Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 383 384 385 386 387 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Минора
post Dec 2 2011, 15:20 
Отправлено #5761


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Старик Хоттабыч @ Dec 2 2011, 16:17)
пункт ПДД укажите о ЗАПРЕТЕ blink.gif , или я не те ПДД читал, или настолько они изменились sad.gif
*

Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. (п.9.4 ПДД)
автошкола вам в помощь smile.gif
ну и дополнение к нему
Цитата
на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота.


Сообщение отредактировал Минора - Dec 2 2011, 15:22

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Dec 2 2011, 15:21 
Отправлено #5762


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(slov @ Dec 2 2011, 16:12)
открою страшную тайну, динамично достигнуть разрешённой скорости, может любое авто нашего города( те что на ходу) biggrin.gif
*

Слив защитан. Мое динамичнее, чем более другие. Нащёт любого авто нашего города-велкам на пироговскю горку, вот где тошнотики глумятся над опытными водителями.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Dec 2 2011, 15:23 
Отправлено #5763


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 380



Цитата(Минора @ Dec 2 2011, 16:20)
Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. (п.9.4 ПДД)
автошкола вам в помощь smile.gif
*

спасибо нашел, но там есть еще и условия
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Dec 2 2011, 16:13 
Отправлено #5764


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Чебурек @ Dec 2 2011, 16:21)
тошнотики глумятся над опытными водителями.
*

не иначе это пишет "опытный водитель" laugh.gif
Цитата(Leyton @ Dec 2 2011, 16:17)
А причем тут "умный" slov??
*

то что ты "умнее" сомнений нет biggrin.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Dec 2 2011, 16:15 
Отправлено #5765


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Старик Хоттабыч @ Dec 2 2011, 16:23)
но там есть еще и условия
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
*

так об этом и речь, что моргать сигналить в городе бесмысслено cool.gif


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Dec 2 2011, 20:33 
Отправлено #5766


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(slov @ Dec 2 2011, 16:10)
из года в год одна бодяга... не путайте трассу с городом
на трассе да, в городе пошёл нах (в основном)
*

я смотрю в зеркала и в городе и за городом и поступаю как писал выше, т.е город и трасса - для меня только сопутствует переключение радар-детектора wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 2 2011, 20:51 
Отправлено #5767


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(slov @ Dec 2 2011, 16:04)
а можно пункт правил, где моргунам надо уступать дорогу?
мозг включи, где троллейбусы и автобусы в основном едут?
более того, сейчас уже появились и знаки
ЗЫ так было всегда, даже когда ты в горшок ходил... правая для общественного транспорта левая для всех остальных
посему маневрирровать из ряда в ряд в две полосы... это только когда торопишься, а если торопишься это твоя проблема
*

я тебя не спросил где едут, я спросил где в правилах написано, что правая полоса для общественного транспорта? в правилах нигде не написано, что моргающим сзади дальним светом нужно уступать дорогу, тут собственно никто и не говорит, что те кто едут слева обязаны уступить дорогу, тут речь о том, что тем кто едет слева с маленькой скоростью, можно было бы ехать и в правом ряду.... я знаю только знак полоса для движения общественного транспорта, у нас в Чувашии он мало где встречается.... не тебе решать куда, когда и с кем мне ходить... по манере твоего говора я сделал для себя вывод slov что с горшка еще ты пока не слез, да и мозг все никак не включится... и не груби девушкам, у меня к тебе просьба будет. ок?
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 2 2011, 20:53 
Отправлено #5768


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Leyton @ Dec 2 2011, 16:17)
Я не путаю, написал же - ради любопытства  rolleyes.gif
А причем тут "умный" slov??
*

а он умный?)
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 2 2011, 20:54 
Отправлено #5769


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(slov @ Dec 2 2011, 17:15)
так об этом и речь, что моргать сигналить в городе бесмысслено cool.gif
*

дрочерам бессмысленно, а людям чаще всего уступают...
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 2 2011, 20:57 
Отправлено #5770


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


и так на будущее пример скажем так из жизни.
Вы едете по трассе, там сильная авария, стоит экипаж ДПС, останавливает попутную машину и просит подвезти пострадавшего срочно до больницы дабы ему там оказали помощь, нормальный человек естественно поможет, по трассе он быстро доедет до города, а как въедет в город при попытке побыстрее добраться до медицинского учреждения, дабы пострадавшему оказали медицинскую помощь, его спешку просто проигнорируют и повесят клеймо дрочер... так чтоли?
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Dec 2 2011, 20:58 
Отправлено #5771


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Crack @ Dec 2 2011, 21:57)
а как въедет в город при попытке побыстрее добраться до медицинского учреждения, дабы пострадавшему оказали медицинскую помощь, его спешку просто проигнорируют и повесят клеймо дрочер... так чтоли?
*

если он не дрочер, то не будет терять время на моргания кому-то в задницу, а будет просто объезжать менее быстроедущие машины по свободным полосам.
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Dec 2 2011, 20:59 
Отправлено #5772


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Crack @ Dec 2 2011, 21:57)
и так на будущее пример скажем так из жизни.
Вы едете по трассе, там сильная авария, стоит экипаж ДПС, останавливает попутную машину и просит подвезти пострадавшего срочно до больницы дабы ему там оказали помощь, нормальный человек естественно поможет, по трассе он быстро доедет до города, а как въедет в город при попытке побыстрее добраться до медицинского учреждения, дабы пострадавшему оказали медицинскую помощь, его спешку просто проигнорируют и повесят клеймо дрочер... так чтоли?
*

включаешь аварийку и иногда помаргиваешь, любой нормальный чел поймет что ты спешишь. иногда полезно и подумать
и все сообщения печатай пожалуйста в одном посте, а то флуд получается

Сообщение отредактировал dmitritigr - Dec 2 2011, 21:00

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 2 2011, 21:00 
Отправлено #5773


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Уввн @ Dec 2 2011, 21:58)
если он не дрочер, то не будет терять время на моргания кому-то в задницу, а будет просто объезжать менее быстроедущие машины по свободным полосам.
*

а если справа троллейбус, с слева параллельно со скоростью троллейбуса едет slov?

Цитата(dmitritigr @ Dec 2 2011, 21:59)
включаешь аварийку и иногда помаргиваешь, любой нормальный чел поймет что ты спешишь. иногда полезно и подумать
и все сообщения печатай пожалуйста в одном посте, а то флуд получается
*

может в любом другом регионе аварийка и прокатит, да там и поморгать дальним особо за наглость не считают, пропускают чаще всего, я бы сказал тут проблемы именно в конкретном регионе....

модератор? blink.gif

Сообщение отредактировал Crack - Dec 2 2011, 21:02
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Dec 2 2011, 21:01 
Отправлено #5774


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(Crack @ Dec 2 2011, 21:57)
и так на будущее пример скажем так из жизни.
Вы едете по трассе, там сильная авария, стоит экипаж ДПС, останавливает попутную машину и просит подвезти пострадавшего срочно до больницы дабы ему там оказали помощь, нормальный человек естественно поможет, по трассе он быстро доедет до города, а как въедет в город при попытке побыстрее добраться до медицинского учреждения, дабы пострадавшему оказали медицинскую помощь, его спешку просто проигнорируют и повесят клеймо дрочер... так чтоли?
*

не так, я думаю как бы ты не ехал и по какой полосе - смотри 360 градусов вокруг и уступай приближающим транспортным средствам сзади и сбоку и спереди
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Dec 2 2011, 21:02 
Отправлено #5775


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Crack @ Dec 2 2011, 22:00)
может в любом другом регионе аварийка и прокатит, да там и поморгать дальним особо за наглость не считают, пропускают чаще всего, я бы сказал тут проблемы именно в конкретном регионе....

модератор? blink.gif
*

проблемы? согласен, многие считают за унижение пропустить. я сам езжу быстро, но если кому то помешаю, откровенно извиняюсь(не этого региона воспитание)

нет, но как то все таки флуд

Сообщение отредактировал dmitritigr - Dec 2 2011, 21:05

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 383 384 385 386 387 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения