Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 381 382 383 384 385 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

priora5
post Dec 2 2011, 10:03 
Отправлено #5731


Продвинутый



Сообщений: 162
Из: Чебоксары
priora


Цитата(Renta @ Dec 2 2011, 11:01)
я лично всегда стараюсь смотреть в зеркала и если вижу кто-то приближается ко мне с выше скоростью, чем у меня, то спокойно уйду вправо, если свободная полоса, не жду когда приблизяться и будут моргать
*


Капитальный красавчик, чё
Profile CardPM
  0/0  
kiberavto
post Dec 2 2011, 10:13 
Отправлено #5732


Продвинутый



Сообщений: 174



Цитата(priora5 @ Dec 2 2011, 09:50)
Да на девушек здешние разговоры не распространяются, вы главное ездите аккуратно внимательно, не спеша, - и все хорошо будет.
  Бывает попадется передо мной какая-нибудь непонятно-движущаяся priora, мож пару ласковых слов скажу,  а про себя думаю - вот чайник,  уйди влево вправо да, куда-нибудь уже, - моргну пару раз. Поравнявшись при обгоне вижу - девушка за рулем... Сразу мысли - Опс  извините
*

+1000! Такая же фигня!
Profile CardPM
  0/0  
kiberavto
post Dec 2 2011, 10:31 
Отправлено #5733


Продвинутый



Сообщений: 174



[quote=practical,Dec 2 2011, 08:50]
Поэтому я и пишу, что прежде чем "учить", подумай, чем это может обернуться для тебя, и хрен знает , кто сидит в машине, водителя которой вы пытаетесь "учить".

Забыл сказать: то, что сделал этот "учитель" - ну никак не приветствуется. Поступок, продиктованный эмоциями, а не здравым смыслом. Эмоции же, как известно, весьма плохой помощник водителя.
Но и Вы могли спокойно пропустить его и так же спокойно поехать дальше. Взаимная вежливость водителей прекрасно дополняет ПДД.
Через 5-7 лет Вы будете так же моргать сзади, материть "чайников" (развелось их тут) т.д. Надеюсь только, не будете поступать так же как ваш оппонент.
Удачи Вам на дорогах и в жизни.
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Dec 2 2011, 10:36 
Отправлено #5734


Гуру



Сообщений: 1 698



Цитата(Renta @ Dec 2 2011, 11:01)
я лично всегда стараюсь смотреть в зеркала и если вижу кто-то приближается ко мне с выше скоростью, чем у меня, то спокойно уйду вправо, если свободная полоса, не жду когда приблизяться и будут моргать
*

+100000 вот прально чел поступает, а никак нытики, которые тут жалуюца на моргающих сзади laugh.gif

Сообщение отредактировал volodk - Dec 2 2011, 10:36
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 2 2011, 10:46 
Отправлено #5735


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Минора @ Dec 2 2011, 09:04)
Если я еду по левой полосе, значит для чего-то я туда залезла, млин!
*

Всегда было интересно, для чего девушки ездят всегда в левой полосе? Серьезно. Очень правильно подобранная интонация "значит для чего-то я туда залезла, млин". Именно залезла.
В принципе, ничего не имею против, если при этом правая свободно. Но ведь всегда параллельно тащаться на левой и правой полосе. Недавно приводил пример, по левой идут 4 авто, параллельно на правой один, два километра с ними плелся. Честно, в таких случаях коротким моргаю, прошу подвинуться. Но уважения нет на дороге, упертое быдло будет дальше тащиться параллельно. И вот так иногда хочется такого поучить, еле сдерживаюсь. smile.gif

Сообщение отредактировал Skite - Dec 2 2011, 10:48

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Dec 2 2011, 10:50 
Отправлено #5736


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(Skite @ Dec 2 2011, 11:46)
Всегда было интересно, для чего девушки ездят всегда в левой полосе? Серьезно.
*

мне вот хочется иногда там ехать biggrin.gif НО делаю как
Цитата(Renta @ Dec 2 2011, 11:01)
я лично всегда стараюсь смотреть в зеркала и если вижу кто-то приближается ко мне с выше скоростью, чем у меня, то спокойно уйду вправо, если свободная полоса, не жду когда приблизяться и будут моргать
*

П.С. никогда не моргали)

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Dec 2 2011, 10:50
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 2 2011, 10:51 
Отправлено #5737


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Renta @ Dec 2 2011, 11:01)
я лично всегда стараюсь смотреть в зеркала и если вижу кто-то приближается ко мне с выше скоростью, чем у меня, то спокойно уйду вправо, если свободная полоса, не жду когда приблизяться и будут моргать
*

Так же поступаю.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Dec 2 2011, 10:52 
Отправлено #5738


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 380



Цитата(Skite @ Dec 2 2011, 11:46)
Всегда было интересно, для чего девушки ездят всегда в левой полосе?
*

многие новички и неуверенные в себе водители так делают. край проезжей части слева оущущается лучше, чем край справа smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 2 2011, 10:55 
Отправлено #5739


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ВАЗочка @ Dec 2 2011, 11:50)
мне вот хочется иногда там ехать biggrin.gif  НО делаю как
*

Насчет "мне вот хочется иногда там ехать" спросите CELTа, он расскажет как там опасно на левой полосе бывает, было у него дтп со встречкой.

Сообщение отредактировал Skite - Dec 2 2011, 10:57

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Dec 2 2011, 11:02 
Отправлено #5740


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Цитата(Skite @ Dec 2 2011, 11:55)
Насчет "мне вот хочется иногда там ехать" спросите CELTа, он расскажет как там опасно на левой полосе бывает, было у него дтп со встречкой.
*

на улице вообще опасно, не говоря уж о дороге

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Dec 2 2011, 11:03 
Отправлено #5741


Гуру



Сообщений: 1 698



Цитата(tomas @ Dec 2 2011, 12:02)
на улице вообще опасно, не говоря уж о дороге
*

волков бояться в лес не ходить cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
LesnikAWD
post Dec 2 2011, 11:06 
Отправлено #5742


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Skite @ Dec 2 2011, 11:46)
Но уважения нет на дороге, упертое быдло будет дальше тащиться параллельно.
*


А я вот не замечал практически быдла в таких машинах. Объезжаю, смотрю на человека, а у него (М или Ж без разницы) аж судорги на лице через раз))) Ну нет у них опыта свободно отслеживать несколько машин вокруг себя... Объедь и ехай дальше, не можешь объехать - потерпи, ну нету у нас улиц, где тебя могут подсаживать несколько километров)))

Цитата(Skite @ Dec 2 2011, 11:46)
И вот так иногда хочется такого поучить, еле сдерживаюсь
*


лучше этого не делать, на днях "типа наказал" Priora одну достаточно грубо... до сих пор осадок за свое поведение... хотя вроде поговорили с ним потом, нормальный человек

А для сравнения попробуйте проехать из одного конца города в другой по одному и томуже маршруту. Одна поездка днем в толкатне, другая ночью када на дорогах пусто...
И ПОЙМЕТЕ РАЗНИЦУ ПО ВРЕМЕНИ И СМЫСЛ НЕНУЖНЫХ РАССТРОЙСТВ СВОЕГО ОРГАНИЗМА

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Dec 2 2011, 11:34 
Отправлено #5743


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 807
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


LesnikAWD, как всегда подвел черту! а то флудильня уже надоела... причем по 28 кругу одно и то же...
считаю полезным закрепить в шапке требование: только сабжи, позорящие участников ДД!!! обсуждения в тематических ветках!
будь осторожен, следи за собой (с) Цой
wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 2 2011, 11:42 
Отправлено #5744


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(DEHUC1001 @ Dec 2 2011, 09:47)
200м. - это просто ж огромное растояние! Особенно в масштабах нашего городка, что за боязнь перестроения. Перестроение - это обычный, рядовой маневр водителя так же как: поворот, задний ход, обгон
*

просто на сколько я знаю, девушка не так давно за рулем) со временем я думаю она изменит мнение)
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Dec 2 2011, 13:01 
Отправлено #5745


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Забыл сказать: то, что сделал этот "учитель" - ну никак не приветствуется. Поступок, продиктованный эмоциями, а не здравым смыслом. Эмоции же, как известно, весьма плохой помощник водителя.
Но и Вы могли спокойно пропустить его и так же спокойно поехать дальше. Взаимная вежливость водителей прекрасно дополняет ПДД.
Через 5-7 лет Вы будете так же моргать сзади, материть "чайников" (развелось их тут) т.д. Надеюсь только, не будете поступать так же как ваш оппонент.
Удачи Вам на дорогах и в жизни.
*
[/quote]

Тоже надеюсь, что не буду так делать. Искреннее спасибо за пожелания )))
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 381 382 383 384 385 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения