Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 393 394 395 396 397 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Найджел
post Dec 13 2011, 10:50 
Отправлено #5911


Пользователь



Сообщений: 84
VW


[quote=Снежок745,Dec 12 2011, 21:36]
Ну вот как смог, схему зарисовал...
Мдаа... Самое простое решение это нормально разъехаться на дороге, где каждый из нас принял бы немного вправо, а не "отъезжать на 30 м назад". Все. никаких проблем не было-бы. Зачем было показывать свою упертость? Видимо, религия не позволяет признать равноправие участников движения.
Ну и спасибо тебе что зажал меня со своим знакомым сбоку в сугробе, с которым вы вместе поржали...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 13 2011, 11:31 
Отправлено #5912


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Снежок745 @ Dec 12 2011, 21:18)
Почитай ПДД получше (преимущество имеет водитель, поднимающийся вверх).
*

Сказочники, идите ПДД учите. biggrin.gif Еще осталось сказать про негласные правила. biggrin.gif Любое правило и закон под себя закрутят, лишь бы не соблюдать.
11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. Уступить дорогу при наличии препятствия на уклонах, обозначенных знаками 1.13 и 1.14, должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск.

Сообщение отредактировал Skite - Dec 13 2011, 11:56

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Dec 13 2011, 17:45 
Отправлено #5913


Эксперт



Сообщений: 794



На Доску позора чайника на Fiat Albea г.н. 711, наверно не знает, что когда пропускают нужно аварийкой "спасибо" сказать.

Вообще все желание пропускать пропадает после таких. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
party_up
post Dec 13 2011, 17:47 
Отправлено #5914


Завсегдатай



Сообщений: 457
Nissan Maxima QX A32 => Subary Forester 2007 г.в.


Цитата(smile for smile @ Dec 13 2011, 18:45)
На Доску позора чайника на Fiat Albea г.н. 711, наверно не знает, что когда пропускают нужно аварийкой "спасибо" сказать.

Вообще все желание пропускать пропадает после таких.  mad.gif
*

Да ладно брось...Тыради спасибо пропускал чтоль?
Сорри за офф

--------------------
Але! Это Пакистан?!
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Dec 13 2011, 17:52 
Отправлено #5915


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(smile for smile @ Dec 13 2011, 18:45)
На Доску позора чайника на Fiat Albea г.н. 711, наверно не знает, что когда пропускают нужно аварийкой "спасибо" сказать.

Вообще все желание пропускать пропадает после таких.  mad.gif
*

А что надо было да? blink.gif ну ладно извини тогда biggrin.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Dec 13 2011, 17:53 
Отправлено #5916


Эксперт



Сообщений: 794



Цитата(party_up @ Dec 13 2011, 18:47)
Да ладно брось...Тыради спасибо пропускал чтоль?
Сорри за офф
*


Нет конечно, но блин сложно что ли?
Вообще меня старая школа ездить учила и первые заповеди это ездить по правой полосе - не мешать никому и благодарить аварийкой.

Сообщение отредактировал smile for smile - Dec 13 2011, 17:57
Profile CardPM
  0/0  
chikapolikarisa
post Dec 13 2011, 20:43 
Отправлено #5917


Продвинутый



Сообщений: 104
54 маршрут и новенький порш 911


Цитата(Septerrianin @ Dec 13 2011, 09:06)
Вчера на остановке Луксора наблюдал двух нереально чётких патчанчегов на серебристой чепырке с номерами ам556р. Они поднимались вверх с детского мира, но увидев на остановке с противоположной стороны девушку в толпе - рванули со шлифом через двойную сплошную прямо перед носом у охреневшей от такого манёвра встречки. Из динамиков при этом хрипел чисто патцанский рэп, а сами они всем своим видом демонстрировали девушке, что эта "тёлка" просто обязанать проникнуться их обаянием и немедленно запрыгнуть к ним в авто laugh.gif
*


Ссори за офф, но она -то запрыгнула? А то я как не пытался, но в мой лексус никто не садится unsure.gif зато раньше в нетонированную шеви ниву все заваливали biggrin.gif

--------------------
Чебоксары йо
Profile CardPM
  0/0  
мелкий BOSS
post Dec 13 2011, 21:38 
Отправлено #5918


Эксперт



Сообщений: 919



А разве это- Уступить дорогу при наличии препятствия на уклонах, обозначенных знаками 1.13 и 1.14[/color], должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск.не равно этому? blink.gif -преимущество имеет водитель, поднимающийся вверх


Сообщение отредактировал мелкий BOSS - Dec 13 2011, 21:39
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post Dec 13 2011, 22:14 
Отправлено #5919


Завсегдатай



Сообщений: 597
Renault


Сегодня, примерно с 18 до 20 часов на дорогах города несколько раз встречались полные неадекваты. Первый был на чёрной Х5, мы шли от 30 дороги через рынок на Юго-запад, когда проезжали рынок, нас, подрезав выехала как раз эта в хлам затонированная Х5 с ГРЗ А001МВ 21, вот для меня очень интересно, что надо сделать местным "чинушкам", по другому не могу сказать, чтобы наконец то они могли взять ситуацию в свои руки, а сейчас получается, что одним всё разрешается, а другим-нет. Да, возможно напишу Путину 15 декабря номера машин, которые не соответствуют ПДД, может тогда начнут работать!
Другой водятел, мальчик с пальчик, был на синей Шкоде октавия ( А757ОТ 21), поднимались к светофору от рынка на перекрёсток Хмельницкого-Фучика, заблаговременно перестроился в правый ряд, так он всё пытался вклиниться передо мной, сигналил, и как всегда, включил поворотник только тогда, когда пытался вклиниться. Проехав перекрёсток, он наконец-то объехал, и как обычно в таких случаях бывает, он из торопыги стал тормозом-начал тормозить передо мной. Я попросил морганием фар чтобы он остановился, но он и не останавливался, и не выходил! А как мне хотелось, чтобы он вышел! Я догнал его после на гражданском кольце на въезде на него, встал справа, опустил стекло, спросил, что ему нужно было, так он сказал, что я не смотрю на зеркала и не пропускаю его, ну что за люди, у каждого свои правила, а ПДД-это так, хорошая книжка, попросил остановиться, но он опять уехал в сторону Рощи, а я на ЮЗ.
Ну а третий случай-на светофоре у Ярмарки на красный проехала тёмная Раф4 (А101МУ 21), до этого моргала нам, а когда мы встали перед светофором, то она по встречке ушла на красный в сторону АЗС Лукойл.
Нам очень далеко до остального цивилизованного мира, а жаль, как хочется, чтобы у нас тоже было по-человечески!

Сообщение отредактировал Ленский - Dec 13 2011, 22:15

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Dec 13 2011, 22:22 
Отправлено #5920


Гуру



Сообщений: 2 416



Ленский, память-то какая smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post Dec 13 2011, 23:02 
Отправлено #5921


Завсегдатай



Сообщений: 597
Renault


Цитата(ВАЗочка @ Dec 13 2011, 23:22)
Ленский, память-то какая smile.gif
*

Цифры хорошо запоминаю, номера телефонов, но чьи они-извольте. Извиняюсь за off.

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/0  
st1g
post Dec 13 2011, 23:20 
Отправлено #5922


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Цитата(Ленский @ Dec 13 2011, 23:14)
Да, возможно напишу Путину 15 декабря номера машин, которые не соответствуют ПДД, может тогда начнут работать!
*

путину до чебоксарских нарушителей прям дела много laugh.gif


--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  
SmartStas
post Dec 13 2011, 23:31 
Отправлено #5923


Пользователь



Сообщений: 98



Цитата(Skite @ Dec 13 2011, 12:31)
Сказочники, идите ПДД учите.  biggrin.gif Еще осталось сказать про негласные правила.  biggrin.gif Любое правило и закон под себя закрутят, лишь бы не соблюдать.
11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. Уступить дорогу при наличии препятствия на уклонах, обозначенных знаками 1.13 и 1.14, должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск.
*

А где он ПДД не соблюдал? Просто привел пункт правил, который Вы указали выше. Да, этот пункт не подходит, но в жизни, тем более зимой сложнее трогаться и двигаться в гору, чем на спуск. Думаю он это и имел ввиду, и упомянул про ПДД, потому что даже там (если есть знак "спуск" или "подъем") преимущество у поднимающихся.
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post Dec 14 2011, 06:53 
Отправлено #5924


Завсегдатай



Сообщений: 597
Renault


Цитата(st1g @ Dec 14 2011, 00:20)
путину до чебоксарских нарушителей прям дела много laugh.gif
*

Я не говорю, что он будет заниматься данными машинами, но будет ход делу, направят по инстанциям вниз до нашего правительства и ГИБДД. Был у меня случай года 4-5 назад, за два дня подряд три раза останавливали ГАИшники просто так, типа я превышал скорость, показывали мне значения скорости на радаре, которое было зафиксировано до меня на полминуты раньше (во всех 3 случаях), каждому тогда оставил по 50 рубликов. Так вот, после написания Ему также в прямой эфир, меня вызывали в ГИБДД к начальнику СБ, проводили расследование (в последнем случае были свидетели), так какой-то из этих экипажей перевели из Чебоксар то ли в Козловку, то ли в Урмары. Но если здесь не могут разобраться (руки "связаны"), так пусть "сверху" им скажут.

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/0  
Voloda
post Dec 14 2011, 07:48 
Отправлено #5925


Эксперт



Сообщений: 679



На 30-й дороге после кольца на заливе в сторону заправки стоит пешеходный переход. Сеня в начале 9-го шеви нива остановилась пропустить мальца с ранцем на спине, а слева ино вишневое 964 оттормозилось в последний момент (пацан малой из-за Нивки и не видно его было), паренек явно в шоке побежал что есть силы. Если на пешех.переходе стоит авто без включенных авариек, значит кого-то пропускает!
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 393 394 395 396 397 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения