Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 384 385 386 387 388 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Чебурек
post Dec 2 2011, 21:02 
Отправлено #5776


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(Crack @ Dec 2 2011, 22:00)
а если справа троллейбус, с слева параллельно со скоростью троллейбуса едет slov?
модератор?  blink.gif
*

А можно я отвечу? ПДД не запрещено!

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 2 2011, 21:03 
Отправлено #5777


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(dmitritigr @ Dec 2 2011, 22:02)
нет, но как то все таки флуд
*

ну вот тогда сидим тихо и ждем модератора. ок? пиши как знаешь, я пишу как умею... договорились?

Цитата(Чебурек @ Dec 2 2011, 22:02)
А можно я отвечу? ПДД не запрещено!
*

а я этого и не отрицал, по теме ПДД если что)

Сообщение отредактировал Crack - Dec 2 2011, 21:04
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Dec 2 2011, 21:05 
Отправлено #5778


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(slov @ Dec 2 2011, 17:15)
так об этом и речь, что моргать сигналить в городе бесмысслено cool.gif
*

там где большинство тех кто едет усераясь и доказывая всем что он "король бензоколнки" и только и ждет кому бы доказать, что никуда не сползу потому что на вас пофиг - да бессмысленно...smile.gif))) тем кто уважает других участников и не стремится доказать что он запорожце быстрее Bmw может ехать он поступит как некоторые тут писали сам просто подвинется и не обломается smile.gif тут да :)минталитет так сказать....комплексы и распальцовка smile.gif сама пропускаю всегда и не чувствую себя от этого ущербной или не правой...не моргаю поняла что бессмысленно обгоню как получится...но подобную логику...встречала только у нас smile.gif здесь никто не говорил о том что комуто нужно менять полосу в ущерб себе или перестраиваться в справа едущий транспорт - речь о тех шла кто просто тупо ползет по левой полосе со скоростью правого ряда и не быстрее него, так что не объехать ни справа ни слева...ВКЛЮЧИ МОЗГ slov. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Dec 2 2011, 21:10 
Отправлено #5779


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Crack @ Dec 2 2011, 22:00)
а если справа троллейбус, с слева параллельно со скоростью троллейбуса едет slov?
*

а, ну тогда обязательно поморгать. Он от моргания сразу троллейбусу на крышу запрыгнет и освободит дорогу, ага.
Цитата(Шишка @ Dec 2 2011, 22:05)
здесь никто не говорил о том что комуто нужно менять полосу в ущерб себе или перестраиваться в справа едущий транспорт - речь о тех шла кто просто тупо ползет по левой полосе со скоростью правого ряда и не быстрее него, так что не объехать ни справа ни слева..
*

попробуйте перечитать топик. Речь шла именно о взадницуморгальщике, который побоялся опередить по свободной правой полосе едущего в левой со скоростью 75 км/ч

Сообщение отредактировал Уввн - Dec 2 2011, 21:14
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Dec 2 2011, 21:11 
Отправлено #5780


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Чебурек @ Dec 2 2011, 22:02)
А можно я отвечу? ПДД не запрещено!
*

а речь не о пдд...а просто о том ,что человечнее, ну говоришь аварийкой спасибо - это же не пдд, это проявление уважения или благодарности...и здесь так же...smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 2 2011, 21:14 
Отправлено #5781


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Уввн @ Dec 2 2011, 22:10)
а, ну тогда обязательно поморгать. Он от моргания сразу троллейбусу на крышу запрыгнет и освободит дорогу, ага.
*

хотя бы так, раз по другому не умеет)
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Dec 2 2011, 21:22 
Отправлено #5782


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Адекватные люди моргание воспринимают как просьбу, ущербные-как оскорбление.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Dec 2 2011, 21:25 
Отправлено #5783


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Чебурек @ Dec 2 2011, 22:22)
Адекватные люди моргание воспринимают как просьбу, ущербные-как оскорбление.
*

согласен

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Dec 2 2011, 21:26 
Отправлено #5784


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Чебурек @ Dec 2 2011, 22:22)
Адекватные люди моргание воспринимают как просьбу, ущербные-как оскорбление.
*

+1000, полностью согласна!
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Dec 2 2011, 21:27 
Отправлено #5785


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



Цитата(Чебурек @ Dec 2 2011, 22:22)
Адекватные люди моргание воспринимают как просьбу, ущербные-как оскорбление.
*

ущербные встают пораньше либо заранее планируют свой маршрут по времени ,а адекватные вечно лезут как глисты и моргают сзади бибикая

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Dec 2 2011, 21:29 
Отправлено #5786


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Уввн @ Dec 2 2011, 22:10)
а, ну тогда обязательно поморгать. Он от моргания сразу троллейбусу на крышу запрыгнет и освободит дорогу, ага.

попробуйте перечитать топик. Речь шла именно о взадницуморгальщике, который побоялся опередить по свободной правой полосе едущего в левой со скоростью 75 км/ч
*

да изначально smile.gif далее прозвучала фраза "никогда не пропускаю" smile.gif вот речь об этом
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Dec 2 2011, 21:35 
Отправлено #5787


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(practical @ Nov 30 2011, 16:27)
Позор водителю темной (серой, черной, или темно-синей) КИА. модель что-то наподобие Спортейджа или Сорренто. номер 024, буквы не успел разглядеть.
Вчера около 18-00 часов двигаюсь по Яковлева от Танка вверх к кольцу Ромашки по левой полосе со скоростью 75 км/ч. По-моему более чем достаточная скорость для левой полосы в погоду, кторая была вчера вечером.
Догоняет меня вышеописанный субъект и включает дальний свет. Вобщем я должен его пропустить ПРИ СВОБОДНОЙ ПРАВОЙ ПОЛОСЕ!!! Ведь у меня всего лишь Лада 14-й модели, да еще с восклицательным знаком на заднем стекле. Я еду как ехал, сохраняя скорость 75 км/ч. Мой друг на КИА обгоняет меня по свободно правой, занимает левую полосу и начинает резкое торможение.Я моргаю ему дальним,еле успеваю оттормозиться. В ту секунду был уверен, что будет удар. Но повезло.
Друг мой, увидев что создал мне неудобства и "проучил", полетел далее. Потерял его из виду перед кольцом Ярмарки. Вопрос, зачем так делать, если я еду с более чем нормальной скоростью, и при этом еще свободна правая полоса? если ты торопишься, обгони по правой и лети дальше. А если вместо головы из шеи растет нечто иное, откуда должны расти ноги, держи этот секрет при себе и никому  не показывай. Тем более, если не знаешь, что за люди сидят в Тазике, невзирая на то, что со знаком "Неопытный водитель".
И еще подумай, к чему могут привести твои действия, если неопытный водитель, испугавшись дернет руль в сторону встречного движения.
ПОЗОР в 14-й степени!!!
*

я бы сам тебя проучил... если не поворачиваешь налево, езди всегда по правой. я этого придерживаюсь и никто меня не учит. я хоть 90 еду, но если справа свободно то там

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
API
post Dec 2 2011, 22:20 
Отправлено #5788


Постоялец



Сообщений: 283
RX4


ИМХО, тема уже за(из)мусолена
Модератор, объявляй...

--------------------
Жизнь хороша, когда все не спеша...
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Dec 2 2011, 23:21 
Отправлено #5789


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Crack @ Dec 2 2011, 21:51)
я спросил где в правилах написано, что правая полоса для общественного транспорта?
*

где в правилах написано, что надо моргать? cool.gif
Цитата(Crack @ Dec 2 2011, 21:53)
а он умный?)
*
нет ты умный и красивый biggrin.gif
Цитата(Crack @ Dec 2 2011, 21:51)
не тебе решать куда, когда и с кем мне ходить.
*

да мне вообще про тебя паралельно, ходи куда хочешь smile.gif
Цитата(Crack @ Dec 2 2011, 21:51)
кто едут слева обязаны уступить дорогу, тут речь о том, что тем кто едет слева с маленькой скоростью, можно было бы ехать и в правом ряду
*

более конструктивно
да могут, но не всегда и далеко не везде... ну такие вот дороги в городе
две полосы в основном
пример при подъезде к рынку с моста... надо ехать прямо, по правому ряду едут тралики, маршрутки + те кто съезжает, и что надо шарахаться?
чтоб пропустить моргуна, а потом он будет перед тобой тошнить до светофора
смысл? ну разве что потешить самолюбие того кто "нагнал" перед затором
и такая "вежливость" абсолютна никому не нужна, более того вредна
Цитата(Renta @ Dec 2 2011, 21:33)
я смотрю в зеркала и в городе и за городом и поступаю как писал выше, т.е город и трасса - для меня только сопутствует переключение радар-детектора wink.gif
User is offlineProfile CardPM

*

есть здравый смысл, и я думаю вы реально лукавите, если вам надо на следующем светофоре налево, не думаю, что будете любезно уступать съехав в право...
Цитата(Crack @ Dec 2 2011, 21:51)
я знаю только знак полоса для движения общественного транспорта, у нас в Чувашии он мало где встречается
*

тем не менее, трафик много где уже сам образовался, особенно где есть три полосы
Цитата(Crack @ Dec 2 2011, 21:51)
и не груби девушкам, у меня к тебе просьба будет. ок?
*

заступник?... кому я грубил?

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Dec 2 2011, 23:33 
Отправлено #5790


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Crack @ Dec 2 2011, 22:00)
а если справа троллейбус, с слева параллельно со скоростью троллейбуса едет slov?
*

Цитата(Шишка @ Dec 2 2011, 22:05)
там где большинство тех кто едет усераясь и доказывая всем что он "король бензоколнки" и только и ждет кому бы доказать, что никуда не сползу потому что на вас пофиг - да бессмысленно...smile.gif
*

у вас с Crack, удивительное единодушие, и хватает только на примерах с крайностями
один бэтман спасает людей на трассе, потом почему то едет по городу, хотя для пострадавших требующих экстренную помощь переезд на задним сидении в легковом авто, просто смерть.
другая тоже само благородство, и никому не моргает, но сама готова запрыгнуть на троллейбус лишь бы пропустить...
вы ребята главную мысль не улавливаете, из года в год возникают подобные разговоры + тема про левый ряд и левый поворот, когда не включают поворотники...

есть категория людей которым никто не мешает ехать, есть те которым все мешают, вот и вся разница... что касаемо моей персоны, то я максимально использую дорогу для того чтобы доехать от точки а до точки б... и поэтому заранее занимаю полосу которая мне необходима, чтоб проехать к назначенному пункту... вообще мне моргают крайне редко, и как правило не потому что я тошню по левой полосе, просто моргун сам не понимает как ему ехать, главное чтоб его пропустили
Цитата(петрович2008 @ Dec 2 2011, 22:27)
ущербные встают пораньше либо заранее планируют свой маршрут по времени ,а адекватные вечно лезут как глисты и моргают сзади бибикая
*



--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 384 385 386 387 388 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения