Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 350 351 352 353 354 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

vosovec
post Oct 20 2011, 09:36 
Отправлено #5266


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


на доску чудика! г.н. а624сс любитель подрезать, видать очень торопиться по утрам, если читаешь, в след раз приеду тебе в ...(регистратор есть если чё)

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Oct 20 2011, 16:50 
Отправлено #5267


Гуру



Сообщений: 1 654



А 090 РО любит учить на дороге, думает что все ему должны уступать
сегодня знакомый с ним столкнулся перед работающей камерой около Типсирмы в сторону Чебоксар

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ryfm
post Oct 20 2011, 19:55 
Отправлено #5268


Продвинутый



Сообщений: 174



Цитата(Septerrianin @ Oct 20 2011, 10:19)
Сегодня с утра целая толпа водятлов стартанула на ещё не загоревшуюся стрелку налево с 30й дороги на Президентский бульвар. То, что в среднем ряду стояла машина гайцев, которая потом на стрелку тоже начала поворачивать - никого не смутило даже. Как в общем-то и гайцам было совершенно наплевать на происходящее - спокойно поехали дальше, номера только не запомнил.
А потом будут сказки рассказывать, как они героически бросаются под колёса, чтобы нарушителей оштрафовать.

*

если не создается аварийная ситуация то можно, тем более с утра в час пик. ехал как-то с утра, а пробки обычной не было, думаю в чем дело неужели проспал чтоли, часы показывали почти 8.00 странно все это. оказалось что светофор не работал ))
Profile CardPM
  0/0  
ShadE
post Oct 20 2011, 20:08 
Отправлено #5269


Постоялец



Сообщений: 262
ИЖ


Цитата(ryfm @ Oct 20 2011, 20:55)
если не создается аварийная ситуация то можно, тем более с утра в час пик.
*

А что еще, по Вашему мнению, можно и особенно в час пик?

--------------------
лево это где левая рука(левая рука это та рука на которой большой палец справа!) © sem@nd
Profile CardPM
  0/0  
ryfm
post Oct 20 2011, 20:23 
Отправлено #5270


Продвинутый



Сообщений: 174



Цитата(ShadE @ Oct 20 2011, 21:08)
А что еще, по Вашему мнению, можно и особенно в час пик?
*

пропускать пешеходов, пропускать встречные автомобили для поворота во двор, разговаривать по телефону, разворачиваться, да вообще что угодно, убедившись в безопасности прежде всего и посмотрев по сторонам нет ли дпс-машин
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Oct 21 2011, 09:08 
Отправлено #5271


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(ryfm @ Oct 20 2011, 21:23)
пропускать пешеходов, пропускать встречные автомобили для поворота во двор, разговаривать по телефону, разворачиваться, да вообще что угодно, убедившись в безопасности прежде всего и посмотрев по сторонам нет ли дпс-машин
*

Продолжим список?
Если рядом нет ДПС можно: ездить по встречке, сбивать пешеходов и ехать дальше на работу, проезжать на красный и еще сбивать пешеходов... а если рядом нет вашего учителя физики, то можно и законы физики нарушить... А чо, я ж не помешал....
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 21 2011, 09:23 
Отправлено #5272


Проходимец



Сообщений: 22 458
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(ryfm @ Oct 20 2011, 20:55)
если не создается аварийная ситуация то можно, тем более с утра в час пик. ехал как-то с утра, а пробки обычной не было, думаю в чем дело неужели проспал чтоли, часы показывали почти 8.00 странно все это. оказалось что светофор не работал ))
*

Я думаю, бОльшая часть попавших в аварии или отправивших на тот свет пешеходов были на 100% уверены, что не создают аварийной ситуации.
Сегодня там же наблюдал неадекватную тётку на сузуке с номерами 777, загорелась стрелка прямо - она рванула вперёд с левым поворотником и начала резво поворачивать налево, заставив встречное авто лупить по тормозам.
Нуачо, всё нормально же, аварии же не произошло, так ведь?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
filih
post Oct 21 2011, 12:04 
Отправлено #5273


Завсегдатай



Сообщений: 408



Цитата(ryfm @ Oct 20 2011, 20:55)
если не создается аварийная ситуация то можно, тем более с утра в час пик. ехал как-то с утра, а пробки обычной не было, думаю в чем дело неужели проспал чтоли, часы показывали почти 8.00 странно все это. оказалось что светофор не работал ))
*

А чего бы не выпить бутылочку другую пивка, если не создается аварийной ситуации?
Profile CardPM
  0/0  
Mess!4H
post Oct 21 2011, 12:16 
Отправлено #5274


Завсегдатай



Сообщений: 413



Цитата(ShadE @ Oct 20 2011, 21:08)
А что еще, по Вашему мнению, можно и особенно в час пик?
*


На дороге, а особенно в час пик, можно выполнять любые маневры, если совокупная стоимость машин учавствующих в дтп, не превышает стоимости твоей wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
chikapolikarisa
post Oct 21 2011, 19:05 
Отправлено #5275


Продвинутый



Сообщений: 104
54 маршрут и новенький порш 911


Цитата(Septerrianin @ Oct 20 2011, 10:19)
Сегодня с утра целая толпа водятлов стартанула на ещё не загоревшуюся стрелку налево с 30й дороги на Президентский бульвар. То, что в среднем ряду стояла машина гайцев, которая потом на стрелку тоже начала поворачивать - никого не смутило даже. Как в общем-то и гайцам было совершенно наплевать на происходящее - спокойно поехали дальше, номера только не запомнил.
А потом будут сказки рассказывать, как они героически бросаются под колёса, чтобы нарушителей оштрафовать.

Ещё один с синдромом Приоры, встал с аварийкой напротив Электротоваров, двигаясь вниз, заставив всех его объезжать, потом резво стартанул с места без предупреждения и поворотников, блокируя потоку поворот направо, потом повернул направо и чуть не снёс мамашу с ребёнком, которые переходили по ПП на зелёный и которых УЖЕ пропускало одно авто.
Номера 002..21 временные, красная priora седан. Походу машина новая, а человек уже болен.
*



я тоже право с лево путаю. Но priora поступила неправильно mad.gif

--------------------
Чебоксары йо
Profile CardPM
  0/0  
Dimasta
post Oct 22 2011, 08:58 
Отправлено #5276


Unregistered







Буквально минут 15 назад на ПП возле дома по ул.Николаева д.27 меня чуть не сбила машина...Итак всё по порядку подхожу к дороге смотрю по сторонам вижу меня остановился пропустить нисан альмера,перешёл я значит одну полосу(с другой стороны машин нет)как вдруг я слышу визг тормозов и дуру на FW Polo остановившуюся в паре метров от меня...я чутка офгиел сначала потом с размаха ударил ей по крылу(так ей и надо)и сказал пару ласковых слов,после подумав позвонил в 002 и сообщил обстоятельства произошедшего...До сих пор на эмоциях...Номер этой дуры А502ЕА 21 RUS Синий хетчбек FW Polo сзади наклейка восклицательный знак!
P.S Искренне желаю ей лишения прав,и при следующем выезда на встречку пару тонной фуры в лоб,надо искоренять общество от таких дегенератов как она... mad.gif
  0/0  
filih
post Oct 22 2011, 11:02 
Отправлено #5277


Завсегдатай



Сообщений: 408



11.40 Пешеходный переход перед Октябрьским мостом в сторону центра. Серая ино А144КУ21 после того как прошел пеший, со второй полосы резко стартанула передо мной на первую полосу. Жалею, что не на танке езжу, тормозить бы не стал. Ездюку желаю, чтобы свой КАМАЗ нашел побыстрее.
Profile CardPM
  0/0  
alll
post Oct 22 2011, 11:16 
Отправлено #5278


иногдабывающий......



Сообщений: 564
Из: Чебоксары



Огромное "спасибо" доброй девушке на ВАЗ - 2111 с рег номером Х 333 ВЕ , которая минут 30 назад на парковке одногоиз домов Волжского 3 при развороте задела мой автомобиль и благополучно скрылась!!!оставив не небольшую потертость.....вызвать ГИБДД правведьлишить ее должны илипростить как девушку... или подождать может еще вернтся smile.gif

Сообщение отредактировал alll - Oct 22 2011, 11:20

--------------------
все бывает...только не всегда.....
Profile CardPM
  0/0  
B1 66IAR
post Oct 22 2011, 11:29 
Отправлено #5279


Постоялец



Сообщений: 332
корея)


Цитата(alll @ Oct 22 2011, 12:16)
Огромное "спасибо" доброй девушке на ВАЗ - 2111 с рег номером Х 333 ВЕ , которая минут 30 назад на парковке одногоиз домов Волжского 3 при развороте задела мой автомобиль и благополучно скрылась!!!оставив не небольшую потертость.....вызвать ГИБДД правведьлишить ее должны илипростить как девушку... или подождать может еще вернтся smile.gif
*


Вызывай ГИБДД, нечего её жалеть. Сомневаюсь что она тебя потом пожалеет.

--------------------
Штрабазал мансур кэшкэнек
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Oct 22 2011, 11:52 
Отправлено #5280


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


А потом еще и тебя виновным сделают.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 350 351 352 353 354 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения