошел....
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jan 15 2012, 15:04 
Отправлено #6163


Гуру



Сообщений: 3 963



Цитата(Guest_Гость_* @ Jan 15 2012, 15:40)
На доску Chevrolet Captiva черный с госномером А148ОС.

Ехали со стороны МТВ, на кольце Ромашка она со второй полосы нагло влезла на мою внутреннюю (то что с третьей вылез троллейбус и клал на всех вроде не мое дело, а ее), пропустил я ее. Едем дальше в сторону Шупашкара, проехали остановку Победа (тут начинается самое интересное). Она едет по левой полосе, видя что все начинают тормозить, чтобы пропустить пешеходов, она резко уходит на вторую полосу (по которой чуть сзади еду я), мне приходится резко перестраиваться на крайнюю правую. Тут я вижу что она на этом не успокаивается, начинает опять перестраиваться уже на мою (крайнюю правую) полосу. Я начинаю тормозить, пытался взять еще правее (дальше только забор), меня разворачивает и я оказываюсь между средей и правой полосой поперек дороги, как раз перед ней (она видимо наконец то посмотрела в зеркала и дальше в правый ряд лезть не стала, иначе мы сейчас стояли бы ждали гаишников). Внутри оказалась мымра лет 55 в очках.

Ну я в выражениях не стеснялся, в итоге меня назвали неоднократно дол**ебом и еще кем то, и сказала что она ездит лучше меня, и что шол бы я.

У меня вопрос, кто пустил эту старую слепую каргу на дорогу??? Есть даже у таких машин слепая зона, поэтому не надо делать резких маневров из полосы в полосу и летать под 80 если не умеешь ездить (это я по своему несертифицированному спидометру говорю).
*


Признавайтесь, после кольца Ромашка у Вас внутри вскипело и появилось страстное желание поиграть в гонщиков?
Profile CardPM
  0/0  
snousmumrik
post Jan 15 2012, 15:07 
Отправлено #6164


просто чуваггг



Сообщений: 521



Цитата(Tanya_1 @ Jan 15 2012, 16:04)
Признавайтесь, после кольца Ромашка у Вас внутри вскипело и появилось страстное желание поиграть в гонщиков?
*


А Вы в битве экстрасенсов не учавстовали? А зря, дар есть smile.gif Не то чтобы поиграть в гонщиков, просто хотелось поравняться и посмотреть злющими глазами в эту морду, но факта ее косоглазости это не меняет.

--------------------
Если на спидометре вашей ВАЗовской классики уже 160 км/ч и вам не страшно, то значит, что вы все еще спите, или уже заснули (за рулем).
Отечественные б/у машины: сел и поехал.... Через пару метров встал и пошел....
Profile CardPM
  0/0  
Create
post Jan 15 2012, 16:07 
Отправлено #6165


Продвинутый



Сообщений: 158



Цитата(211 @ Jan 15 2012, 14:52)
что именно???
*


я так понимаю, это про "спидометр сертифицирован"
ну на самом деле, глупость же
вряд ли если на одном спидометре скорость 90, на другом она 60
Со стороны (как незаинтересованный наблюдатель говорю) похоже на то, что Вы просто выгораживаете знакомого
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 409 410 411 412 413 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения