Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 375 376 377 378 379 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Renat
post Nov 27 2011, 23:20 
Отправлено #5641


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



на доску позора красный Land Rover гос номера а760аа, который сегодня в 22-30 попался мне на встречке по ул. Петрова. я ехал в сторону центрального рынка,пришлось тормозить...

Сообщение отредактировал Renat - Nov 28 2011, 08:23
Profile CardPM
  0/0  
SBB 21
post Nov 28 2011, 14:52 
Отправлено #5642


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(SBB 21 @ Nov 25 2011, 09:23)
На доску нехорошего человека на тем-зеленой Ниве A177РА, за поворот налево с крайней правой (светофор Каскад-Карусель)
Вряд ли ты читаешь, но знай: я про таких как вы (мн.ч.) знаю, всегда смотрю в правое зеркало, пришлось притормаживать (подрезали меня справа) и вся полоса созерцала как Нива и еще один неизвестный, лохматый иномарко (№233,322) нарушют ПДД.
*



Сегодня: та же история, Тоёта Avensis, 669 НЕА,+ не вкл.поворотник
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 29 2011, 06:35 
Отправлено #5643


Гуру



Сообщений: 23 752



На доску позора Лесовоз, который сегодня в 6ть утра сломавшийся и раскорячась на дороге в Заволжье ,стоял без авариек и габаритов(вероятно электрика сдохла) но он не выставил никаких опознавательных знаков,даже ведра. Спасибо огромное водителю Желтого автобуса рейс №204, за то что поморгал дальним светом,предупреждая о опасности,иначе на приличной скорости вписалась бы в эту громадину,ну или в ближайшее дерево т.к. сегодня дорожное покрытие не располагает к благополучному торможению или к каким либо нормальным маневрам.
Profile CardPM
  0/0  
lamay
post Nov 30 2011, 08:44 
Отправлено #5644


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Cегодня в который раз убедился в "культуре" водителей, а точнее в ее отсутствии! Водитель а/м Киа Рио (new) В536КС 21 явно страдает синдромом маршрутчика. Еду по К. Иванова в сторону пр. Московский, встаю на светофоре, собираюсь повернуть направо. Передо мной 2 машины, на левой полосе машина собирается повернуть на лево, подлетает это джигит, собираясь повернуть направо-на мою полосу. У меня вкл. доп секция. Я трогаюсь. он чуть не врезается мне в бочину, орет на меня, брызжет слюней.
Наш примерный диалог на перекрестке Московский пр./Афанасьева, он(орет):
-братан, где уважуха!!!
-я тебе дорогу уступать должен?
-не должен. а обязан!
Поняв, что толку нет, закрываю окно, мне вслед летят ругательства! mad.gif
Для заметки, всегда, уступаю, помогаю, на дороге. Маршрутчиков и "бычков" не пропускаю принципиально и пропускать не буду!!!

Сообщение отредактировал lamay - Nov 30 2011, 09:23

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 30 2011, 09:18 
Отправлено #5645


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(lamay @ Nov 30 2011, 09:44)
Cегодня в который раз убедился в "культуре" водителей, а точнее в ее отсутствии! Водитель а/м Киа Рио (new) В536КС 21  явно страдает синдромом маршрутчика. Еду по К. Иванова в сторону Афанасьева, встаю на светофоре, собираюсь повернуть направо. Передо мной 2 машины, на левой полосе машина собирается повернуть на лево, подлетает это джигит, собираясь повернуть направо-на мою полосу. У меня вкл. доп секция. Я трогаюсь. он чуть не врезается мне в бочину, орет на меня, брызжет слюней.
Наш примерный диалог на Афанасьева, он(орет):
-братан, где уважуха!!!
-я тебе дорогу уступать должен?
-не должен. а обязан!
Поняв, что толку нет, закрываю окно, мне вслед летят ругательства! mad.gif
Для заметки, всегда,  уступаю, помогаю, на дороге. Маршрутчиков и "бычков" не пропускаю принципиально и пропускать не буду!!!
*

Удивляюсь как у вас хватает времени на такой диалог при движении. Я способна только поравняться с неадекватом(если догоню smile.gif ) и презрительно посмотреть mad.gif .
Profile CardPM
  0/0  
lamay
post Nov 30 2011, 09:22 
Отправлено #5646


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Цитата(klassik393 @ Nov 30 2011, 10:18)
Удивляюсь как у вас хватает времени на такой диалог при движении. Я способна только поравняться с неадекватом(если догоню smile.gif ) и презрительно посмотреть mad.gif .
*

мы стояли на перекрестке К. Иванова/пр. Московский, включилась доп.секция, едем и стоим на перекрестке М. Проспект/Афанасьева, там и произошло наше культурное общение smile.gif Второй неадекват в моей жизни biggrin.gif Я конечно не знаю, может он торопился мир спасать, жена рожала, кто-то умер, ПМС, много причин...Эта ситуация мне напомнила ситуацию с Brian когда он не пропустил Toyota, те его догнали и в бочину дали. Мой спокойней оказался tongue.gif

Сообщение отредактировал lamay - Nov 30 2011, 09:28

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  0/0  
SmartStas
post Nov 30 2011, 10:46 
Отправлено #5647


Пользователь



Сообщений: 98



Цитата(lamay @ Nov 30 2011, 09:44)
Cегодня в который раз убедился в "культуре" водителей, а точнее в ее отсутствии!
*

Думаю обобщать не стоит. Но попавшийся Вам "водитель", конечно, отличился. Для этого и существует данная тема. Ваш ним диалог просто убил smile.gif Ладно хоть ДТП не было.
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Nov 30 2011, 10:51 
Отправлено #5648


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(Renat @ Nov 28 2011, 00:20)
на доску позора красный Land Rover гос номера а760аа, который сегодня в 22-30 попался мне на встречке по ул. Петрова. я ехал в сторону центрального рынка,пришлось тормозить...
*
а чё тормозил?
Profile CardPM
  0/0  
wuzap
post Nov 30 2011, 11:48 
Отправлено #5649


Продвинутый



Сообщений: 101
Из: ЧЕБ, СЗР
Mercedes-Benz e230 w124


5 маршруток резали учебку друг за дружкой, чтоб на остановку встать, вот бедненький он, запарился оттормаживаться. Но за рулём был пацан с яйцами, он гордо всех обсигналил и обматерил напару с инструктором, молодца))) Главное что еще удивило он не тупил на дороге, всё чотко, ровно делал)

--------------------
-_- -_- о_О -_- -_-
Чувак проснулся в метро
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Nov 30 2011, 11:56 
Отправлено #5650


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(klassik393 @ Nov 30 2011, 10:18)
Я способна только поравняться с неадекватом(если догоню  ) и презрительно посмотреть  .
*

я обычно выругаюсь.. немного.. сама с собой и спокойна laugh.gif а если поравняюсь то с любопытством погляжу на водителя laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
грешник
post Nov 30 2011, 14:10 
Отправлено #5651


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


Цитата(wuzap @ Nov 24 2011, 09:52)
пора вводить практику, кто подрезал без поворотников и заставил оттормозиться чуть ли не до полной остановки, создав тем самым аварийную сируацию, догонять и бить зеркала со словами " А нахрена они тебе, всё равно ты в них не смотришь"
*

был свидетелем подобной истории в прошлом году.еду в маршрутке в новчик.после мега молла водила маршрутки не глядя перестраивается на другую полосу,подрезал синюю бэху и заставил её резко тормозить.маршрутка сразу по газам,но на остановке энергозапчасть бэха её всё же догнала.оттуда вышел парень,ударом сложил зеркало у маршрутки и спокойно объяснил маршрутчику что он о нём думает.всё было в режиме монолога ибо маршрутчик засунул свой язык в опу и молчал.

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/0  
ServanteS21
post Nov 30 2011, 14:13 
Отправлено #5652


Продвинутый



Сообщений: 110



У здания Ленинской администрации около недели назад, раньше не получалось фотку прикрепить...Присоединённое изображение:
 - 24112011098_1.jpg
 - Размер: 89,57кб, Скачано: 186
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 30 2011, 14:22 
Отправлено #5653


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(ВАЗочка @ Nov 30 2011, 12:56)
я обычно выругаюсь.. немного.. сама с собой и спокойна laugh.gif а если поравняюсь то с любопытством погляжу на водителя laugh.gif
*

Как ни странно,но салон автомобиля единственное место где вылетают из уст непристойные слова blink.gif ,хотя по феншуй это не хорошо biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Nov 30 2011, 15:27 
Отправлено #5654


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Позор водителю темной (серой, черной, или темно-синей) КИА. модель что-то наподобие Спортейджа или Сорренто. номер 024, буквы не успел разглядеть.
Вчера около 18-00 часов двигаюсь по Яковлева от Танка вверх к кольцу Ромашки по левой полосе со скоростью 75 км/ч. По-моему более чем достаточная скорость для левой полосы в погоду, кторая была вчера вечером.
Догоняет меня вышеописанный субъект и включает дальний свет. Вобщем я должен его пропустить ПРИ СВОБОДНОЙ ПРАВОЙ ПОЛОСЕ!!! Ведь у меня всего лишь Лада 14-й модели, да еще с восклицательным знаком на заднем стекле. Я еду как ехал, сохраняя скорость 75 км/ч. Мой друг на КИА обгоняет меня по свободно правой, занимает левую полосу и начинает резкое торможение.Я моргаю ему дальним,еле успеваю оттормозиться. В ту секунду был уверен, что будет удар. Но повезло.
Друг мой, увидев что создал мне неудобства и "проучил", полетел далее. Потерял его из виду перед кольцом Ярмарки. Вопрос, зачем так делать, если я еду с более чем нормальной скоростью, и при этом еще свободна правая полоса? если ты торопишься, обгони по правой и лети дальше. А если вместо головы из шеи растет нечто иное, откуда должны расти ноги, держи этот секрет при себе и никому не показывай. Тем более, если не знаешь, что за люди сидят в Тазике, невзирая на то, что со знаком "Неопытный водитель".
И еще подумай, к чему могут привести твои действия, если неопытный водитель, испугавшись дернет руль в сторону встречного движения.
ПОЗОР в 14-й степени!!!
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Nov 30 2011, 15:29 
Отправлено #5655


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


сам тоже виноват, ехал по левой полосе при свободной правой
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 375 376 377 378 379 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения