Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 367 368 369 370 371 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Уввн
post Nov 20 2011, 15:04 
Отправлено #5521


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(party_up @ Nov 20 2011, 15:53)
Вы создаете помеху
*
кто это вы?
Цитата(party_up @ Nov 20 2011, 15:53)
А как известно что?Обгон с права запрещен! Вот и выходит что вы толкаете человека едущего с разрешенной скоростью на совершение админстративного нарушения!Стыд и позор! wink.gif
*
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif не только руля крутить не умеют, но еще и о правилах дорожного движения понятия не имеют
Цитата(party_up @ Nov 20 2011, 15:53)
педали акселерометра
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif что за педаль? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Уввн - Nov 20 2011, 15:06
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Nov 20 2011, 15:05 
Отправлено #5522


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Никому ничего не собираюсь доказывать, скажу лишь одно: Из-за вас пите крутых гонщиков я не буду рисковать своей жизнью и жизнью других, я не буду ехать по правой полосе когда там каша снежная и плохие дорожные условия, я не буду резко маневрировать если мне какой то мудила сигналит и моргает сзади типо съе**ись с дороги. Вам надо -вы и объезжайте меня хоть по встречке, хоть по каше, хоть перепрыгните меня, меня это мало волнует что с вами случится хоть в столб влетайте smile.gif одно прошу меня не задевайте и других участников движения не покалечьте. И еще когда с права хорошие условия я стараюсь ехать по правой, но когда меня догоняет кто-то и начинает мне моргать и сигналить- я такому из-за принципа никогда не уступлю дорогу, мало ли что в нашей жизни ожидать, можно и на подставу наткнуться wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
filih
post Nov 20 2011, 15:07 
Отправлено #5523


Завсегдатай



Сообщений: 408



13 часов 20 минут. Кольцо Роща. Рифма к слову водолаз на ино А210РР синего цвета ехал от Контура в сторону Октябрьского моста. Я съезжал с кольца в ту же сторону. Проехал кольцо не тормозя и как мне показалось даже не смотря налево. Тормозить пришлось мне.
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Nov 20 2011, 15:12 
Отправлено #5524


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(ВАЗочка @ Nov 20 2011, 14:39)
если ваше авто не позволяет при таких погодных условиях ехать не мешав другим..которые могут ездить по таким дорогам...то
*

с девушками вообще нет смысла и желания о чем либо спорить dry.gif а по теме вот и езжайте на своем задне приводном авто обгоняя меня с права по снежной каше dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 20 2011, 15:19 
Отправлено #5525


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Димон84 @ Nov 20 2011, 16:00)
да, а что мешает объехать авто с права? на трассе такие бесят-по городу я их объезжаю с права, а кто моргает сзаде тоже не пропускаю, еще не пропускаю в свой ряд,того кто лезет без поворотников и еще на калиненском мосту)))))) tongue.gif
*

А справа еще один такой же едет тормоз, они же обычно парами ездят и параллельно. smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lexanskij
post Nov 20 2011, 15:22 
Отправлено #5526


Пользователь



Сообщений: 27



если еду с превышением скорости я сознательно иду на это.зная что за нарушение грозит штраф.если попадаюсь плачу естественно сам со своего кармана.а умники возомнившие из себя учителей и создающие необоснованные помехи очень сильно раздражают.знаю нескольких водителей которые ради принципа никого не пропускают.так они и по жизни тормоза
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 20 2011, 15:24 
Отправлено #5527


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Skite @ Nov 20 2011, 16:19)
А справа еще один такой же едет тормоз, они же обычно парами ездят и параллельно
*

ну и куда в таком случае деваться тому, кто по левой едет? Воткнуться в правого?
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Nov 20 2011, 15:37 
Отправлено #5528


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(Уввн @ Nov 20 2011, 16:24)
ну и куда в таком случае деваться тому, кто по левой едет? Воткнуться в правого?
*

друг за другом им религия не позволяет ехать чтоль?)
Profile CardPM
  0/0  
Небестный глаз
post Nov 20 2011, 15:40 
Отправлено #5529


Пользователь



Сообщений: 62



Цитата(Renat @ Nov 20 2011, 16:05)
Никому ничего не собираюсь доказывать, скажу лишь одно: Из-за вас пите крутых гонщиков я не буду рисковать своей жизнью и жизнью других, я не буду ехать по правой полосе когда там каша снежная и плохие дорожные условия, я не буду резко маневрировать если мне какой то мудила сигналит и моргает сзади типо съе**ись с дороги. Вам надо -вы и объезжайте меня хоть по встречке, хоть по каше, хоть перепрыгните меня, меня это мало волнует что с вами случится хоть в столб влетайте  smile.gif одно прошу меня не задевайте и других участников движения не покалечьте. И еще когда с права хорошие условия я стараюсь ехать по правой, но когда меня догоняет кто-то и начинает мне моргать и сигналить- я такому из-за принципа никогда не уступлю дорогу, мало ли что в нашей жизни ожидать, можно и на подставу наткнуться  wink.gif
*

Так я вам вообще предлагаю зимой не ездить вдруг метель начнется и каша по всей дороге страшно подумать что вы будите делать laugh.gif А вот это политика и бесит в людах мне по х.. на всех я еду как мне удобно !! Мне лично когда моргают всегда пропускаю так как мне не жалко и бывает сам тоже прошу чтобы пропустили !! А то бывают вот так еще делают тем кто не пропускает //www.youtube.com/v/rPGNxLmngdA...149E5033A05608D

Сообщение отредактировал Небестный глаз - Nov 20 2011, 15:41
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 20 2011, 15:42 
Отправлено #5530


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ВАЗочка @ Nov 20 2011, 16:37)
друг за другом им религия не позволяет ехать чтоль?)
*

откуда я знаю, какая у них религия? Была вводная - едут двое параллельно и небыстро. Если пристроиться к левому в корму и начать истошно дудеть и дальним моргать - куда он денется? Неужели не страшно, что с испугу дернется вправо, устроит кучу-малу? Или дудельшик-моргальщик уверен, что успеет затормозить, и не впендюрится в эту кучу?
Profile CardPM
  0/0  
filih
post Nov 20 2011, 15:43 
Отправлено #5531


Завсегдатай



Сообщений: 408



Самые опасные водители - люди с серьезными личными проблемами. Дорвавшись до руля, они берут реванш за все остальное и пытаются доказать хотя бы на дороге, что они - лучше других. Крайняя глупость - соперничать с ними в этой дешевой авантюре. Подавите в себе гнев и азарт. В реальной повседневной жизни эти болваны - не конкуренты вам.
Это высказывания директора Института стрессовой медицины Джона Ларсона (США).

Именно отсюда высказывания типа "если мне сигналят, то ни за что не пропущу и буду ехать 2 км на 1 передаче". Освободи левую полосу, если свободна правая-что в этом стыдного и позорного? Мне самому не приятно, если мне моргают и сигналят, но стараюсь уйти вправо, по возможности. Мало ли какие обстоятельства у того водителя сзади: может он очень спешит по важному делу, а может он просто пи***с. В любом случае мне спокойнее и безопаснее, если он быстрее обгонит меня и упи***ет подальше.
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Nov 20 2011, 15:45 
Отправлено #5532


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


а что мешает мега асам обогнать по правой ? пдд это не запрещает.

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Nov 20 2011, 15:46 
Отправлено #5533


Гуру



Сообщений: 2 416



Уввн,
Цитата(Skite @ Nov 20 2011, 16:19)
А справа еще один такой же едет тормоз, они же обычно парами ездят и параллельно.
*

Цитата(ВАЗочка @ Nov 20 2011, 16:37)
друг за другом им религия не позволяет ехать чтоль?)
*

я про это...тоже бывает наблюдаю такие картины biggrin.gif и поэтому у кого тачка едет по такой каше отлично можно и уступить...а не ехать с одинаковой скоростью паралелльно друг другу smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Nov 20 2011, 15:47 
Отправлено #5534


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(tomas @ Nov 20 2011, 16:45)
а что мешает мега асам обогнать по правой ? пдд это не запрещает.
*

Цитата(Renat @ Nov 20 2011, 12:11)
справа приближалась машина
*

Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 20 2011, 15:48 
Отправлено #5535


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ВАЗочка @ Nov 20 2011, 16:46)
я про это...
*

я тоже про это. Перечитайте ответ
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 367 368 369 370 371 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения